Перейти к содержанию

Я стесняюсь того, что мой парень выглядит как мальчик-школьник


Рекомендуемые сообщения

Вы правы.. 

Чем больше читаю обсуждение, тем сильнее верю, что можно как-то исправить эту особенность. 

Пока есть шанс исправить своё отношение к его внешности или пытаться своих тараканов обмануть, маскируя его "небрутальность", надо пробовать.

 

Ну ещё есть вариант быть счастливой на зло всем. Пусть себе завидуют, обсуждают, порицают. Вы плохого ничего не делаете - будьте в этом уверенной. Двое нашли друг друга и им хорошо вместе, разве может существовать кто-то ещё кроме вас двоих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё есть вариант быть счастливой на зло всем. Пусть себе завидуют, обсуждают, порицают. Вы плохого ничего не делаете - будьте в этом уверенной. Двое нашли друг друга и им хорошо вместе, разве может существовать кто-то ещё кроме вас двоих?

 

Спасибо! 

Стало спокойнее и яснее  :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папе всё равно, лишь бы мне было хорошо.

Мама (когда я спрашиваю) говорит, что "Да, не красавец, выглядит совсем мальчиком" и т.д. Она понимает, как сложно мне принять его мальчишеский вид, всё видит, но не говорит, чтобы мы не общались или что-то такое. Она - сторонний наблюдатель. Но она отмечает все его положительные качества в то же время.

 

Не думаю что вашей маме важен его внешний вид.)

Ей лишь бы вы счастливы были. а счастье не от внешки зависит.

Вы сами заостряете внимание на его внешке. 

Вы задаете направленность вашим беседам с мамой.

Маме и подругам на его внешность ровно.

Она вас не устраивает.

 

 

Мамы всегда хотят, чтобы дочь была счастлива, и чтобы чувствовала себя женственной и любимой. Рядом с мужественным мужчиной - женщина выглядит женственнее, это факт. Конечно, моя мама хотела бы, чтобы он выглядел мужественным.

 

Удивительные вещи пишите.)

Если женщина женственна она будет таковой независимо от того насколько мужественно выглядит ее мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! 

Стало спокойнее и яснее  :victory:

 

Вот вам ещё история. Одна женщина - красивая, хорошенькая такая встречалась со страшненьким очкастым мужчиной. Неприглядный такой. Все так всё удивлялись "ну чё получше не найти чтоль?". А она ответила, мол каждое утро я просыпаюсь, а он меня удивляет. То цветов букетик свежий, то кофе в постель. Душевный комфорт, понимаете ли. А к внешке привыкаешь со временем.Конечно хочется с Джонни Депом за ручку ходить, чтоб все завидовали (но от завистливых взглядов в спину болячки всякие липнут, нафиг оно вам надо? :ohyeah: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам ещё история. Одна женщина - красивая, хорошенькая такая встречалась со страшненьким очкастым мужчиной. Неприглядный такой. Все так всё удивлялись "ну чё получше не найти чтоль?". А она ответила, мол каждое утро я просыпаюсь, а он меня удивляет. То цветов букетик свежий, то кофе в постель. Душевный комфорт, понимаете ли. А к внешке привыкаешь со временем.Конечно хочется с Джонни Депом за ручку ходить, чтоб все завидовали (но от завистливых взглядов в спину болячки всякие липнут, нафиг оно вам надо? :ohyeah: )

:ohyeah::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему вопросу можно сделать вывод, что именно вы строите планы в отношениях и исходите именно из их длительности. Я не строю планов, и, на мой взгляд, уважения, нежности и интереса к человеку вполне достаточно, чтобы начинать строить с ним отношения. Любовь - это не то, с чего они начинаются, это результат узнавания и принятия человека. 

 

ну так вы его уже не принимаете, о каком уважении и любви идет речь? было его содержание важнее его внешности, думаю все ваши знакомые были бы посланы далеко и надолго. зачем вы парню голову дурите, реально?

