Перейти к содержанию

Как вернуть жену? Очень хочу вернуть свою жену. Как вернуть жену?


Рекомендуемые сообщения

Нужно сказать, что я отношусь к той категории людей, которым трудно выражать свои эмоции. Я редко говорил ей о любви, но это не означало, что я не люблю ее. Однажды (к тому моменту мы были женаты 1 год) в ходе ссоры она сказала мне, что изменила мне со своим коллегой в очередной командировке в Москве.

 

Мне кажется, что с этого все и начинается. С женщинами нужно общаться. Общение им нужно так же, как солнечный свет цветам. Причем для них имеет значение в первую очередь интонации и манера говорить. Даже если будет простой непринужденный треп ни о чем. Для женщины важен сам эмоциональный обмен. Он на ее слух оказывает такое же влияние, как поглаживание - на кошку. Смысловое содержание речи часто на втором плане, если беседа не о чем-то серьезном. Если эту потребность в общении не удовлетворить, это имеет скорбные последствия. Я тоже был замкнут с женой, оставляя ее в эмоциональном плане полуголодной. А когда поженились, стал еще более замкнут. Когда ей нужна была ласка и разные нежные глупости, я часто относился к этому как к повинности. Она часто просила меня погладить ее, поговорить с ней о чем-нибудь и чаще говорить ей, что я ее люблю. Она очень обижалась, когда я этого не делал сам, без ее просьб. В общем, женщины потом за такое мстят. И вам отомстили признанием в неверности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не живем вместе год. Я храню все ее фотографии. Я понимаю, что люблю ее, и никто мне кроме нее не нужен. Нужна только она. После разрыва я долго испытывал по отношению к ней злобу, ненавидел ее, можно сказать. Но воспоминания о том, как мы любили друг друга, о том, какая она была счастливой, с какой беспечностью она доверялась мне, надеялась, что мы всегда будем с ней счастливы, не давало мне покой ни на минуту. Одно время я начал сходить с ума от всего этого. У меня начались сильнейшие депрессивные приступы. Я срывался и плакал. Потом решил все вернуть. За это время я о многом передумал, многое переосознал и убежден, что мне нужна только она. Я ее люблю. Это та женщина, которая мне нужна.

 

 

Слово слово про меня. Фантастика какая-то. Ты давай не кисни. Чтобы вернуть её тебе нужно в первую очередь взять в руки себя и думать головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость У костра

Очень давно я сильно изменился для нее...

Она считала себя более чем я...но она не шла за мною в своих изменених следом.

Потребляла и считала, что достойна такого положения, так как ни в чем не виновата.

Мне было где-то глубоко не комфортно, может быть даже страшно.

Я, меняясь хотел идти в будущее рядом и в порывах чувств носить ее на руках...

Но не везти ее на своей шеи.

................................................................................

...

Я просил меня понять....она отвечала, но искренности было маловато.

Когда искренне - веришь сразу и не сомневаешься....Здесь много слов не надо...просто нужна твердость иногда даже резкость, чтобы дошло....

................................................................................

..

затем я потребовал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас произошел грандиозный конфликт........

Последствия урагана мы разбирали вдвоем и каждый (осознавали не часть, а огромное целое) молча, но мы узнали, что теперь необходимо как вода и пища...

Наше черное и белое разделилось на спектры, понятные и общедоступные...

Осталось только святое черное и белое...все люди разные и это личность...

................................................................................

....................

 

Уважайте друг друга и не стесняйтесь быть благодарными и внимательными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коша  "Я все к тому что если в отношениях имела место быть измена - то измены уже никогда не прекратятся, а это значит что в конечном счтете эти отношения обречены и катятся под откос."

 

 

Я верю в нее. Это была случайная измена, которую я никогда не буду ей вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в нее. Это была случайная измена, которую я никогда не буду ей вспоминать.

 

А я вот не знаю, простил бы жене измену или нет. В какой-то латиноамериканской стране есть, кажется, закон, позволяющей, в случае измены жены, убить либо ее, либо ее любовника. А вообще - это крайнее, что может сделать женщина: не просто изменить, а потом еще со смаком и расписывать это. А я вот не знаю, изменяла ли моя жена мне или нет. Были косвенные признаки, указывающие на это. Но когда я ее спрашивал, хотелось ли ей кого-нибудь еще кроме меня, она, глядя мне в глаза, говорила, что никого. Такого быть не может: это против инстинктов, но я делал вид, что верил.

