Перейти к содержанию

БУРЯ чувств внутри...Не могу справиться


Гость Nana01

Рекомендуемые сообщения

Прошу у вас помощи, потому что я не знаю как мне быть. Я запуталась. Мне 22.
То что твориться внутри наверно не описать словами – сильная тревога, боль, страх, усталость, слёзы,  обида. Всё это мучает меня….

В последние дни пропал аппетит, а внутри всё это сидит занозой…

Всё началось ещё в прошлом году. Но то что происходит в последнее время привело меня в ДЕПРЕСИИЮ…

В октябре я рассталась с парнем. Тяжелейше переживала разрыв. Но парень относился просто ко мне как должное - сама ездила к нему на дом, уважения к себе никакого. Ни о какой заботе речь не шла. Он подвергал меня очень сильной опасности. Я устала так жить. Из за этого были ссоры. В один момент была поставлена точка.
Тяжело, мучилась, вначале даже ездила по его району, смотрела в  его окна… Искала снова встречи.

В конце декабря разговорилась  случайно ДРУГИМ с парнем , я его визуально знала, хороший парень(как я думала). Проявил желание отношений. Я влюбилась.
Первый раз задумалась о серьёзных отношениях.Что  этот человек стабильный, что он будет рядом. Наконец то  я  готова уже прекратить поиски
Относился ВНАЧАЛЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО. Хотя были конечно моменты странные(желание не показывать отношения на людях)

НО… прошло время. Он стал просто меня кидать временами, я непонимала что происходит. Оказалось он слушает сплетни обо мне,(от человека с которым мы просто не сошлись) хотя говорил что верит только мне, всё это происходило за моей спиной.
Но как только он кидал.  Я сама возвращала. И всё повторялось.
Один раз написал ни с того, ни с сего написал, что ставит точку.
В личном разговоре, сказал что передумал. Я попросила немного времени… И он даже больше не позвонил…

Мучаюсь до сих пор. Влюбилась. Влюбилась в серьёзность.
Думала что могу ему доверять, а оказалось он ДАЖЕ САМ за спиной сливал обо мне информацию(по всей вероятности испугавшись человека, которому нужна была информация).


Я впала в депрессию и нахожусь до сих пор. Первое время аппетита не было. Грусть, слёзы..... постоянно раздражительность, плохое настроение, и желание спать....
Сейчас я всё ещё страдаю. Ищу встречи случайной. Влюблена сильно до сих пор…
Стены давят. Постоянная мысль что я хочу всё вернуть. Что мне нужен он…

Подруг у меня близких нет, только университетские, но я не считаю их слишком близкими. У них свои заботы, семьи уже, стабильсноть.
 На тот момент отношений я свела полностью общение с другими парнями. И в итоге осталась совсем одна, даже без всякого общения....

Я просто поняла что дома я не могу находиться, я плачу, я мучаюсь…

На той недели мне резко предложил встретиться парень.
 Он писал в приницпе мне в соц сетях ещё с декабря НО ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ , никаких предложений встреч, никаких намёков, что хочет встретиться НЕ БЫЛО, просто банальные фразы общие. 
 И ТУТ РЕЗКО НА ТОЙ НЕДЕЛИ Предложил встречу, я сразу согласилась. Даже не раздумывая. МНЕ НУЖНО БЫЛО ОТЛЕЧЬСЯ….
Встретились, внешне понравился. Сдержанный, даже можно сказать скромный, видно что не глупый, немногословный, серьёзный. ЗАЦЕПИЛ ЭТИМ...

ЗАЕХАЛ ЗА МНОЙ на машине.  Держался достаточно отдаленно(если честно думала что наверно смущается). Эта сдержанность меня тоже привлекла.
Катались по городу, выехали на понараму города – очень романтичное место.
Взял за руку. Как же мне не хватало романтики. Я ОТВЛЕКЛАСЬ ОТ БОЛИ, МНЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ…. Поцеловал. Меня стало тянуть к нему…Физически я его захотела....
Потом он намекнул на секс. Я  засмущалась. Он КАК НЕ СТРАННО НАСТАИВАТЬ НЕ СТАЛ. ЭТИМ очень понравился. Появилось доверие. Отвёз домой, без всяких пошлостей....

Через 3 дня встретились снова. СКОРОСТЬ, АДРЕНАЛИН( моя слабость-  это спротивыне машины, сама люблю очень скрость, захватывает)….
Адреналин просто захлестнул эмоциями. Он  держал за руку во время езды…
Наверно это было моей слабостью, я именно так хотела, так всё представляла....
Я просто отвлеклась и отключилась от всего…
Страсть заполнила всё внутри. Он стал целовать, очень страстно… Мозг отключился….
Просизошёл СЕКС. ПЕРВЫЙ РАЗ Я ТАК БЫСТРО ПОЗВОЛИЛА ПЕРЕЙТИ НА ИНТИМ ТАК БЫСТРО.

Я НИКОГДА не думала что смогу так. ВСЕГДА Я ДЕРЖАЛА парня МЕСЯЦА  ОТ ИНТИМА, тут… Я не знаю как это вышло….


На следующий день парень написал САМ. В общении днём я написала, что «он мне очень нравиться».
Но он НИЧЕГО не ответил. И ВОТ ЭТО ВСЁ,...

И просто пропал. А точнее он заходил в соц сети, постоянно. НО МНЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛ…

То есть МЕНЯ РАЗВЕЛИ НА СЕКС, и кинули.


И ОТ ЭТОГО МНЕ СТАЛО ТЕПЕРЬ ПРОСТО ХУЖЕ НЕ КУДА. Появилась тревога, страх, чувство совести, что ВЛЮЮБЛЕНА ТО Я В ПРЕДЫДУЩЕГО ПАРНЯ ВСЁ ЕЩЁ, ведь я , а тут меня просто вдобавок ещё и просто ПОИСПОЛЬЗОВАЛИ для секса …


 Я понимаю что глупо сейчас судорожно писать этому гонщику, с вопросами, почему он так со мной. Ведь для меня это серьёзно всё. 
Ведь мне и так больно, а он просто усилил это всё…

Но ведь по сути, он ничего мне не обещал, он не говорил что я ему нравлюсь, что он будет рядом, что будут отношения.
И я сама виновата… Виновата в том, что боль утихла, когда я погрузилась в этого парня....



В итоге внтури сейчас просто ужасная тревога, боль усилилась, и стало ещё хуже.
Я всё ещё хочу быть с прошлым парнем, хотя он уже живёт своей жизнью,
и я ему точно не нужна, да и предал он меня…хотя я наверно смогла бы забыть это предателсьтво и простить…Но ему это не надо, а я просто унижусь в очередной раз, если буду умолять вернуться…

 
 Насчёт гонщика… мне Больно , что меня так мерзко использовали. Даже никогда не думала что меня так могут использовать. Т

Внутри теперь всё напряжено. Я нервничаю, переживаю, мне больно. Почему со мной так поступают? Я не понимаю почему на мою искренность так отвечают. Это не первый раз, не второй, и не третий, это уже четвёртый раз!!!!! Я открываю душу человеку, уважаю, ценю, а меня просто унижают….


ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ я уже смотрю в надежде на телефон что мне напишет тот парерь в которого я влюблена сейчас, сейчас пришло осознание что этого НЕ будет уже.

В последние дни  я хватаю телефон, в надежде что гонщик напишет, но он заходит в соц сети, и не пишет. Я ведь всё прекрасно понимаю, нет смысла мне писать, спрашивать самой, ведь всё и так понятно. Переспал и  бросил......

Понимаю что ЛУШЧЕ ЧТО СРАЗУ, сейчас, а не через месяц допустим, КОГДА Я БЫ ВЛЮБИЛАСЬ бы… А я бы наверно влюбилась, привязалась…Потому что физичсеки и характером он меня очень привлёк....
 

Но я не могу отпустить ситуацию ВОКРУГ, я держу всё в себе, но ПОНИМАЮ что  я ничего сделать уже не могу. Ведь что касается гонщика =  что я могу сделать,? -  просить не бросать, унижаться, просить встречи… Но ведь все и так понятно…

Насчёт прошлого парня аналогично. Просить вернуться, умолять… унижаться…


Я запуталась.... то становиться полегче внутри, то опять всё это начинает душить из нутри.
Я не знаю как отпустить всю эту ситуацию, как перестать переживать, терпеть боль внутри, осознавая что по мне «морально» опять «прошлись», растоптали, и выкинули как ненужную вещь….
Мне очень сложно… Мне кажется что я натворю опять глупостей, сорвусь, начну просить вернуться, встречи… потому что временами очень сильно накатывает внутри, что сложно терпеть… Мне становиться страшно, что я теряю этих людей из своей жизни, и ничего не могу поделать.

 

Не хочу верить, что от меня так просто отказались, ведь я ничего плохого не сделала. Ведь я могла проявлять заботу, быть рядом, искренне относиться, но почему меня так кидают....

 

Я не могу отпустить всё это внутри, и мне очень тяжело.... Помогите пожалуйста....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Психологи

Нана, здравствуйте.

 

А чего вы хотите от переписки со мной? Какого результата для себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нана, здравствуйте.

 

А чего вы хотите от переписки со мной? Какого результата для себя?

