Перейти к содержанию

Инверсия значимости от девушки (далее ОЖП)


Рекомендуемые сообщения

 Хотелось бы сказать что поставил цель получить красный диплом, но для этого придется пересдать чуть меньше половины предметов, пожелайте удачи)

 

Молодец! Хорошая цель. 
Желаю удачи! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, цель с дипломом выполнена на 50% осталась ровно половина. С девушкой поговорил, подошел, сел рядом, вытаскивает наушник поздоровались, потом я отвернулся, она тоже и наушник одела, страха не был, с моей стороны позитив и улыбки, потом так наушник и не-вытащила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие, что либо нужно было начать говорить с улыбкой и с видом что у меня все ок, и попросить номер телефона (ну мы же друзья) позвать гулять, а от исхода прогулки уже решить что делать, если от нее один холод,то сказать что нужно совсем друг друга забыть и не вспоминать, так как лично мне будет больно видеть ее фото в сс с кем-нибудь другим, а вообще в сс у нее разные демотиваторы на тему скучаю и т.д. заходит уже редко туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, опять 65! Я уже не знаю какие давать советы. Какой у Вас конкретно вопрос?

Я не совсем поняла, кто Вам мешал с девушкой поговорить, чего Вы отвернулись и молчали?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо сидящий тфн, хотя в последнее время стал за собой замечать то, что научился разговаривать с едва знакомой девушкой, учителями, о чем угодно, шутить с учителями мол на юбилей за уши вас дергать не буду, стал замечать многие мелочи в разговоре, голос, интонация, взгляд, смущение, ну блин, рядом с бывшей все это оставляет меня, а потом, на счет холода, может ли это быть голосом подсознания: покажи, многое ли ты изменил в себе? Ну или просто набивает себе цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть просто безразличием... А цену ей зачем набивать? Она же понимает, что Вы можете больше и не встретиться, поэтому врядли ей нужны эти игры.

Почему Вы считаете, что поведение других людей должно обязательно содержать какие-то знаки, предназначенные Вам? Скорее всего они ведут себя так как им удобнее и привычнее...

Вам на месте встречи разобраться в ситуации было бы проще всего, но Вам, видимо, проще строить догадки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же догадки, когда она была не одна смотрела на меня часто, так что тут демонстрация скорее всего и безразличие наигранны, ладно, скоро отпишусь как и что и кто был прав, останься только удачи мне пожелать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не все так радужно как хотелось бы, с девушкой проговорил и уже который день пыталаюсь ее в душе отпустить, не выходит, сжог все письма от нее, диплом защитил и получил, пытаюсь поступать в институт, да здоровье подвело, как-то все не складно, да еще и с мамой поссорился и ушел из дома, второй день ночую где попало, вот такие "оптимистичные" новости. Сейчас встаю на биржу и думаю найти работу, а если с институтом не выйдет в этом году, то придется в следующем, год теряю получается, в общем не знаю как быть, а сюда написал для того, чтобы выговориться. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не все так радужно как хотелось бы, с девушкой проговорил и уже который день пыталаюсь ее в душе отпустить, не выходит, сжог все письма от нее, диплом защитил и получил, пытаюсь поступать в институт, да здоровье подвело, как-то все не складно, да еще и с мамой поссорился и ушел из дома, второй день ночую где попало, вот такие "оптимистичные" новости. Сейчас встаю на биржу и думаю найти работу, а если с институтом не выйдет в этом году, то придется в следующем, год теряю получается, в общем не знаю как быть, а сюда написал для того, чтобы выговориться. Спасибо за внимание.

От всего в мире можно убежать, кроме как от последствий собственных действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не все так радужно как хотелось бы, с девушкой проговорил и уже который день пыталаюсь ее в душе отпустить, не выходит, сжог все письма от нее, диплом защитил и получил, пытаюсь поступать в институт, да здоровье подвело, как-то все не складно, да еще и с мамой поссорился и ушел из дома, второй день ночую где попало, вот такие "оптимистичные" новости. Сейчас встаю на биржу и думаю найти работу, а если с институтом не выйдет в этом году, то придется в следующем, год теряю получается, в общем не знаю как быть, а сюда написал для того, чтобы выговориться. Спасибо за внимание.

Привет!

 

В какой институт поступаете?

 

Надо приложить все усилия для поступления. Начнется новая жизнь, появятся новые друзья и подруги, неудачные отношения с бывшей девушкой отодвинутся на второй план и постепенно забудутся.

 

А с мамой из-за чего поссорились? Вернитесь домой – она же переживает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...