Мне жена один раз примерно так же отомстила. Я пришел к ней осенью, она вышла из квартиры, дверь закрыла, была напряжена и всем видом давала понять, что не собирается меня впускать к себе. Я понял, что что-то не то, спросил, кто у нее там. Начал чувствовать, что у меня едет крыша от ревности и от злобы на нее. Она ответила, что у нее там молодой человек, и вообще, мы с ней расстались. Я хотел войти, чтобы во всем убедиться своими глазами, она стала меня удерживать. Я понял, что если силой войду туда, будет, действительно, хуже. Правда, потом она мне сказала, что это был просто ее знакомый с работы, который зашел к ней в гости. Я считаю, что есть вероятность, что она мне изменила, только не говорит, потому что знает мой характер.

 

Все-таки открытая измена - это плевок в лицо мужу.

Вспомнился на эту тему фильм "С широко закрытыми глазами", где героиня Николь Кидман, чтобы сбить самоуверенность с мужа и показать ему, что у нее тоже могут быть свои чисто женские фантазии и желания, начала ему подробно расписывать, как когда-то, когда они были где-то в путешествии, она случайно встретила офицера, который только мельком на нее посмотрел, и она сразу готова была ему отдаться. Если, как она сказала дальше, он ЗАХОТЕЛ БЫ ЕЕ, она отдала бы все: и его, и дочь и всю свою жизнь только за одну ночь с ним. Описывалось все это под впечатлением от марихуаны. На следующий день она снова была хорошей матерью и любящей женой.

Кроме того, некоторые мои подруги признавались мне в своих тайных желаниях иметь случайную, головокружительную левую связь. Одна моя знакомая, которая со стороны производит впечатление очень порядочной, воспитанной, соблюдающей все нормы морали и нравственности девушки, как-то мне призналась, что сама она не уверена в том, что смогла бы сохранить верность одному человеку, хотя сама она не простила бы измены. Это девушка со стороны производит впечатление милого невинного ангелочка, очень интеллигентной, умной и хорошо воспитанной.

Подобные открытия особенностей женской психологии, честно говоря, иногда просто сбивают с толку и становится просто неприятно. Но спасибо и за это: начинаешь видеть некоторые вещи более реально, а не так, как навоображал себе их до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадоксы женского мышления. О любви к себе хотят слышать вновь и вновь, даже тогда, когда рассудком понимают что это и не совсем так, но желание верить заглушает его голос. А стоит только из-за любви порезать себе вены или еще что-нибудь сделать, то любовь в качестве причины женщиной сразу отметается. В качестве причин - все, что угодно: слабость, трусость, безответственность и т. д., но только никак не любовь. Почитайте Шопенгауэра "Метафизика половой любви", там он вводит понятие "власти рода" - это надиндивидуальный инстинкт, в тысячу раз превышающей по своей силе силу воли одного человека. Там у него хорошо расписано, что происходит, если поступаются интересами этого инстинкта.

 

Просто я по себе знаю, ЧТО чувствует человек, ИЗ-ЗА КОТОРОГО режут вены. Это очень неприятно, вроде как на тебе лежит ответственность за чужую жизнь. Вроде как ты можешь быть виноват в чужой смерти, фактически УБИТЬ. Был у меня друг, который был в меня влюблен. Я ему сразу сказала, что между нами ничего кроме дружбы не может быть. Мы были лучшими друзьями, но периодически у него рвало крышу "от любви ко мне". Один раз он мне позвонил и сказал что стоит на балконе и готов прыгать, потому что не может так жить, я его еле отговорила. Позже заметила шрамы на руках, он не признался, но я догадалась.

Shadow, доказательств любви может быть МОРЕ. Когда этот мой друг делал красивые поступки, приходил ко мне на помощь в трудную минуту, устраивал обалденные сюрпризы на ДР-это одно, в такие минуты я даже задумывалась может стоит и попробывать с ним повстречаться. Но как только он сделал попытку суицида, это меня очень сильно от него оттолкнуло и впредь я решила с ним поменьше контактировать, как говорится "Глаза не видят, сердце не болит".

Если ты хочешь доказать своей жене как ты ее любишь, то сделай это КРАСИВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измена (даже если и была) - не причина, а СЛЕДСТВИЕ.

 

Ищи причину в другом, чтобы вывести отношения в нормальное русло.

 

На факте измены не зацикливайся (была / не была) - это не главное.

_____________________________

Поэтому также не согласен с тем, что после измены неизбежный развод должен быть.

Это такая "страусиная" позиция.

Я боюсь ее (его) потерять, понимаю, что сам (сама) проигрываю другим по своим объективным ( а чаще - субъективным )данным.

Поэтому такое условие.

(Это как лечение от алкоголизма вшиванием под кожу специальной таблетки (или "кодирование") - просто садизм и издевательство над человекм)

 

_____________________________

 

Просто будь для нее лучшим.

 

Сделай, чтобы она в тебе видела МУЖЧИНУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...