Перейти к содержанию

мужчины оставляют меня


Гость Yanichka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Наталья. Мне 33 года, у меня растет 7-месячная дочка, которую я родила от человека, которого по настоящему любила, он бросил нас, у него были совершенно другие планы на жизнь. Но начну по порядку

  Я работала в другой стране, там с ним и познакомились, он мусульманин, мне было не до религий, я бежала от старых отношений, вернее захотела изминить жизнь в корне, нашла хорошую работу за границей, и все потекло....Когда мы познокомились, мне он совсем не понравился, но действовал с напором и через два месяца я сдалась, я не ждала чувств, это просто был секс, при этом всем своим видом я ему это демонстрировала, так как уже знала о его репутации заядлого бабника. Но со временем мы очень сдружились :) он всегда мне помогал, я выслушивала его проблемы. Наши отношения мы не офишировали, так как у него и у меня )) были другие "официальные" отношения (ну так вышло, изменить я не могла), после первого года с ним отношений я забеременила, я была в шоке, мне 30 лет - это была первая беременность, ребенка я очень хотела, я сказала ему, но он уговорил меня на аборт, конечно я и сама тогда была в растеряности - работа, чужая страна и он такой не надежный, но конечно если бы я услышала от него другие слова...то...все было бы по другому. Вот после аборта начаись первые трещины, я стала ловить себя на том, что унижаюсь перед ним, ищу встреч, я искала в его глазах поддержку, нежность, заботу, и что именно тогда я поняла, что люблю именно его, а он делал страшные вещи, при мне ухаживал за другими женщинами, а потом мог приехать ко мне пьяным ночью силой взять меня и утром "свалить", а я его оправдывала, жалела, потом жалела себя, рыдала днями, это было какое-то садисткое отношение с его стороны. Потом как-то все утихло, я стала успокаиваться, более трезво смотреть на все произходящее, мы просто продолжали работать, на все его намеки о встече я отказывала, вечером просто отключала телефон от греха, и эта рана стала затягиваться. 

 Но все это время мысь о ребенке, и о том, что я больше не смогу иметь детей меня просто грызла из нутри, и где-то в подсознании я отмечала, что только от него у меня может быть ребенок. И ....мы снова начали встречаться, но это уже было не так как раньше, я практически жила у него, это продолжалось два месяца, мы снова стали близки духовно, я это чувствовала (разговоры на темы любви у нас не велись). Я улетела на родину, в отпуск и обнаружила, что беременна, шок!!! что делать, я же этого хочу...но!!! как ему сказать...решила, что рожать буду, а ему может и не скажу.

  до конца контракта в той стране у меня оставалост три месяца, я решила вернуться, доработать и возвращаться рожать и жить дальше со своим ребеночком.

 

  Но ему я все-таки рассказала, он был готов меня убить, хотел везти к доктору делать  аборт, у меня срок уже был большой, но его наверное это бы не остановило, он приводил такие аргументы, что я ломаю себе жизнь, ему и т.д. Я только в слезах просила оставь меня в покое, мне ничего от тебя не нужно....а через неделю он выложил в соц. сетях фото новой пассии и об явил о помолвке, она тоже русская ))) я улетела домой , выносила, родила прекрасную доченьку, ему я написала в день ее рождения, что родила дочку и спасибо тебе за счастье....потом пережила его свадьбу, беременность его жены, а сейчас и рождение дочки.

 Мне очень больно, я понимаю, это жизнь и я счастлива , что у меня есть мое маленькое чудо, но почему ??? я симпатичная, образованная, у меня всегда много воздыхателей, но отношения ни с кем не складываются. 

 от него ничего не жду, он меня ненавидит, я его пытаюсь простить, это трудно, но понимаю, что если этого не сделаю, могу всю жизнь прожить с этой обидой и дочке передать, я работаю над собой, прогоняю все мысли о нем...но все ровно , это трудно.

 



если вы ответите мне, можно сделать тему закрытой для всех. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...