Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Повезло же мне, блeать...

 

Я совсем не скупой человек, но мне очень жалко потраченных впустую денег. Х*ёво осознавать, что тебя использовали за ширмой красивых редких слов...

 

Теперь: а) либо я во чтобы то ни стало добьюсь секса (хотя раньше я рассчитывал на высокие отношения).

 

или как второй вариант:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Повезло же мне, блeать...

 

Я совсем не скупой человек, но мне очень жалко потраченных впустую денег. Х*ёво осознавать, что тебя использовали за ширмой красивых редких слов...

 

Теперь: а) либо я во чтобы то ни стало добьюсь секса (хотя раньше я рассчитывал на высокие отношения).

 

или как второй вариант: нах

 

 

Ну похоже, что все-таки скуповат, причем по отношению к себе, в первую очередь. Деньги что? Преходящее.

Пожалей лучше свои нервы.

Добьешься секса один раз - вложения не оправдаешь. Для следующего раза придется опять вкладывать. А на фига?

 

Если стала она так противна, что готов послать нах не через себя переступая, а с чувством, с толком, с расстановкой - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аурелио, вот прям сейчас зайду вконтакт и начну общаться с Нормальной девушкой. Думаю, это лучшее лекарство от подобной хрeни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аурелио, вот прям сейчас зайду вконтакт и начну общаться с Нормальной девушкой. Думаю, это лучшее лекарство от подобной хрeни.

 

Чел, лучшее лекарство от подобной хрени - понимание проблемы. Вас, как и меня, элементарно поимели.

Представьте, что вы играете в покер с опытным игроком. Уже сколько-то проиграли. На кону очередной банк, чтобы остаться в игре, вы должны поддержать ставку соперника. Вам жалко уже поставленной суммы, но и опыт игры с ним у вас уже есть.

Так вот, одно из основных правил покера, да и других азартных игр гласит - никогда не жалейте текущую ставку, не пытайтесь ставить дальще только из желания не потерять уже поставленного. Сливайтесь, если не уверены.

Второй вариант, с НАХ, предпочтительнее. Если человек себя показал, да может в целом то она и неплохая девка, но если к вам отнеслась так, что можно у вас что-то взять, а взамен не дать - все равно придется НАХ. Только после очередного фиаско.

Чем дольше будет продолжаться эта хрень, тем больше ресурсов сожрет. В итоге вы в проигрыше. Пока еще в небольшом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь: а) либо я во чтобы то ни стало добьюсь секса (хотя раньше я рассчитывал на высокие отношения).

Т.е. ты раньше секса-то и не добивался?

Может, потому и не имел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты раньше секса-то и не добивался?

Может, потому и не имел?

 

Планировал, но не добивался, потому что она малость замкнутая что-ли. Об этом подробно я писал здесь: https://psycheforum.ru/topic90283.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если к вам отнеслась так, что можно у вас что-то взять, а взамен не дать

Если вы считаете, что девушка должна за все возвращать сексом, вы ее предупреждайте об этом заранее, так может она первая пошлет, сохраните и деньги и нервы.

Конечно и девушке стоит прежде чем принимать подарки уточнять не окажется ли она в долгу после этого, а то ведь некоторые реально считают, что девушка им должна секс за то, что ее угостили пивом и шоколадкой...

 

А сколько и на что именно вы потратили, автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло же мне, блeать...

 

Я совсем не скупой человек, но мне очень жалко потраченных впустую денег. Х*ёво осознавать, что тебя использовали за ширмой красивых редких слов...

 

Теперь: а) либо я во чтобы то ни стало добьюсь секса (хотя раньше я рассчитывал на высокие отношения).

сперва добейся гы гы.

вобщем нет с ее стороны никаких чувств. можно тупо прожать. но все равно скорее всего обломает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема ваша мальчики в том, что вы сами себе иллюзий на строите а потом обижаетесь на кого-то. Если она с вас что-то имела, и делала это корыстно, это конечно же не хорошо, но вы ведь сами давали.

