Перейти к содержанию

БУРЯ чувств внутри...Не могу справиться


Гость Nana01

Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

Нана, я сегодня во второй половине дня смогу обстоятельно ответить на ваше последнее сообщение. 

 

А сейчас хочу спросить у вас: что вам помогает помнить и держать в себе ваше со мной общение? Как вы сохраняете свой контакт с тем опытом, который получаете в переписке со мной? Что вам помогает его применять в жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не совсем поняла вопрос, но отвечу как поняла.

 

Что помогает помнить и держать общение?Как вы сохраняете свой контакт с тем опытом, который получаете в переписке со мной? Что вам помогает его применять в жизни?

 

Во всяком случае меня останавливает это общение от глупостей, заставляет задуматься, становиться легче, я прокручиваю вопросы ваши и мои ответы, и задумываюсь. Самое главное что вот груз проблем которые наваливаются, а потом куча чувсств которые они вызывают тормозятся тут, в общении... заставляют остановиться хоть на секунду и подумать....

 

 

 

Вчера не знаю как всё это так навалилось. Я вот сейчас олцениваю вчерашнее своё состояние, и понимаю что ситцация ВЫШЛА ИЗ ПОД МОЕГО КОНРОЛЯ, и мне ПРОСТО СТРАЛО СТРАШНО ОТ ЭТОГО.

Решила сейчас попить афобазол первое время. Стрессы в отношениях просто невыносимы, а у меня сейчас очень сложный период - сессия.

 

А* всё воспринял опять очень просто и легко. Для него всё это были шуточки. Случайно встретились ВЧЕРА, несколько слов, и он даже не осознал что практически всё могло закончиться разом.

 

 

Вчера вышло так, что я вообще убежала к гонщику,  не разобравшись толком с А*, потом правда стало неприятно вечером от того,, что возможно я специально убежала от проблем, от выяснения отношений, от всей этой ситуации, чтобы отвлечься от всего этого и сбросить напряжение, которое накопилось за последние дни, а может даже подсознательно я отомстила за боль которую причинил мне А*.

 

В итоге всё так и осталось в подвешенном состоянии. Гонщик продолжает вытирать ноги и это НЕВЫНОСИМО ТЯЖЕЛО ТЕРПЕТЬ. Он то ОПЯТЬ ПОДПУСКАЕТ К СЕБЕ, ТО ПРОСТО НАЧИНАЕТ ПОСТУПАТЬ КАК С ТРЯПКОЙ КАКОЙ ТО....

А* тоже похоже слишком то и не ценит, что я есть, что нет....

 

 

 

 

Папа СЕЙЧАС ПРЕДЛОЖИЛ просто плыть по течению. У меня сейчас сессия, она будет месяц. Хотя бы ЭТОТ  месяц  отпустить ситуацию. Сессия -  для меня это тяжелый период, нагрузка сильная на мозг и организм. И выяснение отношений просто могут привести к нервному срыву.

 

Не знаю как правда с одной проблемой справиться - как отключить все чувства  и эмоции и просто не воспринимать всё так близко к сердцу. Просто всё это оставить вот как есть, не думать, не переживать, не злиться, не ревновать, на плохое отношение парней к себе просто относиться к этому проще....встретилась с парнем - хорошо, не встретилась - ну и ладно, а не сидеть и плакать, не сидеть и думать - а за что он так......

 

Сейчас это единственный выход. Просто стать безконфликтной, и отключить эмоции и чувства хотя бы на время, пока у меня сложный период. Как научиться  относиться проще к отношениям? И научиться отпускать ситуцаию.... есть ли какие то методики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Нана, здравствуйте.

Отвечаю на ваше предыдущее и это сообщения.

 

В душе ощущение того что это перелом,

 

Нана, с чем вы сталкиваетесь в таких переломных точках? Чтов них происходит с вами? Что чувствуете? От чего вы в них убегаете? В прошлом сообщении вы также упоминали о чём-то похожем... 

 

Мне страшен этот период. Я не хочу его проходить, и пытаюсь избежать. Потому что в этот период я впадаю в сильную депрессию, иногда просто не могу успокоить себя, начинаю глупо пытаться вернуть всё что было.
Я плохо сплю, постоянно в напряжении не могу сосредоточиться, аппетит пропадает,  всё это сказывается на настроениии, на отношении с окружением, я срываюсь.
ДА И ЧАСТО ЭТО В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!! И в этом причина.  Разве это не нормально, пытаться избежать этого? Тем более если это повторяется довольно не редко.

 

Нана, то, какими вы способами делаете это, приводит вас снова к этим состояниям. Вы не добиваетесь даже своей цели - избежать, вы ходите по кругу.

 

 

 

Да и я НИКОГДА БЫ ТАК НЕ СВЕЛА, даже бы постеснялась спросить. ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ВСЁ моё окружение приличное, и никогда бы не СОГЛАСИЛОСЬ СРАЗУ НА СЕКС БЕЗ обязательств.

 

Нана, но вы сами встречаетесь сейчас в данный момент с людьми, с гонщиком и А, которые совершенно нормально относятся к сексу без обязательств, и практикуют его с вами. И как вам это? 

 

 

Я его даже погулять не могу вытянуть, по площади. по парку. Мы разговаривали о том, что сколько можно встречаться на площадке, сколько можно сидеть в машине. Что мне другое надо. Хотя бы гулять!!!!!!

встретились с А*. Представляете, ЖИВЯ в одном доме, в одном подьезде, на параллельных этажах МЫ ВИДЕМСЯ РАЗ в 7-10 ДНЕЙ.
вечер  пошёл ПЛОХО.  Как всегда он ПРИГЛАСИЛ УВИДЕТЬСЯ УЖЕ ПОД НОЧЬ!

Я написала ему что ложусь спать, и что на его месте попросила бы прощение, за то что он так себя повёл. Но в итоге НОЧЬЮ МНЕ НАПРИХОДИЛА КУЧА СМС С ТЕМ ЧТО САМА Я ТАКАЯ ПЛОХАЯ!!!!!

 

 

 

В надежде обратилась к гонщику, хотела поддержки но получила только затыкание рта, на мои вопрсы, что он мне нужен, что я хочу его видеть я услышала одно - проехали.

 очередное неуважение. От чего стало ещё больнее...

 

 

Нана, скажите, а зачем вы заводите такие отношения?

ВОт кроме цели построить доверительное общение и убежать от одиночества? Зачем они вам ещё? Насколько приемлемым, допустимым вы считаете то, для чего они вам ещё могут быть нужны? Подумайте и напишите.



Что помогает помнить и держать общение?Как вы сохраняете свой контакт с тем опытом, который получаете в переписке со мной? Что вам помогает его применять в жизни?

 

Во всяком случае меня останавливает это общение от глупостей, заставляет задуматься, становиться легче, я прокручиваю вопросы ваши и мои ответы, и задумываюсь. Самое главное что вот груз проблем которые наваливаются, а потом куча чувсств которые они вызывают тормозятся тут, в общении... заставляют остановиться хоть на секунду и подумать....

 

Нана, а почему вдруг оно останавливает? Ну мало ли чего я тут спрашиваю... Вас вот папа тоже поддерживает, а вам в его словах что-то не то, и они вас не останавливают... Что особенного именно в нашем общении? И, кстати, я переписываюсь с вами с 27 марта. То есть, вы поддерживаете со мной уже довольно долгую связь, и, как я понимаю, гармоничную, по вашим отзывам. Как у вас это получается? Что помогает?

 

Нана,  Давайте вот ещё что сделаем: накидайте мне вереницу ассоциаций, что такое в вашем представлении "нормальные отношения"? Чем больше накидаете, тем лучше ;) Я предлагаю поисследовать это понимание и понятие в вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нана, с чем вы сталкиваетесь в таких переломных точках? Чтов них происходит с вами? Что чувствуете? От чего вы в них убегаете? В прошлом сообщении вы также упоминали о чём-то похожем...
В переломах всё подводиться к финальному решению, к грани когда всё меняется и зачастую от меня это мало зависит. Часто я сталкиваюсь с БЕСЫСХОДНОСТЬЮ либо к тому что единственное решение - это уйти.
В эти периоды мне страшно и страшно что уже не будет привычной мне обстановки, что я теряю контроль над ситуацией.  И я начинаю паниковать.  И наверно вот "паника" - это то чувстство которым можно описать состояние.

В этю неделю у меня накопилось сильное напряжение, в прямом смысле. Я стала нервной. Мне тяжело сейчас. Именно от нагнетённой ситуации.  И при малейшей ситуации которая идёт ПРОТИВ моего привычного состояния и мира, я начинаю сильно переживать.
Всё нагнетает ещё период перед сессией.
В итоге в последние дни я плохо сплю, аппетита нет… И всё не то. НЕТ СПОКОЙСТВИЯ СЕЙЧАС ВНУТРИ.

 

Нана, то, какими вы способами делаете это, приводит вас снова к этим состояниям. Вы не добиваетесь даже своей цели - избежать, вы ходите по кругу.
Я не понимаю почему пережив расставание, пусть даже не полностью,  получается ВЛЕЗТЬ в НОВЫЕ НО БОЛЕЕ УЖАСНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. И в итоге всё идёт снова и снова...

Нана, но вы сами встречаетесь сейчас в данный момент с людьми, с гонщиком и А, которые совершенно нормально относятся к сексу без обязательств, и практикуют его с вами. И как вам это?
Мне ужасно становиться на душе когда я осознаю это.
Если А* хотя бы рядом, я чувствую что пусть даже такие косячные отношения, но они есть….(хотя секса то с ним фактически то и нет…).

