Перейти к содержанию

БУРЯ чувств внутри...Не могу справиться


Гость Nana01

Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

Нана, здравствуйте.

 

Я вам долго не отвечала, совсем не было времени.

Как вы сейчас? 

 

У меня предложение: сделать перерыв до августа. Как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Психологи

Нана, здравствуйте. 

У меня тут есть изменения: я теперь могу консультировать в скайпе. Но, правда, это уже за деньги. Если хотите, можем попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нана, здравствуйте. 

У меня тут есть изменения: я теперь могу консультировать в скайпе. Но, правда, это уже за деньги. Если хотите, можем попробовать.

ЗДРАСТВУЙТЕ... возможности общаться в скайпе у меня нет, ни технически, ни финансово...

 

Нана, здравствуйте.

 

Я вам долго не отвечала, совсем не было времени.

Как вы сейчас? 

 

У меня предложение: сделать перерыв до августа. Как вам?

Сейчас у меня ОЧЕРЕДНОЙ ПЕРЕЛОМ...

 

Я порвала отношения с А* и С*...

 

То есть теперь я осталась одна... Совершенно... с чего начать я не знаю...

 

Увы эти разрывы произошли практически в один момент...ПРОШЛО УЖЕ 3 НЕДЕЛИ с одного, и 2 недели со второго...

А* снова от меня отвернулся... Но я просто не смогла больше унижаться и ворачивать его....

 

С* просто проявил наплоевательское отношение... и я просто оборвала связь с ним...

 

Наверно я просто устала... Устала от боли которую они причиняли мне....

 

 

Но теперь вечерами просто очень одинококо... А ещё появился страх... Страх новых знакосмств... Не могу понять себя... может я просто пока неготова.... а может я просто боюсь снова боли...

 

 

если конечно вы очень заняты, то конечнр давайте сделаем перерыв до августа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Нана, вы смогли понять, что вам нужно и как бы вы хотели, и у вас хватило на это сил. И освободилось много времеи для себя. 

Ок, давайте тогда продолжим нашу переписку в августе.

 

Пишите также, в первый вторник.

Всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нана, вы смогли понять, что вам нужно и как бы вы хотели, и у вас хватило на это сил. И освободилось много времеи для себя. 

Ок, давайте тогда продолжим нашу переписку в августе.

 

Пишите также, в первый вторник.

Всего доброго!

Здраствуйте, погрузилась целиком в работу, не было времени совсем написать.

 

Наверно работа стала моим спасением на этот период... НО.... на днях меня выбили из колеи и мне сейчас страшно....

Стало страшно от этих перемен.

 

Все окончательно ушли - гонщик, С*, А*.

С разрыва с С* прошло 3 недели, с А* - прошло ровно месяц. С гонщиком около 2,5 месяцев...

 

 

Причина которая выбила меня из колеи - встреча с А*

 

Страх появился под причиной. Я НЕ ВИДЕЛА их всех всё это время. А вчера случано пересеклась с А* и стало очень больно. Как будто за этот период я забыла его, и тут снова ОН....

 

 

В моей жизни ещё есть человек.... Моя первая любовь и моя самая сильная боль. И он тоже на днях напомнил о себе - случайно встречей...

 

 

 

И сейчас мне просто некомфотрнтно, мне страшно внутри... Неделю назад мне было СОВЕРШЕННО НЕ ТАК, я неощущала всего этого... А сейчас снова я как будто МЕЧУСЬ....

 

Мне страшно... Страшно что я не могу КОНТРОЛИРОВАТЬ ИХ, что ОНИ НЕ МОИ, что Я НЕ В ИХ ЖИЗНИ....

Вчера ехала вечером, и увидела машину  одного из них возле дома совсем другого района ночью, понятно он с кем то  был, возможно даже живёт.... И мне стало неприятно... как будто я ничего не могу сделать, как будто везде всё хорошо, а мне снова плохо....

 

 

Больно мне от того, что вот эта встреча с А* была очень неприятной... Он даже не поздоровался, он даже не проявил ни капли уважения... Меня трясло после этой встречи....

 

Честно пишу сейчас на эмоциях, и внутри всё рвётся на ружу, как бдуто перед срывом....

 

скажите как мне сейчас успокиться... меня как будто несёт в разные стороны, меня разрывает внутри то к одному, то к другому.... мне страшно что я не могу контролировать их, что у них свои жизни теперь....что они счастливы, что им хорошо....

 

и что мне пора успокомиться и жить дальше... без них, несмотря на них больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Нана, здравствуйте.

 

Мы долго не переписывались. Скажите, как вам это было? 

 

Здорово, что устроились на работу. Что делаете?

 

А почему вы так боитесь этого, Нана? Что произойдёт с вами от того, что они не ваши и вас нет в их жизни? Чего вы боитесь в связи с этим?

 

"Он даже не поздоровался, он даже не проявил ни капли уважения..."

 

А вы бы хотели сохранить с ним дружеские отношения? Он знает об этом? Вы договаривались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...