Перейти к содержанию

Как следует знакомиться? Знакомства после 30.


Рекомендуемые сообщения

Ну почему же только танцы-то? Я бы с удовольствием заменила даже слабое желание лазить по стенам на что-нибудь поинтереснее, а аппетит, как известно, приходит во время еды!!!

Только я нашла партнера для танцев, все стали мозг выносить, что с ним отношения надо завести... Я говорю: он просто ПАРТНЕР,

Лучше бы ты там сменила приоритеты, и искала прежде сего не партнёра для танцев... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, если хватит смелости заговорить с ней, допустим сделаю ей комплимент, прокомментирую что-либо, чтобы поддержать беседу. Девушка ведет себя адекватно, улыбается, вежливо отвечает. Но стоит мне показать намерение познакомиться с ней(читай - взять номер телефона для дальнейшего созвона чтобы договориться о второй встрече) меня вежливо отшивают: "Извините, я занята (замужем)", "У меня парень очень ревнивый, не могу дать вам свой телефон", "Меня все в моей личной жизни устраивает"... И каждый подобный отказ, хоть и вежливый больно бьет и так уже мое потрепанное мужское эго.

Девиц прет флиртовать с тобой, пока они в зоне недосягаемости.

Конечно они не дают телефон, т.к. ты потом названивать будешь.

 

Ты не на ту аудиторию нападаешь, это как кормить сытых рыб, ты иди голодным посыпь, они драться за тебя начнут, сами тебе телефон давать и названивать.

Круто знакомиться на сайтах, в магазине и т.д..

На сайтах ищут инет роман и троллинг, а в магазине - хавчик.

 

Снять телку на ночь, можно у магазина, типа трахнуть, чтоб отблгодарить за ее умение подчеркнуть прекрасное умение подчеркнуть выдающуюся фигуру шмоткой, ну и напоить не забудь тоже.

И смотри, чтоб шмотка не самая дорогая был, а то схлопочешь от ее папика.

КАк думаешь, где надо знакомиться "с перспективной отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, давайте разыграем знакомство. Допустим я еду домой в автобусе с работы. Захожу в автобус, вижу девушку, которая в принципе мне симпатична. Рядом есть свободное место, я сажусь рядом. Но она на меня даже и не смотрит. Смотрит или в окошко или задумалась, глядя перед собой ничего не видящим взглядом. Вот что вы мне посоветуете в этой ситуации? Такое часто бывает, ответа я так и не придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ты там сменила приоритеты, и искала прежде сего не партнёра для танцев... )))

Что нашлось - то нашлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим я еду домой в автобусе с работы

Ха - еще одно отличное место.

Ну а девушку-то опиши, как мы тебе будем придумывать план съема без специфики девушки?

 

Может потому не можешь познакомиться - подумай об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, давайте разыграем знакомство. Допустим я еду домой в автобусе с работы. Захожу в автобус, вижу девушку, которая в принципе мне симпатична. Рядом есть свободное место, я сажусь рядом. Но она на меня даже и не смотрит. Смотрит или в окошко или задумалась, глядя перед собой ничего не видящим взглядом. Вот что вы мне посоветуете в этой ситуации? Такое часто бывает, ответа я так и не придумал.

Надо не рядом с ней садиться, а НАПРОТИВ! Чтобы "ненарочно" можно было в глаза посмотреть, улыбнуться, потом выйти на ее остановке вроде как так и надо, спросить который час, якобы телефон дома оставил.

 

..Марин, тебе как наш автор?

Осталось выяснить: есть ли дети... Пишет грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха - еще одно отличное место.

Ну а девушку-то опиши, как мы тебе будем придумывать план съема без специфики девушки?

 

Может потому не можешь познакомиться - подумай об этом!

Ну скажем не супер-модель с обложки журнала и не девушка, которая тусит по клубам. Нет. Примерно моего роста, 1,70, может чуть пониже, не склонная к полноте, в чертах лица что-то цепляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем не супер-модель с обложки журнала и не девушка, которая тусит по клубам. Нет. Примерно моего роста, 1,70, может чуть пониже, не склонная к полноте, в чертах лица что-то цепляет...

