Перейти к содержанию

И своего люблю ... и к другому тянет.


Гость Riki-Tiki

Рекомендуемые сообщения

В общем я сейчас нахожусь на сложном жизненном этапе. Ситуация такая: у меня есть муж, в браке - пол года, вместе живём 4 года. У нас всё хорошо, никаких драм не было - всё хорошо. В плане дружбы, любви и секса с ним - меня всё устраивает. И как говориться, ничего не предвещало беды... Пришла на новую работу - всё нравиться, начальник хороший, восприняла его как наставника и прониклась глубоким уважением (в общем чувства исключительно как к профессионалу а не как к мужчине) Но потом через 4 месяца оказалось что у него с вышестоящим начальством были тёрки, из-за чего его понизили до моей должности, а на место руководителя поставили меня!  Для меня это был шок, я испытывала чувство вины, хотя и была не виновата. Да и не только вины, просто все мои мысли вдруг начали вертеться вокруг этого человека, вокруг ситуации что мы поменялись местами - это очень странная ситуация, думаю кто проходил - тот поймёт. Я переживала за него, мне даже стало его жалко - и тут в один прекрасный день я поняла, что он для меня уже не просто сотрудник. Что меня тянет к нему как к мужчине с невероятной силой, что я просто хочу быть с ним. НО - я люблю мужа - я это точно знаю! Но к моему ужасу я целыми днями думаю не о муже, а о том молодом человеке. При том что какого-то флирта между нами нет, у нас странные отношения - то он меня к себе приближает - то отталкивает, а я всё больше эмоционально к нему привязываюсь. Просто не знаю что делать, в голове должны быть мысли как не допустить измены, а у меня мысли как её осуществить! Хотелось бы услышать мнение со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслти не хотите изменять,то держитесь от него на расстоянии,не ищите встречь и сближения.а мысли пускай остаются мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслти не хотите изменять,то держитесь от него на расстоянии

Так хочет же :)

а у меня мысли как её осуществить!

Этож самый кайф... была скукота, а тут такие страсти, тайные желания, а то ещё и в реале это всё случится - жизнь сразу становится красочной и насыщенной :)

 

Причем если бы была не замужем, то всё это не так будоражило бы чувства - запретной и тайной половины эмоциональных красок уже бы не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите изменять, изменяйте, что тут еще можно сказать. Но вы типа кокетничаете, "не могу понять хочу али нет". Так не бывает. Человек либо хочет, либо не хочет.

 

Мужа случайно не Наг зовут?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Riki Tiki,

От добра - добра не ищут.  Отвязывайтесь от молодого человека (если уже привязались) и привязывайтесь обратно к мужу.  Его Вы любите со всеми недостатками, с ним Вы хорошо живете, совместимы по характерам... 

Мечты о сотруднике - это просто иллюзии.  Вы его толком не знаете, просто очарованы придуманным образом.  Возможно, Вы ему нравитесь, а, возможно, Ваша привязанность ему выгодна.  Как Вы сами оцениваете ситуацию? ...

 Вы пишите "он меня к себе приближает - то отталкивает".  Это классический пример контрастной игры.  Он пытается Вас влюбить в себя, Ваши мысли об измене говорят о том, что у него это неплохо получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, чего-то вам в отношениях с мужем видать не хватает..

это вы и нашли в своем коллеге по работе.. что именно?

может вам не нравятся какие-то черты характера вашего

мужа, которых нет в другом мужчине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой ситуации ваш новый знакомый полностью ведущий, это опасно. 

Варианты такие- попробуйте эти эмоции проиграть с мужем как ролевые игры например или даже глубже. Во-первых, что вам всё-таки нравится, то, что мужчина в вашем подчинении, или то, что он управляет вами, или у вас просто эмоциональный голод, с мужем отношения эмоций не додают. Проиграйте-проживите все варианты. Раз муж женился на вас спустя 4 года отношений, значит вы ему очень дороги, так что можете на него расчитывать. Потеряете такого человека как муж- очень это ощутите, как бы вам без него не сломаться, а ваш знакомый пока мутная персона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешется - почешите. Предохраняйтесь тока.

Так ведь не удержитесь, начнете фантазировать, производить эмоции, муж узнает....

Скорее любовник мужу её и заложит.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вам стоит взять тайм-аут с мужем на какое-то время, отстраниться, побыть в одиночестве и понять, что Вам нужно? Влечение - страшная, разрушительная сила, мешающая объективно оценивать ситуацию. Это уже вопрос приоритетов. Чтобы понять, чего не хватает в отношениях с мужем и что происходит между Вами и этим молодым человеком, нужно дистанцироваться. У меня была похожая ситуация, со временем бешеная страсть к объекту влечения утихла и сейчас совершенно к нему не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочет же :)

 

Этож самый кайф... была скукота, а тут такие страсти, тайные желания, а то ещё и в реале это всё случится - жизнь сразу становится красочной и насыщенной :)

 

Причем если бы была не замужем, то всё это не так будоражило бы чувства - запретной и тайной половины эмоциональных красок уже бы не было :)

ага) а может все тайное на муже осуществить и укрепить отношения?))

