Перейти к содержанию

Помогите! Хочу избавиться от сна!


Гость Бельчонка

Рекомендуемые сообщения

Гость Бельчонка

В последнее время я насмотрелась фильмов, в которых были моменты с огромным количеством насекомых или пауков. Я их смотрю неспециально и даже не догадываюсь, что будет такой момент. И вот недавно лежала под впечатлением от фильма, где было много пауков, и они появились ночью на кровати девушки. Вдруг чувствую, как по моей руке что-то ползёт. Открываю глаза (благо горел свет) и вижу точно такого же паука, как в фильме. Слава Богу, я не закричала, просто спокойно сдула его с руки на пол. Но теперь я в ещё большем шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Юрий Анатольевич

Ваше внимание зависло на этих фильмах, где присутствуют обозначенные насекомые. Под впечатлением - означает, под вниманием насекомых, что было сделано - Вы сами притянули к себе паука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я тоже ужастно боюсь пауков :blink: просто панически, даже не могу к ним подойти на расстоянии тапка, чтоб убить =) но вот летом надо мной некоторые прикалываются - просто берут этих гадов и подходят ко мне, я за метров 10 уже начинаю орать и бежать прочь.

а еще боюсь лифтов, не клаустрофобия, а именно лифтофобия =) боюсь, что трос оборвется или я застряну и просто боюсь шахты - даже сматреть в нее, как будто лифт - живой и что-то специально сделает, чтоб я погибла, при чем боязни смерти не испытываю, а именно смерти в лифте :huh: иногда даже ужастики снятся на эту тему 0_о

а еще я боюсь патронов черных, которые в лампочках - с детства, даже у торшера боялась сидеть, посему ни одной лампочки в жизни не ввернула =( а вот белых паторонов не боюсь 0_о как больная какая-то =( или я больная? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет фобий -- не знаю... А вот то, что ни один советский лифт не сможет полететь вниз и разбиться о первый этаж, заявляю со всей уверенностью! Это конструктивно невозможно! С таким же успехом можно бояться, что лифт вместе с тобой взмоет вверх и выйдет на орбиту Земли! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бельчонка

Мне хорошо, я живу в частном доме и на расстоянии нескольких километров от меня нет ни одного лифта. Но по крайней мере если падать в лифте, то это быстро, ярко. сразу... Лифты меня боятся, даже не хотят, чтобы я заходила, двери всегда пытаются захлопнуться, когда я собираюсь войти в лифт. А вот насекомые наоборот ко мне все стремятся. Всегда и везде, сколько себя помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифты меня боятся, даже не хотят, чтобы я заходила, двери всегда пытаются захлопнуться, когда я собираюсь войти в лифт

:blink: Потрошительница лифтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бельчонка

Я их не потрошу! :P Я их почему-то пугаю (непонятно чем, вроде не кидаюсь). И пугаю всех людей, которіе со мной войти собираются! Двери резко закріваются, стоит мне только ногу поднести, все шарахаются! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифты меня боятся, даже не хотят, чтобы я заходила, двери всегда пытаются захлопнуться, когда я собираюсь войти в лифт. А вот насекомые наоборот ко мне все стремятся. Всегда и везде, сколько себя помню.
Я думаю, что за всем этим стоИт КГБ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их не потрошу! :P Я их почему-то пугаю (непонятно чем, вроде не кидаюсь). И пугаю всех людей, которіе со мной войти собираются! Двери резко закріваются, стоит мне только ногу поднести, все шарахаются! :D

Эх, мне бы так... В час пик, да в общественном транспорте... :rolleyes:

 

Я думаю, что за всем этим стоИт КГБ...

Его же не существует... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бельчонка

Лифтов бояться не нужно. Они не кусаются, их стенки не начнут вдруг сжиматься. И просто так трос тоже не оборвётся. А вот в транспорте у меня когда как получается. Иногда меня как будто бы нет в транспорте, меня ни люди, ни кондуктор не видят. А хорошо это или плохо - решайте сами! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я боюсь смерти! боюсь, что за той гранью пусто! Того что душа никуда не улетает....просто НИЧЕГО! это пугает....нельзя наверное быть такой материалисткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бельчонка

Ты больше боишься неизвестности.... Ну сама подумай: откуда тебе знать, что будет после смерти? Если совсем ничего, то уж поверь - тебе будет уже всё равно. Лучше позаботься о том, чтобы после смерти позаботились о тебе. Если не отпеть умершего человека, вот тогда его душа будет бродить беспокойно по этому миру. А пока наслаждайся жизнью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что твоя проблема из сферы психологии.

