Перейти к содержанию

родинки


Гость Рысь

Рекомендуемые сообщения

Решила поднять такой вопрос: родинки, родимые пятна на теле человека, зачем, почему они появляются? Влияют ли они на судьбу, говорят ли что-то о человеке?

У меня все тело в родинках, их очень много. Самое странное-родинки в точной копии ковша(Большая медведица) на каждой руке.

А Вы, что думаете по данной теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему они появляются?

 

У меня чисто медицинский подход, в родинках находится пигмент,

а появляются они из-за солнца, гормональных изменений, с возрастом они еще и растут, и новые появляются.

Я мучила косметолога такими вопросами, она ничего нового, помимо того, что я написала выше мне не открыла.

А с точки зрения метафизики, знаете, у меня на теле были родинки в виде W, одну я удалила много лет назад, но в моей жизни это ничего не изменило, ну наверное кроме того, что на могла переродится (конкретно эта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила поднять такой вопрос: родинки, родимые пятна на теле человека, зачем, почему они появляются? Влияют ли они на судьбу, говорят ли что-то о человеке?

У меня все тело в родинках, их очень много. Самое странное-родинки в точной копии ковша(Большая медведица) на каждой руке.

А Вы, что думаете по данной теме?

Вопрос нельзя поднять, тем более такой вопрос, которого не было. Вопрос можно создать, а не поднять, и для этого необходима мотивация. Похоже, что родинки вас беспокоят дюже.. Это беспокойство, возможно, вредней, чем сами родинки.

У меня между ног была родинка, размером с горошину, потом она росла и мешала ходить. И только коглда она уже начала, извиняюсь, пахнуть и восполятся, только тогда я ее удалил. Кровища было немеренно, даже хирург, молодая девушка была удивлена (я смотрел ей в глаза) :) Видно, какой то сосуд мне лазером перерезала.., заживала долго, ходил как каракатица. Пока живой, умирать не собираюсь, хожу хорошо, о родинках не вспоминаю, хотя раком кожи всю жизнь пугали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос нельзя поднять, тем более такой вопрос, которого не было. Вопрос можно создать, а не поднять, и для этого необходима мотивация. Похоже, что родинки вас беспокоят дюже.. Это беспокойство, возможно, вредней, чем сами родинки.

У меня между ног была родинка, размером с горошину, потом она росла и мешала ходить. И только коглда она уже начала, извиняюсь, пахнуть и восполятся, только тогда я ее удалил. Кровища было немеренно, даже хирург, молодая девушка была удивлена (я смотрел ей в глаза) :) Видно, какой то сосуд мне лазером перерезала.., заживала долго, ходил как каракатица. Пока живой, умирать не собираюсь, хожу хорошо, о родинках не вспоминаю, хотя раком кожи всю жизнь пугали :)

 

Ужас какой ... за то откровенно ...

Ты в жизни такой же прямялинейный и без комплексов??? .... :D

 

На мне много маленьких не заметных родинок ... И есть заметные. Одна на шее ... очень милая ... ) 2 на лице под глазом ... (не очень заметны, если не всматриваться) ... я их очень люблю. )) И ещё на спине с левой стороны ....

Кто-нибудь знает что они означают... ??? Ведь я знаю, что есть такая вещь, что по родинкам можно определить характер и/или предсказать будущее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родинки это символы, но и через здоровье тоже могут возникать. например если больная печень то может быть много родинок! У меня года пять тому появилась родинка на левой лодони, какраз на линии жизны, и она стает все больше.Я сделала вывод что я особенная.А вообще, если вы будете верить в то о чем думаете, так и будет. Если скажете себе что вы особенны, то так и будет! Людям свойственно искать какието сравнения на грани фантастики. А все на много проще, просто в организне произошли изменения и они вам проявились таким образом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой ... за то откровенно ...

Ты в жизни такой же прямялинейный и без комплексов??? .... :D

Людей без комплексов нет. Но по поводу родинки то чего комплексовать? :D Это же моя родная родинка, почему я должен молчать об этом? У всех людей есть родинки, чего здесь такого то? :D

У меня года пять тому появилась родинка на левой лодони, какраз на линии жизны, и она стает все больше.Я сделала вывод что я особенная.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родинки это символы, но и через здоровье тоже могут возникать. например если больная печень то может быть много родинок! У меня года пять тому появилась родинка на левой лодони, какраз на линии жизны, и она стает все больше.Я сделала вывод что я особенная.
А онко-дерматолог тоже так считает? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила поднять такой вопрос: родинки, родимые пятна на теле человека, зачем, почему они появляются? Влияют ли они на судьбу, говорят ли что-то о человеке?