..Вы мне на поминаете одного человека..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем не супер-модель с обложки журнала и не девушка, которая тусит по клубам. Нет. Примерно моего роста, 1,70, может чуть пониже, не склонная к полноте, в чертах лица что-то цепляет...

Ну вот я уже точно отсеклась :ohyeah:  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием заменила даже слабое желание лазить по стенам на что-нибудь поинтереснее, а аппетит, как известно, приходит во время еды!!!

Докрашивайте глаз и фото в студию, если конечно лазанье по стенам не очень слабое желание ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, если дело зашло бы так далеко (до свадьбы), то это даже и не важно, где и как познакомились. Главное, что два человека нашли друг друга... Проблема в сослагательном склонении, если бы, да кобы... Не скрою, я не делал много попыток, пробовал пересилить свой страх 2 раза... Не вышло... Не покусали, не убили... Но веры в себя с каждым разом все меньше и меньше...

 

Еще бы, жена тебе классная достанется. Не спеши. Тебя выматывает конечная цель.

Не ставь себе никаких целей на знакомства, не надо никаких ожиданий. Знакомься, общайся, потому что с девушками весело. Живи в текущий момент.

Наслаждайся процессом общения, узнавай о том, какая она, веселись с ней, наслаждайся жизнью.

 

Я не знаю как объяснить наслаждение процессом. Но это ведь самое важное. Пускай, она не может быть рядом с тобой, но ведь сейчас она рядом, веселись:)

Может это по гейски звучит все, но попробуй так общаться с девушками, не делай никаких ожиданий. Иначе тебя будут ждать эмоциональные горки во время знакомств

 

Есть ли у тебя какие то требования к девушке? Как быстро ты понимаешь, что совместим с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докрашивайте глаз и фото в студию, если конечно лазанье по стенам не очень слабое желание ))

Во-первых, у меня маленький рост, во-вторых, я полненькая и становиться щепкой не планирую в ближайшие годы, в-третьих, мужчина с 2 детьми от 1 брака 3 детей от второго брака не захочет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, у меня маленький рост, во-вторых, я полненькая и становиться щепкой не планирую в ближайшие годы, в-третьих, мужчина с 2 детьми от 1 брака 3 детей от второго брака не захочет!

 

Эх..., Ты так заботишься о других, что даже не разрешаешь себе, позволить спросить его мнение. Зачем же так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..., Ты так заботишься о других, что даже не разрешаешь себе, позволить спросить его мнение. Зачем же так?)

ОН сказал, что ему нужна женщина 170 ростом или ЧУТЬ ниже. Я 152. Худая, а полненькая... Какого ЕЩЕ мнения надо спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт,  не внешность, автор, а интересы, активность, ну кто она - по жизни?

По характеру - не гиперактивная, не тусовщица, скорее спокойная, рассудительная. По профессии - юристки нравятся, такая небольшая холодность в их взгляде, мастер в салоне красоты... ну не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По характеру - не гиперактивная, не тусовщица, скорее спокойная, рассудительная. По профессии - юристки нравятся, такая небольшая холодность в их взгляде, мастер в салоне красоты... ну не знаю.

А безработный кандидат наук устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По характеру - не гиперактивная, не тусовщица, скорее спокойная, рассудительная. По профессии - юристки нравятся, такая небольшая холодность в их взгляде, мастер в салоне красоты... ну не знаю.

а на твое работе или в кругу твоих знакомых нет такие, которые тебе бы подошли?

 

И вот будь ты рассудительным и спокойным юристои, ехал бы ты домой с работы, продумывая, например, планы на вечер или отговорки в суде.

И тут нежданчик. Чего бы ты хотел услышать от парня, чтоб мигом дать ему телефон.

На кой хрен он бы тебе мог сдаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть... Сыну  6,5 лет, дочери 5. Живут с мамой. 

ах вот где собака порылась....

Автор, берете на выходные детей - и в театр на утренник. Или на другое мероприятие. Там полно одиноких мам. Познакомиться очень легко - темы для затравки разговора бегают вокруг. Можно сразу договориться погулять с детьми - непринужденно и не обязывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...