Я хочу успокоиться внутри, перестать чувствовать всё это сейчас. Я ведь головой понимаю, что НИЧЕГО УЖЕ СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ.  ЧТо ситуацию надо отпустить, ведь что было, то уже не исправишь...Но я держву всё это, переживаю, постоянно с надеждой смотрю на телефон.

 

Я боюсь совершить глупостей... В данном случае пытаясь заглушть боль от прошлого парня, я просто неосторожно доверилась другому и получила новую порцию боли...

 

Я переживаю по этому поводу. Я не знаю как мне быть, почему со мной так обращаются.

Вот взять этого гонщика, почему он так обошёлся, почему он просто переспал и бросил.

 

Я не знаю как мне быть. Мне страшно теперь. Вокруг только боль.

 

Я так хочу уже хороших отношений, но в итоге перехожу от одноц боли к другой....

 

Я боюсь сорваться и написать, позвонить, хотя услышу только улыбку, смех, и унижение... Ведь я не нужна была, поэтому со мной так обращались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Нана, здравствуйте.

 

Сформулируйте, пожалуйста, поточнее запрос:

 

"Я хочу успокоиться внутри, перестать чувствовать всё это сейчас." - сделать так, чтобы вы перестали что-то чувствовать - это я не могу. Это естественный процесс в ответ на то, что с вами произошло. Я могу быть с вами рядом (в переписке) в этот период вашей жизни.

 

"Я так хочу уже хороших отношений" - какие они именно "хорошие отношения" для вас? Подробно.

Над этим я работать могу.

 

"Я не знаю как мне быть, почему со мной так обращаются." - я буду общаться с вами, а не с кем-то ещё. Поэтому, я не могу знать, или узнать, почему кто-то как-то поступает. Но я могу помочь вам осознать ваши действия, которые приводят вас в такие ситуации.

 

Если вам это подходит, то пишите.

В понедельник я смогу ответить, и тогда договоримся о сеттинге (о том, как будет происходить переписка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень сильно переживаю всё это. Причём до такой степени, что у меня депрессия. Высказать всё, что действительно у меня на душе, лично я никому не могу....
Мы с папой очень близко говорим, но в данной ситуации( сказать что меня использовали просто для секса, развели, я просто не могу, потому что это очень глупо было с моей стороны)
 

Понимаете, я СОВЕРШАЮ ГЛУПОСТИ...Я СОВЕРШАЮ ОШИБКИ сейчас....
Я так усиленно ХОЧУ ЧТОБЫ кто то был рядом, что я дала тому парню- секс, наверно чтобы он остался в моей жизни. ЕЩЁ И МОРАЛЬНАЯ установка " лишь бы забыть прошлого парня, лишь бы переключиться, почувствовать к ДРУГОМУ чувства", СРАБОТАЛО на некоторое время
 

Я НЕ МОГУ быть одна...Я впадаю в депрессию...
СЕЙЧАС я зарегистрировалась на сайтах знакомств.
НО там очень все несерьёзные,  И Я ОПЯТЬ ХОЧУ БЫТЬ С ПРОШЛЫМ ПАРНЕМ,(ДО ГОНЩИКА), ведь он был стабилен, в плане того что если у него отношения, то он не будет искать другую, ХОТЬ И КИДАЛ МЕНЯ постоянно....
Но я была уверена, что он не пойдёт с другой девушкой, не изменит....
 

"Я не знаю как мне быть, почему со мной так обращаются." - я буду общаться с вами, а не с кем-то ещё. Поэтому, я не могу знать, или узнать, почему кто-то как-то поступает. Но я могу помочь вам осознать ваши действия, которые приводят вас в такие ситуации.

 Я не могу понять почему меня не бояться потерять. Почему ценность я не представляю.

 Я слушаю рассказы парней, какими были их девушки, пьющие, гулящие, не образования, ни стремления работать...И ведь их ценили, их любили....

 

Почему же от меня отказываются так просто, этого понять не могу....

 

 

 

В данный момент гонщик объявился.

Всё таки написла ему я, спустя 4 дня 1 фразу: это всё?

Он написал, что очень хочет увидеть, у него обновилась программа на телефоне, и всё стёрлась. Хотел даже утром подождать меня возле подъезда.

 

С радостью пошла на встречу. Но ему на телефон усиленно названивала девушка(ПРИЧЁМ В 10 вечера). Сказал что по работе. Потом пришли смс, он сразу убрал телефон.

Мне это конечно не нравиться, и явно его что то с ней связывает.

Конечно же всё закончилось сексом со мной.

 

В данный момент на душе просто смутное ощущение. Как его воспринимать я не знаю.... Мне он нравиться, но я НЕ УВЕРЕНА что я у него одна.

 

 

Помимо всего этого, я раздала свой  номер( позавчера и вчера) ещё парням с сайта знакомств. В страхе остаться одной. Причём наверно даже тем, кто вряд ли мне понравиться при встрече.  Единицы кто мне может быть симпатичен, и то не уверена.

И ВОТ ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ОШИБКА.

 

Все выходные я впадала в депрессию, от одиночества, и от того что меня просто кинули и развели на секс. И от боли, я это сделала, лишь бы НЕ СИДЕТЬ ДОМА, лишь бы отвлечься от всего этого.

 

 

А сейчас просто всё это очень глупо...

 

 

Понимаю что доверять я могла только парню, в которого влюблена...По крайней мере внутренее я его чувствовала, и была уверена что он не изменет ....

 

Не знаю как поступить правильно? ВСЕ эти парни с сайта, просто временные и я это знаю. Уверенности в них них...

Что касается гонщика, то я очень не уверена в нём... И проверить и понять я не могу...

 

Что касается того парня в которго я влюблена. Уже ровно месяц сегодня, расставания. Я его больше не видела после последней встречи.   И ощущение пустоты... Да я думаю о нём, вспоминаю, страшно подумать что это всё... И эта мысль меня пугает... Стараюсь гнать эту мысль...

 

 

В итоге я опять просто сильно накрутила ситуацию. Сильно усложнила всё. Мне страшно... Я хочу просто человека в котором я буду уверена. Но рядом нет таких, и это меня пугает.....

Я запуталась очень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Нана, здравствуйте.

Я могу работать с вами.

Далее я прошу вас ответить на несколько вопросов, чтобы нам организовать процесс переписки, а также мне побольше узнать о вас.

 

1) Скажите мне, пожалуйста, как к вам обращаться? Так и продолжать Нана?

 

2) Про сеттинг: на данный момент я готова появляться в этой теме два раза в неделю: например, во вторник и пятницу, по утрам. Как вам? Будем вести переписку в режиме возможного "несовпадения" времени пребывания на форуме.

 

Я вижу два способа, как это можно делать:                                                          

*) Если есть ваш ответ - я отвечаю. То есть, интенсивность нашей работы зависит от вас. 

*) Или мы точно договариваемся, что к этому времени (утро вторника и пятницы) вы точно что-то напишете.

Сообщите, что вам больше нравится.

 

3) Что для вас будет приемлемым, достаточным результатом нашей совместной работы? Опишите мне это как можно подробнее, как картинку, с действиями, чувствами и тд. Это фактически ваш запрос для нашей с вами работы.

 

4) Сколько дней, по вашим ощущениям, может занять наше сотрудничество? (непосредственно сколько таких дней, в которых мы участвуем в переписке. Если бы это был офф-лайн, это было бы как количество встреч). Это гибкий момент, который продлевается по мере необходимости.

Количество встреч нужно оговорить, чтобы понимать, к чему пришли вы на данном этапе, или с чего "убежали", если решили закончить раньше. 

 

5) И расскажите мне о себе (поподробнее): сколько вам лет, где вы живёте и с кем, что делаете в свободное время, как проходит ваша жизнь, какие у вас взаимоотношения с родителями, с друзьями и всё то, что хотели бы ещё рассказать о себе.

 

Это для начала нашей беседы. Также, если вам что-то интересно узнать обо мне, можете тоже спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) обращаться конечно можете Нана.
2) Хорошо, давайте тогда будем встречаться по вторникам и пятницам. Я буду отвечать к этому времени. Сегодня немного задержала ответ, был оключен интернет...
3)
Я хочу начать всё воспринимать не так. Я хочу распутаться с этого всего. Мне нужно изменить себя, чтобы меня перестали воспринимать просто для секса, чтобы меня перестали использовать.

Мне нужно не бояться отпускать таких людей, а не держаться за них... Я хочу научиться не бояться быть одной. Потому что каждый раз я впадаю в депрессию от одиночества.

То что я сейчас делаю, это попытка избавиться от боли расставания, но я влазию опять в новую боль.

В данный момент я вообще запуталась ВЧЕРА СЛУЧАЙНО персеклась с человеком,  в которго была влюблена(БУДУ НАЗЫВАТЬ ЕГО А*) ,  и страдала столько времени.
Поцеловались. Вроде как начались отношения. НО БОЛЬ ВНУТРИ НЕ УШЛА. Недоверие, и ощущение, что он столько времени даже не хотел вернуть, сидит внутри. А я всё это времени так страдала.
Побыв вчера со мной совсем чуток времени, сегодня А* опять к вечеру даже не проявил желания увидеться. Хотя мы не виделись целый месяц. !!!!
То есть то что было, повторяется опять.