У меня все тело в родинках, их очень много. Самое странное-родинки в точной копии ковша(Большая медведица) на каждой руке.

А Вы, что думаете по данной теме?

 

С биологической точки зрения родинки (невусы) - скопление красящего пигмента меланина в зернистых клетках эпидермиса.

Но я считаю, что в некоторых относительно редких случаях родинки что-то обозначают.

 

Известный случай: к врачам обратились родители ребёнка 5-6 лет, который утверждал что его в прошлой жизни убил топором сосед. Он даже помнил название деревни, где жил. На месте, куда якобы пришолся удар, у ребёнка распологался гигантский линейный невус.

Один из врачей заинтересовался этой историей, провёл собственное расследование, в ходе которого слова ребёнка подтвердились. И подобный случай не единичен.

 

А по поводу родинок в форме ковша я только что придумал такую легенду:

Когда-то ваша душа обитала на населённой планете, которая вращается вокруг одной из звёзд Большой медведицы. Но на этой прекрасной планете не было чего-то необходимого для дальнейшего роста, что есть на Земле. И вам прешлось воплотится здесь, чтобы усвоить этот урок и вернуться домой.

На память-же о родных краях вам достались эти родинки...

Интересно получилось, но вряд-ли правда... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Незабудка

Я еще про одно значение родинок читала. Они, якобы, блокируют болезни некоторых органов, и одно временно указывают места, где органы слабые. И если родинка не беспокоит, то ее лучше не удалять.

У меня, например, родинка (довольно крупная) на теле в районе желудка. А желудок - моя извечная проблема (гастриты). Наверно, никогда бы не решилась удалить эту родинку, пока она не беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня родинка на такооом месте :rolleyes: .......нигде не могу найти значение такого варианта.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой брат в 1998 году удалил родинки на спине. Удалял в онкологической клинике, дабы не было осложнений. Лучше бы он их не трогал! В 2005 году на месте одной из удаленных родинок возникла меланома (рак кожи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на левой щеке 3 родинки рядом, довольно большие и главное все разного цвета))) что бы это значило? :huh:

везде разные описания кардинально противоречащие друг другу. Подскажите если не сложно. Интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня вопрос не совсем по поводу родинок. у меня врожденное пятно пигментное, графическое. я выложу сюда изображение его - быть может вы мне скажете что это за хрень :) просто любопытно как пигментный подкожный "краситель" мог такие формы приобрести ))

 

post-30797-1237859169.jpg

 

post-30797-1237859294.jpg

 

понимаю что качество "не алле" но что есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила поднять такой вопрос: родинки, родимые пятна на теле человека, зачем, почему они появляются? Влияют ли они на судьбу, говорят ли что-то о человеке?

У меня все тело в родинках, их очень много. Самое странное-родинки в точной копии ковша(Большая медведица) на каждой руке.

А Вы, что думаете по данной теме?

Не поверете, но у меня на левой руке тоже родинки в виде ковша Большой Медведицы.

Может мы с вами из одной и той- же планеты? Мы не встречались раньше? Что вы делаете сегодня вечером? :D

Может и правда это имеет какое-то мистическое значение, но увы, всё это пока лишь догадки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышал, что большая родинка это место твоего смертельного или тяжелого ранения в прошлой жизни

а где вы все такое слышите? это же кошмар :blink: т.е. стоит только подумать если родинка на гениталиях.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы все такое слышите? это же кошмар :blink: т.е. стоит только подумать если родинка на гениталиях.... :blink:

Возможно вы умерли во время родов от сильных разрывов... Раньше часто при родах умирали.

Но вообщето это относится не к родинкам, а к большим родимым пятнам :rolleyes:

 

Nicole_kreker

Вашы пятна похожи на какое-то руническое письмо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересуют родинки на пальцах(рук и ног) ...недавно появились,хотела бы узнать более подробное значение этих родинок.В и-нете описания слишком поверхностны,размыты и везде одно и то же.

 

Есть ли здесь любители...эмм...наверное хиромантии?или профессионалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересуют родинки на пальцах(рук и ног) ...недавно появились,хотела бы узнать более подробное значение этих родинок.В и-нете описания слишком поверхностны,размыты и везде одно и то же.

 

Есть ли здесь любители...эмм...наверное хиромантии?или профессионалы.

Непременно обратитесь к онкологу, а уж затем к хиромантам! Такое вот ни с того ни с сего появление родинок может быть весьма опасным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, с медицинской точки зрения все написали во втором посте. НУ добавлю только что родинки появляются после сильных эмоциональных или стрессовых всплесков. Ничего загадочного и мистического в них нет. Али у вас родимое пятно в виде слов или 666!? =) Ну тогда можно и подумать что бы это могло значить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...