Перейти к содержанию

Психотерапевтическая группа по воскресеньям (Москва, МИГТиК)


Гость psihologinya

Рекомендуемые сообщения

Друзья, приглашаем вас в терапевтическую группу, которая начала уже свою работу и пока считается открытой.
 
Мы с коллегой сделали эту группу во воскресеньям, чтобы дать возможность вам погрузиться в процесс, не затрагивая вашу работу.
 
Ближайшая группа состоится в это воскресенье 16 марта в 18:00. В группе осталось 2 места!
 
 
 
В желании найти себе такого спутника, с которым мы сможем легко и счастливо идти по жизни, создавать совместный быт, воспитывать общих детей, нет ничего постыдного. Найти такого человека и построить с ним отношения, которые позволят длительное время быть вместе, радоваться и наслаждаться совместной жизнью – это искусство. Чувствовать другого, уважать его интересы, принимать недостатки, идти на компромиссы, уметь жертвовать своими ценностями – то, чему мы учимся всю жизнь…
 
 
Содержание:
 
• как я начинаю отношения;
• как я привлекаю или оказываю внимание;
• мужчина и женщина: сходства и различия;
• почему так трудно без любимого человека;
• умею ли я рисковать, я выбираю или меня выбирают;
• как я развиваю отношения;
• зависимость и созависимость в отношениях;
• куда уходит любовь и взаимопонимание;
• почему мы перестаем «слышать» друг друга;
• недоверие и измены;
• что такое партнерские отношения;
• что такое близкие отношения;
• остаться или уйти, как завершить отношения или перейти на новый уровень.
 
Формат: 3 часа групповой работы с перерывом 15 мин 
 
 
Ведущие: 
 
Косарева Екатерина Константиновна, практикующий психолог, сертифицированный гештальт-терапевт, специалист по зависимостям.
 
Телефон: +7 (903) 008 33 13
 
www.kosareva.ru
 
Рау Александр Дмитриевич, первый в России сертифицированный Health&Wellness коуч, психолог, сертифицированный гештальт-терапевт, консультант по позитивной психотерапии, специалист по устойчивым изменениям образа жизни. 
 
Телефон: +7 (985) 911 76 76
 
www.aleksandrrau.ru
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...