То конечно с гонщиком….
Вообще сам факт того что у меня несколько парней в плане секса мне противно. Я не думала что я так буду поступать и буду так жить….
Иногда я смотрю на себя, ведь это ужасно, ведь у меня принципы, стремления, но так много лжи теперь…Я домашняя девушка, которая до 20 лет и не знала что такое поцелуи, краснела от одного прикосновения парня, да и вообще не знала что такое секс и будет ли он у меня вообще… а тут…. Тут как будто я сорвалась, хочется попробовать, хочется эмоций, чувств… но увы они только чаще отрицатльные…  
 
Иногда я останавливаюсь смотрю назад, и понимаю что я не люблю наверно себя, поэтому позволяю с собой так обращаться.
Но я так слаба чтобы бросить всё это. И так боюсь потерять контроль над ситуацией…

Сейчас вспомнила тот период когда оборвалось то общение с парнем, когда я общалась с другого профиля. Когда он сказал что всё знает. Эта паника просто была. Что уже я его не услышу… Что я теряю его, что я больше не услышу его улыбку, голос… Я не могла никак исправить ситуацию, и начала умолять…. Умолять не сохранить общение… хотя бы что то от того что было…

И каждый раз, когда отношения подходят к финальной точке… Я начинаю паниковать и ворачивать всё назад, как было…

 

Нана, скажите, а зачем вы заводите такие отношения?
ВОт кроме цели построить доверительное общение и убежать от одиночества? Зачем они вам ещё? Насколько приемлемым, допустимым вы считаете то, для чего они вам ещё могут быть нужны? Подумайте и напишите.

Если признаться честно, то мне нужны эмоции. Новые чувства… яркие, сильные…
Но больше плохого я получаю, в итоге постоянное страдание…

Иногда я задумываюсь сколько можно терпеть такое….Что ЛЮБАЯ ДРУГАЯ ДЕВУШКА, вообще вокруг меня все знакомые, подруги НЕ ТЕРПЕЛИ БЫ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ, что уже послали бы этих парней и были счастливыс другими.

 К ним приходят мириться с огромными букетами роз, им делают сюрпризы, их уважают, и самое главное ИХ БОЯТЬСЯ ПОТРЕЯТЬ.  
ВОКРУГ них ДРУГОЙ КОНТИНГЕНТ ПАРНЕЙ….

 

Нана, а почему вдруг оно останавливает? Ну мало ли чего я тут спрашиваю... Вас вот папа тоже поддерживает, а вам в его словах что-то не то, и они вас не останавливают... Что особенного именно в нашем общении? И, кстати, я переписываюсь с вами с 27 марта. То есть, вы поддерживаете со мной уже довольно долгую связь, и, как я понимаю, гармоничную, по вашим отзывам. Как у вас это получается? Что помогает?

Эмоции тормозяться, и поэтому проще анализировать своё поведение. Я слушаю папу, многое анализирую, беру, но сложно передать чувства внутри, чувства к этим людям....

 

Конечно со стороны, если бы я была БЕСПРИСТРАСТНА, Я Б НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВАВАЛА К ЭТИМ ЛЮДЯМ - я бы дала совет просто молча уйти, а точнее бежать от всего этого. 

Но когда внутри всё это есть, то дернуться сложно, как будто находишься на цепи, на поводке....

 

Насчёт того как получается деражть связь. Мне с вами легко общаться. Я жду каждого вашего ответа, многое понимая, пытаясь переосмыслить...

 

Нана,  Давайте вот ещё что сделаем: накидайте мне вереницу ассоциаций, что такое в вашем представлении "нормальные отношения"? Чем больше накидаете, тем лучше   Я предлагаю поисследовать это понимание и понятие в вас)
Взаимность, уважение, яркие эмоции, чувства, новые ощущения, романтика, симпатия, страсть.
Боязнь потерять девушку.
Желание встречаться, желание видеться чаще, новые места, сюрпризы, приятные моменты, прикосновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сказать честно, то в моей жизни появилось ещё несколько людей. А точнее парней.
С одним мы уже встретились раз 7. – Ш*
 С другим всего пару раз. - С*

Если честно сильных эмоций я не ощущаю…  Начало интересно… но не более…
Но дальше я ещё больше ПУТАЮСЬ.  Я продолжаю общаться с новыми людьми, тем самым ….бегу от любви. Это как будто стало сейчас моей целью….И чем больнее мне делают, тем сильнее я прячусь в ДРУГИХ ПАРНЯХ. …
Допустим боль причиняет мне гонщик, когда я с другим, мне проще, я перестаю думать о боли, и мне становиться легче.

Не знаю зачем я это делаю…… Я усиленно пытаюсь искать человека, с кем я забуду просто на время всё что вокруг меня.

Вот пишу сейчас и понимаю как я запуталась со всем этим. Я устала. В прямом смысле этого слова от всего…
Причём я постоянно на нервах, потому что понимаю что всё может закончиться враз, и что Я НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ….

А ещё я стала чувствовать давление. Всех их. Потихоньку они давят и давят.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

всё меняется и зачастую от меня это мало зависит

А от кого это зависит?

 

Часто я сталкиваюсь с БЕСЫСХОДНОСТЬЮ

И что вы тогда чувствуете?

 

 страшно что уже не будет привычной мне обстановки

А какая будет? 

 

получается ВЛЕЗТЬ

вы употребляете тут такое это выражение - влезть...  Это про что для вас?

 

Нана, но вы сами встречаетесь сейчас в данный момент с людьми, с гонщиком и А, которые совершенно нормально относятся к сексу без обязательств, и практикуют его с вами. И как вам это?

Мне ужасно становиться на душе когда я осознаю это.

 

А ужасно это какое чувство?

 

Вообще сам факт того что у меня несколько парней в плане секса мне противно. Я не думала что я так буду поступать и буду так жить….
Иногда я смотрю на себя, ведь это ужасно, ведь у меня принципы, стремления, но так много лжи теперь…Я домашняя девушка, которая до 20 лет и не знала что такое поцелуи, краснела от одного прикосновения парня, да и вообще не знала что такое секс и будет ли он у меня вообще… а тут…. Тут как будто я сорвалась, хочется попробовать, хочется эмоций, чувств… но увы они только чаще отрицатльные…  

А что в этом такого: иметь несколько сексуальных пертнёров? Делать выбор? 

Вы пишете, что до 20 лет у вас не было возможности реализовывать свои потребности в сексуальной сфере. А в связи с чем, Нана?

 

Но я так слаба чтобы бросить всё это.

Так слабы, что готовы всё это тащить.

Вы выбираете себе мужчин, которые либо проявляют жестокость, либо игнорируют вас. И при этом вы хотите именно этих людей. То есть, вас привлекает такое отношение.

Что вы думаете об этом?

 

Если признаться честно, то мне нужны эмоции. Новые чувства… яркие, сильные…

Ну так вы их получаете: вы ярко злитесь, ярко отдаётесь страсти, ярко испытываете грусть... У вас правда присутствует в жизни калейдоскоп состояний разных... Вы точно не задерживаетесь надолго в каком-то одном. Разве нет?

 

К ним приходят мириться с огромными букетами роз, им делают сюрпризы, их уважают, и самое главное ИХ БОЯТЬСЯ ПОТРЕЯТЬ.  
ВОКРУГ них ДРУГОЙ КОНТИНГЕНТ ПАРНЕЙ….

НУ а сколько там скорости и драйва? А как у них с количеством ярких и разнообразных эмоций? Там также много непредсказуемости как и в ваших отношениях?

 

Эмоции тормозяться, и поэтому проще анализировать своё поведение.

Насчёт того как получается деражть связь. Мне с вами легко общаться.

А что вам мешает делать тоже самое в отношениях с мужчинами? 

 

Я слушаю папу, многое анализирую, беру, но сложно передать чувства внутри, чувства к этим людям....

Вы можете говорить об этих чувствах здесь, для этого тоже есть эта переписка.

 

И давайте продолжим ассоциации про отношения. Напишите ещё!



Я продолжаю общаться с новыми людьми, тем самым ….бегу от любви.

 

А это как? 

 

Не знаю зачем я это делаю…… Я усиленно пытаюсь искать человека, с кем я забуду просто на время всё что вокруг меня.

 

И что вы чувствуете при этом?

 

Причём я постоянно на нервах, потому что понимаю что всё может закончиться враз, и что Я НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ….

Что вы имеете ввиду, Нана?

 

А ещё я стала чувствовать давление. Всех их. Потихоньку они давят и давят.

 

Можно поподробнее? Что это за давление? Чем именно давят? Как? И что вы при этом чувствуете? Что хочется делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от кого это зависит?

От них поэтому чаще всего и просиходит что я просто пытаюсь вернуть всё, со страха что я потеряю, и начинаю просить не бросать меня...

И что вы тогда чувствуете?

Здесь можно передать одним словом - страх и паника.

А какая будет?

Совсем другая, непривычная мне обстановка, в которой я останусь одна, в которой уже не будет того, к чему я так ПРИВЫКЛА.

вы употребляете тут такое это выражение - влезть...  Это про что для вас?

Только так можно назвать новые отношения. Не начать, а именно "влезть", "ввязаться", потому что каждый раз проблем всё больше, боли всё больше, ужасного отношения всё больше....

А ужасно это какое чувство?

плохое... которое лучше избегать

А что в этом такого: иметь несколько сексуальных пертнёров? Делать выбор? 

Я была воспитана так что только гулящие девушки спят со всеми. НЕ думала что смогу пробовать спать с 2 парнями. У меня внутри есть барьер, принципы, что нельзя это делать. Тут же всё это происходит от боли, разочарования. Этого бы не было, если бы были полноценные отношения с одним парнем.

Вы пишете, что до 20 лет у вас не было возможности реализовывать свои потребности в сексуальной сфере. А в связи с чем, Нана?

Я была домашнаяя, замкнутая... Возможно мне секс и не был нужен. НА тот момент мне просто хотелось прогулок, встреч с парнями, поцелуи, обнимания - наивно но секс мне не был нужен.

 

А вообще я была очень скромная, вся в комплексах, причём до такой степени что мне казалось что у меня не будет парня, что у меня не будет секса, что я не могу привлекать парней физически.

Так слабы, что готовы всё это тащить.

Вы выбираете себе мужчин, которые либо проявляют жестокость, либо игнорируют вас. И при этом вы хотите именно этих людей. То есть, вас привлекает такое отношение.

