Перейти к содержанию

Парень гетеросексуал встречается с Девушкой бисексуалкой!


Рекомендуемые сообщения

Всем здравия! Решил зарегистрироваться на форуме скорее от безысходности. Да-да. Т.к. уже практически не могу есть и нормально спать.
На деле, конечно, всё выглядит не так драматично как может показаться, но для меня всё очень серьёзно. Всё из-за моей влюблённости...
 
Как видно из названия темы, я общаюсь с девушкой бисексуалкой (в основном в интернете). Не знаю был ли у неё с кем-то секс или нет, но она говорит, что раньше "встречалась с парнем". Из её речи я понял, что либо у них всё было слишком поверхностно или она совсем не встречалась ни с каким парнем. У нас же пока было всего лишь одно свидание, и показала она себя там очаровательной скромницей. Это свидание и эта девушка были первыми в моей жизни. Всё прошло более-менее гладко (мы сходили в кино). Она мне нравится. Но блиин! У меня осталось непонятное ощущение, а понравился ли Я Ей?

 

Мне 20, ей чуть меньше. Я её люблю и хочу впоследствии жить вместе, хочу детей. Впрочем, если она захочет ограничиться просто сексом, я буду не против)).
 
В переписке она ограничивается редкими фразами. Я пишу много, она мало. Уж думая, что ей на меня пофиг, я попросил её писать только правду: мол, не нравлюсь так и скажи. Она (опять же в переписке) говорит что я ей нравлюсь. Меня беспокоит то, что она мало проявляет инициативу, зачастую соглашается с тем что я предложу. А я хочу знать Её мнения в плане куда пойти и чем заняться. Ещё я не знаю чем нам заняться помимо походов в кафе и кинотеатр. И если это кому-то важно, то через 3 месяца меня забирают в армию, так что мы даже на пляж сходить не успеем((.
 
Кстати, нашёл одну похожую тему: https://psycheforum.ru/topic2679.html
Моя тоже любит книги про Гарри Поттера, любит помечтать. Несмотря на её детскость, она далеко не глупа: она хорошо учится и в общении даже в чём-то философ. Ценит в людях внутренний мир. Насчёт секса тему не заводили, и поэтому я не знаю что её интересует в этом плане.
 
Что касается тактильных контактов, то во время свидания руки ко мне она не тянула. А я особо стараюсь не навязываться (не из-за робости, а боязни её вспугнуть - подумает, что я обычный извращенец и развожу на секс). Что делать?

 

Теперь у меня вопрос только к девушкам. На первом свидании у кого-нибудь было так, чтобы вы практически не контактировали с партнёром руками? У нас получилось так, что мы общались на посредственные темы и не более. Никаких шуток, никаких обниманий (смог подать только руку в автобусе). А у вас, девушки, на первой встрече были шутки и т.п. и много ли вы общались в кино?
 
А может я просто не могу увидеть грань между её скромностью и её холодностью ко мне? Или она действительно летает в детских сказках и мечтах?

 

Парни тоже могут делиться своим опытом. Пишите всё что знаете, а то я сильно кипишую, даже никакие статьи в интернете не помогают.
 
Заранее всем спасибо!

 

 

 

Я понимаю, что это первая любовь и всё такое, но кто не разбирается в тонкостях человеческой ориентации пожалуйста не пишите комменты типа "трахнись втроём с её подружкой" и т.п. Религиозников, ничего не понимающих в человеческой любви и готовых "сжечь содомитов на костре", также прошу не беспокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда узнали что она бисексуалка-то?
И при чем тут ваши отношения вообще?
Тактильные контакты мужчина вообще-то начинает, а не женщина. Глупо ждать от нее инициативы в этом.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда узнали что она бисексуалка-то?

 

 

На её страничке заинтересовался подписками на ЛГБТ-паблики. Спросил в шутку: "а что это у тебя"? Ну потом она и призналась.

 

 

Тактильные контакты мужчина вообще-то начинает, а не женщина. Глупо ждать от нее инициативы в этом.