ГОНЩИК стал пропадать. СНОВА. Причём на следующий день. Получил секс и опять в кусты. Вчера ничего.  И сегодня пол дня
Сегодня не выдержала, написала. Сказал что работает.(НО В СОЦ СЕТЯХ ОН СИДЕЛ).
Мне просто нужна 1 фраза, что допустим будет занят, ВЕЧЕРОМ ОН СВОБОДЕН, НО НЕ ПИШЕТ ТОЖЕ..А  Ведь РАНЬШЕ, он писал чаще(ДО СЕКСА)
В ГОЛОВЕ мысль, что не одна я у него. Ведь на последней встречи ЕМУ НАЗВАНИВАЛИ весь вечер – девушка.

Не знаю что мне сейчас надо даже. Думала помирившись с тем парнем(А*) всё измениться, и внутри тоже. Но пока ничего не поменялось.   
Такое ощущение что всё как было, но так и не изменилось.
Я не вижу взаимности от парней, желания быть со мной рядом. Желания проводить время вместе.
В итоге ощущение что одному А* эти отношения даром не нужны, а второму гонщику только временное удовлетврение потребности.

Вокруг меня сплошное болото. Я пытаюсь знакомиться с парнями, найти людей с которыми мне будет комфортно, но всё почему то держится только на сексе, либо на том, что парни просто очень странные,  с большими недостатками, которые трудно терпеть(излишняя холодность, несерьёхзность, пофигизм)…..

 

4 Я даже не могу предположить. Я не знаю сколько и как всё должно измениться, сколько времени мне нужно чтобы измениться внутри, и перестать всё так воспринимать.

С одной стороны внутренние изменения достаточно долгие,  а ситуация меняется очень сильно. 

Можно предположить что наверно МЕСЯЦ. Хотя не знаю насколько быстро внутренне можно перевоспитать себя

 

5 Мне 22. Живу с бабушкой. Мамы нет. Папа живёт в доме напротив. И это мой главный советник. МНого от него зависит. ВЫтягивает меня из депрессий очень сильно. Промывает мозг. Но есть моменты которые всё равно сложно с ним обсудить, допустим все подробности отношений с гонщиком - а именно то что я так быстро перешла грань интима, что меня захватила страсть и поглотила боль...

 

Учусь в университете, много времени трачу на образование. Подрабатываю. СО свободным временем странно - то оно есть, то его вообще нет. Если есть, то просто банально отдыхаю, потому что очень сильно устаю...

 

В последние 2 месяца из за переживания расставания с А* очень много потратила нервово, стала очень эмоциональная, появилось усталость и огромное желание СТАБТИЛЬНОСТИ В ОТНОШЕНИЯХ...

Тревога постоянно во мне присутствует, я сомневаюсь в своим поступках, потому что всё это приводит к тому, что я ОШИБАЮСЬ В ЛЮДЯХ и страдаю... Мне очень больно по этому поводу.

 

ВОт как то так...
 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Нана, здравствуйте. В каком вы городе живёте?

Я могу отвечать на сообщения до 16-00. Дальше уже занята бываю.

Либо тогда могу утром следующего дня. Вам как?

И на ваше сообщение последнее отвечу также завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Нана, здравствуйте.

 

Ок, приступаем к работе)

 

Нана, расскажите поподробнее, как произошло, что вы сейчас живёте с бабушкой, без мамы, и папа в доме напротив? И, пожалуйста, указывайте свой возраст в ключевых моментах, а также возраст родителей и длительность ключевых периодов отношений.

 

"Мне нужно изменить себя, чтобы меня перестали воспринимать просто для секса, чтобы меня перестали использовать."

 

Как конкретно вы хотите измениться? Про не бояться быть одной я услышала, да.

Как вы узнаете, что вас перестали использовать?

 

"То что я сейчас делаю, это попытка избавиться от боли расставания, но я влазию опять в новую боль."

 

Очень ценно, что вы это осознаёте. Да, Нана, вы ищете эмоциональных ярких отношений, чувств, привязанности, а находите временные заменители этому. 

 

Нана, а что для вас секс? Вот если он появился на первом свидании, или вообще появился, то что тогда? Какой статус у этих отношений, как вы к ним относитесь?

 

"Я хочу научиться не бояться быть одной." - я слышу про страх быть одной. Напишите о нём поподробнее: когда он возник в вашей жизни, как вы с ним ещё справляетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нана, здравствуйте.

 

Ок, приступаем к работе)

 

Нана, расскажите поподробнее, как произошло, что вы сейчас живёте с бабушкой, без мамы, и папа в доме напротив? И, пожалуйста, указывайте свой возраст в ключевых моментах, а также возраст родителей и длительность ключевых периодов отношений.

 

"Мне нужно изменить себя, чтобы меня перестали воспринимать просто для секса, чтобы меня перестали использовать."

 

Как конкретно вы хотите измениться? Про не бояться быть одной я услышала, да.

Как вы узнаете, что вас перестали использовать?

 

"То что я сейчас делаю, это попытка избавиться от боли расставания, но я влазию опять в новую боль."

 

Очень ценно, что вы это осознаёте. Да, Нана, вы ищете эмоциональных ярких отношений, чувств, привязанности, а находите временные заменители этому. 

 

Нана, а что для вас секс? Вот если он появился на первом свидании, или вообще появился, то что тогда? Какой статус у этих отношений, как вы к ним относитесь?

 

"Я хочу научиться не бояться быть одной." - я слышу про страх быть одной. Напишите о нём поподробнее: когда он возник в вашей жизни, как вы с ним ещё справляетесь?

 

1 Мы вообще жили все вместе. Сложно конечно когда вся семья дома  находиться в 2-х комнатной квартире. То есть в тишине побыть мне не удавалось.

Потом вот наверно лет 6(с 16-15 лет)  уже как сделали ремонт во второй квартире. и всё. Родители там стали жить.

Мамы нет как уже получается 3 года.С папой каждый день общаемся. Он советует, потому что мне сейчас тяжело очень.

В приницпе я не вижу здесь ничего плохого.

С бабушкой мы очень близки. Она тоже во многом советует, но конечно в свете того что воспатиание и ценности сейчас у молодёжи разные, очень тяжело просить совета у неё, так как она придерживается того что если отношения - то уже серьёзные, а секс и любвоь только после свадьбы.

Поэтому с папой мне проще, он меня понимает, советует.....

Как конкретно вы хотите измениться? Про не бояться быть одной я услышала, да.

Как вы узнаете, что вас перестали использовать?

Внутренее я, ПРИВЯЗЫВАЮСЬ к парням, которые ничего серьёзного не хотят в отношениях. причём ЧЕМ ХУЖЕ ко мне отношение, тем больше я привыкаю к таким людям...

 

Я вообще очень СИЛЬНО ПРИВЫКАЮ к парням. Если начинаются отношения, то морально я привязываюсь к этим людям, начинаю НУЖДАТЬСЯ в них. А они в свою очередь НИ ВО ЧТО МЕНЯ НЕ СТАВЯТ....

 

Я НЕ УМЕЮ отказывать, мне сложно это делать. МНЕ СЛОЖНО настоять на своём. Поставить условие. Поэтому я начинаю прогибаться... Именно подстраиваться под парня, и чем больше, тем ХУЖЕ отношение ко мне...

 

Как вы узнаете, что вас перестали использовать?

Когда увижу настоящее желание парня быть рядом, заботу. Возможность проводить больше времени вместе.. Я не вижу этого сейчас.

В отношении этого гонщика -  когда захотел, тогда написал, когда захотел позвал увидеться, да даже никаких проялвений чувств ко мне, интереса, кроме как тогда когда я сижу рядом, и он начинает "действовать"....

 

В отношении А*, ему вообще непорнятно нужны ли отношения. Желания проводить времени рядом у него возникает порывами. Сколько раз просто пропадал, если видел что я злюсь на него, просто чтобы к нему не было претензий, и слов. Взял и не пишет, и не звонит.  То есть то- рядом ли я или нет, сильно большой разницы для него нет.

 

В позапрошлых отношениях - я ездила сама к парню на дом.... А он даже не мог сам заехать. Отказ от секса с моей стороны - это скандал, отчитывания, и чуть ли ни унижение меня. 

Бывало мне больно было(опыта мало в интиме), так один ответ - терпи, и отчитывания, почему я обламываю ему "кайф"....

 

В общем вот так... Очевидно что это всё использование. по другому это не назовёшь... Иначе бы человек бы проявлял заботу. Не пропадал. Не обижал, проявлял заботу, понимание и стремление быть рядом...

 

"Я хочу научиться не бояться быть одной." - я слышу про страх быть одной. Напишите о нём поподробнее: когда он возник в вашей жизни, как вы с ним ещё справляетесь?

Этот страх возник не на пустом месте. В школе класса до 5-6 я была примером для всех - училась отлично, отвечала на уроках, была яркой. Мальчикам конечно это нравилось(на ТОТ МОМЕНТ).

