Перейти к содержанию

Кто-то вылечился от импотенции?


Гость Сергей Р

Рекомендуемые сообщения

Друзья, зарегистрировался, чтобы задать вопрос - есть такие, кто в зрелом возрасте ( мне - хорошо за 40) вылечился от психологической импотенции?

Да, я! Я веточку от ивы на скотч приматываю. Стоит, как деревянный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Началось все с очень сильного стресса при разводе + переезд в другой город, новая работа и т.д.   Полностью пропало либидо, 

 

вот с ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ и надо разбираться в первую очередь!

 

Это отправная точка...для начала анализа. все остальное как шелуха на луке.

Нужно вскрывать сердцевину там прячется ЧЕРВЬ.....а лук без слез не разрезать.

вот он и боится....ища проблему в шелухе......

 

ну что?

по живому резать будем?

Если да.....

 

То тогда подробнее про брак, расставание и стресс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ и надо разбираться в первую очередь!

 

Это отправная точка...для начала анализа. все остальное как шелуха на луке.

Нужно вскрывать сердцевину там прячется ЧЕРВЬ.....а лук без слез не разрезать.

вот он и боится....ища проблему в шелухе......

 

ну что?

по живому резать будем?

Если да.....

 

То тогда подробнее про брак, расставание и стресс. 

А может все проще: у чувака проблем мало им его какая то сраная пиписка интересует. бедненький: стресс, расставание, о, боже какая чувственная натура.....

Чуваку заняться нечем, в 40 нормально стоит, с дыхалкой больше проблем, чем со стояком.

Чувак просто здоровьем слаб, ну значит и в 25 был так себе.

А психологические проблемы - это фигня, почерпнутая из тупого америкосовского чтива.

Если чувак вялый, то он вялый с детства, и вы, тетушки, как его не обхаживайте, он все равно будет мертвячиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все проще: у чувака проблем мало им его какая то сраная пиписка интересует. бедненький: стресс, расставание, о, боже какая чувственная натура.....

Знаешь....иногда одно слово,  сказанное любимой женщиной...может сделать из мужика импотента :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь....иногда одно слово,  сказанное любимой женщиной...может сделать из мужика импотента :not_i:

Может. Ну и пошла она. Путь ищет мачо себе.

Это всего лишь вопрос крови поступающей в пиписку.

вот че тут рассуждать: насос, качающий кровь, сломался.

Причины:

1. Либо словами на старте, в районе мозга, остановили кровь;

2. Либо насос физически поломан.

Если первое - ищи другую, она либо осознанно, либо в силу тупости тормозит насос.

Если второе, то к доктору по по насосам и колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может. Ну и пошла она. Путь ищет мачо себе.

Это всего лишь вопрос крови поступающей в пиписку.

но,  что бы кровушка фонтаном кинулась писю наполнять....тут надобно что бы моСК команду дал....а он сЦуКо - молчит. :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но,  что бы кровушка фонтаном кинулась писю наполнять....тут надобно что бы моСК команду дал....а он сЦуКо - молчит. :not_i:

Дописал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему никто про протезы не говорит.у меня в 20 лет случилась первая неудача при первом сексе и вплоть до 35 лет был алкоголизм,расп...дяйство,суицидальные мысли и прочие прелести.и всё блин про протезы изучал информацию :ohyeah: ...ведь это ж последний аргумент,когда все способы испробованы!))..зато кааак все преимущества описывают врачи,ну просто шик!)))...понятно,что их слушать не стОит,ведь это считай просто бесчувственную пластмасску воткнули тебе под живот-приятного мало,но опять же ты вечный двигатель хоть с оргазмом хоть без-ФИОЛЕТОВО :ohyeah: !!!!!!!!.....это потом уже,когда мне повстречалась наконец ЖЕНЩИНА с большой буквы и я понял как мне крупно повезло с ней,то иногда и виагра уже отменяется,а лет мне тоже за 40,но как будто молодею заново!...а увидел её 8 лет назад на фото в гостях у друга,но даже в многолетнем пьяном угаре в сердце что-то ёкнуло бальзамом прям,необъяснить словами и я понял-ЭТО ОНА!!!моя любимая на всю жизнь!и с годами наши чувства только крепнут!желаю автору испытать ещё одну любовь в жизни и может всё наладится!....но,вернусь к протезам.люди конечно разные,но лично мне плевать,могу и решиться на операцию лет через 20(возраст то всё равно даст о себе знать)-не один ли х..р ,чем достигать результата,лишь бы он был достигнут! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участники данной ветки. всё проще и сложнее одновременно. 

