Перейти к содержанию

Я стесняюсь того, что мой парень выглядит как мальчик-школьник


Рекомендуемые сообщения

Однако ее дальнейшая тирада вполне позволяет сказать, что она "зажралась"!

 

Это НЕ болезненная тема, имхо... Это тараканы усами сильно шевелят, с жиру бесятся!

 

Простите, а чем именно я дала повод для таких нападений?

В моей "тираде" нет ни слова про других мужчин (и вы не можете утверждать, что они вообще у меня были), я с уважением и нежностью отзываюсь о своём мч, а форма подачи информации такова, чтобы было удобнее ориентироваться в моём вопросе.

Этот форум создан именно для того, чтобы помогать разобраться в тараканах другим, разве нет?

Если вам так не нравятся мои тараканы - проходите мимо, на форуме много тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда вы познакомились, увидели на первом свидании ЭТО - почему вы продолжили отношения? Вы ведь видели, на что подписались. Если для вас так важно общественное мнение, то не стоило связываться с ним. А если лично у вас в тот момент не было никаких задних мыслей типа фуу урод, то и сейчас не стоит слушать других.

Тут важно не то, как заткнуть других или как изменить его. Тут важно разобраться, какой тип (внешний) мужчин вас привлекает. Потому что это оч важно для дальнейшей жизни и сексуальной удовлетворенности.

Например, я извращенка - мне нравятся дрищи выше меня на голову, с аристократичными чертами лица. Глаза либо глубоко посаженные, либо татарские. Каким бы ни считался по меркам общества красавцем накаченный мачо с волосами на груди, носом картошкой и пухлыми губами - я буду с ним спать с отвращением. Есть мужики, которым нравятся очень толстые бабы, или бабы с 0 размером сисек... Так что если вам самой нравится внешность вашего парня, то не пытайтесь себя сломать под стандарт. Ну а если нет - лучше расстаться сейчас, потом всем будет больнее! И в другой раз помните, что на свидании перед вами готовый продукт, а не материал для лепки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите о своём "комплексе" парню, он решит эту проблему.

 

Я очень боюсь развить в нём комплекс - ведь с ростом и комплекцией ничего не сделаешь..

Я надеялась изменить именно своё отношение к "проблеме", посмотреть на неё с другой стороны, почерпнуть свежих идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень боюсь развить в нём комплекс - ведь с ростом и комплекцией ничего не сделаешь..

Я надеялась изменить именно своё отношение к "проблеме", посмотреть на неё с другой стороны, почерпнуть свежих идей.

 

С чего вы взяли? Он может вполне годам к 25 возмужать, а вот вы пот ом локти будете кусать (и злиться на общество, которое не виновато. Виноваты только вы будете). В армии он служил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда вы познакомились, увидели на первом свидании ЭТО - почему вы продолжили отношения? Вы ведь видели, на что подписались. Если для вас так важно общественное мнение, то не стоило связываться с ним. А если лично у вас в тот момент не было никаких задних мыслей типа фуу урод, то и сейчас не стоит слушать других.

Тут важно не то, как заткнуть других или как изменить его. Тут важно разобраться, какой тип (внешний) мужчин вас привлекает. Потому что это оч важно для дальнейшей жизни и сексуальной удовлетворенности.

Например, я извращенка - мне нравятся дрищи выше меня на голову, с аристократичными чертами лица. Глаза либо глубоко посаженные, либо татарские. Каким бы ни считался по меркам общества красавцем накаченный мачо с волосами на груди, носом картошкой и пухлыми губами - я буду с ним спать с отвращением. Есть мужики, которым нравятся очень толстые бабы, или бабы с 0 размером сисек... Так что если вам самой нравится внешность вашего парня, то не пытайтесь себя сломать под стандарт. Ну а если нет - лучше расстаться сейчас, потом всем будет больнее! И в другой раз помните, что на свидании перед вами готовый продукт, а не материал для лепки.

 

На свидании я видела то, что и другие, но я никогда не придавала такого внимания внешности. Он покорил меня своим умением ухаживать и прочими мужественными качествами.

Всё-таки, если бы он был просто некрасив, это было бы проще. Но он именно молод внешне, что делает  и меня заложницей этой молодости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-вашему, на каком дне встречаний зарождается любовь?

Длительность отношений абсолютно не показатель, которым стоит измерять любовь или не любовь. 

 

По вашему вопросу можно сделать вывод, что именно вы строите планы в отношениях и исходите именно из их длительности. Я не строю планов, и, на мой взгляд, уважения, нежности и интереса к человеку вполне достаточно, чтобы начинать строить с ним отношения. Любовь - это не то, с чего они начинаются, это результат узнавания и принятия человека. 

Да не интересен он вам как мужчина и как мужчину вы не полюбите его ни когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а чем именно я дала повод для таких нападений?

В моей "тираде" нет ни слова про других мужчин (и вы не можете утверждать, что они вообще у меня были), я с уважением и нежностью отзываюсь о своём мч, а форма подачи информации такова, чтобы было удобнее ориентироваться в моём вопросе.

Этот форум создан именно для того, чтобы помогать разобраться в тараканах другим, разве нет?

Если вам так не нравятся мои тараканы - проходите мимо, на форуме много тем.