 

В 9 классе - переходный возраст. ПРЫЩИ. Я закрылась в себе. ВНИМАНИЯ со стороны противополождного пола НЕ БЫЛО. Я комплексовала насчёт прыщей, я стала стесняться СЕБЯ, не принимать. В одежде стала придерживаться - однотонных цветов-белый, чёрный, серый. Всё строгое, НЕ ЯРКОЕ. Я НЕ ощущала себя девушкой.

Были моменты надо мной смеялись. В плане внешности я полностью впала в депрессию. Прыщи просто поглатили мою жизнь. Слёзы были практически каждый день. - слёзы и одиночество...

 

В это время в школе произошло раслоение - одна часть подруг стала курить, пить, прогуливать уроки. Маленькая часть - учились хорошо.

Я Училась хорошо, тянула весь класс в плане старосты. Курящие подруги выбрали другие ценности, с ними пути разошлись.

 

Потом вообще наш класс расформировали. Мне было тяжело, полностью закоплексованная девушка, я попала в другой класс, где я никого не знала.

Год тяжело переживала всё.

В конце 11 класса проблемная кожа прошла, воспаление стало меньше.

 

Само собой, в эти периоды у НОРМАЛЬНЫХ девушек - свидания, любвоь, ухаживания...

А я даже НЕ знала что такое поцелуи, мужское внимание. Не ощущала себя женственно....

 

 

Пришла в университет. Новый перод. Вокруг красивые уверенные ДЕВУШКИ. Начала меняться, искать стиль. Сложно, но начала сдвигаться...

 

Всё время я была влюблена в 1 ПАРНЯ. Лет с 14!!!!!! Случайно нашла его в соц сетях. Общались без моего фото. Потом как узнал, посчитал обманом. СМЕЯЛСЯ, что я так обманула. Унижал....

Я впала в депрессию.

Произошёл кризис. ведь я любила, а он не хотел меня знать. он ПОСМЕЯЛСЯ ЧТО Я ДЕВСТВЕНИЦА. И это стало ударом для меня. ( Мне было на тот момент 20).

 

Я страдала, от одиночества... Все это время. И тут человек, которого я так любила долго, НЕ ЗАХОДЕЛ даже банально изредка переписываться....Он предложил одно - сделать ему приятно(интим) и всё....

 

 

В итоге до 21 года я БЫЛА СОВЕРШЕННО ОДНА. У МЕНЯ НЕ БЫЛО ОТНОШЕНИЙ, я не знала что значит комплименты, любовь, что значит пройтись за ручку, поцеловаться...

 

Пол года я мучилась, пыталась выпросить прощенье, за то, что не сказала кто я,за то что общалась таким образом. Страдала. Всё стало серым вокруг, это БЫЛА САМОЕ СИЛЬНОЕ МУЧЕНЬЕ НАВЕРНО ВНУТРИ, В один момент от СТРЕССА я чуть не упала в оборок, так как не спала вечерами, а ревела, мне был он необходим. Всё это продолжалось 4 месяца.

 

Потом в интернете познакомилась с парнем. Обращался ужасно, оскорблял. Самоцоенка была нулевая, терпела, воспринимала всё как должное....

Внутри стала меняться, ВНЕШНЕ ИЗМЕНЯТЬСЯ. ДРУГОЙ СТИЛЬ, СТАЛА краситься, СТАЛА ОЩУЩАТЬ ЖЕНСТВЕНЕЕ СЕБЯ, НО ОЧЕНЬ НЕСЧАСТНОЙ.

Через 2 месяца случился секс. ( МНЕ БЫЛО 21 год). (Прошлый год). Чувств к парню не было.

Внешне опять изменилась.... Ещё более женственее...

И далее ещё одни отношения, и вот с января вот то что происходит сейчас.!!!!!!

 

ВОТ от этого я знаю что значит страх одиночества. Причём подруг тоже рядом не оказалось. Да и хоть какого опыта отношений. Я очень страдала от одиночества. Мне казалось что я вообще никогда не узнаю что такое любвоь, что такое секс и вообще что значит быть рядом с парнем....

Нана, а что для вас секс? Вот если он появился на первом свидании, или вообще появился, то что тогда? Какой статус у этих отношений, как вы к ним относитесь?

Как вы уже поняли, я узнала что такое секс в прошлом году9Спустя 2 месяца отношений). Причём с человеком к которому не было чувств. и это довольно таки не очень приятно. " как обязанность" можно сказать. Причём был достаточно нерегулярный, да и основан на том что  меня ЗАСТАВЛЯЛИ. И это мерзко вспоминать.

 

Потом встретился человек, который показал что такое страсть. Я влюбилась. Страсть была сильной. Мозг просто отключался. Мне было хорошо. Секс случился спустя 1,5 месяца отношений... И был достаточно регулярно... пока не расстались...

 

 

В январе вот парень А*. Я многое представила- отношения, семью с ним, будущее. Он убедил что будет всегда рядом.  Я влюбилась...

Секс произошёл спустя 20 дней( ВСЕГО был 1 раз за всё это время до настоящего времени). Но после этого он меня кинул. Потом сошлись, потом опять кинул.... И ПРИШЛА БОЛЬ, что Я ОШИБЛАСЬ ПЕРЕСПАВ С НИМ..... Убедила что НЕ БУДУ ТЕПЕРЬ ТОРОПИТЬСЯ ТАК....

 

 

И вот теперь вот этот гонщик.... Я НЕ ДУМАЛА ЧТО СМОГУ вообще ЗАХОТЕТЬ СЕКСА, с человеком которго я мало знаю.

для меня секс - это уже СЕРЬЁЗНЫЙ ШАГ.

ШАГ к УВЕРЕННОСТИ Что человек будет рядом.... Но в случае с ГОНЩИКОМ, человек просто пропадает. И это ВЫГЛЯДЕТ как использование для секса, причём наверно НЕ меня одной. 

 

 

Секс - для меня это серьёзный шаг, который по идее должен привести к СЕРЬЁЗНЫМ отношениям. К УВЕРЕННОСТИ что человек будет рядом.

Но сейчас я вообще не понимаю, ведь тут вот очевидно, что парень стал пропадать, да и вообще не понятно объявиться или нет.

И ощущения внутри странные, наверно произошл какой то кризис моего убеждения, что секс-это уже серьёзно.... И Себя теперь ощущаю в этому случае не в своей тарелке, какой то дурочкой, раз поверила ему, думала что серь1зно относиться......

 

Я стараюсь разобраться в нём, в этом гонщике, найти СЕРЬЁЗНОСТЬ, но ведь это не так. По всем поступкам...

 

В итоге я запуталась в себе теперь. Я ведь стала относиться к нему серьёзно, а он вот меня просто использовал, и сейчас пропал вообще.

 

"То что я сейчас делаю, это попытка избавиться от боли расставания, но я влазию опять в новую боль."

 

Очень ценно, что вы это осознаёте. Да, Нана, вы ищете эмоциональных ярких отношений, чувств, привязанности, а находите временные заменители этому. 

Вы совершенно правы, а ещё я заменяю их новыми сильными эмоциями. В данном случае это было - это скорость, адреналин, романтика и секс...

 

Причём месяц назад я думала что мне будет это не надо если вернётся А*.... Он мне был нужен как доза. Почувтсовать к нему бабочки в животе, радость быть рядом, мне этого хватало...

 

А сейчас я не понимаю что мне вообще надо. Вроде он вернулся, но  отношение у него не сильно поменялось ко мне...А у меня всё ещё на него боль и обида внутри. За то что я столько времени болела им, что мне было очень плохо, я страдала. Может это пройдёт со временем, я не знаю...

 

А гонщик дал мне сильные эмоции, которые выбили боль на время и внутри всё жаждит ещё дозы этих сильных чувств... ВОт что то такое внутри...

 

Хотя я не знаю как вообще теперь быть.... И почему внутри всё ещё неприятно от всего этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Нана, здравствуйте.

 

"Мамы нет как уже получается 3 года."

 

А что случилось? Расскажите поподробнее. Какие у вас с ней были отношения?

 

что если отношения - то уже серьёзные, а секс и любвоь только после свадьбы.

 

Нана, но у вас, как мне кажется, похожее было отношение к этому: вы с первого дня считаете их серьёзными, ждёте от мужчины, что он точно будет звонить и тд. Привязываетесь, как вы сами пишете. А если уж секс - то всё, это точно серьёзка и всё такое. Судя по тому, как вы потом переживаете...

 

То есть сейчас, забегая вперёд по тексту, вы стали понимать, что появление секса - это ещё не повод полагать, что всё на всю жизнь с этим человеком. 

 

причём ЧЕМ ХУЖЕ ко мне отношение, тем больше я привыкаю к таким людям...

 

И зачем вам это?

 

Я НЕ УМЕЮ отказывать, мне сложно это делать. МНЕ СЛОЖНО настоять на своём. Поставить условие. Поэтому я начинаю прогибаться... Именно подстраиваться под парня

 

Нана, давайте так: 

Чему вы точно можете отказать? Хотите отказывать?

Что есть ваше? Какие условия вы хотите ставить?

Напишите прям списком. Ок? :)

 

Потом встретился человек, который показал что такое страсть. Я влюбилась. Страсть была сильной. Мозг просто отключался. Мне было хорошо. Секс случился спустя 1,5 месяца отношений... И был достаточно регулярно... пока не расстались...