Если с физиологией всё порядке. а чаще всего именно так. Импотенция это следствие деструктивных убеждений. Пример выработки такого убеждения.

 

Секс с девушкой и у мужчины вялый член. Он беспокоится. Проходит к примеру год. Это уже вошло в привычку и вроде всё нормально. ну вялый и вялый, есть оправдания "Как никак 40 лет". Через некоторое время. Член во время секса вообще упал. Прямо в женщине. Раз и съёжился. Тут мужчина начинает уже перед следующим разом беспокоиться "А вдруг как в прошлый раз", но вроде как в следующий раз не стало. Всё нормально член вылый, но встал. Проходит так ещё год, два, три. Падать начинает чаще, беспокойство уже перманентное(постоянное). Через некоторое время вообще не стоит "Именно потому что постоянное беспокойство "Встанет-Невстанет". И тут круг замыкается. Беспокойство, что не встанет, рушит член. Член вялый, секса нет. Нет секса тут и желание секса начинает потихоньку пропадать, т.к. член вялый. Круг становится неразрывен.

 

повторюсь это один вариантов. вариантов может быть тысяча, у каждого свой. 

Решение в психологической расклейке замкнутого круга. Не скрою, от женщины тут тоже не малое зависит.

 

Вся фишка сводится к единственной точке приложения сил. Ответственность мужчины и Женщины в сексе. 

За что отвечает мужчина в сексе и за что женщина.

Очень часто мы мужики вешаем на себя гиперответственность. А член этого не выдерживает.

Как решать? Обращайтесь выход всегда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почитал всё, что вы тут пишете на форуме в поисках своего излечения. Конечно, импотенция, для нас мужчин, проблема очень серьёзная. 
Я сам долго мучался простатитом со всеми вытекающими последствиями. Мне уже 67 лет и конечно я уже распрощался с с тем, что ещё когда либо буду жить с женщиной.....
Мне повезло, что у меня есть друг, который сам себя вытащил с того света... У него был коксартроз 4 степени, убитый позвоночник, разрушены все органы и т.д. Он сам себя вытащил, сам себя восстановил, без лекарств, таблеток, без ничего... Он прошёл очень тяжёлый Путь восстановления через собственные боли и бессонные ночи. Но он нашёл то, чего наши врачи и медицина в целом лишены - знания и дар свыше. Теперь он здоров, обладает знаниями, силой. Энергия у него растёт. Врачи знают, как устроен орган, но как он работает и почему он работает, почему работает наш организм - они этого лишены. Т.е. они не могут поэтому ничего и вылечить.
Он убрал у меня простатит, восстановил потенцию по своей методике. Теперь у меня в 67 лет опять стоит, и как в молодости "поджимает", когда я вижу декольте и короткие юбки, аж..... 
Вы ищете здоровье снаружи какими-то лекарствами, травами, приборами не понимая, что здоровье ваше внутри вас. Вы не понимаете, что невозможно вылечить какую то отдельную болезнь, какой то отдельный орган. Только весь организм целиком. 
Мой друг, создавший свою, совершенно уникальнейшую систему восстановления всего организма целиком, подходит совершенно с другой стороны. Он работает со всем организмом сразу, поэтому у людей и происходят "чудеса", чудеса для нашей медицины. Проходят и болезни сердца, легких, печени, почек, мочеполовой системы, включая простатит и импотенцию, и т.д. 
Вы все надеетесь, что выпив таблетку, "приложив листок к заднице" ,будете здоровы ? Вы ошибаетесь. Вы бегаете по кругу, выспрашивая на форумах - как, чем ????  - а выхода то у вас нет.
Здоровье внутри вас самих.  И мой друг нашёл этот путь к здоровью. И на самом деле всё так просто - открыть дверь внутрь себя и быть полностью здоровым. 
Живу я в Москве. Мой тлф. 8-915-400-1063 , почта https://e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%[email protected] - пишите, спрашивайте.
А остальные ... можете бегать по кругу и ...болеть дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это замечательно ей-богу!)))обычный стрелочник:"мой друг" :ohyeah: ,ща лопну от смеха!а может с возрастом оЧеПятка вышла?не 67,а 76 лет вам???))))))))..ну и денежки ВАШ ДРУГ уж яяяявно не меньше этих бездарей врачей берёт.не правда ли???вернее ВЫ,а не ваш друг!))))...слышал я кучу такой