Нападения вызваны тем, что ты просишь СОВЕТА, а лично я его давать не собираюсь. По поводу того, что другие были... милая, я читала другие темы, где ты участвовала  :ohyeah: 

Да, он создан, чтобы отлавливать тараканов, но с ними лучше обратиться к специалистам, это 

https://psycheforum.ru/forum56.html

Здесь обыкновенная болталка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он не служил и не будет из-за плоскостопия N-степени.

 

Ну, всё равно, он не будет вечно выглядеть подростком.  Пусть отрастит себе бородку :ohyeah: 

 

А вообще, послушайте моего совета. Не слушайте общество. Вам с парнем комфортно? Комфортно. А болтать о вас будут всегда с поводом, без повода. Поверьте "У неё парень подросток" куда безобиднее чем "она шлюха, она дура, она старая дева". Болтать о вас будут в любом случае, на то обществу и языки даны и мозги отняты.

 

Сейчас вы расстанетесь с ним, потом вам придётся имидж менять, потом ещё что-нибудь... Как долго вы будете нагибаться перед обществом-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападения вызваны тем, что ты просишь СОВЕТА, а лично я его давать не собираюсь. По поводу того, что другие были... милая, я читала другие темы, где ты участвовала  :ohyeah:

Да, он создан, чтобы отлавливать тараканов, но с ними лучше обратиться к специалистам, это 

https://psycheforum.ru/forum56.html

Здесь обыкновенная болталка!

 

А я не скрываю, что был кто-то, и, если бы это было секретной темой, вы бы этого не прочитали.

Просто меня удивляет такое ярое желание навесить ярлык. Причём, непонятно откуда взялись бриллианты, красотки, непомерные запросы и как вообще это связано со мной. Вы додумали мою историю за меня. 

За ссылочку большое спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не скрываю, что был кто-то, и, если бы это было секретной темой, вы бы этого не прочитали.

Просто меня удивляет такое ярое желание навесить ярлык. Причём, непонятно откуда взялись бриллианты, красотки, непомерные запросы и как вообще это связано со мной. Вы додумали мою историю за меня. 

За ссылочку большое спасибо! 

Потому что сегодня злюка! У меня недотрах!!! :mf_rudolph: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болтать о вас будут в любом случае, на то обществу и языки даны и мозги отняты.

 

Как долго вы будете нагибаться перед обществом-то?

 

Спасибо за ваше мнение! 

 

А как вы посоветуете относиться к мнению близких людей? Ведь масса, всё общество меня мало волнует. Меня обижает реакция и отношение именно близких людей (семьи и друзей) и знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Если бы ВАМ его внешность не нравилась, для ВАС бы это была серьезная проблема, тогда одно. А тут - вас все устраивает, тем более его поведение и сами отношения. Так что проблемы нет! Это не у него проблема с внешностью, а у вас - с неумением поставить себя перед другими.

У моего мужа ЗУБОВ верхних НЕТ (бывший нарк), а я вся в татухах и брею башку - и хоть бы кто из наших родственников по поводу внешности тявкнул. Потому что уже приучены не лезть в чужую жизнь)) Вам необходимо научиться ограничивать свое личное пространство от посторонних - мол а вот это мое личное дело, мой выбор не вам судить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А по-вашему, на каком дне встречаний зарождается любовь?

Длительность отношений абсолютно не показатель, которым стоит измерять любовь или не любовь. 

 

По вашему вопросу можно сделать вывод, что именно вы строите планы в отношениях и исходите именно из их длительности. Я не строю планов, и, на мой взгляд, уважения, нежности и интереса к человеку вполне достаточно, чтобы начинать строить с ним отношения. Любовь - это не то, с чего они начинаются, это результат узнавания и принятия человека. 

просто когда столько времени с человеком,обычно говорят о любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Если бы ВАМ его внешность не нравилась, для ВАС бы это была серьезная проблема, тогда одно. А тут - вас все устраивает, тем более его поведение и сами отношения. Так что проблемы нет! Это не у него проблема с внешностью, а у вас - с неумением поставить себя перед другими.

У моего мужа ЗУБОВ верхних НЕТ (бывший нарк), а я вся в татухах и брею башку - и хоть бы кто из наших родственников по поводу внешности тявкнул. Потому что уже приучены не лезть в чужую жизнь)) Вам необходимо научиться ограничивать свое личное пространство от посторонних - мол а вот это мое личное дело, мой выбор не вам судить

А Вы откуда? Тату-мастера не посоветуете хорошего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто когда столько времени с человеком,обычно говорят о любви

 

Люди десятилетиями живут вместе, но до любви дело порой не доходит. Ровно как и через 5 минут влюбиться можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди десятилетиями живут вместе, но до любви дело порой не доходит. Ровно как и через 5 минут влюбиться можно. 

я бы так не смогла)а если нет любви и вы его стесняетесь-для чего вам такие отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Если бы ВАМ его внешность не нравилась, для ВАС бы это была серьезная проблема, тогда одно. А тут - вас все устраивает, тем более его поведение и сами отношения. Так что проблемы нет! Это не у него проблема с внешностью, а у вас - с неумением поставить себя перед другими.

 

Мне очень симпатична ваша позиция! :thumb_yello: но мне очень важно мнение моих родных (особенно мамы) и пары близких друзей..

Может, посоветуете, с чего начать отвоёвывание своего пространства? Как изменить эту зависимость от их мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...