 

Расскажите поподробнее. А то вы как-то про это совсем не рассказывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Он убедил что будет всегда рядом.

 

А как конкретно он убеждал? И из-за чего вы расставались? Как это происходило?

 

Секс - для меня это серьёзный шаг, который по идее должен привести к СЕРЬЁЗНЫМ отношениям. К УВЕРЕННОСТИ что человек будет рядом.

Но сейчас я вообще не понимаю, ведь тут вот очевидно, что парень стал пропадать, да и вообще не понятно объявиться или нет.

И ощущения внутри странные, наверно произошл какой то кризис моего убеждения, что секс-это уже серьёзно.... И Себя теперь ощущаю в этому случае не в своей тарелке, какой то дурочкой, раз поверила ему, думала что серь1зно относиться......

 

Нана, итак. Сейчас у вас есть подозрения, что секс - это не то, что:

- бывает только после свадьбы

- даёт гарантию вечных отношений

- говорит о серьёзности намерений

- должно происходить только после 20 дней отношений

- если этим заниматься, а дальше ничего нет, то ты дурочка.

 

Тогда давайте по-честному, по-взрослому так... что ещё такое секс, а? Тем более... конечно, я ещё пока не знаю, что вы напишете на мой вопрос про те отношения со страстью, но... есть подозрения, что тот опыт вам сейчас поможет ;) он ведь был несколько отличный от ваших выездов на дом, А* и гонщика, да?

 

А сейчас я не понимаю что мне вообще надо.

 

И вот это уже полностью моя компетенция - помочь вам разобраться в этом. Чем я сейчас и занимаюсь. Так что пишите, буду помогать вам разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как конкретно он убеждал? И из-за чего вы расставались? Как это происходило?

Ситуация с А* довольно странная.

В общем у меня были непродоллжительные отношения с парнем(7 МЕСЯЦЕВ НАЗАД)  я о них ещё не упоминала - с Д*. И вот этот Д* до сих пор бывает что лезет в мою жизнь. И А* сдружился с Д*, случайно. 

ПРИТОМ А* похоже что боиться Д*, хотя Д* - парень который до такой степени странный, трусливый, подлый, мерзкий.

 

РАССТАВАНИЕ ОЧЕНЬ ГЛУПОЕ:

Меня раздрожало в А*, что тот не хотел видеться ЧАЩЕ, как домосед, сидел дома, и НЕДЕЛЯМИ даже не предлагал встречи... А я горела от желания увидеть его. Я влюбилась.....

Один раз я обиделась. Несколько дней просто писала ему "доброе утро и спокойной ночи", ничего не интересовавшись.

 

А на следующий день он просто написал, что ему "не нужны эти отношения, он ошибся".НО  на встречи сказал что пошутил. Я расплакалась, мне было невыносимо больно...... А он ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛ БОЛЬШЕ.

 

Несколько раз было, что я допустим не ответила на смс, и он просто даже не узнавал что со мной, пока я сама не писала. Причём это могло продолжаться и 5 дней и 15!(потом я не выдерживала)....

 

Это очень глупо. Это даже противно. ОНИ ДО СИХ ПОР ОБЩАЮТСЯ. ЗА МОЕЙ СПИНОЙ.

а А* боясь Д*, скрывает ЧТО МЫ ВМЕСТЕ. ПОСТОЯННО ГОВОРЯ МНЕ чтобы с Д* я разбиралась сама.

 

Мне неприятно очень это.

Если честно, я ПЕРЕСТАЛА ЧУВСТВАТЬ с ним ЗАЩИТЫ. Я не ощущаю МУЖЧИНЫ, я не ОЩУЩАЮ ОПОРЫ....

А Ещё А* постоянно разговаривает о Д*. Охото сказать: да будть ты мужиком, скажи что я буду со ним, и точка, и чтобы тот валил просто из моей жизни.

А ВМЕСТО ЭТОГО А*, ЗНАЕТЕ ЧТО ОН СКАЗАЛ Д*: У нас с ней нет отношений, у неё кто то есть другой. (ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ как мне противно это слышать, в общем "моя хата скраю, разбирайся сама")

 

 

Сейчас с А* мы помирились. Но Д* постоянно ему названивает, КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И МЕНЯ ЭТО ЗЛИТ. Скоро А* это надоест, и он будет скрываться от меня, как бы заканчивая отношения со мной, Д* от него отстаёт...

Тогда давайте по-честному, по-взрослому так... что ещё такое секс, а?

Если по взрослому, то секс - это потребность. Которую нужно удовлетворять....

Хотя говоря откровенно, СТАБИЛЬНОГО СЕКСА каждую неделю У МЕНЯ НЕ БЫЛО ЕЩЁ.... Из за этого я не научилась РАССЛАБЛЯТЬСЯ, и соответсвенно я не испытываю ещё пика ощущений(оргазма)...

 

Но мне нравятся ласки, страсть которая происходит до секса и во время, ну и во время секса бывает приятно конечно...

 

Конечно понимаю что это нормально, ведь прошёл только год как я начала жить половой жизнью, но ПОЭТОМУ наверно когда отношения переходят на секс я эмоционально привязываюсь к этим ощущениям, и соотвественно чувствую влюблённость....

 

 

 

В данный момент я не знаю что мне делать....

Гонщик просто пропал. Снова. Причём я проверила его, и он просто ИЩЕТ СЕКС, меня как девушку он не рассматривает, говоря что один.

Позавчера  днём резко предлдожил увидеться, намекая что ему нужна близость. Конечно я не смогла бросить все дела, и бежать к нему.

Вместо этого он начал искать ЛЮБОГО человека, кто может дать ему секс.А точнее я написала с другого телефона моей подруги, и он предложил встретиться, сразу говоря что хочет близости....

 

Сейчас несколько дней его просто нет. Скорей всего он нашёл того человека, кто дал ему секс, и он сейчас просто находиться с ней... Возможно вообще у него его есть где то постоянная девушка....

 

 

 

На прошлой недели я просто БЕГАЛА НА СВИДАНИЯ 5 ДНЕЙ ПОДРЯД. Я встретилась с 5 парнями. Но все они просто странные, всем им только секс и нужен, либо девушка для выпиваний, либо странные люди, с первой встречи предлагающие быть вместе в отношениях....

За ту неделю я очень устала.....Причём договорившись со всеми, я поняла что я физически уже устала от встреч, но все они ждали встречи и давили....

 

Никаких ярких эмоций я не получила....

И опять ощущаю потребность в этих эмоциях...

 

Я понимаю что скоро анкета на сайте знакомств просто опуститься, и всё это прекратиться, и мне нужно срочно искать нового человека.....

 

 

Отношения с А* достаточно пассивны. Если сказать честно, я не уверена в нём... То что я говорю ему он передаёт Д*, и это обидно. И ещё к тому же боиться его. А ещё мне кажется что он стесняется меня. В принципе это шло с самого начала - он не хочет показывать отношения на соседях. И это обидно... 

 

А ещё мне кажется что он старается меньше проводить время рядом со мной, чтобы не узнал Д*....В итоге вот сейчас тепло, хорошо на улице, а мы даже НЕ ГУЛЯЕМ...

 

 

В итоге гонщик пропадает, а А* просто как и раньше проявляет холод и безразличие...В итоге наверно это нельзя назвать полноценными отношениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера решила провести вечер с А*.

Захотелось чувств, захотелось страсти, отвлечься от суеты. Да и как я уже говорила, хочется стабильности в сексе.

С ним пока подстроиться под друг друга вообще не получается - у него очень долго не было, и в итоге всё длиться даже меньше минуты.

 

Вчера вообще ничего не получилось. Страсть почему то не захватила, и в итоге у меня желание пропало. Да и он достаточно странно ведёт. Уже какой раз ПЫТАЕТСЯ ДОКАЗАТЬ, что он профи в сексе.

 

А вчера в итоге свлил ещё на меня, что я виновата, что мучаю его, да и делал всё как робот, со словами "ну что, давай пробовать", "почему тебе не приятно"...

После этого желание совершенно пропало у меня. Я отсранилась, да и он тоже достаточно быстро остыл.

 

Не знаю что сейчас происходит со мной. До расставания, я хотела с ним секса, мне сносило голову, а теперь....

Может быть сейчас дело в усталости, почему то ощущаю сильную усталось, от учёбы, работы... Может дело в его поведении... Я не ощущаю что он опора, что я защищена с ним. Да и к тому же вижу сильное смущение. Он как будто стесняется меня, пытаясь не показывать отношения на людях....

 

В итоге даже осадок остался.

Напряжение... И как то даже не по себе... Как теперь быть в такой ситуации. Ведь явно будет смешно если в очередной раз не получиться ничего.

 

Гонщик пропал, вообще в соц сетях не появляется уже 3 дня. В известность даже не поставил. Явно нашёл себе кого то на время...

 

А я испытываю острую потребность в новых ярких чувствах... Но в то же время усталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Нана, здравствуйте.

Вы не ответили на вопросы из этого блока.

Почему?

Ответьте, пожалуйста, и я тогда напишу на всё сразу.

 

https://psycheforum.ru/topic90184.html?p=3189873

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нана, здравствуйте.