Что вы думаете об этом?

Мне уже такое говорит не один человек, и это так и есть. чем хуже отношение тем сильнее я чувствую. Причём когда отношение ко мне хуже уж просто быть не может, чувства просыпаются с очень большой силой, и я пытаюсь всё исправить, вернуть человека,  ищу причину в себе, и жертвуя собой...

НУ а сколько там скорости и драйва? А как у них с количеством ярких и разнообразных эмоций? Там также много непредсказуемости как и в ваших отношениях?

У них всё по другому. Я смотрю на одногрупниц, и у них и так эмоций хороших много. Парни делают им сюрпризы, они гуляют по кафе, кино, ездят на турбазы, дома романтики устраивают. Не так всё как у меня.

 

У меня всё однобоко. Взять - С* - это тупо ходьба по улице, просто ходьба... Никуда ни в кино, кафе, новые места. У него есть машина, так почему бы ни сьездить на панораму, взять что нибудь с собой - мороженное например, или что нибудь другое..... Так неет! он экономит, по жуткому. Он пригласил меня к себе, и так как я не захотела ехать к нему НА СВОЕЙ МАШИНЕ(хотя он мог бы привезти и увезти), он просто не стал больше приедлагать.

 

А* тоже ничего не предлагает. Да что уж говорит даже погулять со мной не может. Всё отмазки ищет

Гонщик тоже - тупо секс.

 

вот и все отношения.

 

А у других девушек ценят, и уважают. Их удивляют, им дают эти эмоции, делают приятные сюпризы. Отсюда и в отношениях постоянно страсть, чувства, эмоции...

А что вам мешает делать тоже самое в отношениях с мужчинами?

Что в отношениях с мужчинами - гасить и тормозить эмоции и чувства или поддерживать связь.

если связь, то увы, те кто рядом постоянно теряются - А* может резко пропасть, гонщик тоже, да и С* нестабилен.

А это как?

Когда влюбляешься в человека, становишься зависем, страдаешь от каждой боли которую причиняют.

Когда есть другой человек, с которым ты только начинаешь общаться, флиртовать, то можно отвлечься от боли, от чувств. Соответственно легче переживать, пусть даже на время...

 

А ещё иногда происходит щелчёк. И на время сильный интерес к другому может вызвать сильную симпатию, и ты отвлечёшься от тех чувств, к человеку к который делает больно,  и тогда уже намного проще.

 

И что вы чувствуете при этом?

Так нельзя делать, но иногда мне кажется что это едиснвтенынй выход. На время мне легче, проще, но только увы на время.

Причём я постоянно на нервах, потому что понимаю что всё может закончиться враз, и что Я НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ….

Что вы имеете ввиду, Нана?

Я имела ввиду относиться, разобраться с теми кто уже есть в моей жизни, а не бежать с новым и новым на встречу....

но сейчас всё изменилось, Я НАПИШУ НИЖЕ.

 

Давайте продолжим ассоциации про отношения. Напишите ещё!

 

 

Можно поподробнее? Что это за давление? Чем именно давят? Как? И что вы при этом чувствуете? Что хочется делать?

На время я стала невыдерживать. ПЛЮС нервы в университете, и начались панические атаки, временами просто становилось страшно.

 

Давили они, парни вокруг. Гонщик назначил встречу, но неприехал. Я ждала его... В это время С* начал настаивать на встречи. Ещё один паренёк тоже опомнился и тоже начал тянуть на встречу, Андрей тоже был в городе и хотел увидеться... Причём все начали обижаться и подозревать... Я морально просто сидела и плакала. И гонщик так и не приехал...

 

ЯТжело искать отговокри для всех, ложь.. ложь... всё это давит... как ноша... которая давит, тяжело... неприятно... невыносимо тяжело...

 

 

 

 

Но сейчас...

Даже не знаю с чего начать сейчас....
Помимо всего того что было, сейчас я столкнулась ещё с ситуациями

В общем.... Позавчера решила проехать по центру на машине. Было грустно очень. За день до этого гонщик назначил встречу,  через час до встречи гонщик позвонил сказал задерживается. А потом выключил телефон. В 11 ночи позвонил, причём ему настокльо было пофиг, что он прямо сказал" я да, специально выключил телефон, чтобы меня никто не беспокоил".

Это всё дало осадок на душе. И вот в центре еду я по центральной улице. И я вижу его машину, их остановила милиция. И рядом 100% СИДЕЛ кто то. Мельком мне показалась девушка.

Через час я НАБИРАЮ ЕМУ, И ОН НЕ БЕРЁТ ТРУБКУ. ТО есть В ТОТ МОМЕНТ ОН СПАЛ С ДРУГОЙ. В нутри как всё оборвалось... Меня начало тошнить. Перед глазами всё это начало представляться. Как мне стало тяжело, передать сложно...
Я отключила телефон сейчас. Я не могу..... Он спит БЕЗ ЗАЩИТЫ и я это знаю... о других подробностях я даже не хочу думать.....оральный секс....
Это как есть с ГРУЗНОЙ ПОСУДЫ, когда кто то поел из неё.... Мне просто невыносимо противно...  
 

 

На следующий день встретилась с С*. Разговаривали, он говорил что я одна, что никого у него нет, и он хочет отношений... И тут... ему звонит девушка... он прячет телефон, и не показывает, судорожно выключает звук. На мой вопрос - кто это. Меняет тему, не может ничего сказать, но при этом даже не испытывает чувства вины.

И это произошло на следующий день после гонщика....

 

Вчера встретилась с другом, я ему говорила что он друг. Он хотел бы отношений, но понимает. Поддержал меня, потому что я была разбита. Я поговорила... мы с ним о многом говорим...

 

И он начал говорить, что я одна у него, что нет девушки, и что хотел бы быть рядом. И тут... бац и смс: от девушки - со словом "скучаю"....

 

ЧУВСТВО что внутри уже ДАЖЕ БОЛЬ уже до того приелась, что уже даже не ощущаешь усиления. На лице просто стала улыбка, я  отвезла его домой... 3 человека, 3 дня и 3 просто лжи, обмана...

 

В это же день А* ни с того ни с сего просто перестал писать. К чему это я не понимаю, В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ОН ТЕРЯЛСЯ, я просто устала сама всё узнавать, я просто устала сама ятнуть эти отношения...

 

Я понимаю что я встречаюсь с другими, но им я посвящала всё своё время. Звонила, писала, - приезжайте, жду, нет же... им не надо было, они заняты... так зачем они искали ещё кого то?

 

 

Я отключила телефон который знает гонщик, хотя  Гонщику безразлична я, потерялась, да и ладно, будет спать с другими. Ему даже проще станет...

 

Я не знаю как так всё разрушилось, я не понимаю... только теперь уже не так как было....

 

 

В данный момент я впала в депрессию... Мне постоянно хочется спать, сил нет, боль погшлотила всё... сил нет что то решать, руки опускаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Нан, здравствуйте.

 

  • А почему вы считаете, что последняя точка зависит только от второго человека?

 

  • в которой уже не будет того, к чему я так ПРИВЫКЛА.

 

И к чему же именно вы привыкаете в таких отношениях? Расскажите поподробнее. 

 

  • Нана, но вы сами встречаетесь сейчас в данный момент с людьми, с гонщиком и А, которые совершенно нормально относятся к сексу без обязательств, и практикуют его с вами. И как вам это?

Мне ужасно становиться на душе когда я осознаю это.

 

плохое... которое лучше избегать

 

И всё-таки можно поподробнее, какое?

  • А что в этом такого: иметь несколько сексуальных пертнёров? Делать выбор? 

    Я была воспитана так что только гулящие девушки спят со всеми. НЕ думала что смогу пробовать спать с 2 парнями. У меня внутри есть барьер, принципы, что нельзя это делать. Тут же всё это происходит от боли, разочарования. Этого бы не было, если бы были полноценные отношения с одним парнем.

    Вы пишете, что до 20 лет у вас не было возможности реализовывать свои потребности в сексуальной сфере. А в связи с чем, Нана?

    Я была домашнаяя, замкнутая... Возможно мне секс и не был нужен. НА тот момент мне просто хотелось прогулок, встреч с парнями, поцелуи, обнимания - наивно но секс мне не был нужен.

     

    А вообще я была очень скромная, вся в комплексах, причём до такой степени что мне казалось что у меня не будет парня, что у меня не будет секса, что я не могу привлекать парней физически.

Ну что ж, только гулящим девушкам, по всей видимости, повезло: только им можно удовлетворять своё любопытство и выбирать... Да, как говорят, "хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят..."

 

Нана, из ваших сообщений я вижу, что вы привлекаете мужчин, вы умеете это делать. Они хотят секса с вами. И как вам это сейчас? Что вы чувствуете по этому поводу?

 

  • чем хуже отношение тем сильнее я чувствую.

Что именно чувствуете?

 

  • НУ а сколько там скорости и драйва? А как у них с количеством ярких и разнообразных эмоций? Там также много непредсказуемости как и в ваших отношениях?

У них всё по другому. Я смотрю на одногрупниц, и у них и так эмоций хороших много. Парни делают им сюрпризы, они гуляют по кафе, кино, ездят на турбазы, дома романтики устраивают. Не так всё как у меня.

 

Ага, значит, с драйвом там не очень... Мужчины, с которыми встречаются ваши подруги, как-то отличаются от тех, которых выбираете вы... В них больше надёжности и постоянства, отзывчивости и заботы. Как-то получается, что стремление к экстриму и драйву не сочетается с особенным постоянством... Что вы думаете об этом?

 

  • Эмоции тормозяться, и поэтому проще анализировать своё поведение.

Насчёт того как получается деражть связь. Мне с вами легко общаться.

А что вам мешает делать тоже самое в отношениях с мужчинами? 

 

Что в отношениях с мужчинами - гасить и тормозить эмоции и чувства или поддерживать связь.

если связь, то увы, те кто рядом постоянно теряются - А* может резко пропасть, гонщик тоже, да и С* нестабилен.

