Перейти к содержанию

Как следует знакомиться? Знакомства после 30.


Рекомендуемые сообщения

никогда)),

 

У меня дальше 1 свидания не шло как-то)) Меня сливали. А я вызванивал потом неделю))

если сливали смысла нет вызванивать.

а так одной понравился другой нет. это жизнь. всем не угодишь)

я намеки делаю, изучай невербалику, т.е. там водить рукой по стакану, поправлять волосы, прикусить губу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты разговариваешь?)

можно примерный диалог?

..да, для меня нет в этом никакой проблемы.

...не на первом свидании, но я с удовольствием подниму тему секса с мч, я выскажу свое мнение,так лучше...никто не ломает себе мозги и происходит первая романтическая ночь спланирована обоюдно ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда))

 

У меня дальше 1 свидания не шло как-то)) Меня сливали. А я вызванивал потом неделю))

ты еще не спал с девушками что ли....? я думала, ты в разводе... перепутала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда))У меня дальше 1 свидания не шло как-то)) Меня сливали. А я вызванивал потом неделю))

...знаешь, у меня есть секрет...по этому поводу.. Он дает минимальный физический контакт с партнером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..да, для меня нет в этом никакой проблемы.

...не на первом свидании, но я с удовольствием подниму тему секса с мч, я выскажу свое мнение,так лучше...никто не ломает себе мозги и происходит первая романтическая ночь спланирована обоюдно ..

ну вот именно что не на первом.

а у него дальше одного свидания и не идет или идет не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще не спал с девушками что ли....? я думала, ты в разводе... перепутала...

В равзоде. Чуть больше года. Просто жил с одной 9 лет а браке (есть ребенок). За год больше ни с кем.

Свиданий было ну так, нормально по количеству и ноль по качеству, как-то желание поубавилось потом на эти свиданки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот именно что не на первом.

а у него дальше одного свидания и не идет или идет не так...

..лучше всего идти на свидание с девушкой с которой уже додерживает общение..переписки, звонки..видео чат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой?

..у нас принято приветствовать минипоцелуйчиками в одну и другую щеку(на практике легкое прикосновение щеками ), это уже первый физ. контакт... На самом деле он разрежает напряженную обстановку(если кто-то смущается)... И есть возможность почувствовать аромат кожи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..у нас принято приветствовать минипоцелуйчиками в одну и другую щеку(на практике легкое прикосновение щеками ), это уже первый физ. контакт... На самом деле он разрежает напряженную обстановку(если кто-то смущается)... И есть возможность почувствовать аромат кожи)))

Тоже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В равзоде. Чуть больше года. Просто жил с одной 9 лет а браке (есть ребенок). За год больше ни с кем.

Свиданий было ну так, нормально по количеству и ноль по качеству, как-то желание поубавилось потом на эти свиданки.

Дениска немного рассказал нового 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вежливо отшивают: "Извините, я занята (замужем)", "У меня парень очень ревнивый, не могу дать вам свой телефон", "Меня все в моей личной жизни устраивает"... И каждый подобный отказ, хоть и вежливый больно бьет и так уже мое потрепанное мужское эго.

 

Это нормально, не всё сразу. На велосипеде когда учишься ездить - тоже по началу много падаешь. Сколько раз ты подходил? Уверен, что даже десяток с трудом наберётся. Если бы всё так просто было - одиноких людей не существовало бы.

Хотя для начала тебе бы не помешало просто отдохнуть, отойти от травмы расставания. Хотя бы полгодика поживи для себя, займись собой.

 

Нормально ли ситуация, в которой к женщине 27 лет подходит мужчина и предлагает знакомство? 

 

Нормально, не заморачивайся.

Просто представь - есть девушка, которую ты бы мог заинтересовать (ты в её вкусе). Ты подошёл - есть отношения. Заморочился своими "а нормально ли" - нет ничего.

На одной чаше твои цели, на другой твои самоограничения. Что ты выбираешь?

 

 Вообще ситуация знакомств в принципе не очень естественная.

 

Так то да. Все нормальные люди уже знакомыми рождаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя парит, что подумает бывшая жына? Пчему?

ну а как это может не парить???

 

бывшая жена же тебя лучше всех знает! и если что нетак, то именно она сразу плеснёт в лицо серной кислотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, не всё сразу. На велосипеде когда учишься ездить - тоже по началу много падаешь. Сколько раз ты подходил? Уверен, что даже десяток с трудом наберётся. Если бы всё так просто было - одиноких людей не существовало бы.

Хотя для начала тебе бы не помешало просто отдохнуть, отойти от травмы расставания. Хотя бы полгодика поживи для себя, займись собой.

 

 

Нормально, не заморачивайся.

Просто представь - есть девушка, которую ты бы мог заинтересовать (ты в её вкусе). Ты подошёл - есть отношения. Заморочился своими "а нормально ли" - нет ничего.

На одной чаше твои цели, на другой твои самоограничения. Что ты выбираешь?

 

 

Так то да. Все нормальные люди уже знакомыми рождаются.

Креветка, ты 100 процентов прав.... тебе лично, и кофе с утра, который посоветовал видео в начале темы, вам мне большой и пламенный привет... вы самые лучшие.... 

пс: извините, если кого-то не заметил и не отметил знаком отличия... всем отписавшимся - большое спасибо, все советы принял к вниманию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...