 

у меня как-то закрались подозрения, что встречаетесь вы с ним, потому что ревновать его не к кому, такое чудо никуда не убежит, девки от него плюются, и вы спокойны, небось в рот еще смотрит. вот и вся любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то встречалась я с мужчиной и все думала, как же я его такого некрасивого буду с родственниками знакомить. А потом с другим познакомилась и поняла, что мне все равно кто как его примет. Меня в нем все утраивало, а все остальные идут лесом. Автор, вы не любите своего молодого человека. И не ждите, что любовь проснется, ее уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, если внешность так "достает", то это, уж извините, не Ваш человек... Человек, которого я люблю, ровно моего роста, худощав, имеет залысины, выглядит старше своих лет. Подруга призналась, что "вообще не понимает, как в такого можно влюбиться". Другие намекали, мол, "ты не такая уж высокая, парень мог бы быть и повыше тебя... и покрепче". Мама сказала, мол, "главное, чтобы был умный, а вообще, тебе же с ним жить, если что". Но я искренне считаю этого человека идеалом красоты; да и на улице заметно, что многие девушки обращают внимание. Потому что действительно эффектный, яркий человек, и от природы, и благодаря работе над собой, своему стилю. Не у всех "любимый типаж" - это двухметровый "брутальный" качок-здоровяк, лично меня, например, от таких воротит. А если Вам нужен именно такой, то... может, стОит перестать мучить себя - и парня, которого другая полюбит такого, какой есть?

 

На самом деле, может вам стОит сделать небольшой перерыв в отношениях?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!  :)

Мне 21 год, я харизматичная, хорошенькая девушка, люблю общаться с противоположным полом, и мужчины отвечают мне тем же. Мой рост - 167 (самое то для девушки), и размер одежды - 44-46 (можно сказать, что мои формы очень аппетитны). И сообщаю я это не с целью саморекламы  :thumbsup:

Дело в том, что я встречаюсь с молодым человеком уже больше года. Он старше меня на пару лет, и он... выглядит, мягко говоря, как подросток - рост 170, худой, лицо выглядит лет на 16, и голос далеко не брутальный. Рядом с ним я (далеко не толстуха и не гигант) выгляжу крупнее, чем на самом деле, и чувствую себя Годзиллой. С этим можно смириться - ведь он очень заботливый, внимательный, нежный и щедрый. И я к нему привыкла, и испытываю нежные чувства.

 

Но на меня очень давит общественное мнение - все мои знакомые/друзья/родственники с одинаковым недоумением реагируют на его внешний вид. Мой брат (обладатель отличного телосложения) откровенно смеётся над ним, мои друзья говорят, что на фото он выглядит гораздо крупнее, родственники постоянно спрашивают, сколько ему лет.. Но самое обидное - это реакция моих коллег и приятелей. Яркий тому пример - мы с девочкой с работы сидели в кафешке, мой мч должен был меня забрать оттуда. Коллега, никогда его не видевшая, с интересом ждала встречи. Но когда он вошёл.. я видела такое разочарование на её лице! Хоть она и поспешила скрыть его, и вообще повела себя очень корректно, этот взгляд меня просто преследует. Я стыжусь знакомить своего мч со своими друзьями и родственниками. 

 

Я понимаю, что в мужчине внешность не главное, и очень ценю его внутреннее содержание. Но быть рядом с ним - значит постоянно сталкиваться с непониманием и давлением со стороны окружающих. Очень сложно выглядеть сексуально и женственно рядом с мальчиком-подростком, приходится впихивать себя в рамки девочки-подростка, чтобы как-то сбалансировать нашу пару. Во многом я искусственно поддерживаю в себе и в нём веру в его мужественность и брутальность, но я понимаю, что измучила себя этими мыслями, и как сложно ему постоянно пытаться соответствовать (выпрямлять спину, стильно одеваться, и т.д.). 