 

 

Что вам мешает анализировать своё поведение в отношениях с мужчинами?

 

И если вам легко общаться со мной, если именно этот фактор вам помогает вообще в общении, помогает не терять контакт, то что вам мешает найти мужчину, с которым вам тоже будет легко общаться? 

 

 

  • А это как?

Когда влюбляешься в человека, становишься зависем, страдаешь от каждой боли которую причиняют.

Когда есть другой человек, с которым ты только начинаешь общаться, флиртовать, то можно отвлечься от боли, от чувств. Соответственно легче переживать, пусть даже на время...

 

А ещё иногда происходит щелчёк. И на время сильный интерес к другому может вызвать сильную симпатию, и ты отвлечёшься от тех чувств, к человеку к который делает больно,  и тогда уже намного проще.

 

Нана, смотрите, что происходит: вы заводите отношения, в которых страдаете, что даёт вам возможность заводить всё новые и новые отношения

Я точно знаю, что вы сейчас в том возрастном периоде, когда вы действительно ищете себе человека, с которым будете готовы построить доверительные, прочные отношения. И это довольно сложный процесс: найти. И это нормально - искать. Зачем вам обязательно нужно пострадать перед этим?

 

  • ПЛЮС нервы в университете, и начались панические атаки, временами просто становилось страшно.

А чего боитесь?

 

  • Давили они, парни вокруг. Гонщик назначил встречу, но неприехал. Я ждала его... В это время С* начал настаивать на встречи. Ещё один паренёк тоже опомнился и тоже начал тянуть на встречу, Андрей тоже был в городе и хотел увидеться... Причём все начали обижаться и подозревать... Я морально просто сидела и плакала. И гонщик так и не приехал...

 

ЯТжело искать отговокри для всех, ложь.. ложь... всё это давит... как ноша... которая давит, тяжело... неприятно... невыносимо тяжело...

 
Нана, ну так у вас же отношения без обязательств, обоюдно, разве нет? Или есть договорённости?
 
  • Нана, вы не ответили ещё про отношения: какие они для вас? Предлагаю вам продолжать список.
Пока вы написали вот что:
 

Взаимность, уважение, яркие эмоции, чувства, новые ощущения, романтика, симпатия, страсть.
Боязнь потерять девушку.
Желание встречаться, желание видеться чаще, новые места, сюрпризы, приятные моменты, прикосновения.

 

Кстати, про взаимность: взаимность в договорённостях - это, вроде, как раз про мой вопрос выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы считаете, что последняя точка зависит только от второго человека?
Потому что ВСЕГДА выходит, что как только я открываю душу, влюбляюсь по уши в человека, не могу жить МЕНЯ ПРОСТО КИДАЮТ. И я начинаю умолять не оставлять меня...
так было уже не один, ни два, раза... а намного больше...
И к чему же именно вы привыкаете в таких отношениях? Расскажите поподробнее.
К самому человеку. дело в том, что мне нужно время чтобы раскрыться перед человеком, я скромная, сдержанная по началу. Боюсь предательства. Потом когда есть чувства, я привыкаю что могу позвонить, встретиться, быть собой...Знаю как отреагирует человек, как он будет себя вести, вообще поведение парня.
И всё-таки можно поподробнее, какое?
нельзя так поступать как поступаю я, и я уже себя наказала за это, об этом ниже.
Нельзя встречаться с несколькими парнями, а точнее наверно нельзя столько врать, пыпаться из НЕСКЛЬИХ  ПЛОХИХ отношений сделать 1 хорошие.

Нана, из ваших сообщений я вижу, что вы привлекаете мужчин, вы умеете это делать. Они хотят секса с вами. И как вам это сейчас? Что вы чувствуете по этому поводу?
ЕСЛИ СКАЗАТЬ ЧЕСТНО, И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!
Мне кажется я НЕ ПРИВЛЕКАЮ СЕКСУАЛЬНО парней. Мне кажется они видят простую девушку, которую можно развести запросто на секс. И поэтому так поступают(это качается гонщика) наверно  это касалось и первого моего сексуального партнёра(который заставлял, экперементировал, я ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ РЕЗИНОРВОЙ КУКЛОЙ, КОТОРУЮ ПРСОТО МУЧАЮТ, он  показал вообще  как плох секс, и что в нём НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИЧЕГО ХОРОШЕГО, который даже не мог сделать так, чтобы я хотела секса, а после секса ещё и оскорблял, говоря что я не в его вкусе,)

А* же сексуально избегает секса, причину я не знаю. Просто не хочет вот и всё.

Что именно чувствуете?
Любовь, желание быть рядом, огромное желание чтобы меня не бросили

Ага, значит, с драйвом там не очень... Мужчины, с которыми встречаются ваши подруги, как-то отличаются от тех, которых выбираете вы... В них больше надёжности и постоянства, отзывчивости и заботы. Как-то получается, что стремление к экстриму и драйву не сочетается с особенным постоянством... Что вы думаете об этом?
там совсем другой уровень отношений. У них высокие чувства, уважение, а у меня просто какое то ДНО, БОЛОТО.
Драйв, и экстрим это лишь дополнение котрое усиливает чувства.

Понимаете, есть парни, которые увлекаются гонками, есть строгие, серьзёные парни, плохие парни по характеру НО!!!!!!!! ЗА свою девушку они порвут любого...

Даже взять гонщика. Если бы он РЕАЛЬНО любил, он бы остановился, не искал бы, не боялся потреять, не изменял. ОН НЕ ЛЮБИТ, и поэтому ведёт себя так.
Поэтому ДРАЙВ и ЭКСТРИМ может быть в постоянных отношениях если есть чувства, если их нет, то и постоянства не будет
А что вам мешает делать тоже самое в отношениях с мужчинами?
Держать связь с парнями?
Пытаюсь, но всё рушиться поступками, либо их отношением ко мне.

Что вам мешает анализировать своё поведение в отношениях с мужчинами?
есть фактор который не даёт нормально анализировать - ЧУВСТВА, ПРИВЯЗАННОСТЬ, ЛЮБВОЬ, БОЯЗНЬ ПОТЕРЯТЬ.
И если вам легко общаться со мной, если именно этот фактор вам помогает вообще в общении, помогает не терять контакт, то что вам мешает найти мужчину, с которым вам тоже будет легко общаться?
В общении конечно легко общаться, с каждыйм парнем. с которым отношения(ИСКЛЮЧЕНИЕ ТУТ ЕСТЬ - ЭТО ГОНЩИК, он очень сркытен, молчалив, сдержен, я не понимаю злиться он, что ему не нарвиться, как он отреагирует, совсем не знаю  не могу понять).

Нана, смотрите, что происходит: вы заводите отношения, в которых страдаете, что даёт вам возможность заводить всё новые и новые отношения.
Я точно знаю, что вы сейчас в том возрастном периоде, когда вы действительно ищете себе человека, с которым будете готовы построить доверительные, прочные отношения. И это довольно сложный процесс: найти. И это нормально - искать. Зачем вам обязательно нужно пострадать перед этим?
так выходит, отношение парней очень ужасное становиться ко мне, и мне больно. Я же не специально нахожу себе последних придурков. СО временем они проявляют себя...

 

А чего боитесь?

Приступы страха и паники в университете случаются чаще всего из за сильного напряжения. Впереди сессия, каждая оценка просто на вес золота, страшно завалить сессию, сдать плохо. Потому что я столько сил тратила все эти 4 года учёбы в университете.

Вот и получается что когда получаешь не ту оценку которую хочешь, и она влияет на конечный результат начинаю паниковать, что ничего не исправлю уже

 

Нана, ну так у вас же отношения без обязательств, обоюдно, разве нет? Или есть договорённости?

Не со всеми. Некоторые временами требуют уделения слишком большого количества времени  и сил. А это тяжело, находиться в ПОЛУОТНОШЕНИЯХ, потому что полноценными я не могу их назвать, и быть обязанной в чём то(например в сидении дома, а не прогулках)

 

Нана, вы не ответили ещё про отношения: какие они для вас? Предлагаю вам продолжать список.

Честно я не знаю что ещё написать. Те слова которые я писала, относятся по частям ко всем отношениям что у меня были до и чего мне не хватало в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если признаться честно, то мне кажется я сейчас загоняю просто в угол. С каждым днём становиться всё тяжелее.

В общем на днях произошла ситуация, которая выбила меня просто из колеи.

 

В общем меня застукали в с другим парнем в самый неподходящий момент. Застукал человек с кем у меня конфликт и ПЕРВОЕ ЧТО ОН СДЕЛАЛ - это позвонил А*.

 

А* я писала уже тут, что просто пропал на 4 дня на тот момент. Ни сообщений, ничего. Честно я думала что на тот момент у нас полный разрыв уже.

Мне было тяжело, и я искала поддержку. И нашла её в  С* на тот момент.

 

Но страх того что мы расходимся ТАК УЖАСНО просто охватил меня и я стала УМОЛЯТЬ А* поговорить. Честно выслушала просто такие слова, которые никогда бы наверно другая девушка НЕ ПОЗВОЛИЛА к себе сказать и не простила бы.

 

 

Сейчас С* давит с серьёзными отношениями, спрашивает какие чувства у меня к нему, и когда мы увидемся....

Я несколько дней просто Не могла с ним говорить, мне было стыдно.

 

С А* помирились И это было ужасно тяжело. Понимаю что я поступила ужасно. Но ВЕДЬ ОН ОСТАВИЛ МЕНЯ, 4 ДНЯ НЕ ЗВОНИЛ, НИ ПИСАЛ, ДА И ТАК БЫ МЕСЯЦ -ДВА, ТРИ ПРОШЛО, ВЕДЬ ЕМУ НЕ НУЖНЫ ОТНОШЕНИЯ.

