Перейти к содержанию

помогите разобраться пожалуйста


Гость НАРМИНА

Рекомендуемые сообщения

Мы ни как не найдем общий язык с одним молодым человеком.Както на одном сайте на котором он работает мы подружились.Я там ныла,нылы как ему кажеться про одиночество и любовь.И он решил поиздеваться надо мной.Мне было плохо и ужасно плохо,не знала,что делать,т.е знала что расстанусь с мужем,но как уйти от родителей которые застовляли с ним жить?Я рассказа,как я считала обо всем этому другу.И,что вы думаете,он нашел повод обмануть и открыть мне глаза на мир.А я будучи наивным существом которая пройдя через огонь и воду...в совместной жизни с мужем,который тоже был моральным уродом и насильником,просто не имела право разочаровываться и не доверять людям.Да он предложил мне приехать о чем очень пожалел будучи безответственным как за свои действия,так и за свои слова.В один из скучных и одиноких вечеров,будучи ошарашанной его безкрайней добротой я не смогла удержать пылающий огонь в сердце и призналась ему в своей бескрайней любви.т.к полюбить я могу только бескорыстного друга.Он был ашорашен.Не хотел ломать мое маленькое,хрупкое сердечко,он передумал обманывать меня.Всяческим образом он пытался мне об этом сказать и намекнуть в форуме.Это были ужасные насмешки и обзывательства.Он подрожал моим ошибкам,обзывал всяческой руганью.И я позвонила.Он сказал,что все нормально,а я продолжала истерить и кричать,что бы он оставил меня в покое,но все было бесполезно.Иногда я звонила ему сказать,что думаю о нем а он продолжал смеяться.

 

В конце мы помирились как я думала,хотя он вообще не общался со мной на форуме.Я понимала,что он против что бы я там сидела и я ушла.А он все продолжал игнорировать меня.Ни звонка,ни сообщения.В день когда я собралась ехать,мы окончательно и безповоротно поругались с моральным ублюдком.Я позвонила ему спросить,получить поддержки,но в ответ молчание.Я как буд то была под пеленой и ничего не видела и не понимала или не хотела понимать.Я приехала в Москву.Позвонила ему,Абонент не доступен.Меня ударило током

 

В конце мы помирились как я думала,хотя он вообще не общался со мной на форуме.Я понимала,что он против что бы я там сидела и я ушла.А он все продолжал игнорировать меня.Ни звонка,ни сообщения.В день когда я собралась ехать,мы окончательно и безповоротно поругались с моральным ублюдком.Я позвонила ему спросить,получить поддержки,но в ответ молчание.Я как буд то была под пеленой и ничего не видела и не понимала или не хотела понимать.Я приехала в Москву.Позвонила ему,Абонент не доступен.Меня ударило током

 

Я нашла жилье.Через три дня позвонила ему,он сказал,что не звал меня приехать.Потом начал придумывать отговорки,что телефон в воду уронил,что зачем я дочь с собою привезла.

 

Я не знала,что мне делать с роботой с ребенком.Денег у меня было достаточно.75 т.р Все хотели мне помочь.Знакомые приходили предлогали жить с землячкой.Квартиру предлогали снять.И один тамашний критин предложил роботу,мол продавщицу не может найти Что дочку в садик устроит Вот я и обманулась.Поехала и ни хрена из обещанного. .не сделал.а только интима стал предлогать.Вот тебе и помощь.И опять я начала все сначало искать и нашла через земляков.В форум этот я постоянно заходила,т к не могла без него.Общались,ругались,веселились ни о чем не вспоминая.Я в сотый раз пыталась забыть его и удалиться,но ничего не выходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти кого нибудь я и не старалась т.к думала только о нем.Он никогда на прямую не общался со мной с тех пор а только через фейка.Стал признаваться в любви что тоже не может забыть,а написать все боялся,что отамщу.Позвонил,общались пару раз и все.Предложил встретиться,я не поверила и больше не поверю ни когда.Лучше уж жить без.любви чем с любовью и страдая.Теперь если ни с кем не общаюсь даже и не вспоминает.А как завожу знакомства сразу его ликвидирует.С чувством таски по нему я поняла,что у него играет только самолюбие.Онтот человек который постоянно доказывает себе свою свободу и не зависимость.Быть и общаться он никогда не хотел,а хотел только моей верности,что бы я его ждала.А меня ранит то,что он никогда не будет скучать по мне если я буду его ждать.И доверие.Как я должна его ждать если он обманул меня.Он не хочет отпускать меня,думая что добиваеться моей любви,но все чистые чувства к нему улетучились.Я понимаю,что мы никогда не сможем полюбить друг друга не смотря на то,что нас связывает невидимая нить и что мы одновременно ненавидим и не можем друг без друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Нармина, здравствуйте.

По моим ощущениям, вы сами себе уже ответили на свои вопросы. 

Вообще, для работы над отношениями хорошо, когда на психотерапию к психологу приходят двое, парой. Так что, если захотите, я готова обсуждать условия очной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...