 

Мне надо было проявлять инициативу сразу же на первом свидании? Право, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На её страничке заинтересовался подписками на ЛГБТ-паблики. Спросил в шутку: "а что это у тебя"? Ну потом она и призналась.

То есть? Призналась, что есть интерес к этому? Или был такой опыт?

Мне надо было проявлять инициативу сразу же на первом свидании? Право, не знаю...

Конечно надо было. Если Вы взяли ее  за руку - это еще не значит что тащите ее в постель. Зато это однозначно говорит о том, что Вы считаете ее очень привлекательной. У девушек такие же тараканы, как и у парней, и она тоже мучается мыслью, почему не взял за руку? Значит не нравлюсь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно на первом свидании ждать инициативы от девушки, чтобы она сама тянула руки и т.д. 

Также странно ждать шуток от девушки. По идее парень шутит - девушка смеется.... а не наоборот))

или ты думаешь если девушка-бисексуалка, то она должна как парень себя вести?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девушек такие же тараканы, как и у парней, и она тоже мучается мыслью, почему не взял за руку? Значит не нравлюсь?

 

Как ни странно прозвучит, но я на это очень надеюсь

 

 

Или ты думаешь если девушка-бисексуалка, то она должна как парень себя вести?))

 

Да нет, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1  свидание, а уже жениться. :pioneer: 

месяц совместной жизни! - а потом о таком думать надо)

Это у вас гормоны, автор , в голову ударили) Разочароваться успеете еще мульон раз

Как и она в общем-то.

 

я бы на вашем месте срочно еще кого-нибудь нашел. Аха. чтобы положительные эмоции,желания, хоть немного разделились на двух ( а лучше трех) девушек. А то будете на нее смотреть как удав на кролика (хочу тебя, хочу быть ближе, хочу быть с тобой всегда), утомите ее быстро. Такое ммм "растворение" в другом человеке ведь видно. Обычно видно...хотя может вы как 007, со стальным...лицом всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1  свидание, а уже жениться. :pioneer:

месяц совместной жизни! - а потом о таком думать надо)

Это у вас гормоны, автор , в голову ударили) Разочароваться успеете еще мульон раз

Как и она в общем-то.

 

Вы правы. Я и сам знаю, что всё это гормоны, а любовь всего-навсего химический процесс...

 

 

я бы на вашем месте срочно еще кого-нибудь нашел. Аха. чтобы положительные эмоции,желания, хоть немного разделились на двух ( а лучше трех) девушек. А то будете на нее смотреть как удав на кролика (хочу тебя, хочу быть ближе, хочу быть с тобой всегда), утомите ее быстро. Такое ммм "растворение" в другом человеке ведь видно. Обычно видно...хотя может вы как 007, со стальным...лицом всегда.

 

Гормоны не дают  :naughty:

Какая тут ещё одна девушка, если я даже ни спать, ни есть немогу.

 

В интернет-общении разговоры всегда завожу только я. Она лишь отвечает и изредка поддерживает тему.

 

Кто как относится к тому, чтобы пару дней ничего ей не писать вообще (ну чтобы она сама написала первой и тем самым проверить её чувства)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если знаете, что это гормоны - значит можете попытаться отделить порождения гормонального токсикоза от разумных взглядов на ситуацию, девушку, ваше и ее поведение. .

 

а у вас никогда не было такого, что человек вам звонит, пишет смс, успевая переписываться в аське, обижается, если вы не вышли в сеть. Представьте себе такое. Да, первые мысли - "классно же". Подумайте еще - вы на работе (в ванной, делаете курсовой,дипломный, решающийвашукарьеру проект, а тут звонки,смс...), работаете-работаете (делаете свои дела), решили закончить на сегодня, посидеть в тишине..а тут снова смс...

 

Не каждый человек сможет сказать в ответ - "Слушай, ну дай же мне соскучиться по тебе"...ибо есть страх услышать "ну ладно" и дальнейший игнор. Можно попробовать помолчать пару дней. Не для того, чтобы проверить чувства..зачем их проверять...Для того, чтобы дать человеку побыть без вас.