 

Но мне стало тяжело СЕЙЧАС. КАК БУДТО МЕНЯ СКРУТИЛИ. Теперь я НЕ МОГУ ДАЖЕ СХОДИТЬ К ЗНАКОМОЙ ВЕЧЕРОМ, СЬЕЗДИТЬ К ПАПЕ. А О ТОМ ЧТО МНЕ НАДО СЕРЬЁЗНО ПОГОВОРИТЬ С С*, затормозить немного отношения, и хотя бы оставить так как было раньше я НЕ ЗНАЮ как мне это сделать. КАК БУДТО НА МЕНЯ ОШЕЙНИК ОДЕЛИ. 

 

 

 

 

Из за стрессов, меня стало подкашивать. В прямом смысле давление стало падать, слабость, усталось, боли в области сердца...

Я не вижу выхода из этой ситуации. МНЕ ХОЧЕТСЯ ЗАКРЫТЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ВСЕХ И ОТСИДЕТЬСЯ...

 

Если честно А* ищет повод расстаться, я это вижу, каждый раз, во ВСЕХ ЕГО ПОСТУПКАХ, ПОСТОЯННО. Я ОЩУЩАЮ СЕБЯ УЖАСНО ТО ЧТО Я НАВЯЗВАЮСЬ К НЕМУ, ПРОСТО КАК ДУРА, КОТОРОЙ НРАВИТЬСЯ СТРАДАТЬ....А ОН С КАЖДЫМ РАЗОМ ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ ОТНОСИТЬСЯ...

 

 

 

 

Я не знаю как разрешить ситуацию с С*. Как выпутаться из нее. Он давит с отношениями. ВОПРОСЫ, СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ...

НАВЕРНО теперь понимаю гонщика. Когда я спрашивала у него про отношения, о чувствах. Но это всего лишь была временная страсть, я временно захотела его как парня. Но Я НЕ ГОТОВА С НИМ К СЕРЬЁЗНЫМ ОТНОШЕНИЯМ, и вообще к отношениям,  А ОБИДЕТЬ НЕ ХОЧУ, ПОТОМУ ЧТО САМА БЫЛА В ТАКОЙ же ситуации...

 

 

 

Мне кажется я схожу с ума...Я постоянно думаю об всём этом....И выхода не вижу. Я потеряла доверие, и не знаю как дальше выпутаться

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Нана, здравствуйте)

 

Скажите, а что для вас сейчас самое актуальное для обсуждения? Что бы вы хотели от меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нана, здравствуйте)

 

Скажите, а что для вас сейчас самое актуальное для обсуждения? Что бы вы хотели от меня?

Выйти из депрессии и распутаться с тем что вокруг. Я не могу понять почему мне так плохо сейчас, почему я не могу выпутаться, не могу встать на ноги

 

Сейчас в последние 6 дней я каждый день плачу, срываюсь, у меня нет сил. В эти дни я просто прячусь дома, вчера просто срывалась на всех, потому что говорить сильно не хотелось не с кем, а окружение всё давило и давило с разговорами...

Каждый день слёзы, ПЕРВЫЙ РАЗ я опустилась - закуталась в спортивную одежду, наряжаться особо НЕ хочу, да и выходить тоже....

 

 

Сорвалась вчера к вечеру, села в машину, и просто ехала и ехала... по прямой... когда оказалась за городом - стало легче...

Ощущение что я свободна, что меня тут никто не найдёт, что тут нет проблем... Сегодня меня опять тянет туда. Ото всех, одной....

 

 

Потом когда ехала домой, поняла как классно, все отдыхают, гуляют... красиво так, солнце,, тепло стоит +25....

Но увы... я как бы в стороне от всего этого, потому что я одна... ....

 

 

 

 

На меня сильно давит, что меня считают наверно гулящей ш.... Этот бывший. который увидел меня.

Понимаю что расстались мы с ним 9 месяцев назад!!!!! И я уже живу своей жизнью. И делаю всё что хочу. Ведь это уже не его дело, с ним точка поставлена уже давно...

 

Но мне противно это ощущение и ОНО МЕНЯ ГРЫЗЁТ.

И то что ОН ЗВОНИТ И РАССКАЗЫВАТ ЭТО ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ МНЕ ДОРОГИ.

 

 

Я устала что всё вот так... У меня нет денег, совсем. Я Устала жить на копейки и копить на что то(допустим даже на помаду) с завтраков.

 

Я не могу себе позволить что то лишнее.

 

на работу я не могу устроиться, сейчас особенно - сессия. А сил ГОТОВИТЬСЯ НЕТ, и меня это расстраивает.

 

С окружением тоже всё поршиво. Я бы с удовольствием сходила сейчас  в кино, кофейню... Просто спокойно посидеть, новые оущщения. НО ВСЕ ЭТИ ТАК НАЗЫВАМЫЕ ПАРНИ, ИМ ТУПО ЭТО НЕ НАДО.... Им всё бесплатно только надо...

 

То с кем я общаюсь, это толпа придурков. Что С* - которому только гулять и надо. А* которому ничего не надо, кроме того чтобы сидеть дома. И остальные - которые непонятно зачем вообще мне пишут, потому что им вообще ничего не надо.

 

 

 

Я ощущаю себя в сильной депрессии. Наверно на 8 балов из 10.... Я смотрю вокруг и не вижу вообще положительных эмоций. Сказать честно мне ничего не приносит радости сейчас. Ну вот... опять пишу это и плачу...

 

Вся эта обстановка... меня душит....

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Но увы... я как бы в стороне от всего этого, потому что я одна... ....


 


Нана, но вы же говорите, что почувствовали себя вместе с тем свободной. И как вам было это переживание?


 


Ещё я слышу о нескольких ваших отношениях с мужчинами, которые вы не очень знаете как строить дальше... И это может стать темой для наших бесед, если вы этого хотите. Может, начнёте с самых актуальных на данный момент, и мы поговорим об этом?


 


Или, может, вам хочется поговорить о чём-нибудь ещё, может, более важном для вас сейчас?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нана, но вы же говорите, что почувствовали себя вместе с тем свободной. И как вам было это переживание?

Понимаете та неделя была просто невыносима, я сдалась, все эти события уничтожили всё хорошее, и осталось только плохое, и ОТ ВСЕГО ЭТОГО ХОТЕЛОСЬ СБЕЖАТЬ.... И я убежала... ненадолго, но сбежала, но вернувшись всё опять стало также...

 

Я не свободна в плане того что на меня все давят, события ставят на колени, переживания просто убивают.... Я устала, и это не передать словами до какой степени...

 

Ещё я слышу о нескольких ваших отношениях с мужчинами, которые вы не очень знаете как строить дальше... И это может стать темой для наших бесед, если вы этого хотите. Может, начнёте с самых актуальных на данный момент, и мы поговорим об этом?

 

 

В данный момент моя проблема основная - это отношения с парнями...А точнее то, что навалилось на меня...

Если выделить по пунктам:

В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА ПЕРВЫЙ ПЛАН Я ПОСТАВЛЮ вот это

1 Я переживаю разрыв с гонщиком. Я не видела его уже около месяца. В душе я болею... Болею им...

 

ПОНИМАЮ что я ему не нужна. Иначе бы позвонил, и написал. Всё таки значит правда ТУ ДЕВУШКУ КОТОРУЮ Я ВИДЕЛА С НИМ, это его НОВАЯ. И она ему дороже. А на то что я сказала что "люблю его", ему плевать...

 

Сегодня я очень торопилась к папе, он меня ждал уже… И тут возле магазина и моего дома(где ОН ВСЕГДА МЕНЯ ЖДАЛ) стоял ОН на машине, наверно заходил в магазин.

 

Представить сложно как я захотела подойти… Снова увидеть его… Сесть к нему в машину… Не передать словами…

 

Увы… но меня торопил папа… Буквально через 15 минут его уже не было там.

 

Понимаю одно его в какой то степени нужно -  поблагодарить за то что он показал мне- мою страсть к скорости, места, то что он заставил почуствать… Но я НЕ МОГУ ЕЩЁ ОТПУСТИТЬ ЕГО… МОРАЛЬНО Я НАДЕЮСЬ…
УЖЕ ПРОШЁЛ ПОЧТИ МЕСЯЦ.. Но я жду… что то жду, как дура…

Я понимаю у него есть ДРУГАЯ, которая ему ДОРОЖЕ. ПОХОЖЕ что РАДИ НЕЕ он ПЕРЕСТАЛ сидеть в соц сетях, на сайте знакомств, перестал видеться с другими. Она реально заставила его почуствать что то к себе… Увы… я не смогла добиться этого… И от этого мне больно….

 

Не знаю как убить эту дурацкую надежду ОЖИДАНИЯ что всё таки он вернётся ко мне, поймёт что я реально чувствала к нему и он мне нужен…
С каждым днём мне станоситься хуже, я скучаю, а главное цепляюсь за надежду… увы, но она меня сильно ГЛОЖИТ И УБИВАЕТ, и от этого мне тяжело…

 

Как переболеть это я не знаю... Я стала срываться на окружающих, постоянно смотреть на телефон, ждать звонка, увы я не дождусь ничего...Самой конечно нельзя возвращаться, он спит с кем попало, и быть очередной, делть его с другой, невыносимо, а его отношение ко мне просто стало ужаснейшим...

 

Признаться честно... я думала что он задумается, задумается что потрял меня и попытается вернуть, очень больно что это не так... и с каждым днём боль усиливается...

 

ВТОРОЕ ЧТО МЕНЯ МУЧАЕТ
2 На меня сильно давит то, что меня застукали с другим. Я чувствую вину и ощущение что меня НЕКОТОРЫЕ окружающие считают гулящей ш....
3 С А*.... всё сложно... Он простил измену, но ведёт себя странно. Такое ощущение что он рад в какой то степени. Появилось подозрение что он тоже изменяет мне. А ещё подозрение что он мстит мне…
А ещё самое тупое, что я СРАВНИВАЮ СЕКС С НИМ с  сексом с гонщиком. И это совершенно разные вещи. Секса с гонщиком я сильно хотела, прям ждала, тут же постоянно я ощущаю что ничего не получиться…
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Нана, здравствуйте. 

