Перейти к содержанию

Влюбить в себя мужчину после секса?! Может ли мужчина влюбиться после секса?


Рекомендуемые сообщения

Оки) я буду держать в курсе )

 

 

Это хорошо :) я не против. Лицо у меня тоже не четвертого десятка внешне так что..все гармонично :)

Но рассуждать на четвертом десятке уже надобно соответственно возрасту.)

Иначе так и будете строить воздушные замки.

А жизнь будет проходить мимо.

А что лицо молоденькое - это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а семья или любимый человек у вас и у него есть? а то условностей вроде никаких на первый взгляд нет, но тем не менее при влюбленности длинною в 10 лет!!! так и не завязалось отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем Автору вбивать в голову программу "исчезновения"? И не надо ЕМУ ничего устраивать. получите с него максимум и максимально насладитесь моментом- наслаждающаяся женщина привлекательнее "старательной", имхо.

 

И что значит "влюбить"? Цель какая? Вы вообще можете сказать, что Вы по жизни соблазнительница, роковая женщина-вамп и т.д?

Просто если нет, то, мне кажется, максимально будьте собой и оставьте игры и сценарии.

Лен, автор попросила - влюбить.

Рецептик есть, который довольно таки часто срабатывает.

Чем он тебе не нравится?

 

Кстати, и что тебе выяснялки дадут - соблазнительница автор - или нет?

Когда чего то очень хочется - золотой рыбкой станешь, не токо вампом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо огромное! Дельный, по-моему, совет! Спасибо)))))))))))))))))

 

я - 22 12 82, Питер

Он  - 21 мая 84 Ленинградская область (Сосновый Бор)

 

какое симпатичное сочетание дат! "пограничники"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, автор попросила - влюбить.

Рецептик есть, который довольно таки часто срабатывает.

Чем он тебе не нравится?

 

 

Кстати, и что тебе выяснялки дадут - соблазнительница автор - или нет?

Когда чего то очень хочется - золотой рыбкой станешь, не токо вампом)

Какой рецептик?!?!?!

 

Или просто написал - "Выпей за мое здоровье настоящего шампанкого".

Только прочитала ))))))))))) очень смешно ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой рецептик?!?!?!

 

Маргош, если тебе, и на самом деле слегка за тридцать и ты задаешь такие вопросы в ситуации с виртуальным шампанским, этот рецептик тебе вряд ли поможет(((

У тебя слишком розовые очки(

А что точно происходит - не очень ясно.

Мужик то, кстати, - женат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а семья или любимый человек у вас и у него есть? а то условностей вроде никаких на первый взгляд нет, но тем не менее при влюбленности длинною в 10 лет!!! так и не завязалось отношений?

:) мы в жизни не пересекались за эти 10 лет как в начале отношений и оба по характеру очень скромны. Он в свое время меня и привлек меня очень этой своей скромностью и застенчивостью.....

 

У него семьи нет. У меня тоже. Отношения периодически то там то сям возникают, но несерьезные какие-то..

 

Маргош, если тебе, и на самом деле слегка за тридцать и ты задаешь такие вопросы в ситуации с виртуальным шампанским, этот рецептик тебе вряд ли поможет(((

У тебя слишком розовые очки(

А что точно происходит - не очень ясно.

Мужик то, кстати, - женат?

Не женат .

Ну какой рецептиииииккккк?:)

 

Я кайфую от того что сейчас испытываю , у меня предвкушение чего-то классного и чувства всякие внутри и эмоции мега позитивные.

Хочу летать на розовых крыльях.

Пускай все надумано и придумано , но разве ж это плохо когда такое испытаешь ?! Я наслаждаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не женат .

Ну какой рецептиииииккккк? :)

Господи, да я ж сразу сказала.

Отыметь до зеленых звездочек в глазах и исчезнуть) На недельку)

Токо вот слово "скромные" меня смущает)))))))

И еще меня сильно смущает то, что банальную шутку ты пытаешься подтянуть до приглашения в постель.

А то, что лет десять назад он на тебя смотрел раздевающим взором - еще ни о чем не говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да я ж сразу сказала.

Отыметь до зеленых звездочек в глазах и исчезнуть) На недельку)

Токо вот слово "скромные" меня смущает)))))))

И еще меня сильно смущает то, что банальную шутку ты пытаешься подтянуть до приглашения в постель.

А то, что лет десять назад он на тебя смотрел раздевающим взором - еще ни о чем не говорит...

А, этот. Это классный рецепт. Я все так и сделаю.

Не, ну он все 10 лет сам первый меня со всеми праздниками поздравлял. Постоянно напоминая о себе.... Та не. Я чувствую .

 

Кстати говоря. Я далеко не урод. Не жирная не старая . Ухоженная молодая (ну, по лицу) и очень следящая за собой. И скромная еще. Да.

 

И еще по поводу предложения выпить...он знает прекрасно что я слюни на него пускала. Ну не будет он так играться, "шутить" . Это было бы слишком жестоко. Я думаю, он догадывается что я потеряла покой теперь :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще по поводу предложения выпить...он знает прекрасно что я слюни на него пускала. Ну не будет он так играться, "шутить" . Это было бы слишком жестоко. Я думаю, он догадывается что я потеряла покой теперь :)))

 

Он может не знать что вас на долгих 10 лет перемкнуло.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще по поводу предложения выпить...он знает прекрасно что я слюни на него пускала. Ну не будет он так играться, "шутить" . Это было бы слишком жестоко. Я думаю, он догадывается что я потеряла покой теперь :)))

А чего он 10 лет ушами хлопал?)))))

