Перейти к содержанию

Как следует знакомиться? Знакомства после 30.


Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, прямо сравнили тоже, Дантеса с его вендеттой и автора со знакомствами.

Развить себя до уровня мачо с нулевого уровня пласта не получится. Да у нужно ли? Неужели так плохо под женским каблуком изящной ножки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, прямо сравнили тоже, Дантеса с его вендеттой и автора со знакомствами.

Развить себя до уровня мачо с нулевого уровня пласта не получится. Да у нужно ли? Неужели так плохо под женским каблуком изящной ножки?)

тогда его целевая аудитория не  24-28 лет, а от 28 и старше.

Кому в 25 лет нужен разведенный подкаблучник с ребенком (который платит алименты), когда полно перспективных 27летних с меньшим числом тараканов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда его целевая аудитория не  24-28 лет, а от 28 и старше.

Кому в 25 лет нужен разведенный подкаблучник с ребенком (который платит алименты), когда полно перспективных 27летних с меньшим числом тараканов?

да я б вообще рекомендовала женщин 32+

это у вас мужиков клин какой-то на молодых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я б вообще рекомендовала женщин 32+

это у вас мужиков клин какой-то на молодых

Ну 32+ - вообще отлично, но я так, чтоб автора не шокировать, может и лет двадцати восьми себе найдет с таким же багажом, как у него.

И будет говорить ему, что делать, да контролировать.

Еще непонятно, почему первые отношения у него не сложились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, прямо сравнили тоже, Дантеса с его вендеттой и автора со знакомствами.

 

Сравнение самое точное. Дантес не вендетты хотел, а морального удовлетворения, он вообще был добрым и не хотел никого убивать. Того же самого и мужчина хочет: морального удовлетворения.

. Развить себя до уровня мачо с нулевого уровня пласта не получится.

Простите, но у мачо нет никакого уровня. У него есть внешность, данная от природы. Вследствие этого тётки на него сами вешаются, и по этой причине мачи остаются неразвитыми. Им незачем.

Да у нужно ли? Неужели так плохо под женским каблуком изящной ножки?)

Прежде всего плохо самой женщине. У нее нет мозга, а единственный у кого мозг есть, мужчина, его она придавила. Происходит либо крах отношений, или они становятся видимостью, при неудовлетворенности обоих сторон. Собственно, у автора так и произошло. Но он ничему не научился, изящная женская ножка выдавила мозг из его головы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 32+ - вообще отлично, но я так, чтоб автора не шокировать, может и лет двадцати восьми себе найдет с таким же багажом, как у него.

И будет говорить ему, что делать, да контролировать.

Еще непонятно, почему первые отношения у него не сложились.

а в чем шок-то?

молодые девчонки пусть молодых себе ищут или богатых. брать нужно женщину с опытом постарше, которая знает чего хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение самое точное. Дантес не вендетты хотел, а морального удовлетворения, он вообще был добрым и не хотел никого убивать. Того же самого и мужчина хочет: морального удовлетворения.

Простите, но у мачо нет никакого уровня. У него есть внешность, данная от природы. Вследствие этого тётки на него сами вешаются, и по этой причине мачи остаются неразвитыми. Им незачем.

Прежде всего плохо самой женщине. У нее нет мозга, а единственный у кого мозг есть, мужчина, его она придавила. Происходит либо крах отношений, или они становятся видимостью, при неудовлетворенности обоих сторон. Собственно, у автора так и произошло. Но он ничему не научился, изящная женская ножка выдавила мозг из его головы.

ты пикапер чтоли?)

почему это у женщины нет мозга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем шок-то?

молодые девчонки пусть молодых себе ищут или богатых. брать нужно женщину с опытом постарше, которая знает чего хочет.

нон то нацелен на девушек- 24-28) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нон то нацелен на девушек- 24-28) 

ну так надо объяснить товарищу, что он ошибся. подарить губозакатыватльный карандаш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение самое точное. Дантес не вендетты хотел, а морального удовлетворения, он вообще был добрым и не хотел никого убивать. Того же самого и мужчина хочет: морального удовлетворения.

Простите, но у мачо нет никакого уровня. У него есть внешность, данная от природы. Вследствие этого тётки на него сами вешаются, и по этой причине мачи остаются неразвитыми. Им незачем.

Прежде всего плохо самой женщине. У нее нет мозга, а единственный у кого мозг есть, мужчина, его она придавила. Происходит либо крах отношений, или они становятся видимостью, при неудовлетворенности обоих сторон. Собственно, у автора так и произошло. Но он ничему не научился, изящная женская ножка выдавила мозг из его головы.

Что там с первыми отношениями мы можем только догадываться.