Извиняюсь за неответы... У нас тут такая жара невероятная: я уезжала на дачу... иначе просто невозможно. 



отвечу вам завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

но вернувшись всё опять стало также...

 

Нана, я вас тут очень хорошо понимаю. Когда у меня в жизни был сложный период, я ловила себя на мысли, что всё может быть по другому. Кардинально. И мне становилось очень хорошо, спокойно. Такие моменты случались совсем неожиданно, чаще всего, когда я оставалась одна и не дома. И потом, когда я возвращалась домой, мне снова было сложно справляться с происходящим. Мне тогда помогала терапия и общение с людьми, которым я доверяла. 

 

1 Я переживаю разрыв с гонщиком.

 

Вы грустите о потере этих отношений и о не сбывшихся надеждах... Вы привыкли к тем ощущениям, которые вы испытывали, и вам не хватает их: страсть, влюблённость, приключения, опасность даже ведь...

Я так поняла, что это очень важные для вас переживания.

 

Я стала срываться на окружающих

 

Какое чувство вы при этом испытываете?

 

Признаться честно... я думала что он задумается, задумается что потрял меня и попытается вернуть, очень больно что это не так... и с каждым днём боль усиливается...

 

Нана, боль - это степень проявления чувства. А вот какое это чувство?

 

На меня сильно давит то, что меня застукали с другим. Я чувствую вину и ощущение что меня НЕКОТОРЫЕ окружающие считают гулящей ш....

 

А что вы чувствуете к человеку, который так поступил?

 

С А*.... всё сложно... Он простил измену, но ведёт себя странно. Такое ощущение что он рад в какой то степени. Появилось подозрение что он тоже изменяет мне. А ещё подозрение что он мстит мне…

 

Нана,  а у вас есть договорённости с А про неизмены и тд? Как у вас расставлены границы? Какой у вас статус отношений?  

 

Секса с гонщиком я сильно хотела, прям ждала, тут же постоянно я ощущаю что ничего не получиться…

 

И что бы вы хотели с этим делать?

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вернувшись всё опять стало также...

 

Нана, я вас тут очень хорошо понимаю. Когда у меня в жизни был сложный период, я ловила себя на мысли, что всё может быть по другому. Кардинально. И мне становилось очень хорошо, спокойно. Такие моменты случались совсем неожиданно, чаще всего, когда я оставалась одна и не дома. И потом, когда я возвращалась домой, мне снова было сложно справляться с происходящим. Мне тогда помогала терапия и общение с людьми, которым я доверяла. 

 

1 Я переживаю разрыв с гонщиком.

 

Вы грустите о потере этих отношений и о не сбывшихся надеждах... Вы привыкли к тем ощущениям, которые вы испытывали, и вам не хватает их: страсть, влюблённость, приключения, опасность даже ведь...

Я так поняла, что это очень важные для вас переживания.

 

Я стала срываться на окружающих

 

Какое чувство вы при этом испытываете?

 

Признаться честно... я думала что он задумается, задумается что потрял меня и попытается вернуть, очень больно что это не так... и с каждым днём боль усиливается...

 

Нана, боль - это степень проявления чувства. А вот какое это чувство?

 

На меня сильно давит то, что меня застукали с другим. Я чувствую вину и ощущение что меня НЕКОТОРЫЕ окружающие считают гулящей ш....

 

А что вы чувствуете к человеку, который так поступил?

 

С А*.... всё сложно... Он простил измену, но ведёт себя странно. Такое ощущение что он рад в какой то степени. Появилось подозрение что он тоже изменяет мне. А ещё подозрение что он мстит мне…

 

Нана,  а у вас есть договорённости с А про неизмены и тд? Как у вас расставлены границы? Какой у вас статус отношений?  

 

Секса с гонщиком я сильно хотела, прям ждала, тут же постоянно я ощущаю что ничего не получиться…

 

И что бы вы хотели с этим делать?

 

 

 

Нана, я вас тут очень хорошо понимаю. Когда у меня в жизни был сложный период, я ловила себя на мысли, что всё может быть по другому. Кардинально. И мне становилось очень хорошо, спокойно. Такие моменты случались совсем неожиданно, чаще всего, когда я оставалась одна и не дома. И потом, когда я возвращалась домой, мне снова было сложно справляться с происходящим. Мне тогда помогала терапия и общение с людьми, которым я доверяла.

В данный момент чуть стало полегче. Такое ощущение что тогда мне как будто перекрыли воздух, я хотела сбежать от всего... Причём я стала бегать от людей, наоборот убегать от всех.... Потому что мало кто мог понять то моё состояние...

 

Сейчас я как будто выдохнула...

 

Сейчас признаться честно всё немного изменилось... От меня отвернулись пару человек(парней), с которыми я общалась... И которые непонятно что хотели, контролировали, но в то же время отношения не стремились строить...

 

Кончено немного в душе обидно, зачем мучили тогда. А потом бац... и просто перестали писать, звонить...Я понмала что они достаточно странные, в плне поведения, общения, и вряд ли бы что то хорошее получилось я так думаю... 

 

Но с дургой мне стало полегче....

Сейчас в моей жизни - А*, С*.

С А* у нас как бы отношения...Правда... ни прогулок, ничего нет..

А с С* мы гуляем, обнимаемся, чуть чуть целуемся, и не больше...Правда гулять сейчас приходиться по окраине, пока на время я попросила, не знаю что дальше будет...

 

 

Но мне....мне не хватает....не хватает эмоций... С С* однообразные прогулки, ходьба...

 

С А* выезды, да пару раз мы ездили за город, к слову сказать в те места где я была с ГОНЩИКОМ... Увы, но мне его не хватает....

 

Вы грустите о потере этих отношений и о не сбывшихся надеждах... Вы привыкли к тем ощущениям, которые вы испытывали, и вам не хватает их: страсть, влюблённость, приключения, опасность даже ведь...

Я так поняла, что это очень важные для вас переживания.

Да мне очень не хватает этого. Наверно...когда я была с ним... я могла на время забыться... Мы уезжали за город, где просто нет никого, мы вдвоём... и пусть даже на эти несколько часов он был рядом, я могла ощущать его...

 

Сегодня вечером проехалась по городу в надежде увидеть его... Подьехала к его работе... Постояла... Наверно у меня в голове всё не может отложиться, как вот так запросто он забросил эти отношения...

Понимаю что он живёт своей жизнью сейчас, так же ездит спит, проводит время то с одной, то с дургой девушкой...

 

То что я поулчала от него... я не могу получить от тех людей которые рядом со мной СЕЙЧАС... И в итоге мне сильно не хватает этого....

А ещё... я скучаю... По нему, такому какой он есть...

 

Конечно надежды были.. Самое ТУПОЕ что я представляла себе парня вот такого, который даст мне вот такие ощущения, в какой то степени в мечтах я представляла отношения с гонщиком.. 

 

 

 

Сейчас зашла на его страничку на сайте знакомств. Его давно не было(ОКОЛО 2 НЕДЕЛЬ). Но сейчас только я увидела то, что всё это время не видела.

Написано что он в СВОБОДНЫХ ОТНОШЕНИЯХ....  Я не видела этого, и честно я в шоке...

То есть он даже и не скрывал этого... А я... я ждала и надеялась на что то...

 

 

Вчера вечером так сильно навалилось всё, воспоминания... что чуть не набрала его номер... Просто услышать голос... Глупо.... остановила себя... СТРАШНО ОСОЗНАВАТЬ ЧТО Я ЕГО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УВИЖУ БОЛЬШЕ....

 

А ещё... не могу остановиться искать его по городу, ИСКАТЬ ВСТРЕЧИ... ЖДАТЬ,,, НЕ ЗНАЮ КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ,,... И КАК МНЕ КОМПЕНСИРОВАТЬ ТО ЧТО ОН МНЕ ДАВАЛ, ГДЕ МНЕ НАЙТИ ЭТИ ЧУВСТВА?

 

"Я стала срываться на окружающих"

Какое чувство вы при этом испытываете?

Когда срываюсь агрессия,, злость, ощущения что меня никто не понимает, что мне и так тяжело, и никто этого не поймёт...

А потом... мучает совесть, что я сорвалась на человека ни за что... ведь окружающие не виноваты, что со мной так поступают, и что происходит... И я начинаю переживать по этому поводу....

 

 

"Признаться честно... я думала что он задумается, задумается что потрял меня и попытается вернуть, очень больно что это не так... и с каждым днём боль усиливается..."

Нана, боль - это степень проявления чувства. А вот какое это чувство?

За болью скрывается влюблённость и привзязанность, а езё ноющее ощущение острой нехватки человека

 

 

 

"На меня сильно давит то, что меня застукали с другим. Я чувствую вину и ощущение что меня НЕКОТОРЫЕ окружающие считают гулящей ш...."

А что вы чувствуете к человеку, который так поступил?

 

К человеку который застукал меня с другим? Это мой бывщий, мы с ним очень долго расходились, он преследовал меня, доставал всячески... И вызвал тогда просто жуктую усталось от него, и безразличие...

 

НО ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН ЗАСТУКАЛ... Я стала чувствовать вину ПЕРЕД ним...Появилось делание даже его увидеть... Встретиться... ТАКОЕ ОУЩЕНИЕ ЧТО ЧУВСВТО ВИНЫ МОГЛО ДАЖЕ ЗАСТАВИТЬ МЕНЯ УНИЗИТЬСЯ ПЕРЕД НИМ.... И СДЕЛАТЬ ТО ЧТО ОН ЗАХОЧЕТ, ЛИШЬ БЫ ОН ПЕРЕСТАЛ МЕНЯ СЧИТАТЬ ГУЛЯЩЕЙ....

 

Но это ужасно... СЕЙЧАС чуть чуть приугасло это. Бывший пропал, и не воспользовался шансом, и наверно это к лучшему, иначе мало ли как это могло всё выльеться...

 

 

Нана,  а у вас есть договорённости с А про неизмены и тд? Как у вас расставлены границы? Какой у вас статус отношений? 