рекламы по радио.аппараты союз-аполлоны и прочая хрень!...только физкультура,голодание,здоровое питание,всякие йоги и т.д. помогут(по себе знаю),но ваш "стояк" с возрастом НУ НИКАК твёрже молодого не сделается!!!)))...или хотя-бы намекните что за метод,поржать лишний раззз!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете ржать дальше со своими проблемами. Но что бы понять - нужно знать !

В простате мало кровеносных сосудов, да и кровь у многих плохая. А там застой энергии, либо ослаблен поток энергии. Энергия первична. Именно энергия тенет кровь. Вы хоть и ржёте, но пишите то правильно - и физкультура, и питание, но не йогурты конечно..

.На форумах пишут, что в проблемах простаты, и вообще в импотенции виновато плохое кровеснабжение, также проблемы и в мозгах, но ещё и причины бывают и из-за проблем в печени, или почках, селезёнке, сердце и т.д. 

Вы вообще слышали, что кто-то нарастил себе хрящи в тазобедренных суставах, убрал некроз и это при полном их разрушении...... Вот Олег Ралифович это смог. Он заставил работать весь свой организм, убрал все грыжи позвоночника, и т.д. Да, упражнения !!!!! , и не только - это комплексное воздействие на организм. Это и совершенно новое дыхание. Всё выполняется только с этим энергетическим дыханием. Я сам в молодости был мастером спорта, пловец, ватерполист, играл за сборную России. А у пловцов - дыхалка !!!!. А его способ дыхания - это совершенно новое. Даже йоги о этом дыхании знают, но не владеют. И все упражнения просты, когда видишь их выполнения. А при правильном дыхании...... А именно такое дыхание и есть ключ и абсолютному здоровью и к абсолютной энергии мозга. Вы даже представить себе не можете - что это. Как он свободно проходит к любому человеку, независимо от расстояния, берёт в руку любой орган, массирует, чистит и т.д. - и всё это полностью ощущается и боли уходят и т.д. А ОН у меня стоит и я этим горжусь. 

Но для вас это бред полный. Вы можете только ржать, а не работать над собой. 

И я учусь у него, я тоже , как и он хочу молодеть и владеть такой силой, такой же энергией. Вот и в выходные он опять со мной будет работать. Но работать над собой - это не для вас. 

А о деньгах. Там вообще копейки, И мне за него обидно. Тянет только тот, кто ничего не может, тем более врачи..... Я сам также платил им ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему телефон ваш ,а не его?вы заботитесь о нём?ведь это опять подозрения,что вы продюсер,а он артист!))


впрочем,извиняюсь если что...возможно позвоню,для улучшения твёрдости так сказать!))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забежал перекусить. Сейчас опять пойду бегать по Москве.

Немного раскрою вчерашнее. 

Вот когда в органе кровь не движется, или плохо циркулирует, то всё, что человек пьёт - лекарства, препараты, травы и другое - они ( питательные вещества) в орган то не попадают, или попадают в ограниченном количестве. Поэтому, не работая с энергией, не повышая её, не возможно и вылечиться снаружи. Энергия тянет кровь, а кровь плохая, она и лекарства не может в клетку принести и мусор из клетки вынести не может, Вот вам и болезнь органа.... А комплекс меняет и саму структуру крови - делая её молодой.... и кровь начинает кипеть, бурлить...     Я , до него, постоянно делал зарядку - ну там приседания раз по 100, отжимания , гантелями и т.д. ----- и что, да ничего. Конечно я в целом был более менее здоров для своего возраста. Зимой произошёл заворот сигмовидной кишки, точнее он болел уже несколько лет, а тут вообще встало - вызвали скорую - мне вырезали 1.5 метра. Жена позвонила Олегу и сказала, что меня повезли на операцию - вот он во время операции в меня залез и копался. Потом врачи долго удивлялись, что у меня так быстро всё зажило..... Вот тогда он и начал работать с моей простатой, Потом начал учить.....