Это не сумасшествие, не параллельный мир. Возможно, это твоя прошлая жизнь. И ты человек(которых очень мало), который не смог забыть. И просмотрев сказку, ты вспомнила. Скорее всего, у тебя была такая же дочь, жестокий мужчина и возможно ты трагически скончалась, или он тебя убил. То, что Джарет имеет внешность актера, значения не имеет.

Для тебя важно строго отделять эту жизнь, настоящее и твои сны. Не уверена, что получится навсегда избавиться от них. Если ты ненароком смешаешь реальность и то, что во сне, ты сойдешь с ума. Пусть снится, старайся не придавать излишнего значения. Попытайся во сне проработать все варианты. Сделай так, как хочет Джарет, посмотри, что будет. Должен же быть какой-то конец у той истории!

Моя теория основана на том, что я слышала о таких ситуациях от моего дяди, обладающего паранормальными способностями, царствие ему Небесное!

Если ты верующая, сходи в церковь, может, станет на душе полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бельчонка

Спасибо за такое объяснение ситуации!

Еслди я сделаю то, что хочет Джарет, то у меня ощущение, что как раз смешается реальность и сны, что это как-то повлияет на жизнь настоящую.

Когда хожу в церковь - действительно становится легче. Но целиком избавиться не получается всё равно.

Но как это могла быть прошлая жизнь, если решения я принимаю сейчас и могу менять ход той истории? Тем более он часто говорит со мной о этой жизни, о тех людях, с которыми я провожу время. Например, он выражает свою ревность или непонимание, если я встречаюсь с кем-то в этом мире. Так что ощущение, что всё-таки это параллельный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такое объяснение ситуации!

Еслди я сделаю то, что хочет Джарет, то у меня ощущение, что как раз смешается реальность и сны, что это как-то повлияет на жизнь настоящую.

Когда хожу в церковь - действительно становится легче. Но целиком избавиться не получается всё равно.

Но как это могла быть прошлая жизнь, если решения я принимаю сейчас и могу менять ход той истории? Тем более он часто говорит со мной о этой жизни, о тех людях, с которыми я провожу время. Например, он выражает свою ревность или непонимание, если я встречаюсь с кем-то в этом мире. Так что ощущение, что всё-таки это параллельный мир.

 

Во сне все происходит, исходя из твоего сознания, т.е из того, что знаешь ты. И понятное дело, Он тоже знает это.

Ситуация, персонажи, сюжет-все оттуда. В то же время, есть ты настоящая. КОторая воспринимает прошлую жизнь с добавлением реальной. Т.е 2 в 1.

Если ты будешь уверять себя, что это параллельный мир, когда-нибудь "равнозначные" миры переплетутся. И это будет твоей ошибкой. Научись жить так, чтобы сны не волновали тебя. Не пытайся избавиться, ведь может стать только хуже. Я про твое моральное состояние. Выдели для себя главное, какой жизнью хочешь жить ты. И не позволяй влиять на нее другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бельчонка

Вы знаете, невозможно жить так, чтобы сны меня не волновали. Как меня могут не волновать сны? Если в них столько событий, каждое из которых не забывается. Невозможно заставить человека забыть что-то и так же невозможно не обращать на это внимания, если это занимает половину жизни!

И ещё: я спрашивала мнение у многих людей. Вот вы, например, утверждаете, что это моя прошлая жизнь. Другие люди, парапсихологи, психологи, говорит другое, например, что Джарет - это сущность и многое другое. У каждого своё мнение и все говорят мне, что уже сталкивались с таким. Кому из окружающих верить? Если бы хотя бы два мнения совпало, тогда можно было бы деалть какие-то выводы. А если все говорят разное.... Что делать мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...