Перейти к содержанию

Девушка не любит ни целоваться, ни обниматься.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ахаха, ребят, реально вы радостные ребята, с юмором всё в поряде,да не, не из за квартиры, серьезно. Да это просто ужас, я сексом занимался с бывшими через месяц отношений, а тут просто пиздос какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Хотелось бы знать из за чего это и как с этис бороться?

2)Нет

 

 

Да не квартира тут не причём, только недавно появилась такая возможность

 

 

Просто ребят, я немного в акуе от неё, ни с одной девушкой у меня такой проблемы не было, а этой не нравиться.Реально ассоциация с фригидностью

Фригидность

Нетрадиционная секс ориентация

Псих травма

Темперамент

 

Вариантов море. Чем вам они могут помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, серьезно я тоже думал что не любит, но я говорил что много раз проверял и много раз об этом говорили, я не пойму что такого в поцелуях?почему такое отвращение? в чём причина то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я незнаю, возможно с кемнибудь поговорить по скайпу? я хочу чтобы она поговорила.Просто детально особо тут не опишешь ситуацию



она не хочет Вас как мужчину. Чего не понятно?



Думайте сами, с какой целью она с Вами

Да и до этого она никого не хотела, получаеться так чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, такая ситуация сложилась. Я встречаюсь с девушкой, мы с ней одного возраста, встречаюсь полтора года, и мы любим друг друга, но вот в чём проблема. Девушка не любит ни целоваться, ни обниматься, и вообще не любят когда её трогают, причем не только со мной, и до этого парни были у неё, такая же история, мы с ней это обсуждали многократно, ну не нравиться и все, не знаю, для меня это вообще удивительно. Если кто знает в чем проблема и как решить, отпишитесь пожалуйста. У меня такое поведение ассоциацию с фригидностью вызывает.

Если у кого есть скайп, отпишите, можем поговорить, и подробнее обсудить, кому не жалко.

И пожалуйста, не надо прикалываться.

...автор,есть два варианта: -она не любит вас

-ваша девушка не гетеро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...автор,есть два варианта: -она не любит вас

-ваша девушка не гетеро

не согласен ни с одним вариантом, про любовь писал ранее, то что не гетеро-бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и до этого она никого не хотела, получаеться так чтоли?

Мало ли что она говорила! 

 

На сарае вон "х*й" написано, а там дрова лежат!

 

P.S. Модераторы, простите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряня, что ваша девушка рассказывала вам о её прошлом сексуальном опыте? 

не была, не хочет. Ну блин, отврощение у неё ко всему этому, хрен знает почему, ​Даже смотря на то как другие целуються

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, кто может в скайпе поговорить с ней? пожайлуста

а мы её сексуальную ориентацию как по скайпу будем определять? поведётся на женские сиськи или нет?  :ohyeah:

 

Не смешите народ, автор! Вы ей как мужчина не интересен! Не хочет она с Вами ни целоваться, ни сексом заниматься! А вот вместе жить - хочет! И Вы ей нужны. Вопрос: "Для чего?"

 

Ёще. Я допускаю, что есть ещё такие девушки, которые девственницы и до свадьбы в интимную связь вступать не будут!  Но, в таком случае, и с парнем в одной квартире жить не будут без свадьбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не была, не хочет. Ну блин, отврощение у неё ко всему этому, хрен знает почему, ​Даже смотря на то как другие целуються

 

С ваших слов похоже на то, что у неё был травматический опыт. Если это так, то оно само не рассосётся. Ей бы пообщаться на эту тему со специалистом. Но если её всё устраивает - зачем ей что-то менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, кто может в скайпе поговорить с ней? пожайлуста

убедить ее начать с вами целоваться?))) эй, ты это тавой, целовайся уже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ваших слов похоже на то, что у неё был травматический опыт. 

Может быть и так. Но почему тогда не целоваться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы её сексуальную ориентацию как по скайпу будем определять? поведётся на женские сиськи или нет?  :ohyeah:

 

Не смешите народ, автор! Вы ей как мужчина не интересен! Не хочет она с Вами ни целоваться, ни сексом заниматься! А вот вместе жить - хочет! И Вы ей нужны. Вопрос: "Для чего?"

 

Ёще. Я допускаю, что есть ещё такие девушки, которые девственницы и до свадьбы в интимную связь вступать не будут!  Но, в таком случае, и с парнем в одной квартире жить не будут без свадьбы!

Мы с ней встретились, когда у меня нихрена небыло, и год вместе провстречались, а квартира только недавно появилась, до этого снимали квартиру, причём платила и я и она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, кто может в скайпе поговорить с ней? пожайлуста

 

Ну щас мы вам тут свой скайп засветим!

Чтобы завтра сто веселых турков написали мне или Елене из Беларуси на ломаном русском: 

"Хочиш любви на мори - прилитай зафтра к меня в Анталья" 

 

Пусть здесь с психологом пообщается ваша девушка.

Или в реале ведите ее к врачу.

 

Слуште, Автор!

А может вам просто не спится - весна все-таки - и вы хотите чисто поржать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему по скайпу? Отвечаю, она хотябы комунить из вас подробно всё обьяснит, вы может поймете в чём причина, я например не специалист, я незнаю



Я могу свой скайп написать чтобы не палить ваш, и вы сможете связаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...