Перейти к содержанию

Гость BrainDit

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вобщем у меня такая ситуация.Влюбился с первого взгляда в девушку.Влюбился по настоящему.Мне 18 лет,ей 25,но без грима больше 19 не дашь.Она актриса театра и кино,весьма известная.Спустя дней 10 после того как я встретил,она вышла замуж(за актёра).Детей нет,живут в браке полгода.Я живу в Саратове,а она в Москве.Жить без неё не могу.Сразу скажу,что отступать не собираюсь,и буду бороться до конца.Короче нужен совет.Возможно ли её увести? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.

Конгениально!)))

Жжжешь)))

Актеров у нас нет, эти люди не имеют право носить это звание. Играть не умеют, понтов много, везде блат.

Она не стоит тебя, автор);) повзрослеешь-поймешь)

Я каждую неделю влюблялась в рок-звезд, актеров и т.д.)))

Это нормально)

Эх, где мои 17 лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вобщем у меня такая ситуация.Влюбился с первого взгляда в девушку.Влюбился по настоящему.Мне 18 лет,ей 25,но без грима больше 19 не дашь.Она актриса театра и кино,весьма известная.Спустя дней 10 после того как я встретил,она вышла замуж(за актёра).Детей нет,живут в браке полгода.Я живу в Саратове,а она в Москве.Жить без неё не могу.Сразу скажу,что отступать не собираюсь,и буду бороться до конца.Короче нужен совет.Возможно ли её увести? 

конечно можно! стать режиссером Голливуда

и предложить ей роль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно! стать режиссером Голливуда

и предложить ей роль..

)))))Мне до Голливуда - как до Китая раком!Да и она не зарубежная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло) мило...

но шансов нет,хотя не люблю этого говорить.

как бы меня здесь не убеждали...но выбирает женщина!

а она вышла замуж за другого и вы ей не нужны, хотя то что вы будете ее добиватся, будет тешить ее самолюбие и она может поиграться вами для удовольствия.

не она первая, тем более не последняя девушка в вашей жизни и она свой путь выбрала.

а вы ищите свой и отпустите ее ,если любите.

это будет решение не мальчишки,а мужчины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конгениально!)))

Жжжешь)))

Актеров у нас нет, эти люди не имеют право носить это звание. Играть не умеют, понтов много, везде блат.

Она не стоит тебя, автор) ;) повзрослеешь-поймешь)

Я каждую неделю влюблялась в рок-звезд, актеров и т.д.)))

Это нормально)

Эх, где мои 17 лет)))

Согласен.Актёров нет,играть не умеют.Звездиться только умеют.Но у пока не наблюдается звездной болезни.Мне все тоже говорят что она меня не стоит.Ничего поделать не могу,просто с ума схожу.

 

улыбнуло) мило...

но шансов нет,хотя не люблю этого говорить.

как бы меня здесь не убеждали...но выбирает женщина!

а она вышла замуж за другого и вы ей не нужны, хотя то что вы будете ее добиватся, будет тешить ее самолюбие и она может поиграться вами для удовольствия.

не она первая, тем более не последняя девушка в вашей жизни и она свой путь выбрала.

а вы ищите свой и отпустите ее ,если любите.

это будет решение не мальчишки,а мужчины!

Спасибо за полезный совет)Я уже пробовал её отпустить и забыть,найти другую.1 месяц так и жил,а потом опять душа заскребла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за полезный совет)Я уже пробовал её отпустить и забыть,найти другую.1 месяц так и жил,а потом опять душа заскребла.

да,любовь прекрасное чувство.

возникает странным путем, и тем же не менее странным путем пропадает.....

 

но одно дело любить,а другое дело-добиваться человека которого любишь а он не взаимный к тебе.

уничтожать любовь вещь безполезная, пусть она будет в вашем сердце, она сама пройдет.....

а добиваться взаимности девушки которая вышла замуж и любит другое-это явно не хороший поступок,и не скажешь что разбить чужую семью оправдано любовью...

так что,желаю вам быть Мужчиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,любовь прекрасное чувство.

возникает странным путем, и тем же не менее странным путем пропадает.....

 

но одно дело любить,а другое дело-добиваться человека которого любишь а он не взаимный к тебе.

уничтожать любовь вещь безполезная, пусть она будет в вашем сердце, она сама пройдет.....

а добиваться взаимности девушки которая вышла замуж и любит другое-это явно не хороший поступок,и не скажешь что разбить чужую семью оправдано любовью...

так что,желаю вам быть Мужчиной!

Спасибо!Я и сам против страданий и несчастий людей.Но почему то уверен,что она полюбит меня сильнее чем своего мужа.Ведь я смогу сделать Аню самой счастливой на Земле!И я мечтаю о детях.Кстати Любовь стоит того чтобы ждать.(Виктор Цой)(КИНО)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...