эх) красота)) обожаю похотливых женщин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам видимо нравится доминировать в отношениях. сейчас вы руководитель и можете даже с помощью шантажа управлять этим человеком. власть - страшная штука)) а этот человек хочет отношений? почему он с вами играет? вы теперь начальник, пользуйтесь этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я бы на вашем месте не над отношениями с сотрудником думала, а над рабочими отношениями с ним же. Его убрали и поставили вас, он целенаправленно создает зависимость, играя в игру "ближе-дальше", возможно у него есть какой-то план мести, выставить вас в некрасивом свете перед коллегами или мужем. Я бы 100 раз подумала на вашем месте, зачем ему это надо, мотив отомстить есть, так что не развешивайте уши, лучше внимательно за ним понаблюдайте.


Скорее любовник мужу её и заложит.)

соглашусь с этим мнением, такое реально может быть. Автор, вам нужно быть осторожнее вдвойне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измена - не вариант. Вы даже не представляете какой АД начнется в случае, если пойдете на поводу у эмоций. Может в вашей с мужем жизни настала тишь, а хочется ярких красок....так разбавьте ее. Вспомните моменты безголовые которые совершали с мужем, вспомните начало отношений, организуйте уикенд, снимите номер в гостинице, проведите вне дома пару дней. Назначьте свидание ему. Поиграйте... Поверьте, увлечение другим - это не те эмоции, которые вам нужны. Если цените и любите мужа, то эта влюбленность обманна и даже если будет секс с сотрудником. Будет 2 варианта. 1. Вам станет мерзко сразу. 2. Вам станет мерзко потом, когда муж узнает. А он узнает. И это будет конец. Потом что-то исправить будет очень тяжело, почти нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я сейчас нахожусь на сложном жизненном этапе. Ситуация такая: у меня есть муж, в браке - пол года, вместе живём 4 года. У нас всё хорошо, никаких драм не было - всё хорошо. В плане дружбы, любви и секса с ним - меня всё устраивает. И как говориться, ничего не предвещало беды... Пришла на новую работу - всё нравиться, начальник хороший, восприняла его как наставника и прониклась глубоким уважением (в общем чувства исключительно как к профессионалу а не как к мужчине) Но потом через 4 месяца оказалось что у него с вышестоящим начальством были тёрки, из-за чего его понизили до моей должности, а на место руководителя поставили меня!  Для меня это был шок, я испытывала чувство вины, хотя и была не виновата. Да и не только вины, просто все мои мысли вдруг начали вертеться вокруг этого человека, вокруг ситуации что мы поменялись местами - это очень странная ситуация, думаю кто проходил - тот поймёт. Я переживала за него, мне даже стало его жалко - и тут в один прекрасный день я поняла, что он для меня уже не просто сотрудник. Что меня тянет к нему как к мужчине с невероятной силой, что я просто хочу быть с ним. НО - я люблю мужа - я это точно знаю! Но к моему ужасу я целыми днями думаю не о муже, а о том молодом человеке. При том что какого-то флирта между нами нет, у нас странные отношения - то он меня к себе приближает - то отталкивает, а я всё больше эмоционально к нему привязываюсь. Просто не знаю что делать, в голове должны быть мысли как не допустить измены, а у меня мысли как её осуществить! Хотелось бы услышать мнение со стороны.

 

Вот она ЛОЖЬ. Мужа ты НЕ ЛЮБИШЬ, т.к. если бы любила - таких мыслей не было бы. Сказки Шарля Перро будешь рассказывать другому. Мне - бесполезно.

 

То приближает, то отталкивает. Это похоже на игру "ближе-дальше" и он её ведёт. Возможно и неосознанно. Если ты начала под него подстраиваться (например, повторять его жесты, слова, манеры, привычки и т.д.), то до измены уже недалеко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за чего его понизили до моей должности, а на место руководителя поставили меня!  

Для меня это был шок, я испытывала чувство вины, хотя и была не виновата.

Да и не только вины, просто все мои мысли вдруг начали вертеться вокруг этого человека, вокруг ситуации что мы поменялись местами - это очень странная

ситуация, думаю кто проходил - тот поймёт. Я переживала за него, мне даже стало его жалко - и тут в один прекрасный день я поняла, что он для меня уже

не просто сотрудник. Что меня тянет к нему как к мужчине с невероятной силой, что я просто хочу быть с ним. НО - я люблю мужа - я это точно знаю!

Появилась возможность бывшего начальника отлюбить.

Где-то подспудно, возможно, мысль давно сидела.

При том что какого-то флирта между нами нет, у нас странные отношения - то он меня к себе приближает - то отталкивает, а я всё больше эмоционально к

нему привязываюсь.

Невозможно против воли человека отталкивать его или приближать.

ВЫ пытаетесь сблизиться, а он то держит руки подальше, то поближе.

Вы ничего не контролируете.

Вас подчиненный водит как хочет, используя вашу слабость или ваше чувство превосходства мнимого.

Доведет он так куда хочет.

Просто не знаю что делать, в голове должны быть мысли как не допустить измены, а у меня мысли как её осуществить!

Хотелось бы услышать мнение со стороны.

Вы попытайтесь понять почему вы запали на этого человека и попытайтесь посчитать что будет, когда он вас подставит и уволит вернувшись обратно в кресло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы попытайтесь понять почему вы запали на этого человека и попытайтесь посчитать что будет, когда он вас подставит и уволит вернувшись обратно в кресло.

Вот именно. Будто забот у него нет - только амуры крутить. Там интерес карьерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...