Перейти к содержанию

Свободные отношения.


Владимир70

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Постараюсь изложить суть проблемы максимально коротко и ясно.

У меня есть любимая девушка, с которой мы вместе уже почти 2 года. В последнее время наши отношения стали очень напряженными из-за моего переезда в другой город. Видеться мы стали очень редко. Из этого стали вытекать частые ссоры. В итоге девушка(назовем её Катя) стала намекать на такую форму отношений как "свободные отношения". Якобы мы далеко, постоянно друг-друга ревнуем и должны дать друг-дружке свободу, что бы не мучать. Хорошо...с горем пополам я согласился, так как люблю её безумно и она, я знаю, любит меня не меньше. И вот проходит несколько недель, она заводит много знакомств с парнями(с некоторыми кстати она познакомилась раньше, и из-за моей ревности к ним мы ругались неоднократно), но с ними она просто "дружит". И вот как-то раз когда она долго задержалась на прогулке со своими друзьями, я весь изнервничался и позвонил ей довольно раздраженный, в общем, наговорил лишнего и...сгоряча сказал, что мы расстаемся. В итоге несколько дней нервотрепки и слезных вымаливаний прощения, решение, что мы остаемся просто друзьями, но при этом оба друг-друга любим... Согласен сразу не разберешь. Мы как бы ничем друг-другу не обязаны и не встречаемся, но при этом продолжаем ездить друг к другу, спать, любить друг-друга и мечтать о совместном будущем в рамках вот таких не понятных взаимоотношений. Она теперь "не моя" и я "не её". Я уверен на 100% что дело здесь не в жалости, не в бесхребетности, а она правда меня любит...

Хорошо...я принял это. Как никак все осталось по прежнему, просто теперь стало меньше обязательств, ну и прав само-собой. Возникла новая проблема: я не могу даже представить себе дальнейшую нашу жизнь если она мне изменит(если конечно это слово вообще здесь применимо).Меня сжирает изнутри чувство безысходности и потерянности, когда я думаю об этом. Не знаю смогу ли я это перенести... Меня пугает её желание быть с кем-то ещё..я не представляю себе сексуальную близость без любви и поэтому боюсь, что потеряю её духовно как только она...ну вы поняли.

Мне нужен совет.

Прошу прощения за ошибки и неясность изложения, просто в голове каша, руки опускаются. Готов что-то пояснить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Я не знаю, почему сложились так обстоятельства, что вы уехали в другой город, но это испытание может оказаться не по силам вашей девушке. Мы все разные, у нас разные способности любить. Кто-то может не видеть любимого человека несколько лет и его чувства и преданность не уменьшатся. А кто-то через нескольких дней разлуки теряет ощущение привязанности (особенно на первых этапах общения).

 

Если вам так дороги ваши отношения, измените условия для их сохранения (определитесь, вернитесь назад или пригласите ее с вами жить в качестве жены). Возможно, ваш отъезд тоже не случаен. Вы сами не готовы к серьезным отношениям, к ответственности.... Тогда какие претензии к вашей девушке и жесткие испытания на прочность?

 

Если пока вы сами не готовы перейти на новый уровень ваших отношений, учитесь доверять. На самом деле жена она вам или просто девушка, никто нам не принадлежит. Человек - это не наша собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...