Перейти к содержанию

Вебинар «9 месяцев» (Школа для беременных)


Гость kavertraining

Рекомендуемые сообщения

Дорогая будущая мама!

Если в данный момент вы ждёте ребёнка и являетесь центром сотворения новой жизни, то этот вебинар для вас!

 

18 марта 2014г. стартует вебинар «9 месяцев» (Школа для беременных)

Вебинар состоит из 9 занятий — 9 месяцев женщина вынашивает ребёнка, и мы будем встречаться 9 раз для того, чтобы войти в состояние гармонии, любви и материнства.

 

Проводит вебинар Ольга Кавер — практический психолог, автор книги "Хочу ребёнка: как быть, когда малыш не торопится?", руководитель Центра  Продолжение Рода и счастливая опытная мама 5 детей, которая провела в состоянии беременности почти четыре года своей жизни.

 

                 Благодаря участию в вебинаре "9 месяцев" вы:

  • Начнёте лучше понимать себя, своё поведение и эмоции во время беременности.
  • Решите большинство психологических проблем во взаимоотношениях с мужем и своей семьёй.
  • Подготовитесь к родам психологически и будете ждать их с радостьюудовольствием и любовью.
  • Узнаете всю интересующую вас информацию о будущих родах.
  • Подготовитесь ко встрече с малышом: узнаете как и что делать с ребёнком в первые месяцы после родов.
  • Приобретёте полезную информацию, инструменты и секреты, которые облегчат вашу беременностьроды и первое время вместе с малышом.
  • Научитесь, как избежать послеродовой депрессии.
  • Получите много практической информации и навыков, основанной на примерах из личного опыта ведущей Школы.

 

       План занятий вебинара "9 месяцев"

1.     "Моё Я" — занятие, на котором ты начнёшь лучше понимать себя, свои желания и состояния во время беременности, будущих родов и послеродового периода.

2.     "Моя беременность" — занятие, на котором ты лучше станешь понимать своё состояние и причины своих поступков во время беременности.

3.     "Мой ребёнок" — занятие, на котором ты сможешь лучше понять и почувствовать своего ребёнка, осознать свои опасения и ожидания, обрести состояние гармонии от единения с ним.

4.     "Мой мужчина" — занятие, на котором ты сможешь разобраться в отношениях с отцом твоего ребёнка, понять, что ты ждёшь от него в отношении грядущего отцовства.

5.     "Мой род" — занятие, на котором ты сможешь разобраться в отношениях со своими родителям и другими близкими и родными тебе людьми, понять закономерности лёгкого протекания твоей беременности и родов и истории твоей семьи.

6.     "Место ребёнка" — занятие, которое поможет понять, как гармонично раздвинуть границы своей семьи с появлением в ней нового человека — твоего ребёнка, и как избежать семейного кризиса после рождения малыша.

7.     "Мир встречает малыша" — занятие, на котором ты научишься понимать, почему мир такой, как он есть; научишься "договариваться" с миром; поймёшь, как сделать этот мир комфортным и радостным к моменту рождения твоего ребёнка, научишься работать со своими страхами о жизни после рождения ребенка.

8.     "Мои роды" — занятие, на котором ты осознаешь свои ожидания от процесса рождения твоего ребёнка, научишься быть вместе с ребёнком во время родов, составишь план своих родов, проживёшь рождение своего малыша во время медитации.

9.     "Малыш родился!" — занятие, на котором ты узнаешь как организовать свою жизнь вместе с ребёнком после родов, как жить полной жизнью в новой роли мамы, как ощущать радость, счастье и благодарность жизни каждый день после рождения твоего малыша.

 

В стоимость участия в вебинаре входит аудиозапись настроя на удачную беременность и лёгкие роды (60 минут): это запись аффирмаций, составленных и записанных Ольгой Кавер, направленных на спокойное, лёгкое и здоровое течение беременности и родов. Аудиозапись высылается по электронной почте всем участницам вебинара.

 

Начало занятий — 18 марта 2014 года в 13:00.
Занятия будут проходить 2 раза в неделю по вторникам и четвергам с 13:00 до 14:30.

 

Записаться и задать вопросы:

[email protected]
+7 985 344-08-25

 

 

До встречи на вебинаре!

post-99102-0-73737300-1394920767_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...