Перейти к содержанию

Как следует знакомиться? Знакомства после 30.


Рекомендуемые сообщения

позволю себе цитату: 

Ты берешь какой-нибудь легкий напиток, даже если не чувствуешь жажды. Руки заняты, так что уже не нужно кусать ногти или нервно теребить свои локоны. Ты не подаешь виду, что волнуешься. Вот в чем секрет: ты ведешь себя так, как будто все прекрасно, даже если сейчас обсуждается вопрос о твоем исключении из школы (из института) или ты полчаса назад лишилась работы. Ты двигаешься живо, всегда зная, куда направляешься, даже если всего лишь ходишь по комнате. Ты постоянно на ходу. Ты не стоишь в углу, ожидая кого-то. «Засечь» тебя должны в движении.

Если ты сомневаешься, насколько ты хорошенькая, если тебе кажется, что другие девушки одеты лучше, теплее или, наоборот, не укутаны так тепло, как ты, -держи эти мысли при себе. Говори себе: «Любой мужчина был бы счастлив со мной», - пока слова не западут тебе в душу и ты окончательно в них не поверишь. Когда парень обращается к тебе, улыбаешься и очень мило отвечаешь на его вопросы, не говоря слишком много. Ты сдержанна, немного загадочна. Ты оставляешь его аппетит не утоленным, что отменно противоречит скуке. Через несколько минут ты говоришь: «Извините, мне надо отойти».

 

в этой книге есть смысл, как бы кого-то это не бесило...



я в себе заметила неумение принимать любовь и внимание

и мне некоторые твои фразы со-звучны, так что предположу, что ты тоже не особо это умеешь

и попробуй только тут поспорь!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы рассказываете нам, почему знакомиться с вами не надо. От чего защищаетесь?

Что именно я рассказываю? Я НЕ понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, у меня маленький рост, во-вторых, я полненькая и становиться щепкой не планирую в ближайшие годы, в-третьих, мужчина с 2 детьми от 1 брака 3 детей от второго брака не захочет!

А безработный кандидат наук устроит?

Во первых, вы можете быть обаятельной, а это порой привлекает то, что вроде бы и не привлекательно.

Во вторых, на форуму есть и другие мужчины, кого вы могли бы заинтересовать.

Но вы находите причины, сказать себе "я им не подхожу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, давайте разыграем знакомство. Допустим я еду домой в автобусе с работы. Захожу в автобус, вижу девушку, которая в принципе мне симпатична. Рядом есть свободное место, я сажусь рядом. Но она на меня даже и не смотрит. Смотрит или в окошко или задумалась, глядя перед собой ничего не видящим взглядом. Вот что вы мне посоветуете в этой ситуации?

читать книгу, переписываться на форуме с телефона итд.

а знакомиться с девушкой бесполезно, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она танцевать умеет... )))

Да, автор - всему кругу ее знакомств тоже надо понравится

оно называется у нас таг, а из ее ли КРУУУУГАААА)

 

и не важно, круг на ее талии, как обруч, и тотже круг на лице ее соседко ноВОКРУГ ее талии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, мне тоже 32 года. Такая же хрень. На учебе знакомился пару раз, на работе, в интернете, в команиях. Чето никак.

Ща попробую вечеринки быстрых свиданий. И снова интернет. Только в интернете надо так анкету составить, что "продать" себя. А не просто пустую и стандартные увлечения, типа лыжи, путешествия... это все пустое. Сам вот думаю чтобы написать такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По характеру - не гиперактивная, не тусовщица, скорее спокойная, рассудительная. По профессии - юристки нравятся, такая небольшая холодность в их взгляде, мастер в салоне красоты... ну не знаю.

А вы сами кто по профессии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, вчера не смог поддержать беседу, она и утихла..

Автор, мне тоже 32 года. Такая же хрень. На учебе знакомился пару раз, на работе, в интернете, в команиях. Чето никак.

Ща попробую вечеринки быстрых свиданий. И снова интернет. Только в интернете надо так анкету составить, что "продать" себя. А не просто пустую и стандартные увлечения, типа лыжи, путешествия... это все пустое. Сам вот думаю чтобы написать такое.

Дело в том, что в студенческие годы я мог знакомиться, легко... и в универе, и просто на улице пофлиртовать... девушки часто глазки строили... Но это было 10-15 лет назад, молодой возраст... А теперь, девушки не то что глазки не строят, а вообще вокруг поголовно стараются избегать взгляда, одевают на себя маску неприступности, аля "не трогайте меня, я не в настроении", к таким аж и подходить не хочется...

 

А вы сами кто по профессии? 

я госслужащий. инспектор налоговой милиции.



читать книгу, переписываться на форуме с телефона итд.
а знакомиться с девушкой бесполезно, имхо.

так и ходить теперь до пенсии одиночкой по жизни? нет, извольте. хочется тепла, женской ласки, любви...и так уже около года себя убивал горестными мыслями, надеждами. надо что-то делать, сидеть просто так нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я госслужащий. инспектор налоговой милиции.

 Я Вас боюсь :tomato2:

 

так и ходить теперь до пенсии одиночкой по жизни? нет, извольте. хочется тепла, женской ласки, любви...и так уже около года себя убивал горестными мыслями, надеждами. надо что-то делать, сидеть просто так нельзя

Найдите себе увлечение! Я же предлагала пойти на танцы, там мальчиков всегда не хватает и девочки ходят как правило подтянутые, а не жирные коровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, влюбился с первого взгляда))) Вверху, над шапкой форума есть доска обьявлений. Психолог Нина Семенова - мой идеал... Воображение уже нарисовало какая милая, нежная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, влюбился с первого взгляда))) Вверху, над шапкой форума есть доска обьявлений. Психолог Нина Семенова - мой идеал... Воображение уже нарисовало какая милая, нежная.

гы-гы-гы)))) запишись на прием))) смелее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и ходить теперь до пенсии одиночкой по жизни? нет, извольте. хочется тепла, женской ласки, любви...и так уже около года себя убивал горестными мыслями, надеждами. надо что-то делать, сидеть просто так нельзя

у вас дети есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать таких женщин мало...

Кстати, эта может быть замужем!

да 100% замужем или занята, уверен... не может быть такая умная женщина (психолог, консультирующий при том) быть без мужика... остается только вздыхать, глядя на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

российский номер телефона, я из другой страны

Вооот... чуть препятствие-сразу в кусты... ниче нового...

а че на звонок в др. страну не зарабатываешь? или написать никак? Ты ж ничего вообще, не теряешь... никто даже знать не будет, кроме тебя и её...

Блин... вот инфантил-поэтому и один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот... чуть препятствие-сразу в кусты... ниче нового...

а че на звонок в др. страну не зарабатываешь? или написать никак? Ты ж ничего вообще, не теряешь... никто даже знать не будет, кроме тебя и её...

Блин... вот инфантил-поэтому и один.

вы верите в такой феномен как отношения на расстоянии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы верите в такой феномен как отношения на расстоянии? 

у меня они были))) и отношения и поклонники)) весело было) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из другого города искать это пипец. Какие перспективы-то?



У меня БЖ из др. города, было время заколебался кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...