Мы поговорили с А*. Он просил... ХОТЯ СТРАННО СЕЙЧАС ЕГО ПОВЕДЕНИЕ.... Порой мне кажется что он мне тоже изменяет... И сейчас ему стало легче...

 

С А* у нас как бы отношения, не знаю как он меня воспринимает, но говорит что серьёзно, но кажый раз я вижу в его поведении обратное...

 

Я боюсь в какой то степени его ПОВЕДЕНИЯ. Я БОЮСЬ СИЛЬНО БЫТЬ РЯДОМ С НИМ... ОДИН РАЗ Я ПОЛНОСТЬЮ В НЕМ РАСТВОРИЛАСЬ И ОН СКАЗАЛ ЧТО ВСЁ КОНЧЕНО, И ВСЁ БЫЛО ОШИБКОЙ,,,

 

После той боли... Я боюсь чувствовать к нему... Я ЖДУ ПОСТОЯННО ПОДВОХА, ЧТО ОН СДЕЛАЕТ МНЕ СНОВА БОЛЬНО....

НАВЕРНО ПОЭТОМУ Я И ВСТРЕЧАЮСЬ НЕ С НИМ ОДНИМ, ЧТОБЫ НЕ ПОЧУВСТВАТЬ К НЕМУ СНОВА ЧУВСТВ КАК ТОГДА...

 

КАЖДЫЙ РАЗ он говорит что будет всегда рядом, но каждый раз, он просто отворачивается от меня. ПРОСТО КИДАЕТ, без причины.....

 

В последнее время мне кажется что у него может кто то быть, и поэтому он так себя ведёт....

 

 

"Секса с гонщиком я сильно хотела, прям ждала, тут же постоянно я ощущаю что ничего не получиться…"

И что бы вы хотели с этим делать?

Это тяжело... сейчас вот я опять не чувствую эмоциональной разрядки... Да у нас секс участился (раз в 7-10 дней), но 5 минутного мне НЕ ХВАТАЕТ...

Я не чувствую разрядки... Зато он с постоянными допросами: тебе хорошо, тебе понравилось...

 

В итоге  после этого секса я расстраиваюсь, настроение падает... И наступает усталось...

 

Я не знаю что делать... говорить ему... не могу... не удобно... он и так не слишком то и стремиться к сексу...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Нана, здравствуйте.

С наступлением лета катострофически не хватает времени на сеттинг два раза в неделю. Как вам, если я оставлю один день во вторник для работы с вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нана, здравствуйте.

С наступлением лета катострофически не хватает времени на сеттинг два раза в неделю. Как вам, если я оставлю один день во вторник для работы с вами?

Хорошо.... летом конечно времени не совсем много....

 

 

Столько времени прошло с первого сообщения как я сюда написала... Просматривая всю это понимаю В КАКУЮ МЫЛЬНУЮ ОПЕРУ я ввязана...и насколько всё усложняла....

 

В итоге такая каша вокруг... Сейчас несколько людей ушли из моей жизни....

 

 

Сейчас я всё ещё мучаюсь, порой мне очень тяжело... и я скучаю... мне очень не хватает гонщика...

у него многое изменилось - он продал свою машину, купил другую, сменил номер(всё это я узнала по его страничке в facebooke)... Ну и конечно вычеркнул пару девушек из своей жизни, включая меня....

 

И всё у него хорошо..... Я всё это время надеялась, а теперь поняла что зря... Я думала у него дела, работа... А он просто живёт, и даже не думает обо мне...

 

Порой мне бывает очень плохо, и мне охото сбежать... просто уехать как мы уезжали с ним... Чтобы забыть то что вокруг происходит....

 

 

 

Но то что я ощущаю сейчас - это отсутсиве положительных эмоций... Изредка я гуляю с С*, и встречаюсь с А*...

Всё стало банально... И всё одно и то же.... Порой хочется романтики, чего то нового...

 

С С* мы гуляем... Уже пошло 2 месяца... И мы ТУПО гуляем... Туда сюда... Никакой фантазии, ничего нового, абсолютно всё одно и то же.....

ДА ДАЖЕ БАНАЛЬНО Странно что человеку 27 лет, а он даже АБСОЛЮТНО не делает попытки остаться со мной наедине, да что уж говорить, МНЕ КАЖЕТСЯ что он ИЗБЕГАЕТ ДАЖЕ мыслей о сексе...

 

 

С А*.... мы катаемся бывает по городу, проводим время вместе, да.... но всё как то однообразно, и иногда случается 5 минутный секс. Но я ощущаю только разочарование...

Мне хочется полноценных отношений, новых эмоции, и хорошего секса...

 

Увы он довольный остаётся, а я просто устаю... в прямом смысле...

 

 

 

Сейчас я отдалилась ото всех... Очень большая занятость на учёбе...И ещё.... Я борюсь с собой... Потому что мне НЕ ХВАТАЕТ ГОНЩИКА....

 

Встречи С С* и А*  я свела до минимума, потому что пока просто не хватает сил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Но мне....мне не хватает....не хватает эмоций... С С* однообразные прогулки, ходьба...

 

А каких эмоций вам не хватает и что бы вы могли сделать чтобы испытать их в этих отношениях?

 

С А* выезды,

 

Это ваш который сосед? Так вы стали с ним ездить куда-то? Вроде раньше вы встречались только в машине...

 

я могла на время забыться...

 

От чего?

 

Написано что он в СВОБОДНЫХ ОТНОШЕНИЯХ....  Я не видела этого, и честно я в шоке...

То есть он даже и не скрывал этого... А я... я ждала и надеялась на что то...

 

Вы теперь как будто готовы это Увидеть. А раньше по каким-то причинам, возможно, не замечали.

 

И КАК МНЕ КОМПЕНСИРОВАТЬ ТО ЧТО ОН МНЕ ДАВАЛ, ГДЕ МНЕ НАЙТИ ЭТИ ЧУВСТВА?

 

Вы имеете ввиду страсть и опасность?

 

Когда срываюсь агрессия,, злость, ощущения что меня никто не понимает, что мне и так тяжело, и никто этого не поймёт...

 

Нана,  а вы говорите с кем-нибудь кроме меня, что вам сейчас тяжело? Делитесь с кем-нибудь? Вы как-то оберегаете себя от излишней усталости, нагрузок и тд?

 

 

 

 

"Признаться честно... я думала что он задумается, задумается что потрял меня и попытается вернуть, очень больно что это не так... и с каждым днём боль усиливается..."

Нана, боль - это степень проявления чувства. А вот какое это чувство?

За болью скрывается влюблённость и привзязанность, а езё ноющее ощущение острой нехватки человека

 

я думала что он задумается, задумается что потрял меня и попытается вернуть, очень больно что это не так...

 

Нана, это про ощущение нужности?

 

Вы так сейчас абстрактно выразились - нехватка человека... Можно поподробнее об этом состоянии?.. Что такое для вас эта "нехватка человека"? Вы когда-нибудь ещё её испытывали? 

 

И вызвал тогда просто жуктую усталось от него, и безразличие...

 

И что же стоит за этими переживаниями? Что вы так усердно подавляете, Нана? Ведь именно от этого процесса подавления вы усталость чувствуете... Попробуйте, скажите сейчас в слух всё, что вы бы хотели сказать ему в такой ситуации. Попробуйте сказать громче... И поделитесь со мной, на какую эмоцию это больше всего похоже... 

 

но 5 минутного мне НЕ ХВАТАЕТ...

 

Я не чувствую разрядки... Зато он с постоянными допросами: тебе хорошо, тебе понравилось...

 

Обычно со временем мужчина научается подольше не кончать... Судя по вашему партнёру, он заботится о том, как вы себя чувствуете. 

 

Я не знаю что делать... говорить ему... не могу... не удобно... он и так не слишком то и стремиться к сексу...

 

Нана, позволю себе посоветовать вам с вашим мужчиной кину:  "Не смотри вниз" режиссёра Элисео Субьелы. 

 

Оно просто чудесное и красноречиво само обо всём расскажет ;) Да, смотреть, естественно, вместе! )

 

 

Сейчас несколько людей ушли из моей жизни....

 

По-видимому, вы кого-то смогли отпустить...

 

 

Столько времени прошло с первого сообщения как я сюда написала... Просматривая всю это понимаю В КАКУЮ МЫЛЬНУЮ ОПЕРУ я ввязана...и насколько всё усложняла....

 

Нана, да, мы уже давно переписываемся с вами. И как вам это?

Почему у вас ассоциации с мыльной оперой?

А сейчас вам всё кажется проще? почему? 

 

Всё стало банально... И всё одно и то же.... Порой хочется романтики, чего то нового...

 

А что вы можете сделать, чтобы получить этой романтики?

 

С С* мы гуляем... Уже пошло 2 месяца... И мы ТУПО гуляем... Туда сюда... Никакой фантазии, ничего нового, абсолютно всё одно и то же.....

ДА ДАЖЕ БАНАЛЬНО Странно что человеку 27 лет, а он даже АБСОЛЮТНО не делает попытки остаться со мной наедине, да что уж говорить, МНЕ КАЖЕТСЯ что он ИЗБЕГАЕТ ДАЖЕ мыслей о сексе...

 

Эх, он не гонщик... совсем-совсем не гонщик... Очень медленный!! 

 

;) :))

 

 

 

Встречи С С* и А*  я свела до минимума, потому что пока просто не хватает сил...

 

Из-за учёбы не хватает сил?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не смогла ответить в срок, в связи с экзаменами в вузе.

 

 

"Но мне....мне не хватает....не хватает эмоций... С С* однообразные прогулки, ходьба..".

А каких эмоций вам не хватает и что бы вы могли сделать чтобы испытать их в этих отношениях?

Это совсем другой человек...У него много возможностей есть разнообразить всё, но ему ЭТО НЕ НАДО. - сходить в кино, кафе, сьездить куда нибудь в новое место, устроить романтик...

