Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

очень желанная и трудно доставшаяся беременность...оборвалась на 9 неделе...как побороть страхи?хочу ребенка и боюсь что все повториться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...соболезную..

...у моей сестры два выкидыша ..время+вера =долгожданный ребенок

...у сестры мужа три выкидыша ..время+вера=рождение двух здоровых деток после 40лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...соболезную..

...у моей сестры два выкидыша ..время+вера =долгожданный ребенок

...у сестры мужа три выкидыша ..время+вера=рождение двух здоровых деток после 40лет

да наверное только время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Катюха, соболезную... Крепись, восстанавливай здоровье.

 

Я надеюсь, что всё у тебя ещё хорошо будет. Надо пережить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!хорошо дочка есть,отвлекает от мыслей грусных

ой, Катюха, соболезную... Крепись, восстанавливай здоровье.

 

Я надеюсь, что всё у тебя ещё хорошо будет. Надо пережить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо дочка есть,отвлекает от мыслей грусных

 

это да. Хорошая поддержка) У меня подруга после выкидыша уже не может иметь детей, хоть и молодая. 

 

А если у тебя есть гарантия, что можешь ещё забеременеть, то не стоит сильно расстраиваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень желанная и трудно доставшаяся беременность...оборвалась на 9 неделе...как побороть страхи?хочу ребенка и боюсь что все повториться...

Катюшка, у вас вся жизнь впереди.

Я тоже в самый первый раз на 9-й неделе загремела в больницу с кровотечением. Ревела потом в подушку, казалось что жизнь кончилась.

Родила троих сыновей. О как.

Восстанавливайте своё здоровье и берегите себя. Всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да. Хорошая поддержка) У меня подруга после выкидыша уже не может иметь детей, хоть и молодая. 

 

А если у тебя есть гарантия, что можешь ещё забеременеть, то не стоит сильно расстраиваться 

нужно сдать кучу анализов мне и мужу.но врачи сказали через полгода можно пробовать.но страшно

 

Катюшка, у вас вся жизнь впереди.

Я тоже в самый первый раз на 9-й неделе загремела в больницу с кровотечением. Ревела потом в подушку, казалось что жизнь кончилась.

Родила троих сыновей. О как.

Восстанавливайте своё здоровье и берегите себя. Всё получится!

спасибо!тяжело перестроить мысли.вроде бы только недавно была беременна,а сейчас уже нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врачи сказали через полгода можно пробовать.но страшно

Волка бояться - в лес не ходить?  :)

 

Настраивайтесь только на позитив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через пол года уже страшно не будет, не переживайте сейчас, все будет хорошо

просто есть какое то чувство вины.а вдруг это я виновата,что то сделала не так....стараюсь настроиться на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто есть какое то чувство вины.а вдруг это я виновата,что то сделала не так....стараюсь настроиться на лучшее

 

Сочувствую вам.  Будет еще у вас беременность, главное верить и подготовиться. Я первый раз тоже потеряла малыша, потом 3 месяца противозачаточных таблеток,  чтоб организм  восстановился. Потом пила витамины и фольку и как только узнала о второй беременности, сразу побежала к врачу, т.к. кровило, выписали таблетки Утрожестан для удержания беременности и дальше ждала, ходила на работу, а в голове была неразбериха. Только в 9 недель кровить перестало полностью, а до 7ми недель я много раз мысленно прощалась с беременностью но таблеки пила и надеялась на лучшее, но когда на узи увидела, как бьется сердечко, то легла в роддом на сохранение, зная что на меньшем сроке со мной никто церемониться не будет, такая у нас система в городе. Когда стала чувствовать шевеления стало легче.  Теперь у меня сынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую вам.  Будет еще у вас беременность, главное верить и подготовиться. Я первый раз тоже потеряла малыша, потом 3 месяца противозачаточных таблеток,  чтоб организм  восстановился. Потом пила витамины и фольку и как только узнала о второй беременности, сразу побежала к врачу, т.к. кровило, выписали таблетки Утрожестан для удержания беременности и дальше ждала, ходила на работу, а в голове была неразбериха. Только в 9 недель кровить перестало полностью, а до 7ми недель я много раз мысленно прощалась с беременностью но таблеки пила и надеялась на лучшее, но когда на узи увидела, как бьется сердечко, то легла в роддом на сохранение, зная что на меньшем сроке со мной никто церемониться не будет, такая у нас система в городе. Когда стала чувствовать шевеления стало легче.  Теперь у меня сынок.

Я тоже эти таблетки пила.не помогли.через полгода решили ещё попытаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Крыска-Змеюка

Мой ребёночек умер в 7 месяцев - не дожил до своего рождения...

Ревела страшно, думала никогда не оправлюсь и детей не захочу вовсе... Походила по психологам - есть люди добрые: посоветовали, помогли... хотела дескать я этим ребёнком мужика к себе привязать, а ребеночек не согласился, вот и не родился.

Прошло два года, я вышла замуж за чудесного человека, долго не решалась сказать ему, но потом вылила весь этот груз на него по пьяне. А он не отвернулся, принял мою боль - сейчас у нас двое деток: Алиса и Иван, ждём третьего!!! 

Любовь всё поможет преодолеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ребёночек умер в 7 месяцев - не дожил до своего рождения...

Ревела страшно, думала никогда не оправлюсь и детей не захочу вовсе... Походила по психологам - есть люди добрые: посоветовали, помогли... хотела дескать я этим ребёнком мужика к себе привязать, а ребеночек не согласился, вот и не родился.

Прошло два года, я вышла замуж за чудесного человека, долго не решалась сказать ему, но потом вылила весь этот груз на него по пьяне. А он не отвернулся, принял мою боль - сейчас у нас двое деток: Алиса и Иван, ждём третьего!!! 

Любовь всё поможет преодолеть!!!

Спасибо!стараюсь мыслить позитивно:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вам сказать выкидыш на малом сроке-это решение природы.избавление от нежизнеспособного. Просто надо последить за здоровьем прежде чем решиться снова забеременеть.на самом деле повод задуматься о здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...