Перейти к содержанию

Национальность. Придется расстаться и забыть друг друга...


Гость Антонян Юра Артурович

Рекомендуемые сообщения

Гость Антонян Юра Артурович

Здравствуйте. Меня зовут Юра ,мне 27,я родился в Армении,но в 5 лет мои родители эмигрировали в Россию по тому что наш дом разбомбили во время войны за карабах. В России я пошел в школу ,окончил колледж ,признаться в школе и в колледже очень сильно подвергался притеснениям по расовому признаку, но пройдя все это и обретя верных друзей(причем все русские)я живу по сей день и очень рад что оказался в России и считаю Россию своей родиной на равне с исторической родиной .

Так уж сложилось у меня что со своими земляками я не мог найти общего языка(хоть родители и постарались что б я не забыл родной язык)меня считали не своим ,мол обрусевший и т.д. К слову у меня бабушки по материнской и отцовской линии русские.Короче я армянин,но русский до мозга костей .

Ближе к делу: четыре месяца назад к нам на работу устроилась одна девушка(русская с татарскими кровьями) и начальник привел ее ко мне что б я ее обучал в течении недели.Ну мы познакомились и всю неделю в процессе обучения разговаривали о разном.Оказалось у нас много общего (даже через чур много)музыка,еда,развлечения,авто ,фильмы у нас буквально все совпадало. Мне она начиналась нравится .Я начал за ней на работе ухаживать ,помогать и т.д.И я чувствовал что ей тоже нравлюсь. Однажды я спросил есть ли кто нибудь у нее и она сказала что есть. Ну я конечно же расстроился. Ну и пускай ,подумал я и не стал к ней больше подкатывать,просто я такой человек что не люблю отбивать девушек у их парней. Прошел месяц.За этот месяц мы сильно привязались друг к другу,ничего особенного ,просто уделяли на работе друг другу много времени ,а вне работы пару-тройку раз в кафе сходили. Я конечно интересовался ,а как же твой парень? не против ли он? На что она отвечала что у них все сложно.В один прекрасный день она мне позвонила и сказала что рассталась со своим парнем .Я не стал вмешиваться в это,просто решил что пускай по будет одна и тд.

Потом она проявлять ко мне интерес еще больше чем раньше ,я понимал что возможно это мой шанс,но старался не перегибать палку.Мы стали часто проводить время двоем,я теперь всегда подвозил ее с работы.В итоге она призналась что я ей очень нравлюсь (хотя уже давно видно было что мы друг друга нравимся,но я и она не решались это говорить пока совсем уже стало ясно)я ей тоже признался и с того дня (а прошло 1.5 месяца после нашего знакомства)и с того дня мы не разлей вода. За все это время мы не ругались ,не обижались друг на друга,всегда понимали друг друга с пол слова.У нас был секс и тп.(многие могут не поверить ,что это короткий срок ,но как не странно у нас все было идеально).Со своими родителями я ее познакомил ,она им понравилась .А с ее родителями я пока не спешил знакомится,во первых потому что ее мама живет далеко,(скоро переедет к ним),и она не против наших отношений,а про отца она говорила что это отчим ,но с малых лет с ней и воспитывал ее он. По ее рассказам я понял что последние 6-7 лет они не могут поладить (хотя живут вместе) он постоянно в командировках и тд тп .Она про него всегда хорошее говорила,но разок упомянула что он не особо приветлив с нерусскими ,я не придал этому значения ,как и она.Но она почему то не сказала ему что у нас серьезные отношения.Мы с ним пару раз пересекались когда я ее до дома проводил,и вроде все норм.Так вот.не давно ее подвез домой мы по прощались и она пошла домой. Два дня не мог до нее дозвонится ,домой заходил не кого не было. и тут она мне звонит говорит что надо поговорить. Она рассказала что отец ей устроил скандал,он узнал что я армянин(я понимаю что это ее вина ,что она раньше ему про меня не рассказала,но как есть так есть) и говорил ей что нет только не армянин,нас русских итак мало, я хочу русских внуков и что б со мной рядом ее больше не было ,а то он от нее откажется и вобще он нашел ей мужа богатого .Ее рассказ поверг меня в шок ,она сама тоже в шоке ,плачет вся.Говорит пыталась ему все объяснить ,но без толку .Она говорит он такой человек что не изменит своего мнения .потом мы еще встречались и думали что же дальше будет, если ее отец против.

Два дня назад она позвонила мне и сказала что отец снова поднял истерику и на этот раз с родственниками ,ополчились на нее и она сказала мне что нам придется расстаться и забыть друг друга ибо она не хочет что б ее родители ругались и тд тп. Я знаю что ей очень тяжко сейчас,но она решила игнорировать меня везде и во всем.Я в замешательстве .Не смотря на возраст со мной такое впервые,я очень переживаю.Она не хочет со мной видеться,говорит что сразу же рас стает и изменит свое решение.Но я то знаю что она страдает как и я.Я решил что надо поговорить с ее отцом.ПОМОГИТЕ МНЕ В ЭТОМ .СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.ПОЖАЛУЙСТА.Я УЖЕ НЕ МОГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо четвертованием)

и прибитыми яйцами к асфальту!....шутка :ohyeah:

 

а если на полном серьезе

К автору:

Если девочка так настроена...то не стоит разговаривать.

если ее отчим - ДЕБИЛ.....то какой уж тут разговор.

а ОНО? тебе надо?

 

Ты молод, красив, умен!

Еще будет в твоей жизни ТА! которая полюбит и тебя и твои армянские корни.

А если хочешь правду....так ты ее и сам озвучил.

 

и вобще он нашел ей мужа богатого .

Думай....башка....не зря же я тебя сахаром кормлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она не готова стать самостоятельной и принимать свои решения, тут мало чем поможешь. Это её выбор - в какой семье жить - в родительской или создавать свою. 

Если разговор с отцом не сработает, то, мне так кажется, с Вашей стороны (опять-таки, если Вы готовы и настроены) нужно (можно)  предложить ей место для ухода из семьи (жить вместе, пожениться). В общем, если она примет решение жить своей жизнью, то чтоб ей было куда идти, создайте ей условия. Если, конечно, она не решиться на верх ответственности и самостоятельности - уход в свою собственную жизнь без вспомогательных условий и не зависимо от Ваших предложений (но это уже тема, о которой я бы стала говорить с ней).

Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...