Перейти к содержанию

Ярые анти-геи. Кто они?


Рекомендуемые сообщения

ох Мойше.....

Эйв,по мне,так что их завтра запретят и пересажают,

что послезавтра-абсолютно неважно.

Я здесь рассуждаю об абстрактном.

Меня как и Кубинца напрягает толпа,когда собираются больше трёх.

Автор задавала вопрос,являются ли антигеи "обратной стороной луны".

Мне просто непонятен возрастающий интерес к ним.

Это их мир  и гетеро не стоит туда соваться,можно поискать причины,

но лучше оставить такое право медикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ярые атеисты - это искренне верующие люди. Потенциально.

Все может быть.

 

Не искренне, скорее фанатично. Всяких там яростных обычно по крайностям бросает.

 

Может это негуманно, но хочется процитировать.

 

В.Пелевин

 

Пятьдесят шесть. О мухах.

Разве могу осуждать мух за то, что е...тся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.

И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.

 

Сто восемь. О музыке.

Те, кто долго жил среди пидарасов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так: «Да, я пидарас. Так уж вышло — что теперь делать… Но может быть, я гениальный пидарас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте…» И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специальном обитом пробкой месте, то всем было бы так же безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И потому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.

Бывает, правда, что у пидарасов ломается музыкальная установка. В такие минуты спеши слушать тишину.

 

(Выдержки из Дао Песдын, священной книги для гаданий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не искренне, скорее фанатично. Всяких там яростных обычно по крайностям бросает.

 

Может это негуманно, но хочется процитировать.

 

В.Пелевин

 

Пятьдесят шесть. О мухах.

Разве могу осуждать мух за то, что е...тся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.

И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.

 

Сто восемь. О музыке.

Те, кто долго жил среди пидарасов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так: «Да, я пидарас. Так уж вышло — что теперь делать… Но может быть, я гениальный пидарас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте…» И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специальном обитом пробкой месте, то всем было бы так же безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И потому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.

Бывает, правда, что у пидарасов ломается музыкальная установка. В такие минуты спеши слушать тишину.

 

(Выдержки из Дао Песдын, священной книги для гаданий)

я тут подумала, что ярые геи, которые демонстративно себя ведут - на самом деле, латентные антигеи)

да. ведь в мире все относительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут подумала, что ярые геи, которые демонстративно себя ведут - на самом деле, латентные антигеи)

да. ведь в мире все относительно)

Ты говоришь о максимализме.Сюда качнуло,туда качнуло..

Маятник-вещь занятная) Месмеристы первые это поняли.

Сегодня человек себя чувствует бруталом,всемогущим,мощным и не знаюшим поражений,

но один -единственный удар в ахиллесову пяту лишает его воли и заставляет осознать

себя существом подавленным.

С мужским либидо несколько не так.

Оно воспитывается,лелеется и обрастает границами и запретами,

растёт на низменных желаниях и сложных ассоциативных порядках,а вот

о рождении предпочтений Genkov написал вполне неплохо.

Можно сколь угодно размышлять о человеческой свободе,но идея большинства-

желание жить.А для этого надо либо мочить альбиносов,либо активно размножаться( а это козырь для христианства).

Либо положиться на опыт римлян и греков.

В любом случае гомофобия-страх перед будущим.

 

зы не знаю что там будет с итогами легализации в западных странах,но

заметил одну особенность в семьях,где один из родителей имел дефект речи-

ребёнок вырастает зачастую с таким же дефектом.

В частном порядке ничего особо ужасного в явлении гомосексуализма нет,

но для государства это может оказаться фатальным.Потому и существуют табу и как следствие страх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь о максимализме.Сюда качнуло,туда качнуло..

маятник и максимализм разве имеют что-то общее?

Маятник-вещь занятная) Месмеристы первые это поняли.

и во что вылилось их понимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маятник и максимализм разве имеют что-то общее?

Чем выше хочешь взлететь тем больнее падать.

Амплитуда.

и во что вылилось их понимание?

В гипноз.Умение лечить и управлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут подумала, что ярые геи, которые демонстративно себя ведут - на самом деле, латентные антигеи)

да. ведь в мире все относительно)

 

В мире всё как обычно. ))

Вот ещё, от него же. И я абсолютно согласен.

 

Медицина утверждает, что пидорасы бывают трех видов: пассивные, активные и актуальные. Первые два вида ведут себя так, потому что такова их природа, и к ним претензий ни у кого нет. А вот третий вид - это такие пидорасы, которые стали пидорасами, потому что прочли в журнале "Птюч", что это актуально в настоящий момент. И к ним претензии будут всегда. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире всё как обычно. ))

Вот ещё, от него же. И я абсолютно согласен.

 

Медицина утверждает, что пидорасы бывают трех видов: пассивные, активные и актуальные. Первые два вида ведут себя так, потому что такова их природа, и к ним претензий ни у кого нет. А вот третий вид - это такие пидорасы, которые стали пидорасами, потому что прочли в журнале "Птюч", что это актуально в настоящий момент. И к ним претензии будут всегда. (с)

:ohyeah: :ohyeah:  какое классное высказывание

 

и при чем это не только геев касается.

это просто люди, которые не имеют своего мнения и берут за основу поведения и внешнего вида - актуальность, даже если на них и в их поведении это смотрится нелепо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...