Перейти к содержанию

Камни обереги


Рекомендуемые сообщения

С недавних пор стала изучать камни драгоценные и полудрагоценные...силу и влияние на человека. 

С удовольствием бы обсудила эту тему.

 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В денежном эквиваленте - огромное влияние.)) Чем дороже камень, тем больше влияние.

с этим трудно не согласиться!!!

 

Но видишь ли натуральные камни очень сильно могут повлиять на работоспособность и состояние человека в общем.  Так что имея правильный камень при себе...можно не плохо преуспевать 

Ровно и наоборот 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от чего зависит влияние камня на человека и каким образом он влияет?

 

Камни- частицы с других планет. Многие драгоценные камни повторяют планету...например : изумруд -меркурий. жемчуг-луна. рубин-марс....ну и еще куча примеров.

 Камни имеют стихию..люди имеют собственную стихию.  нужно стихию у человека выявить и накладывать определенный камень. 

Например если у человека преобладает стихия огня,то камень типа:рубин, александрит, карал будут перегружать человека и он будет чувствовать себя неспокойно,агрессивно и даже может ухудшаться состояния здоровья.

 

Есть камни которые носить постоянно нельзя,но необходимы при защите.К этому камню относится "кошачий глаз".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например бриллиант (алмаз), камень духовный, соединяющий с всевышними силами. Управляет стихия воздуха, усиливает другие камни  и их эффект. Камень приносит пользу только порядочным и ответственным людям.

Плохо воздействует на людей с нечистыми помыслами и действиями.  

Нельзя носить вместе с сапфиром или украшения соединяющие эти камни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим трудно не согласиться!!!

 

Но видишь ли натуральные камни очень сильно могут повлиять на работоспособность и состояние человека в общем.  Так что имея правильный камень при себе...можно не плохо преуспевать 

Ровно и наоборот 

Я думаю, что это бабушкины сказки, религия. Лучше при себе иметь правильные мысли.

 

Нельзя носить вместе с сапфиром или украшения соединяющие эти камни. 

Лучше не блудить и все будет ОК.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ношу темный агат, говорят защитный камень, не знаю, я не особо в это верю, но внешний вид нравиться, и если еще и защищает то хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ношу темный агат, говорят защитный камень, не знаю, я не особо в это верю, но внешний вид нравиться, и если еще и защищает то хорошо)

Не важно, что говорят о камне, важно чтобы у него не было до Вас хозяина. Бывает настолько сильно его влияние(через камень), что камень лучше отнести на то же место где взял, или там же закопать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что говорят о изумрудах и опалах, еще нравятся камни фиолетового цвета

Изумруд (меркурианский камень) успокаивает человека,направляет на правильный путь,помогает в общении и убеждении собеседника, помогает женщине держать целомудрие.Рекомендуется носить его на мизинце.

Людям склонных к полноте ...лучше носить исключительно на выход или на работу...усиливает Капху (конституция полноты ) 

Мне на день рождения мама дарила серьги с изумрудами..... я лично стала себя чувствовать намного спокойней и вообще реально встала на правильную дорожку.Очень хороший оберег.Оберегает от неприятных мест и ситуаций в общем. 

 

Фиолетовый аметист -воздушный камень. 

Камень положительно влияет на полных людей и на алкоголиков. =))) Приносит душевное равновесие.

Недавно купила себе натуральные аметисты... бусы в серебре.....очень крутые.... 

 

Я вот ношу темный агат, говорят защитный камень, не знаю, я не особо в это верю, но внешний вид нравиться, и если еще и защищает то хорошо)

Темный агат не рекомендую носить постоянно..... оберег хороший,но тяжелый. 

 

Я думаю, что это бабушкины сказки, религия. Лучше при себе иметь правильные мысли.

 

Лучше не блудить и все будет ОК.)))

Да при чем тут религия. Ты там что башкой ударился ?

 

Так ты и не блуди ...ок

 

Не важно, что говорят о камне, важно чтобы у него не было до Вас хозяина. Бывает настолько сильно его влияние(через камень), что камень лучше отнести на то же место где взял, или там же закопать его.

Да энергия бывшего хозяина передается не только на камни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить, что камень может защитить от зла, то это религия, эзотерика. Идолопоклонство, кароч....

 

Темный агат не рекомендую носить постоянно..... оберег хороший,но тяжелый. 



Да при чем тут религия. Ты там что башкой ударился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить, что камень может защитить от зла, то это религия, эзотерика. Идолопоклонство, кароч....

а почему бы не поверить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как выбрать себе камень правильно? Свою стихию по зн.зодиаку учитывать?

По знаку очень сложно подбирать,нужно знающего человека который бы смог карту сделать и посмотреть стихии.

 

А так есть тест выявления стихии. Тест как узнать свою ДОШУ называется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По знаку очень сложно подбирать,нужно знающего человека который бы смог карту сделать и посмотреть стихии.

 

А так есть тест выявления стихии. Тест как узнать свою ДОШУ называется....

 

http://www.ayurvedamarket.ru/advanced/doshatest.php

спасибо, пойду гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно, что говорят о камне, важно чтобы у него не было до Вас хозяина. Бывает настолько сильно его влияние(через камень), что камень лучше отнести на то же место где взял, или там же закопать его.

В магазине его купила, так что по идее хозяев у него раньше не было. Но спасибо за информацию)

 

 

 

 

Темный агат не рекомендую носить постоянно..... оберег хороший,но тяжелый. 

А в чем может быть опасность постоянного ношения темного агата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы не поверить ?

А зачем? Ты будешь надеяться на то, что не спасает и верить в то, что недоказуемо - разумно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем может быть опасность постоянного ношения темного агата?

Опасности прям такой большой нет.

Но утяжелении характера, состояния не очень, закрытость в общении с реальными людьми может присутствовать.

Темный агат, может быть хорошим камнем для медитации. 

 

 

Вот например "Кошачий глаз" ...можно одеть в поездку или когда страшно или когда нападают череда плохих снов,но если носить на свидания или мероприятия....будет делать человека закрытым...что плохо скажется на атмосфере.  

 

Вата - 81

Питта - 91

Капха - 77

 

Результат непонятен((

плохой тест .....

Я тебе плохой рекоменднула.....сама прошла а там бред такой 

 

А зачем? Ты будешь надеяться на то, что не спасает и верить в то, что недоказуемо - разумно ли это?

А я не надеюсь, а реально проверяю и практикую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...