 

По моему еще пару недель и вы прочитаете все то, что здесь понаписали и подумаете что это была большая ошибка(в плане ваших эмоций) :ohyeah: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если знаете, что это гормоны - значит можете попытаться отделить порождения гормонального токсикоза от разумных взглядов на ситуацию, девушку, ваше и ее поведение.

 

Уважаю рационализм и взвешенные решения

 

 

 

если знаете, что это гормоны - значит можете попытаться отделить порождения гормонального токсикоза от разумных взглядов на ситуацию, девушку, ваше и ее поведение. .

 

а у вас никогда не было такого, что человек вам звонит, пишет смс, успевая переписываться в аське, обижается, если вы не вышли в сеть. Представьте себе такое. Да, первые мысли - "классно же". Подумайте еще - вы на работе (в ванной, делаете курсовой,дипломный, решающийвашукарьеру проект, а тут звонки,смс...), работаете-работаете (делаете свои дела), решили закончить на сегодня, посидеть в тишине..а тут снова смс...

 

Не каждый человек сможет сказать в ответ - "Слушай, ну дай же мне соскучиться по тебе"...ибо есть страх услышать "ну ладно" и дальнейший игнор. Можно попробовать помолчать пару дней. Не для того, чтобы проверить чувства..зачем их проверять...Для того, чтобы дать человеку побыть без вас.

 

Вот так я и думаю... Дня два помолчу и всё обмозгую. Пускай за это время она соскучится (или на худой конец не соскучится)

 

 

По моему еще пару недель и вы прочитаете все то, что здесь понаписали и подумаете что это была большая ошибка(в плане ваших эмоций) :ohyeah:

 

Вы знаете, а я в этом ни разу и не сомневался. Вопрос состоит в какую сторону сменится моя позиция: лучшую или в худшую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что  тут лучше или хуже? смотря с какой стороны посмотреть :nyam:

здоровый рационализм тоже не всегда хорошо - представьте человека, которому скажем 35 лет и он никогда ничего ни к кому не чувствовал. Представили?

А есть примеры. Успехом мужчины пользуются у женщин, а вот приятных эмоций и чувств от того, что рядом симпатичная, умная, сексуальная, привлекательная особа нет . оргазм приятен, но он ведь не чувство

Так что можно за себя порадоваться, что вы не такой "сухарь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю выход из моей ситуации - нужно просто встретится с ней ещё раз. Причём исключительно по её просьбе. Как бы не переждать, не перегнуть палку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я за естесттвенность. Если ставить целью узнать подходит ли она вам, то наверное лучше это сделать раньше, другое дело, что токсикоз придает этому желанию оттенки "не сплю ночами, хочу, скучаю" и вместо Интереса девушка увидит вашу Преданность и Отчаяние при каких-либо негативных проявлениях эмоций по отношению к вам. В этом плане мне лично помогали знакомства с другими, -страх потерять уменьшается в разы...вы этот вариант отрицаете, может быть вам поможет время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я за естесттвенность. Если ставить целью узнать подходит ли она вам, то наверное лучше это сделать раньше, другое дело, что токсикоз придает этому желанию оттенки "не сплю ночами, хочу, скучаю" и вместо Интереса девушка увидит вашу Преданность и Отчаяние при каких-либо негативных проявлениях эмоций по отношению к вам.

 

Может быть вы правы. Действительно не временить, а встретиться как можно раньше и расставить все точки над i

 

В этом плане мне лично помогали знакомства с другими, -страх потерять уменьшается в разы...вы этот вариант отрицаете, может быть вам поможет время. 

 

Есть золотое правило - "никогда ни к чему не привязывайся". Если у меня не пойдёт с этой, то заведу другую. Но работать сразу на 2 фронта я вряд ли смогу. Да и рискованно это, т.к. у нас очень мелкий городишко и всего несколько кафе - велик шанс спалиться. Да и нехорошо это как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...