Маргош, ну подтягиваешь ты факты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай все надумано и придумано , но разве ж это плохо когда такое испытаешь ?! Я наслаждаюсь :)

это в общем-то ключевые слова в вашем отношении к нему  :)

вы просто не его тип женщины (не внешне), иначе бы он уже

10 лет назад подкатил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроить ему незабываемую ночь с искрами, песнями и плясками, а потом поцеловать в щеку, поблагодарить, сказать, прости - мне пора и исчезнуть на пару недель)

На контакт первой не выходить. 

прикольно....не будь я замужем, попробовала бы. это пикап!

 

Вас ведь не будут насильно принуждать к сексу. Поэтому Вы можете просто хорошо провести время.

И Вы только про своё восприятие рассказали, поэтому я не могу знать точно как он это воспринимает и наверно Вы тоже не совсем можете, ведь у Вас к нему чувства и уже на протяжении 10 лет, поэтому всё достаточно субъективно.

а прикольно мужика насильно...принудить.

автор, короче слушай сюда.

берешь мужика, приковываешь за ногу к батарее, руки связаны за спиной ну и...принуждаешь,  в перерывах на холодное шампанское. сама пей, а ему не давай. 

10 лет выеживался он, самка собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем эти дворцовые интриги? 

Я бы призналась, что у меня к нему чувства и я рассчитываю на нечто большее, чем разовое приключение. Если испугается и даст заднего - ну и слава Макаронному Монстру, меньше слез и несбывшихся надежд. 

А если это заставит его взглянуть на Вас в новом ракурсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем эти дворцовые интриги? 

Я бы призналась, что у меня к нему чувства и я рассчитываю на нечто большее, чем разовое приключение. Если испугается и даст заднего - ну и слава Макаронному Монстру, меньше слез и несбывшихся надежд. 

А если это заставит его взглянуть на Вас в новом ракурсе...

пикап прикольнее

отыметь в грубой форме и исчезнуть...

 

http://www.youtube.com/watch?v=QvRhanJ4wlw

напевая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне здесь кто-то написал "быть самой собой".

Так вот скажу вам- если я буду собой, я:

 

1. При виде него с диким восторгом с разбегу кинусь ему на шею

 

2. Обслюнявлю в объятиях дрожащим от конвульсий моего сердца языком

 

3. Буду смотреть влюбленными глазами с тупой улыбкой и не смогу сконцентрироваться и поддержать нормально разговор

 

4. Мне будет ОДНОЗНАЧНО нечего сказать, потому что я потеряю голову, дар речи, дар ума и дар памяти. Я веду себя уверенно и привлекательно только для тех мужчин, на которых мне наплевать .

Вот так и сделайте. :) Вы имеете полное право реализовать свое желание. Если в какой-то момент почувствуете, что ему это не приятно - всегда можно извиниться и сослаться на то, что очень рады его видеть. Ну а дальше видно будет... Только ничего не изображайте из себя, если дело до секса дойдет. Будет удовольствие - наслаждайтесь, не будет - лежите бревном. Все дело в ваших чувствах к нему, через секс проявленных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кайфую от того что сейчас испытываю , у меня предвкушение чего-то классного и чувства всякие внутри и эмоции мега позитивные.

Хочу летать на розовых крыльях.

Пускай все надумано и придумано , но разве ж это плохо когда такое испытаешь ?! Я наслаждаюсь :)

ну дык живи и радуйся...

а насчет приковывания к батарее ты того, подумай все таки....а че, а вдруг

а потом исчезни

прикинь как будет весело, он в батарею потом стучать начнет, соседям надоест этот марш любви, придут, освободят, вот тут то он тебя и начнет везде шукать, искать то есть, но ты после этого первая на контакт не выходи! 

 

мужику  точняк обеспечен ошеломительный крышеснос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык живи и радуйся...

а насчет приковывания к батарее ты того, подумай все таки....а че, а вдруг

а потом исчезни

прикинь как будет весело, он в батарею потом стучать начнет, соседям надоест этот марш любви, придут, освободят, вот тут то он тебя и начнет везде шукать, искать то есть, но ты после этого первая на контакт не выходи! 

 

мужику  точняк обеспечен ошеломительный крышеснос...

МОЯ АРИЙСКАЯ ДЕВА, ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ, КАК Я РАД, КАК Я РАД!

А еще крышеснос обеспечен соседям. Особенно если перед тем как исчезнуть вы ознакомите своего избранника с азами копрофилии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно....не будь я замужем, попробовала бы. это пикап!

Пикап и есть)

Токо я об этом потом узнала))))))

 

а прикольно мужика насильно...принудить.

автор, короче слушай сюда.

берешь мужика, приковываешь за ногу к батарее, руки связаны за спиной ну и...принуждаешь,  в перерывах на холодное шампанское. сама пей, а ему не давай. 

10 лет выеживался он, самка собаки...

Дададада !

В черном латексе, на ногах  черные лакированные сапоги на 15 сантиметровой шпильке, в руках плетка..

Эх... Где мои 17 лет..  :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЯ АРИЙСКАЯ ДЕВА, ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ, КАК Я РАД, КАК Я РАД!

А еще крышеснос обеспечен соседям. Особенно если перед тем как исчезнуть вы ознакомите своего избранника с азами копрофилии. 

:mwah1: салют, доктор Зойберг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, товарищи... а что есть те, кто бы от секса с симпатичной дамой отказался???

Вы так говорите на автора, будто она 120 кг... и  лысая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем эти дворцовые интриги? 

Я бы призналась, что у меня к нему чувства и я рассчитываю на нечто большее, чем разовое приключение. Если испугается и даст заднего - ну и слава Макаронному Монстру, меньше слез и несбывшихся надежд. 

А если это заставит его взглянуть на Вас в новом ракурсе...

Не ну так не интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...