Перейти к содержанию

Не отпускает меня! Как только он видит, что я начинаю жить без него, сразу же напоминает о себе.


Гость Mashaaa

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 23 года, зовут Маша. Очень хочу поделиться своей историей, так как я нахожусь в тупике, запуталась в себе до предела. В ноябре 2010 года я встретила свою первую любовь, чувства были пламенные! Вспыхнули у обоих сразу, завязались отношения, все напоминало сюжет романтического фильма. Не буду ударяться в подробности, но через 4 месяца тяжелейших отношений мы расстались, чувства не прошли, но найти общий язык друг с другом мы так и не сумели, абсолютно два тяжелых и разных характера. Я не смогла его забыть, ни с кем отношений не было, у него был какой-то роман, но в ноябре 2012 года мы сошлись. Все снова было прекрасно, месяц чудесных отношений, а затем он просто исчез. Я естественно, как и все разы ударилась в страдания, забросила всю свою жизнь, учебу и т.д. Вскоре он появился, как ни в чем не бывало, объяснился, что были обстоятельства, я по началу не подпускала к себе, но в итоге сдалась. Через некоторое время он снова ушел в загул, исчезал по несколько месяцев, затем появлялся, в итоге мы расстались, осенью  снова сходились.  2 месяца назад я приняла решение закончить эту эпопею, но тут он появился. Вел себя, как никогда! Сказал мне, что намерен, поженится, признался в своих чувствах, завалил меня вниманием, затем он обещал приехать ко мне вечером, 3 раза подряд у него не выходило, дела на работе, а затем он сказал, что встретимся на следующей недели и пам-пам снова исчез! J Можно подумать, что он со мной ради физ. Близости, но я проверяла его, последние месяцы мы с ним не спали вообще, он и рад просто со мной время провести, притом последнее время так и было! Конечно, после стольких исчезновений, измен,ложных обещаний, я не особо страдаю, но признаюсь, что мне больно, я привязалась к этому человеку, я до последнего верила, что у нас может что-то сложиться, но я чувствую предел. Знаете, иногда мне кажется, что он высасывает из меня энергию жизни просто, после его возвращений я настолько устаю морально, как никогда. Но он сам не отпускает меня! Как только он видит, что я начинаю жить без него, сразу же напоминает о себе. Не понимаю, что ему нужно, девушек придастататочно!  За этот год я запустила свою жизнь в хаос, не знаю что мне делать и как быть и с чего начать, я уже и дня не могу прожить, не узнав, как у него дела и не посетив его страницу в соц. Сети. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, вы хотите устроить свою жизнь, чтобы у вас были хорошие отношения с мужчиной, но с другой стороны вы стремитесь к любовному опьянению. Мне кажется это нельзя совместить, чувства и разум. Либо вы ищите подходящего вам мужчину и устраиваете с ним жизнь, либо вы бросаетесь с головой в любовь и крутите роман. Совместить первое со вторым невозможно. Это все равно что вести машину пьяным, разобьетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильные чувства рождают зависимость от другого. Это планы, встречи, надежды, мнимые радости. Он также в зависимости, плюс алкоголь. Чтобы выйти из зависимости необходимо начать строительство новых планов, новой жизни, где есть место другим. Жестко и напряженно спланируйте свою жизнь без него. Тогда все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...