Вы не ответили на вопросы из этого блока.

Почему?

Ответьте, пожалуйста, и я тогда напишу на всё сразу.

 

https://psycheforum.ru/topic90184.html?p=3189873

странно, у меня тот ваш ответ почему то не отображался сразу. Сейчас обязательно отвечу...Извините за то что сразу не ответила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось? Расскажите поподробнее. Какие у вас с ней были отношения?

Жутко вспоминать и представлять это.....

Всё было более менее нормально. Мама чувствовала себя не очень хорошо в последние дни....Лежала дома...

В и что то произошло, когда никого не было дома. Во врачебной карточке было написано что сердечная недостаточность...Но причина могла быть также в непроизвольном сокращении мышц, временной парализации. В рез-те чего могло произойти всё что угодно, в том числе и рвота, невозможность вдохнуть...Никто толком ничего не сказал. А заключение было поставлено...

 

Я не хочу об этом думать. Это страшно. Это очень страшно представлять что могло произойти в то утро....

 

Причём в эти дни, мы старались меньше беспокоить её. То есть всегда наверно когда человек уходит из жизни есть ощущение что так много хотелось сказать ещё, поговорить....

 

 

Отношения с ней были обычными. Весело было проводить время, когда мы были вместе...Правда в то время меня гложила учёба,  поглощала всё время, тяжёлый период  когда я пыталась найти себя, после переходного возраста, и низкой самооценки...

 

Тогда не было проблем с моими отношениями с мальчиками, и соотвественно мы не разговаривали на женские темы.

НО  сейчас у меня только наступил период, когда мне очень нужны советы в плане отношенйи с парнями, поддержка.

Сейчас мой советник папа,  причём даже в женских делах, и бабушка. Иначе бы наверно было вообще тяжело очень....И не знаю как бы всё прошла.

 

 

Правда наверно только сейчас Я СТАЛА ДЕЛИТЬСЯ ПЕРЕЖИВАНИЯМИ С СЕМЬЁЙ. До этого я держала всё в себе. Не знаю почему, как то неудобно было говорить что на душе...

 

Нана, но у вас, как мне кажется, похожее было отношение к этому: вы с первого дня считаете их серьёзными, ждёте от мужчины, что он точно будет звонить и тд. Привязываетесь, как вы сами пишете. А если уж секс - то всё, это точно серьёзка и всё такое. Судя по тому, как вы потом переживаете...

То есть сейчас, забегая вперёд по тексту, вы стали понимать, что появление секса - это ещё не повод полагать, что всё на всю жизнь с этим человеком.

Меня воспитали так, что секс - это уже серьёзный шаг. Это уже когда серьёзные отношения...

 

Я ЖИЛА в розовых очках. Наверно ДО ПРОШЛОГО ГОДА. Перелом случился, когда парень, которого я так долго и сильно любила, за мой обман, сказал чтобы я переспала с ним, причём посмеявшись над мой девственностью...

Сначала произошло осознание, что есть парни, которым не нужны отношения, а просто колличество...

 

Сейчас наверно произошло другое осознание, когда человек просто может быть рядом только РАДИ СЕКСА. Говорить о симпатии, но в то же время ставть другую цель, просто внушить доверие на вечер.

 

Вокруг меня знакомые, одногруппницы, подруги, у них стабильность, если отношения перешли на близость, то отношения долгие.

Конечно понимаю, никто не расскажет, как допустим доверилась бабнику.... Но тем не менее у всех долгие хорошие отношения...

Девушек добиваются, бояться потереять...

 

 

Я НЕ МОГУ ОСОЗНАТЬ, зачем, если с человеком тебе хорошо, если физически привлекает, вызывает страсть, ЗАЧЕМ ИСКАТЬ ЕЩЁ КОГО ТО? Я НИКАК НЕ МОГУ ЭТОГО ПОНЯТЬ.... И В ГОЛОВЕ ОСОЗНАНИЯ НЕ ПРОИСХОДИТ....

Вот допустим я, домашняя девушка, учусь, работаю. У меня нет грандиозных запросов, я могу передвинуть планы, ради парня, быть рядом. НО ЭТО ВЕДЬ РЕДКО КОМУ НАДО.  И я в этом убедилась...

 

Сейчас так опасно жить, сейчас столько болезней, НО ПОЧЕМУ ЖЕ ПАРНИ ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЮТ.

ПРИЧЁМ САМОЕ ТУПОЕ ЧТО ПАРНИ ВЫБИРАЮТ просто последних девушек, - курящих, пьющих, ругающихся матом, стерв по характеру, выносящих мозг, просто ведущихся на деньги, требущих подарков, с завышенной самооценкой ЗАЧЕМ????  А потом страдают...

 

И в 28-30 уже начинают думать головой. Зато потом понтуются сколько они девушек пустили через постель...

Есть категория парней, которые сходятся с хорошими девушками, и у них ХОРОШИЕ ДОЛГИЕ ОТНОШЕНИЯ...Но мало таких...

 

 

причём ЧЕМ ХУЖЕ ко мне отношение, тем больше я привыкаю к таким людям...

И зачем вам это?

Иногда мне кажется что я мазохист.... когда парень начинает отстраняться, мне начинает не хватать, и я начинаю скучать, думать, накручивать себя. В итоге приходит осознание что человек мне нужен.. Потом поялвяется влюблённость....(ЭТО ПРОИСХОДИТ когда парень мне чем то нравиться)

А отсюда постоянное ощущение тяжести, боли внутри...

 

Каждая встреча - как вознаграждение за боль, доза чувств, и отсюда сильные эмоции внутри. Потом опять плохое отношение -  сильнее боль...И опять встреча- и сильнее чувства. И так постепенно я влюбляюсь и становлюсь зависимой...

 

 

Нана, давайте так: 

Чему вы точно можете отказать? Хотите отказывать?

Что есть ваше? Какие условия вы хотите ставить?

Напишите прям списком. Ок?

Например мне сложно сказать парню, что он мне не нравиться.

Причём если такое выходит, внутри всё начинает сомневаться, а вдруг всё таки я делаю ошибку, вдруг он уйдёт, а на самом деле он должен быть рядом. Даже как то не по себе. Мне кажется что я всё таки привыкла к этому человеку, и что он мне всё таки нужен...

 

Вообще я в жизни  боюсь говорить что то плохое людям, мне жалко, мучает совесть.

 

НОРМАЛЬНАЯ девушка НИКОГДА НЕ ДОПУСТИТ унижение себя, фиговое отношение к себе, неуважение....

Во всех отношениях было то, что со мной обращались ужасно, что после такого просто уходят и ДАЖЕ НЕ ДУМАЮТ ОБ ЭТИХ ЛЮДЯХ....

 

Допустим в позапрошлых отношениях, парень материл меня, обзывал, а я просто терпела, боясь сказать что ему,  даже изменил фактически, а я простила, просто за слово "прости".... В первых отношениях, парень тоже говорил)(в шутку типа), неприятные вещи, что я не в его вкусе, что ничего во мне нет. Во отношениях с А* = просто пропадал. Разве это нормально? А я страдала, мучилась, не спала ночами....

 

 

Вот во всех этих разах, нужно было просто уходить, забывая вообще этих людей, с их тупыми поступками. А я держалась, и ещё держусь за некоторых....

 

Расскажите поподробнее. А то вы как-то про это совсем не рассказывали...

Двоякое отношение к этому. Это тот человек к которому я ездила на дом.  С одной стороны это надо забыть. За эти чувства была сильная плата. Д

За страсть, я расплачивалась тем, что должна жить в страхе беременности, в страхе сказать что то человеку лишнее, сделать что то не так, а ещё......

 

А ещё закончилось это больницей. И мне до сих пор страшно... Парень был болен неизлечимой болезнью, узнала я это очень поздно. И до сих пор мне страшно думать, это не шутки... Не один год мне придётся бегать с анализами на проверку на всякий случай. 

 

Это стало уроком... И вселило страх вообще в людях... В парнях... ведь все они спят с кем попало, даже не защищаясь... и в каждом может сидеть болезнь, которая просто не лечиться....

 

Урок стал в том, что без защиты спать глупо. И опасно....

Но ведь много всего передатся от слюны...А как же тогда жить? постоянно играя в рулетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера произошёл ужасный день....Встретилась со знакомым другом. Просто прогулялись... В итоге случайно встретился А*  и гонщик.

Объяснила А*, вроде поверил мне...Гонщик не знаю видел ли вообще... Но ссора произошла сильная из-за другого...

 

А* общается с моим прошлым бывшим(который от меня не отстаёт уже 6 месяцев, хотя ему уже папа мой угожал), и в итоге оказалось ЧТО А* всячески доказывал что уже нет со мной отношений, и что я ВСТРЕЧАЮСЬ С ДРУГИМ ПАРНЕМ, НЕ С А*. ТО ЕСТЬ ОН ПРОСТО ИСПУГАЛСЯ моего бывшего, и решил скрыть наши с ним отношения, и как всегда просто решил оставить меня одну в этой ситуации...

 

В итоге всё дошло до моего папы. Прошлый бывший позвонил моему папе, и сказал что я вообще с кем то левым встречаюсь...Папа был в шоке. Ему просто стало противно что А* себя так ведёт, даже не может настоять что я  с ним.Что у нас отношения...