Олег вообще всегда говорит, что снаружи, ни один врач, целитель и вообще кто - либо - не может вылечить другого человека,  только сам человек себя может вылечить. . Кто так говорит, что я вас вылечу  - то вас обманывает !!!!! Олег только помогает, активирует организм, орган и УЧИТ. !!!!! 

Конечно он может спокойно с вами поработать, писюка начнёт вставать. Или уберёт боли в сердце, печени, селезёнке.... активирует вас, закачает вас энергией.... А потом что ?????? Вы потом опять скатитесь и продолжите свои болезни.....  НЕТ, он заставляет всех учить свои упражнения, своему дыханию . Он даёт только направление , ставит на Путь, а вы сами себя лечите !!!!!

А то, что он создал - совершенно новую гимнастику ТАЙЦИ-ЦЮАНЬ.  Совершенно новые упражнения цигун. Дыхание. Выстроил жесткий алгоритм, 

Он мне дал подшивку журналов ЦИГУН И СПОРТ с 92 по 2000 год, со своими комментариями. Я сейчас плотно это изучаю. Я действительно ему поражён - это ж надо через какие боли нужно было ему пройти, чтобы открылось сознание и пошёл поток информации. (я понимаю, что он сам не мог до этого дойти - ему даны эти знания свыше).Там много мастеров и цигун и тайцзи, и йоги.... но только единицы немного приблизились к знаниям Олега. Такое ощущение , что эти мастера толком и понятия не имеют - что такое энергии. А правильного дыхания не знает из них никто.. У них просто - дышите животом, в нижнюю область дань-тянь. Это вообще ни о чём, полный бред. Когда человек не знает, хотя и считается мастером, пишет такую ерунду. Конечно мне теперь проще - Олег учит. Я уже читаю все статьи с учётом его знаний , его учения.  Кстати он свой комплекс называет ПУТЬ. и Говорит я даю людям ПУТЬ, А вот идти по нему или нет - у каждого свой выбор. 

А почему я пишу о нём и его учении. Это не реклама - реклама это у тех, кто надувает народ, занимается обманом. Но про Олега люди должны знать. Конечно, тяжело среди кучи мусора найти настоящее. И тем более отличить и понять - что это и есть наше спасение.  Академик Галушкин Ю.А. перед ним склоняет голову перед его энергией, силой, знаниями, хотя сам Галушкин - ученик Вольфа Мессинга. Мне конечно Галушкин не очень нравится, он слишком технократ, и порабощён своими догмами. Но он будет Олегу помогать и с патентами и с лицензией  и т.д. А Другой наш друг - кандидат мед.наук - тот тоже тщательно изучает комплекс - тоже будет работать в центре.

Он сейчас готовится к открытию своего центра, и я там буду тоже работать. 

А телефон - хотите я дам вам его тлф, секретов нет.

Насчёт ваших сомнений, наверное это правильно - кругом столько лжи, столько пороков, корысти. Я не обижаюсь. Но кто скажет людям правду о нём, если не его друг.  Поэтому пишите, спрашивайте.

Всё, я побежал, а бегать мне, разносить заказы до часу ночи - это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то у вас всё равно не так.я написал на почту,там выдаёт :некорректный адрес.    или напишите ещё раз почту внятно.звонить пока не хочу ибо сомневаюсь стоит ли игра свеч...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор , у вас не импотенция а

внимание ,не падайте в обморок

 

у вас порча классический вариант

так называемого пробоя по 

так называемой сексуальной чакре

 

к бабушкам не ходите

усугубят

лучше найдите толкового и адекватного

энерготерапевта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я внятно писал свою почту. Но видимо модераторы форума сочли это некорректным и замазали. И по своему они правы - общение должно идти на страницах форума, а не за углом. Да и люди побольше будут знать - откуда что берётся и как с этим бороться. Конечно могут появляться некоторые вопросы, скажем интимного плана, которые не очень бы хотелось говорить во всеуслышание, чтобы некоторые умники не лезли....