Бывает что просто дружат парень и девушка никто ни с кого ничего не имеет, кроме эмоциональной поддержки и общества друг друга, при чем взаимной поддержки и взаимного общества. 

Никто никого не обманывает, и может так статься если бы девушка знала о лелеямых вами ожиданиях, она бы и дружить не захотела, ибо на фиг такая "дружба" ей нужна. Когда парень все время ждет за эту "дружбу" платы.

У вас же есть язык, и вы умеете говорить, и всегда можете спросить, есть ли у вас шанс когда-нибудь стать парнем, или нравитесь ли вы ей как мужчина а не как просто друг. Все станет просто и понятно, и множество вопросов и обид отпадет. 

И не надо будет никого посылать, может она и сама удалится из вашей жизни, понимая что не может или не хочет давать то что вам нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или добьюсь секса или второй вариант ... гм, возможен третий - она не будет дожидаться ваших двух, и пошлет вас раньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лурк заходили? Статью "Френдзона" читали? Чё, не помогло?))

 

Читал, кстати сегодня. Завтра расставлю все точки над i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, кстати сегодня. Завтра расставлю все точки над i

А почему завтра, если можно уже сегодня забить на эту тварь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему завтра, если можно уже сегодня забить на эту тварь))

 

Тварь - не тварь, но я-то человек цивилизованный. Поэтому после завтрашнего разговора скорее всего мы мирно разойдёмся (а получится только завтра из-за того, что в инете она почти ничего не пишет - не пообщаешься). Разойдёмся без скандалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тварь - не тварь, но я-то человек цивилизованный. Поэтому после завтрашнего разговора скорее всего мы мирно разойдёмся (а получится только завтра из-за того, что в инете она почти ничего не пишет - не пообщаешься). Разойдёмся без скандалов.

Хм, а если она вам бросит очередную надежду?) Вы же отлично понимаете, что ничего не выгорит. Я бы уже с сегодняшнего дня забил)) Зачем эти унижения, "разговоры", вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а если она вам бросит очередную надежду?) Вы же отлично понимаете, что ничего не выгорит. Я бы уже с сегодняшнего дня забил)) Зачем эти унижения, "разговоры", вопросы?

 

Ну тогда мне придётся очень придётся потрудится, чтобы меня снова не заболтали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда мне придётся очень придётся потрудится, чтобы меня снова не заболтали.

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус...

Зачем трудиться?)) Забыл и все дела. Не вижу смысла в "решающем разговоре".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус...

Зачем трудиться?)) Забыл и все дела. Не вижу смысла "решающего разговора".

 

Ты прав - смысла никакого, да и не любитель я закатывать истерики... Просто я хочу явно порвать с ней раз и навсегда, чтобы мне самому было легче. Кстати, во френдзону меня опять же явно она "не назначала", - игнорила вконтакте, постоянно находила всяческие отговорки и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав - смысла никакого, да и не любитель я закатывать истерики... Просто я хочу явно порвать с ней раз и навсегда, чтобы мне самому было легче. Кстати, во френдзону меня опять же явно она "не назначала", - игнорила вконтакте, постоянно находила всяческие отговорки и т.п. 

Антагонист симпатии не ненависть, нет. А равнодушие. Этим разговором ты лишь покормишь её ЧСВ, поднимешь её самооценку и ещё раз подтвердишь свою никчёмность 3,14здострадальца. Тебе оно надо? Игнорируй и всё. Тем более, если она до этого находила отговорки и включала игнор, - ты ей даже как дружок, видимо, не нужен. 

Самоуважение потерял, что ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоуважение потерял, что ли?))

 

 

А он говорит, что ради секса стоит попробовать. Может и ей понравится тоже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xуй знает.

 

У него и спрошу  :ohyeah:

 

А он говорит, что ради секса стоит попробовать. Может и ей понравится тоже )))

 

У вас говорящий хуй?! Это наверняка неудобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...