В итоге А* сказал что не хочет показывать отношения на глазах у моего бывшего,ТАК КАК  НЕ ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ЕМУ БОЛЬНО...Помимо этого А* просто сливает информацию обо мне...А бывший в итоге всё выкладывает моему папе!!!!!

 

А* ЗАТО пелвать на меня, что  тот бывший доводит каждый раз до срывов это ничего....

 

Крики, ссора с А*, подошёл ещё тот бывший я заплакала, в слезах уехала...Телефон выключила... Внутри просто хреново...

 

 

Гонщик постоянно пропадает, говорит что на работе, и что ужасно нет времени на встречи,  но САМ стал ОПЯТЬ СИДЕТЬ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ..... Да и видела вчера его в центре я.

Я понимаю что это так и будет, ему особенно без разницы на меня, и единственное что нас связывает это секс. как только я ему надоем он пропадёт...

 

В итоге я отключила номер который знает А*. Боюсь включать, боюсь разборок, боли...БОЛЬ ОПЯТЬ СТАЛА ПОЯВЛЯТЬСЯ... На душе просто противно...

 

Вчера я сильно сорвалась... Крики, слёзы(сыграл период ПМС ещё), меня так разозлила эта ситуация....Даже стыдно... А* тоже кричал сильно...

 

Я согласна с папой что А* просто поступает как последний трус. ЕМУ 27, а ОН ПРОСТО В ИТОГЕ ГОВОРИТ МОЕМУ БЫВШЕМУ ЧТО У МЕНЯ ДРУГОЙ ПАРЕНЬ( и он даже видел это), хотя на самом деле я то с ним была, и мы налаживали отношения в последнее время...

 

 

НА душе мерзко теперь... Стало ещё труднее чем было...  И БОЛЕТЬ ОПЯТЬ СТАЛО...Руки опускаются, я даже не знаю теперь...

Ни А*, ни гонщик просто не ХОТЯТ СТРОИТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, иначе бы поступки были другие...

 

Вот теперь я совсем не знаю как мне быть...

На душе мерзко стало, противно... противно от их постпуков, да и БОЛЬНО  наверно от себя, от своих поступков. Я ВЕДЬ ТАК ХОЧУ НАЙТИ ОТНОШЕНИЯ,  НО В ИТОГЕ ВСЕ ОНИ ПОЛОВИНАЧТЫЕ, один даёт только секс(гонщик), другой только тоже встречи на площадке, без ПРОГУЛОК, РАЗВЛЕЧЕНИЙ....

 

Я устала... Я не знаю что мне сейчас делать. Пытаться опять знакомиться на сайтах знакомств, но там все НЕСЕРЬЁЗНЫЕ, а в своих здесь в отношенияях я НЕ МОГУ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ, ничего не измениться... Гонщик так и будет наставлять мне рога. А* так и будет меня стесняться и не показывать на людях....

 

помогите мне, мне сейчас очень тяжело... Сижу плачу, потому что безысходность какая то... Опять болото, всё неправльное, дурацкое отношение ко мне...

 

Не знаю, боюсь выйти на связь, увидеть оскорбления. увидеть что А* напишет что вообще ему плевать на меня теперь... Из за этого я отключила номер...

Боюсь включить, и не знаю смогу ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Нана, здравствуйте. 

 

То есть всегда наверно когда человек уходит из жизни есть ощущение что так много хотелось сказать ещё, поговорить....

 

 

Да, Нана, вы правы. При неожиданной смерти человека остаётся много всего невыговоренного... 

У вас есть возможность сходить на кладбище? Вы бываете там? И вот разные обряды церковные - вы как-то делаете это (родительские там разные, даты, поминания, записочки за упокой)?

 


Правда в то время меня гложила учёба,  поглощала всё время, тяжёлый период  когда я пыталась найти себя

 

 

 

Очень здорово, что у вас были хорошие отношения, и вы искали себя. Обычно и правда так бывает: такой возраст, такие задачи. Происходит как бы отдаление, отделение от родителей, поиск самостоятельного пути, построение близких отношений с противоположным полом.

 

 

 

НО  сейчас у меня только наступил период, когда мне очень нужны советы в плане отношенйи с парнями, поддержка.

Сейчас мой советник папа,  причём даже в женских делах, и бабушка.

 

 

 

Нана, а как вы сейчас вообще переживаете отсутствие мамы? Помимо того, что она не может дать советов? 

 



Правда наверно только сейчас Я СТАЛА ДЕЛИТЬСЯ ПЕРЕЖИВАНИЯМИ С СЕМЬЁЙ. До этого я держала всё в себе. Не знаю почему, как то неудобно было говорить что на душе...

 

 

 

 

Так часто бывает, что в семье, если происходит горе, наступает пора молчания. И очень важно начать говорить, делиться, потому что за этим молчанием скрывается много чувств и желания поддержки, эмоциональной близости. Хорошо, если у вас правда есть возможность размещать это с близкими вам людьми: бабушкой, папой. Может быть, есть кто-то ещё, с кем можно было бы говорить об этом?

Вы также можете писать о своих переживаниях и мне тоже. И, если у вас появится желание, я могу провести сессии по скайпу, правда, это будет уже платно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Сейчас наверно произошло другое осознание, когда человек просто может быть рядом только РАДИ СЕКСА. 

 

 

Ага, действительно, как вы уже писали, секс - это потребность. Такая, вполне себе нормальная потребность человека как живого существа.  И тогда вы вполне можете встретить мужчину, для которого вы сексуально привлекательны: он ведь прямо говорит вам, что вы ему симпатичны. Он говорит вам вполне открыто, что хочет вас. 

 

Говорить о симпатии, но в то же время ставть другую цель, просто внушить доверие на вечер.

 

 

 

А вот тут мне непонятно: а вы чего, правда начинаете сразу Доверять кому-то мало знакомому, кто вам скажет, что вы симпатичная? Нана, это действительно так? 

Нана, скажите, то есть, в вашей картине мира, если парень симпатичный, то ему можно сразу начать Доверять и строить с ним Близкие отношения?

 

 

если отношения перешли на близость, то отношения долгие.

 

но ПОЭТОМУ наверно когда отношения переходят на секс я эмоционально привязываюсь к этим ощущениям, и соотвественно чувствую влюблённость....

 

Я правильно понимаю, что для вас секс и близость одно и то же?

 

 

Но мне нравятся ласки, страсть которая происходит до секса и во время, ну и во время секса бывает приятно конечно...

 

За страсть, я расплачивалась тем, что должна жить в страхе беременности, в страхе сказать что то человеку лишнее, сделать что то не так, а ещё......

 

Нана, в вашем опыте страсть и ласки связаны с большой опасностью, с условиями, которые были не совсем комфортны для вас, с отношением к вам, которое вас не устраивало. Но очень здорово, что вы по-прежнему любите секс, не отказались от него совсем. 

 

Нана, это третий блок моего ответа.

Он про ваши отношения с противоположным полом.

Я прочитала ваши сообщения про последние события, и понимаю, как сложно ставить условия и обнаруживать в себе требования к мужчинам и отношениям, чтобы чувствовать себя комфортно. Ведь можно нафих всех потерять, если соответствовать не будут, да?

 

Причём если такое выходит, внутри всё начинает сомневаться, а вдруг всё таки я делаю ошибку, вдруг он уйдёт, а на самом деле он должен быть рядом.

 

 

Нана, а сколько вы готовы дать себе времени, чтобы разобраться, нужен вам этот человек или нет? И для чего именно он вам мог бы быть нужен:

просто поболтать,

секс,

отношения (которые полноценные, долгие),

просто дружить, в конце концов?

Ну или ещё что-то...

Вот сейчас прям конкретно: "сколько вешать в граммах"? 

 

Повторяю свои вопросы с прошлого раза, так как вы на них не ответили (то, чего вы не можете - не считается ответом на мои вопросы. Я спрашиваю, чего можете и хотите ;) ).

 

Нана, давайте так: 

Чему вы точно можете отказать? Хотите отказывать?

Что есть ваше? Какие условия вы хотите ставить?

Напишите прям списком. Ок?

 

И ещё. Если вы в Москве, я открыта к личным встречам с вами офф-лайн. За плату, конечно, но контракты у меня сейчас очень гибкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть возможность сходить на кладбище? Вы бываете там? И вот разные обряды церковные - вы как-то делаете это (родительские там разные, даты, поминания, записочки за упокой)?

да всё это несомненно делаем, и бываем постоянно.

Нана, а как вы сейчас вообще переживаете отсутствие мамы? Помимо того, что она не может дать советов?

Конечно её не хватает. Да и вообще каждому человеку хочется полноценной семьи, ведь так должно быть...но не у всех бывает....

Я повзрослела очень сильно. Понимаю что у нас семья маленькая, и решения необходимо порой принимать уже взрослые... Брать ответственность на себя.

Может быть, есть кто-то ещё, с кем можно было бы говорить об этом?

Подругам я не доверяю. Были предательства тех людей которым я очень доверяла. Во многом наверно я заркылась на большой период времени.