Если модератор не удалит - [email protected], Или позвоните, я вам скажу свою почту. 

Естественно для меня Олег источник знаний, откуда я и черпаю свою информацию. А он просто её получает сверху. Поэтому воспользуемся этим.

Вот в нас циркулирует эта энергия. То, что рисуют и пишут про эти меридианы-каналы, точки - это всё очень далеко от реальности. И там, где энергия ослабла, ослаб поток - возникает застой энергии, который и вызывает застой крови, затем и опухоль... потом и рак. Застой энергии вызывает ещё и БОЛЬ. Именно там, где встала энергия - там боль, Боль - это сигнал нам, что, что-то не в порядке. Что делают врачи своими обезбаливающими ? Они убирают этот сигнал боли от источника этой боли !!!!! И при этом ещё и говорят - это мы вас вылечили !!!!. Но источник боли то остался, т.е. застой как был , он так и есть. И чем дольше по времени идёт этот застой, тем сильнее разрушения в том месте, где она встала. А врачи называют болезнью - именно эти разрушения. Правильно Олег говорит - у нас один организм, 10 основных органов, так откуда же берутся тысячи различных болезней ???? И отвечает - от незнания. У нас только одна болезнь - застой энергии. Где она встала - там начинаются разрушения. Это и грыжа позвоночника, это и косточки на больших пальцах ног, и коксартроз, это и больное сердце, это камни в пузырях и наш любимый простатит. и т.д. и т.п. По этой же причине и женщины не могут родить, и мужчины безплодны ..... А причина одна - застой энергии. Я не имею ввиду травмы, отравления  и подобное. Подробнее насчёт простаты - вначале просто простатит, потом возникают различные нарушения самих тканей - фиброз и др. ,  застой продолжается - уже аденома простаты, потом и рак простаты.... 

Вот Олег приложил руку, или на расстоянии - убрал застой, энергия пошла, пошла и кровь. Боль ушла. И он правильно говорит - но я же не вылечил человека. Я только убрал помеху - застой. А дальше работает уже сам организм, сам начинает себя восстанавливать. И если человек начинает над собой работать - то проходят все болезни. 

Вот кто-то скинул заметку насчёт порчи. Когда у человека мощная энергия, какая там порча, сглаз и подобное. Они могут только на слабых наводить. В принципе все и больные, потому что ослаблена энергия. Нужно заниматься, повышать свою энергию. Те же био, энерготерапевты, если он не владеет силой, то что он сможет? только просоветовать. Да зайдите в любую больницу, поликлинику, и т.д. - молодой врач ещё более менее здоровый, а те, кто в возрасте те сами говорят - да мы сами все больные, .....возраст, тут ничего не поделаешь. !!!! А вам сколько лет, да вы вообще уже зажились на этом свете.     А старость - это тоже болезнь. 

Летом, на моих глазах, ( около метро Театральная) Олег схлестнулся с чёрным магом. Он долго вокруг нас кружил, потом подошёл и уставился на Олега. Я опешил, ну как в Мастере и Магарите - Воланд. Они стояли и смотрели друг на друга, Олег только улыбался и смотрел тому в глаза, пока тот не опустил голову и не ушёл в метро. Олег постоял и говорит - всё, придёт когда я его вызову.      Вот так. Энергия решает ВСЁ !!!!!

