Перейти к содержанию

Грусть в душе, в сердце пустота...


Гость Наталия Муза

Рекомендуемые сообщения

Гость Наталия Муза

 Даже не знаю с чего начать... Бытует такое мнение, что некоторые истории, ситуации повторяются... так вот, я это к тому, что в моей жизни, на данный момент, может повториться одна, очень, до боли, неприятная вещь, и я этого очень не хочу, но как все исправить не знаю. Очень надеюсь на вашу помощь, т. к. больше мне не к кому обратиться. Сначала, расскажу как все начиналось, тоесть ту первую историю. Все началось в начале 7 класса, мне тогда было 13 лет. Я влюбилась, в человека, с которым мы были не знакомы. Просто шли на встречу друг другу в школьном коридоре, потом он повернулся мне вслед, я это почувствовала и тоже обернулась, с этого все и началось....Каждодневные гляделки, симпатии, но дальше этого дело не заходило, никто не решался сделать шаг навстречу...и так пролетел весь учебный год. В итоге, он уехал учиться, и осталась дыра в душе после всего этого... Не знаю, что это было, но это чувство не похоже на все остальные в моей жизни, которые были до этого. Оно вознесло меня в небо и затем, безжалостно разбило о землю...Обычно мы любим за что-то, за красоту и тд, а здесь я просто не знала за что я его так полюбила. Я отдала ему свое сердце, а он ушел забрав его, оставив у меня в груди огромную дыру, шрам от которой останется навсегда и будет напоминать мне о немhttp://vk.com/images/blank.gif
Так, я "существовала" около 2 лет, страдала и убивала себя всякими мыслями. Самое главное, не умирала надежда, что все еще будет, но и ей пришел конец и все... (очень не хочется этого говорить, но даже были мысли о самоубийстве). Моя жизнь (и я вместе с ней) изменилась кардинально. Ее можно разделить на До и После... Изменилось всё: мысли, мировоззрение, все приобрело свою истинную цену. Наверное, я ОЧЕНЬ впечатлительный человек, все принимаю близко к сердцу, потому что в моем окружении я не видела людей с похожей ситуацией......... Единственное, что меня тогда спасло, это......творчество. Когда было особо тяжко, я уходила в это, что то делала своими руками, придумывала, рисовала... Но то, что со мной происходило, не пожелать самому лютому врагу, никому. Еще, подливало масло в огонь и то, что я никому этого не рассказывала, не с кем было поделиться, не было такого человека рядом, да и кому нужны чужие проблемы...Ему я хочу сказать огромное спасибо, если бы не он, ничего бы этого не было, я бы ни была такой, какой я стала. Конечно же было очень больно, словами этого не передать. Проходило время, я забывала на какое то время, но он появлялся снова, просто там встречала случайно на улице и все повторялось снова и снова: боль, слезы, мысли, я уходила в себя... После него я влюблялась еще много раз, но все это было уже не то... как то не получалось полюбить человека, вроде и симпатичный, и душа красива, но нет.... и тогда меня настигало отчаянье, неужели я больше никогда не полюблю по-настоящему, думала я. А ведь мне так мало лет и вся жизнь впереди, а что делать, когда смысл жизни потерян? Все это ужасно больно и невыносимо. Это было 3 года назад. Сейчас появился другой человек, очень хороший и светлый. И вот его я очень не хочу потерять. Сейчас расскажу все по порядку. Каким-то случайным образом, я оказалась в экологическим лагере, не совсем случайно, так получилось как-то. И вот мы приехали туда, сидим и ждем, когда нас позовут и я замечаю на себе чей-то взгляд(это такое странное ощущение....), сразу повернула голову, и это был он, такой красивый, ангельской внешности, паренек. Оказалось, он учится в одной со мной школе, хотя раньше я его не замечала. Но вот так получилось, что мы даже ни разу не общались, но оглядели и симпатии были. У него очень красивая и светлая душа, что меня и зацепило. Мы с ним даже чем-то похожи в этом плане. Он мне сразу понравился, но тогда я не думала, что на столько сильно. То, что он мне дорог, я поняла только когда приехала домой. Впереди еще был целый учебный год, и шанс, познакомиться с ним, все изменить. И сейчас, этот учебный год безжалостно заканчивается, а дело не движется вперед, что-то не получается. Может дело во мне? Так не хочется, чтобы ситуация повторилась...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...