Поэтому сейчас я делюсь только вот с родными моими-папой и бабушкой. Только они могут подсказать искренне и не предать.

Ага, действительно, как вы уже писали, секс - это потребность. Такая, вполне себе нормальная потребность человека как живого существа.  И тогда вы вполне можете встретить мужчину, для которого вы сексуально привлекательны: он ведь прямо говорит вам, что вы ему симпатичны. Он говорит вам вполне открыто, что хочет вас.

да. он это говорит....Но тем не менее, он не ХОЧЕТ ВПУСТИТЬ МЕНЯ внутренне. ТОЛЬКО секс- раз в неделю, как с резиновой куклой, от которой НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ НАДО.

Я попыталась поговорить с парнем, о том, что он появляется когда только "ему приспичет", что собирается ли он строить отношения.

Он явно ответил - разберусь.

Почему, если я его привлекаю, не остановиться на одном человеке, на мне, что бы  быть рядом. Вот мне, когда человек привлекателен пусть даже в сексуальном плане, если он будет рядом, мне будет хорошо... Почему же здесь ЕМУ ОН ТАК ДЕЛАЕТ....

Доверять кому-то мало знакомому, кто вам скажет, что вы симпатичная? Нана, это действительно так? 

Нана, скажите, то есть, в вашей картине мира, если парень симпатичный, то ему можно сразу начать Доверять и строить с ним Близкие отношения?

Он говорил что хочет отношений, стабильности. На сайте знакомств говорил что хочет уже стабильные отношения.

Рассказал как девушка с ним ужасно поступала.

НО ОН ПОСТУПАЕТ ПРОСТО МЕРЗКО.

Он звонит раз в неделю, когда ему нужен секс. ПРОПАДАЕТ по неделе. Не пишет где он. СИДИТ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТ, ОПЯТЬ... ЗАЧЕМ?

 

Конечно я не доверяю. Но я не понимаю почему он не останавливается, почему он ДАЖЕ НЕ СКРЫВАЕТ ЧТО Я ЕМУ В ПРИНИЦПЕ НУЖНА ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСА, НЕ ДОРОЖИТ ДАЖЕ ОТНОШЕНИЯМИ... Как будто одной больше - одной меньше...

 

Я правильно понимаю, что для вас секс и близость одно и то же?

В данном контексте я просто не хочу писать везде секс. Поэтому заменяю его близостью, подразумевая интимную близость....

Ведь можно нафих всех потерять, если соответствовать не будут, да?

С такими поступками очень сложно мириться... Конечно можно было вообще послать всех, и остаться одной. Но я не хочу страдать... Поэтому сегодня сделала шаг  -= попыталась САМА восстановить  отношения с А*. Вспомнила прошлый месяц, как мучилась, толку от этого никакого. В итоге сама позвонила. Поговорили.

 

Радости какой то я не чувствую. Встретиться сегодня не получилось с ним, он был занят....

 

В итоге почувствовала себя как то одиноко....

 

 

Сстранно, что Я ВСТРЕЧАЛАСЬ НА ПРОШЛОЙ И ТОЙ НЕДЕЛИ с парнями, с которыми познакомилась в интернете, но не один не произвёл впечатления на меня. НИ ОДИН МНЕ просто не понравился. Никто не заставил почувствовать каких то новых положительных эмоций... Хотя ТАК ЭТОГО ХОТЕЛОСЬ....

 

 

Не знаю зачем я это делаю... Головой я понимаю что я поступаю неправильно, ведь я помирилась с А*, но я понимаю что он не даст мне ощущений, я перестала ему доверять, потому что ОН МЕНЯ БРОСАЕТ ОДНУ.

 

 

В итоге я в поиске... Я хочу найти человека, к которому ПОЧУВСТВУЮ ЧТО ТО НОВОЕ. Симпатию... Я просто продолжаю искать...

 

Нана, а сколько вы готовы дать себе времени, чтобы разобраться, нужен вам этот человек или нет? И для чего именно он вам мог бы быть нужен:

просто поболтать,

секс,

отношения (которые полноценные, долгие),

просто дружить, в конце концов?

 

По времени я не знаю. всё происходит как то само....

если человек маеня привлекает... потом меня начинает к нему тянуть, потом как правило человек даёт мне новые эмоции, чувства - я влюбляюсь.... меня начинает тянуть, сильно, и вот мне кажется что я не могу жить без человека....

 

В итоге это может длиться допустим месяц... И с каждым разом всё больше и больше я привязываюсь морально к чувствам...

 

Насчёт длительных отношений, мне надо больше знать человека, я должа быть уверена что человек будет рядом, если мы проршли какую нибудь ситуацию, и человек был рядом, тогда я начинаю думать уже о длительных отношениях...

 

Чему вы точно можете отказать? Хотите отказывать?

Что есть ваше? Какие условия вы хотите ставить?

Напишите прям списком. Ок?

 

ХОЧУ научиться:

- отказывать в помощи

- отказывать в отношениях с парнем, если он хочет, а я нет

-отказываться от  человека, то есть допустим взять и поставить точку, просто взять и уйти от человека, не оглядваясь, не сомневаясь

Насчёт того что я могу отказать, в каких то моментах я могу отказать. Но не во всех. Допустим когда уже просто явно человек меня разражает, я могу высказать ему о том что общение прекращается...

В общем я могу отказать там, когда уже явно ВСЕ УЖЕ ОТКАЖУТ, А Я ВСЁ ЕЩЁ ТЕРПЛЮ....

 

НАСЧЁТ условий:

- хочется просто не быть на поводу у парней, как допустим была ситуация, в рез те которой парень настоял на сексе без защиты. И Я ПРОСТО НЕ СМОГЛА ОТКАЗАТЬ....

- хочется не сожалеть над условиями, ведь я сомневаюсь правильно ли я поступила....

-хочется просто не держаться за парней, которые мной не дорожат, которые меня используют, причём просто уходить, пусть даже в одиночество, чего я ТАК БОЮСЬ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Нана, здравствуйте.

 

Очень здорово, что вы поддерживаете контакт сосвоими чувствами про маму, ходите в церковь. Это важно. 

И да, это сложно принимать решения, которые больше просто некому принять. И конечно, больше чувство защищённости, когда есть оба родителя. Я скажите, вам хватает участия отца в принятии каких-то решений?

 

 

 

Может быть, есть кто-то ещё, с кем можно было бы говорить об этом?

Подругам я не доверяю. Были предательства тех людей которым я очень доверяла. Во многом наверно я заркылась на большой период времени.

Поэтому сейчас я делюсь только вот с родными моими-папой и бабушкой. Только они могут подсказать искренне и не предать.

 

Нана, я имею ввиду, возможность поговорить о маме, о ваших переживаниях. Вам в этом плане хватает поддержки в семье?

 

он не ХОЧЕТ ВПУСТИТЬ МЕНЯ внутренне. ТОЛЬКО секс-

на мне, что бы  быть рядом. Вот мне, когда человек привлекателен пусть даже в сексуальном плане, если он будет рядом, мне будет хорошо...

 

Возможно, ему сейчас нужен только секс. И в его картине мира иметь секс не подразумевает находиться рядом, просто физическая близость и всё. Ну вот он, может быть, такой.

 

Нана, а что значит для вас "находиться рядом"? Это как верный пёс, у ноги, на коврике перед камином?

Что происходит, когда вы рядом, или кто-то рядом? Что вы чувствуете и зачем вам это? Что это такое?

 

он не ХОЧЕТ ВПУСТИТЬ МЕНЯ внутренне

 

Что вы имеете ввиду? Как это могло бы проявляться?

 

Я часто слышу, что вам не нравятся отношения, в которых есть только секс, да?

А как вы даёте понять мужчине, что настроены на другой тип отношений, где есть ещё и общение? 

 

В данном контексте я просто не хочу писать везде секс. Поэтому заменяю его близостью, подразумевая интимную близость....

 

Ага. Теперь понятно. Потому как для меня точно есть ещё понятие эмоциональной близости. 

 

Конечно можно было вообще послать всех, и остаться одной. Но я не хочу страдать... Поэтому сегодня сделала шаг  -= попыталась САМА восстановить  отношения с А*.

 

Нана, вы сейчас говорите об одной очень важной вещи: вы чувствуете себя страдающей, когда вы одна. 

И вы пытаетесь закидать это всякими разными отношениями. В основном, получается только с сексом. В сексе нет ничего плохого, если он безопасен. 

 

Но вместе с сексом вам хочется и чего-то ещё. Полноценных отношений. То есть, это вы тоже рассматриваете как способ избавляться от одиночества.

 

То есть, вы всячески пытаетесь избавиться от одиночества, т.к. на данный момент вы страдаете в нём. Тогда, по сути своей, вы используете этих мужчин в своих целях...

 

Вы правда считаете, что это единственный выход не страдать в одиночестве?

Просто... одиночество - это нормальное человеческое чувство и состояние... Оно нужно человеку, чтобы побыть с самим собой, что-то поделать для себя и тд... Как у вас с этим? Что за страдание с вами происходит, когда вы его чувствуете? Про что оно? 

 

потому что ОН МЕНЯ БРОСАЕТ ОДНУ.

 

Нана, а кто ещё вас бросил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...