А порчи, проклятия, .... для их снятия никакой антураж не нужен свечи, шары и т.д.  только сила - мощная энергия. А она взращивается только упражнениями, т.е. своим трудом. И правильно говорят , что лень - это смерть человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получил письмо от одного человека несколько дней назад. Он пишет о своих проблемах. Он, будучи студентом много времени проводил за компом и соответственно получил импотенцию.... Да вы откройте - электромагнитные излучения. Там всё написано. Нас буквально со всех сторон окружают электромагнитные поля - и компьюторы (а системный блок , как правило стоит под столом и сам экран), и ноуты, наши мобильники, . печи СВЧ, холодильники, плиты, лампы,... да всё, куда подключено электричество, и сами сети - является источником излучений. А от Аппаратуры вообще исходят сложно модулированные сигналы. Все уже заметили, а врачи и ученные бьют тревогу - болезни начали стремительно молодеть. Сейчас даже детей невозможно здоровых найти. Правильно - мы все подвергаемся этому излучению. Принесли с грядки свежие продукты, изначально здоровые, положили в холодильник, приготовили на электроплите, просто положили с каким-то электроприбором - ВСЁ !!!! эти продукты заряжены отрицательной энергией. А мы сами состоим на 70% из воды - вот вам и болезни. Это я просто коротко озвучил эту проблему. Вон у парня как сказалось. 

Я уже писал о том, что у Олега открылось сознание и ему просто идёт поток информации, видения и т.д. ..... Вот он создал энергетическую матрицу. Да сам Галушкин просто охринел !!!!  Я сейчас опишу понимание Олега. === Не само электромагнитное поле вред наносит. Им ещё и лечатся. Но любой сложно модулированный сигнал, излучаемый прибором, представляет собой широкий спектр различных частот, в том числе и излучаются отрицательные гармоники этих частот, также гармоники 2-го, 3-го порядков и т.д. Именно они и наносят нам вред, Они изменяют структуру крови, жидкости организма, изменяют работу органов, перепрограммируют и нашу пищу, воду и т.д.  Т.е. именно эта отрицательная составляющая электромагнитных излучений нас и убивает . Вот так, если коротко. И все современные способы защиты построены , чтобы нас защитить  от ЭМИ - что не только абсолютно бесполезно, но и не нужно. Т.е. на данный момент не существует защиты от ЭМИ. Поэтому об этом стараются не писать ........ Мы пробовали телевизор обложить аж пятью КФСками (корректор физиологического состояния и стоит порятка 5 тыс. рубле ), А КФС для этого и были созданы - для защиты от ЭМИ......  - а телевизор, как излучал отрицательную энергию, так и продолжал излучать

Он вначале её увидел, а потом сделал.    Эта матрица изменяет вокруг себя пространство.     Если направляешь матрицу на любой источник сигнала - телевизор, компьютор и т.д. то исчезает эта отрицательная составляющая. Но если матрицу расположить за прибором, то в пространство уже излучается положительная энергия. Из печи СВЧ выходят уже положительно заряженные продукты. Положительными становятся и продукты лежащие в холодильнике, приготовленные на плите и т.д. Мой телефон, и ноут сейчас излучают положительную энергию!!!!! Я и купаюсь в положительно заряженной воде, У меня матрица всегда с собой. Она даже боли убирает. 

Не думайте, что я пишу рекламу. Нет, Олегу её ещё надо запатентовать, много ещё работы и пока матрица увидит свет ещё долго. 

Но проблему ЭМИ никто не отменял, и все люди сейчас подвергаются её чудовищному воздействию. А это одна причин наших болезней, в том числе и простатита с импотенцией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот возникают вопросы о различных препаратах (пишут, звонят). Вообще вопрос потенции, как мужской, так и женской - это очень серьёзно. 

Тестостерон - это гормон молодости и так же важен для работы организма, как и гормон роста. ( у женщин аналогично). Если организм его не вырабатывает, то пропадает в глазах жизнь, человек становится тусклым, вялым... Т.е. тестостерон - это та же энергия.     А как можно его поднять - вот нам и предлагают различные заменители. А теперь смотрите - вы принимаете заменитель ---  сажаете какой то орган ( сердце, печень и т.д.). Но самое главное !!!!!Ваш организм постепенно разучивается сам вырабатывать эти вещества, Организм постепенно становится инвалидом. И без этих препаратов вы уже не в состоянии что либо делать. А уж про продуктивную функцию и говорить нечего. Если потом и родятся дети, то уже с внесёнными изменениями в организме - т.е. это уже будут изначально больные дети.......