 

Сталкивался ли кто-нибудь с похожей ситуацией? Посоветуйте, что можно (и можно ли) изменить в отношении к ситуации и в отношениях вообще? 

Буду благодарна за любые мысли по этому поводу!  :thumb_yello:

Именно из-а таких представительниц ърекрасной половины даже не ищу девушку. Самца гориллы вам надо, чтобы за ним целая стая подобных вам бегала.

Или себя менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может это не он выглядит чересчур молодо, а Вы - старше? Ну как вариант.

Если скинуть пяток килограммчиков "аппетитности" и чуток подправить стиль, будете вместе смотреться гармоничнее. Комплекс-то, как уже правильно заметили, не у него, у Вас, увы.

 

Худощавые мужчины до зрелого возраста выглядят моложе сверстников, с такими не расслабишься. Мой муж такой, ему уже хорошо за 30, а по сравнению с распустившимися ровесниками пацан пацаном, у нас с ним разница в возрасте 8 лет - он старше меня, так я чую лет через N она и вовсе незаметна станет...

Конечно рядом с двухметровым шкафчиком можно себе много чего лишнего позволить, ффсе равно дюймовочка, а если он еще и с пивным пузиком, так вообще красота небось. Какгрится похудеть к лету не удалось, откормлю мужа, сыграю на контрастах...

Но это ж не тот случай видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включаю всю свою женственность на максимум.

а это как простите выглядит?? что вы там включаете и куда?? и женственность она включается выключается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но ИМХО, не любовь это, когда внешность Вашего партнера приносит Вам негативные эмоции. И когда мнение окружающих способно поколебать Ваши чувства. Если Вы оцениваете людей по их отношению к Вам ( "ведь он очень заботливый, внимательный, нежный и щедрый" (с) ), то может быть, стОит задуматься о другой кандидатуре, о "мужественном" парне, рядом с которым Вы будете выглядеть крошечной и невероятно женственной? Заботливых и нежных парней не так и мало, думаю, общительной красавице с роскошной фигурой такого найти не проблема... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И когда все вокруг говорят или неявно показывают то, что мы не пара, начинаешь задумываться.

А когда все другие начнут с 12 этажа без парашюта прыгать, вы что скажете?)))

 

Извините, но ИМХО, не любовь это, когда внешность Вашего партнера приносит Вам негативные эмоции. И когда мнение окружающих способно поколебать Ваши чувства. Если Вы оцениваете людей по их отношению к Вам ( "ведь он очень заботливый, внимательный, нежный и щедрый" (с) ), то может быть, стОит задуматься о другой кандидатуре, о "мужественном" парне, рядом с которым Вы будете выглядеть крошечной и невероятно женственной? Заботливых и нежных парней не так и мало, думаю, общительной красавице с роскошной фигурой такого найти не проблема... 

Да детство это. Во вторых 90.

Когда девочка слишком юна, чтобы отличить внешнюю мишуру от реально красивых вещей.

К сожалению, приходит только с опытом, шишками на родном лбу и возрастом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете я тоже невысокий, с достаточно молодым лицом, аля бибер.(это не лесть просто лицо, правда как у кумира девочек подростков), так во время последних серьезных отношений, моя девушка, которая кстати даже выше меня, не стеснялась знакомить меня с кем нибудь, если кто то, пытался что то сказать, мол нафига тебе такой, говорила, что он огого и вас всех заткнет, понимала, что кто то может смеяться, но никогда не позволяла, себе сомневаться и всячески повышала мою самооценку. так что видимо этот парень не ваш, и вы его мучаете. если бы вы его принимали всерьез и рассмотривали как спутника жизни, вас бы не трогали замечания окружающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2014 в 18:53, катюшка666 сказал:

какая разница кто и что гоорит,если вы его любите?

похоже что не особо,да и вообще парень ей нужен скорее для статуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...