Знаешь, кому-то нравится роль подкаблучника, его ваще не парит, что там жена, ведет себе хозяйство, распоряжается и ладно.

Скажем, он весь в своем увлечении, там, музыке, звуке и т.д. - короче свои заморочки.

И есть женщина, которая любит командовать.

Просто есть такие люди, они нормально живут вместе, у них цель общая.

Навязывать идеальную модель отношений - глупо.

Идеальна она по каким критериям? Кто сильнее счастлив?

Да может одинаково?

Как говорится, кесарю - кесарево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут подумала, может брачное агентство пора открыть?)

Да и первая акция в честь открытия,

Забашляй за подбор партнерши и получи в подарок губозакатыватльный карандаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и первая акция в честь открытия,

Забашляй за подбор партнерши и получи в подарок губозакатыватльный карандаш.

Забашлять это что такое?)

Вообще Дик ты интересный чувак, по делу пишешь и зришь в корень)

Иногда человек сам не понимает что ему нужно.

А задача агента подобрать клиенту того, кто ему подходит.

Вот автору со всеми его комплексами не о развитии думать нужно, а  чтоб найти подходящую под его комплексы даму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пикапер чтоли?)

почему это у женщины нет мозга?

У той которая держит под изящным женском каблучком - у нее нет.

И со мной плиз на вы. Я вам не тыкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забашлять это что такое?)

Вообще Дик ты интересный чувак, по делу пишешь и зришь в корень)

Иногда человек сам не понимает что ему нужно.

А задача агента подобрать клиенту того, кто ему подходит.

Вот автору со всеми его комплексами не о развитии думать нужно, а  чтоб найти подходящую под его комплексы даму.

Забашлять - это заплатить.

Услуги агента стоят денег.

Он экономит время на неудачных автобусно-магазинных знакомствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У той которая держит под изящным женском каблучком - у нее нет.

И со мной плиз на вы. Я вам не тыкаю.

Ок. Вы уважаемый, пикапер?)

 

Забашлять - это заплатить.

Услуги агента стоят денег.

Он экономит время на неудачных автобусно-магазинных знакомствах.

ну не, мы на общественных началах так сказать) бесплатно, ради блага других)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, кому-то нравится роль подкаблучника, его ваще не парит, что там жена, ведет себе хозяйство, распоряжается и ладно.

 

Роль подкаблучника никому не нравится. Бывает так что мужчина сломался, смирился, и даже не мечтает бунтовать против своего положения, но оно ему не нравится. Кроме того, такая ситуация не статична, у женщины ведь нет мозга, и поначалу она его просто держит под каблуком, а потом и вовсе начинает об него ноги вытирать, и все больше и больше. Такое развитие событий ему не нравится, и он начинает пассивно-агрессивное сопротивление.

 

Ок. Вы уважаемый, пикапер?)

А что вы вкладываете в это слово?

(Если бы вы меня спрашивали вебдизайнер ли я, бы сказал что нет, ибо понимаю, а что такое пикапер - без понятия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль подкаблучника никому не нравится. Бывает так что мужчина сломался, смирился, и даже не мечтает бунтовать против своего положения, но оно ему не нравится. Кроме того, такая ситуация не статична, у женщины ведь нет мозга, и поначалу она его просто держит под каблуком, а потом и вовсе начинает об него ноги вытирать, и все больше и больше. Такое развитие событий ему не нравится, и он начинает пассивно-агрессивное сопротивление.

 

А что вы вкладываете в это слово?

(Если бы вы меня спрашивали вебдизайнер ли я, бы сказал что нет, ибо понимаю, а что такое пикапер - без понятия)

Ну с пикапером ясно.

А почему у женщина по-вашему нет мозга?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у женщина по-вашему нет мозга?))

А я такого не говорил, что у женщины нет мозга.

Выше написано, что я говорил, читайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль подкаблучника никому не нравится. Бывает так что мужчина сломался, смирился, и даже не мечтает бунтовать против своего положения, но оно ему не нравится. Кроме того, такая ситуация не статична, у женщины ведь нет мозга, и поначалу она его просто держит под каблуком, а потом и вовсе начинает об него ноги вытирать, и все больше и больше. Такое развитие событий ему не нравится, и он начинает пассивно-агрессивное сопротивление.

Почему, у меня есть друг подкаблучник, он, конечно, выказывает недовольство, что она всем заправляет.

Но она ему и мама и девушка в одном лице.

А это выказываемое недовольство - фактура, которая наполняет его жизнь.

До встречи с этой девушкой он был, судя по виду, еще более несчастлив.

А сейчас он ничего не хочет менять, его устраивает как есть, он возмущается и делает, что она говорит, взамен получает маму и девушку.

, у женщины ведь нет мозга

Мозг есть, просто многие женщины - херовые стратеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...