Вернёмся к тестостерону ( у женщин кажется это эстроген или экстроген, не помню). Это по сути энергия. !!!!!!! Дыхание, созданное Олегом, полностью направлено в промежность - там где у нас "корень", а у женщин матка. И такое глубокое, полное , ритмичное дыхание наполняет нас жизнью ... Именно там и начинается  канал Чжун-Май. - мать всех каналов, море энергии.  О котором китайцы и прочие, им подобные ничего не пишут и не знают о нём ничего !!!!!  И именно сексуальная энергия опускаясь вниз, трансформируется и затем поднимается вверх по внутренней стороне позвоночника, и проникает в мозг, трансформируясь в абсолютную энергию мозга. 

Поэтому тестостерон эта и энергия жизни, это и наше здоровье, и наша молодость и наше счастье, радость и т.д. А подавляющее большинство людей об этом даже и не подозревают !!!!. Поэтому нужно всегда думать - стоит ли идти путём таблеток ( т.е.путём смерти) или взрастить внутри себя этот источник жизни. !!!!!!!!!

Есть конечно бады и другие препараты, травы. Нужно только смотреть - если поставляют необходимые вещества, строительный материал, материал, который организм сам не производит, то ещё как-то. Но в любом случае - это путь для ленивых, Но лень это смерть человека. Только борьба самого человека за себя - вознаградится со сторицей - будет организм здоровый, и потенция и т.д.  И нужно помнить всегда - старение это тоже болезнь!!!!!

Я всё больше погружаюсь в то, что создал Олег Ралифович. Читаю много статей, работ различных мастеров цигун и тайцзи, Так самые из них лучшие не дотягивают и 50-60% до знаний Олега и того, что он создал.  При том, что они не болели и занимались этим всю свою жизнь, т.е. многие десятки лет....

Поэтому мне и хочется вам на страницах форума дать хоть немного правильной информации, пусть и на собственном примере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять письма на почту, в которых вы спрашиваете о каком то конкретном способе, лекарстве, Вы ищите таблетку.... Я пишу общий ответ...

Ну как можно вылечить импотенцию или простатит отдельно от всего организма ?????????. Как говорит Олег - если каждый, средне-статистический человек, даже не больной, откроет медицинскую энциклопедию и начнёт читать про болезни, то обнаружит у себя всю эту энциклопедию ..... 

Вы присмотритесь к себе, прочувствуйте себя -  увидите и блуждающие боли, что у вас одно не в порядке, другое и т.д. По медицински - куча различных симптомов самых различных болезней.......

Вывод напрашивается сам собой - нужно восстанавливать весь организм целиком и это единственно правильный Путь.

И ещё был вопрос по Олегу. Я ничего не придумываю, я пишу то, что вижу, чувствую, знаю от него, происходит при мне и т.д.   

На днях, была игра ЦСКА и Монако по футболу вечером. Перед игрой мы с ним разговаривали по тлф. Я ему пожаловался, что устал сильно. Ну он сказал мне , что засунет меня внутрь себя и будет со мной вместе делать упражнения..... Я только начал смотреть футбол, как меня глушануло, я поплыл, начал проваливаться - и быстро принял горизонтальное положение. Очнулся утром, даже проспал, Внутри всё кипело и пело от избытка энергиии. А Олег вечером по тлф смеётся - ну что ? посмотрел футбол. .... Вообще, как он начинает работать - отключаешься, проваливаешься в какое то непонятное состояние. Полное расслабление.

Вы все наверное уже много читали про сущности, которые на нас сидят и паразитируют. Питаются нашей отрицательной энергией и т.д.  Олег их видит, описал в своей работе. Но их видят и чувствуют многие экстрасенсы, ясновидящие. Но почему то только Олег Ралифович их спокойно снимает с человека, сжигает, уничтожает....... А для этого нужна энергия, и очень сильная. А эта энергия как раз и взращивается тем комплексом, который он создал. Поэтому он и владеет силой. Но при этом он всегда резко возражает, когда его пытаются назвать экстрасенсом, целителем, ясновидящим и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...