 

Я даже страсть от него не могу получить...пошёл уже 3 месяц этих прогулок, один раз я попыталась его в прямом смысле завести, хотя бы чтобы посмотреть на него, как он будет себя вести... Так он просто непрошибаем... Отсюда у меня возник вопрос, может он меня просто воспринимает как девушку для порогулок?

 

Я ничего не могу сделать, он такой какой он есть, и тут вопрос, принимать его или нет таким...

 

С А* выезды,

Это ваш который сосед? Так вы стали с ним ездить куда-то? Вроде раньше вы встречались только в машине...

да вы совершенно правы, это мой сосед. Во многом причины 2 почему мы стали выезжять....

1 КОГДА ГОНЩИК ушёл из моей жизни, я пытаюсь КОМПЕНСИРОВАТЬ хотя бы часть того что я ощущала...

Мы стали с А* выезжять за город, на панорамы... Конечно это другой человек, с ним другие ощущения... Но порой так хочется завершения вечера эмоциональной разрядкой - сексом -  Но порой  я устаю... и устаю...  ЗАСТАВЛЯТЬ ЕГО, МОРАЛЬНО НАМЕКАТЬ ЧТО Я ХОЧУ СЕКСА.

Либо просто устаю что постоянно случаются осечки и секса просто нет....

2 мой бывший парень следит на моём районе, за моей машиной... В последний раз он появился в самый Неподходящий момент, когда я была голая, и выставил меня ш...

 

"я могла на время забыться..."

От чего?

Порой я устаю... устаю от всего что вокруг... и гонщик меня увозил... наверно и сейчас я еду за город с А* подальше от всего этого...

Иногда всё наваливается слишком сильно и морально я убегаю, пусть хотя бы на время... Бывают периоды когда домашние проблемы, заботы, наваливаются, плюс давление со стороны всех этих парней, и морально просто сложно это выдержать...

 

"Написано что он в СВОБОДНЫХ ОТНОШЕНИЯХ....  Я не видела этого, и честно я в шоке...

То есть он даже и не скрывал этого... А я... я ждала и надеялась на что то..."

Вы теперь как будто готовы это Увидеть. А раньше по каким-то причинам, возможно, не замечали.

Я не хотела в это верить наверно. Наверно я думала что он просто он не хотел привязываться ко мне, держать расстояние, но "свободные отношения" для меня это - встречи с девушками, причём с огромным количеством ТОЛЬКО ради секса, просто удовлетворить нужду, а не проводить время рядом, потому что девушка нравиться и дорога. Вот это мне наверно БОЛЬНО признать - что меня ТУПО ПРОСТО использовали как удовлетворение потребностей НА ВРЕМЯ, ПОКА Я ДАЮ...

 

И КАК МНЕ КОМПЕНСИРОВАТЬ ТО ЧТО ОН МНЕ ДАВАЛ, ГДЕ МНЕ НАЙТИ ЭТИ ЧУВСТВА?

Вы имеете ввиду страсть и опасность?

В какой то степени и это.. Но наверно  также ощущение  человека рядом, к которому тянешься, на которого сморишь и хочешь учиться у него поведению в каких то ситуациях, манере общаться, чертам характера...

 

для меня он был таким человеком...... В какой то степени он немного меня изменил даже...

Нана,  а вы говорите с кем-нибудь кроме меня, что вам сейчас тяжело? Делитесь с кем-нибудь?

С папой говорю и с бабушкой, конечно они меня поддерживают, когда мне плохо, причём очень сильно, но они уже устали от того что я САМА СОЗДАЮ СЕБЕ ПРОБЛЕМЫ, И УСЛОЖНЯЮ ЖИЗНЬ, встречаясь с несколькими парнями одновременно...

Вы как-то оберегаете себя от излишней усталости, нагрузок и тд?

Иногда всё наваливается слишком сильно, и очень тяжело спасти себя от излишних нагрузок... И я просто терплю, в прямом смысле... сжимаю зубы и прохожу этот период...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала что он задумается, задумается что потрял меня и попытается вернуть, очень больно что это не так...

Нана, это про ощущение нужности?

да, совершенно верно.

Вы так сейчас абстрактно выразились - нехватка человека... Можно поподробнее об этом состоянии?.. Что такое для вас эта "нехватка человека"? Вы когда-нибудь ещё её испытывали?

МОЙ ГЛАВНЫЙ СТРАХ - Когда происходит разрыв отношений, полностью, без возможности вернуть, я начинаю сомневаться, я начинаю скучать, думать о человеке, и в итоге ещё больше начинаю скучать, чувства усиливаются, и внутри всё говорит об одном - я совершила ошибку... ошибку в том что рассталась... причём порой мне кажется что я просто начинаю безумно любить человека которого больше не будет рядом...

 

ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ у меня достаточно много раз было, когда к человеку есть больше чем симпатия... И я боюсь этого состояния, причём этот страх достаточно сильный...

 

 
"К человеку который застукал меня с другим? Это мой бывщий, мы с ним очень долго расходились, он преследовал меня, доставал всячески... И вызвал тогда просто жуктую усталось от него, и безразличие..."
И что же стоит за этими переживаниями? Что вы так усердно подавляете, Нана? Ведь именно от этого процесса подавления вы усталость чувствуете... Попробуйте, скажите сейчас в слух всё, что вы бы хотели сказать ему в такой ситуации. Попробуйте сказать громче... И поделитесь со мной, на какую эмоцию это больше всего похоже...

В последнее время, у меня появилось ощущение что меня контролируют, в прямом смысле я не ощущаю себя свободной. каждый раз гуляя в центре города, я постоянно чувствую напряжение, что встреча  ним приведёт к жуткому скандалу...

От этого сильная усталось, постоянное напряжение выводит из состояния равновесия.. Мы разошлись с ним 9 месяцев назад, но при встрече он не пройдёт мимо если увидит меня,  и будет просто очередной нервный срыв...

 

Это тяжело выдержать... Морально терепть это очень сложно..

 

Разговоры с ним не помогают. Малейшее моё "неправильное действие", в плане свидания с другим, и он будет обзванивать наших общих знакомых и поливать меня грязью...

 

 

Он сделал мне очень больно, начиная наверно с самого начала нашей встречи - у меня была занижена самооценка, и в самые первые дни встречи он таскал меня за собой, ШПИОНЯ за своей бывшей...

Потом просто опускал меня морально, когда  у нас с ним случился первый секс( в моей жизни он был самым первым), он стал говорить что я непривлекательгная для него, и что мало кто со мной будет встречаться...

Во всё это время знакомился на сайтах знакомств....

Помимо этого, все разы когда у меня была гора проблем, он просто усложнял всё что было, постоянными названиванимяи, тупыми разговорами...

Когда я набралась силы я разорвала эти дурацкие отношения....

 

 

Сейчас мне он мстит, очень сильно... буквально неделю назад он звонил опять, эгоистично называл ш... и злостно начал называть меня ласковыми словами как последних гулящих девушек...

 

Порой меня это очень сильно напрягает, и очень сильно выводит из себя....

Обычно со временем мужчина научается подольше не кончать... Судя по вашему партнёру, он заботится о том, как вы себя чувствуете.

Увы, но тут дело в другом. Он вообще не стремиться к сексу со мной... И его эти распросы, о том было ли мне приятно,  это лишь для успокоения его совести, что он такой хороший в постели...

 

Сейчас несколько людей ушли из моей жизни....

По-видимому, вы кого-то смогли отпустить...

Да, к одному человеку я совсем к СЧАСТЬЮ не привязалась, его поведение было очень странным, причём разгвоаривая с ним, он нес просто чушь, просто не мог даже нормально слова связать и объяснить, пропадал неделями а потом ПРЕДЬЯВЛяЛ МНЕ ПРЕТЕНЗИИ... 

 

 

Вторым человеком стал гонщик... Увы... отпустить пришлось.... Бегать за ним бессмысленно, пытаться сделать его другим я точно не смогу. Потому что были бы чувства ко мне хоть малейшие он бы не отпустил меня из своей жизни..

Порой мне бывает тяжело, я думаю о нём... И мне очень его не хватает...

 

Сейчас единсвтенное чего я боюсь, это случайно его увидеть... Я боюсь что если я его увижу, чувства вернуться на некоторое время и я сделаю глупости, пытаясь вернуть его....

 

Как я понимаю у него сейчас всё очень хорошо... Он купил машину, на сайтах знакомств он НЕ появляется, девушек у него явно КАК МИНИМУМ 2, потому что 1 ему мало. Возможно он стал жить с кем нибудь... Сложно писать это, и представлять, даже серьце учащается когда я думаю об этом....



Нана, да, мы уже давно переписываемся с вами. И как вам это?

Я вижу что я усложняю всё, не знаю почему, и зачем я это делаю....

 

Почему у вас ассоциации с мыльной оперой?

По другому это не назовёшь...

 

Буквально  неделю назад я просто ЗАГНАЛА себя в тупик... Я сидела с другом, и друг намекнул что хочет поцеловать, и вышло так что он поцеловал, и я ответила на поцелуй. Он знал что у меня сложные отношения,  но он не знал что я всё таки занята, и буквально через некоторое время звонок от А*... увы друг  увидел смс и звонки от А*... У меня слёзы, друг стал осуждать, я в слезах поехала домой, возле дома очередной сильный скандал с А*.....

 

Теперь друг ещё стал ожидать от меня ответа.... Он надеется на отношения... В итоге я в очередной раз просто усложнила то что было, в итоге усилила давление на себя с их стороны!

 

А сейчас вам всё кажется проще? почему?

всё стало сложнее, и порой я просто устаю от этого

А что вы можете сделать, чтобы получить этой романтики?

Я пыталась сама сделать романтик, но мало что выходит, во многом парень многое может дать, а если парню это не надо, то этого и не будет.

 

Встречи С С* и А*  я свела до минимума, потому что пока просто не хватает сил...

Из-за учёбы не хватает сил?

На тот момент да... а сейчас... сейчас хочется просто погрузиться с головой во что то, чтобы просто не хватало сил всё так усложнять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...