Перейти к содержанию

Влюбить в себя мужчину после секса?! Может ли мужчина влюбиться после секса?


Рекомендуемые сообщения

Мужчины, как думаете, реально?...

 

реально.

 

и в ответ получаю предложение выпить за его день рождения холодного "настоящего" шампанского...

 

Что ответить?

 

правду.

 

Как сделать чтобы отношения после секса не сошли на нет?

 

забеременеть.

проверенный способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ты в итоге что решила то?..



Стесняюсь спросить, товарищи... а что есть те, кто бы от секса с симпатичной дамой отказался???

Вы так говорите на автора, будто она 120 кг... и  лысая...

лысая женщина..а чего, это в некотором смысле экзотика. а если еще с бородой...то европейский уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, товарищи... а что есть те, кто бы от секса с симпатичной дамой отказался???

 

был случай.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык живи и радуйся...

а насчет приковывания к батарее ты того, подумай все таки....а че, а вдруг

а потом исчезни

прикинь как будет весело, он в батарею потом стучать начнет, соседям надоест этот марш любви, придут, освободят, вот тут то он тебя и начнет везде шукать, искать то есть, но ты после этого первая на контакт не выходи! 

Да.. В такой ситуации на контакт лучше не выходить не неделю, а годик - два...

А если мужик шибко мстительный - то вообще не надо))

Побьют-с...

 

был случай.....

И знаешь, кто ты после этого?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причины? не смог?;) :naughty:



Люблю Раневскую) "Девочки, берегите мужчин, у них вечно проблемы-то не по вкусу, по не по карману, то не по зубам" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ты в итоге что решила то?..

 

ничего. ничего ему пока не ответила. Молчу.

 

Подруга посоветовала написать что-то вроде: " Я шампанское тебе уже дарила (ну, которое 10 лет назад - прим.авт) - теперь твой черед". И все. Ждать, типа, приглашения.

 

Мне кажется, не захотеть симпотно-красивую девушку может только мужчина, избалованный женским вниманием, за которым и так вереница.... 

Кстати, мой товарищ - как раз из таких, он за 10 лет вырос в известного артиста (музыкант) и поклонниц у него пруд пруди.. всякие сиськастые грудастые жопастые.. всякие слюнявочные комментарии под его фото "я хочу тебя" и так далее............................. ) Я никогда за ним не бегала, не приставала, не фанатела, не ходила по концертам....

тихо любила-мечтала - в подушку 10 лет себе и все. Как думаете, не стоит признаваться ему в этом?( даже в порыве страсти, который, что-то подсказывает мне, рано или поздно все же состоится) его это оттолкнет? Или приятно будет?) Потому что я такая.. искренняя... все (особенно после бокала шампанского) выложу как на ладони. Так мол и так - "какие только сны с тобой не видывала, экий ты пиявка. Высосал из меня за 10 лет все мои энергетические соки....ну и т.п...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего. ничего ему пока не ответила. Молчу.

 

Подруга посоветовала написать что-то вроде: " Я шампанское тебе уже дарила (ну, которое 10 лет назад - прим.авт) - теперь твой черед". И все. Ждать, типа, приглашения.

 

Мне кажется, не захотеть симпотно-красивую девушку может только мужчина, избалованный женским вниманием, за которым и так вереница.... 

Кстати, мой товарищ - как раз из таких, он за 10 лет вырос в известного артиста (музыкант) и поклонниц у него пруд пруди.. всякие сиськастые грудастые жопастые.. всякие слюнявочные комментарии под его фото "я хочу тебя" и так далее............................. )

И еще тот, кто знает что девушка влюблена в него и не хочет проблем из-за того что не отвечает тем же.

Переспит лучше с другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще тот, кто знает что девушка влюблена в него и не хочет проблем из-за того что не отвечает тем же.

Переспит лучше с другой.

ну вот именно! нахрена он тогда мне пишет время от времени?! уж и правда отстал бы от меня! ведь я его даже из друзей выкидывала! нет, гаденыш, опять попросился......................

 

зачем?!

 

я думаю у нас все же какая-то "особая" связь, симпатия которая лейтмотивом прошла через 10 лет нашей жизни

и просто у нас у обоих ощущение что что-то до конца не доведено, не доделано

 

(мы много 10 лет назад флиртовали, переписывались, хотели встретиться, в кино пойти, он сам мне первый писал, но я не смогла, парень у меня был на тот момент и так и не получилось "вырваться" из под его контроля...)

 

мне кажется мы оба хотим просто поставить точку.

 

да, именно так.

 

пускай точка будет))) но такая... шоб запомнилось)))) ах

 

Вот так и сделайте. :) Вы имеете полное право реализовать свое желание. Если в какой-то момент почувствуете, что ему это не приятно - всегда можно извиниться и сослаться на то, что очень рады его видеть. Ну а дальше видно будет... Только ничего не изображайте из себя, если дело до секса дойдет. Будет удовольствие - наслаждайтесь, не будет - лежите бревном. Все дело в ваших чувствах к нему, через секс проявленных.

Спасибо! :)  Спасибо за поддержку! Мне приятно это читать потому что боюсь и правда не смогу изобразить из себя  чего-то другогого (я не вплане секса, а просто даже при встрече, при общении). Возможно, стоит изобразить из себя ту, которой нужен от него лишь только секс? А может ту, которой он вообще уже безразличен стал? Или ту, которая увидела его и поняла что он "уже не тот"?! Какой мне с ним быть?! Просто если я буду самой собой - я боюсь оттолкнуть его своей этой искренностью, эмоциями, бешеной любовью в глазах. У меня глаза будут ух как гореть при виде его и я боюсь что он испугается, решит что я вообразила себе чего-то, что любви с ним хочу или еще чего....

А я просто объятий его хочу...Я 10 лет об этом мечтала. Я даже сейчас если представляю это хотя бы начинаю представлять.. сердце начинает бешено колотиться и лицо краснеть :blushing: а при виде его хлопнусь в обморок и "пиши пропала"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот именно! нахрена он тогда мне пишет время от времени?! уж и правда отстал бы от меня! ведь я его даже из друзей выкидывала! нет, гаденыш, опять попросился......................

 

зачем?!

Да в курсе он, что вы по нему сохните, поэтому проверяет периодически не сорвалась ли рыбка  с крючка, вот вы уже готовы и сами шампанское привезти и отдаться,  а он как и не при делах останется, сама захотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у вас никакой "особой" связи, вы сами эту связь надумали себе. и существовать она будет до тех пор, пока вам так будет хотеться. было и у меня что-то подобное, правда не 10 лет, и слава Богу... так что берите себя в руки, и ищите нового парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а констрУктивУ не будет? какие есть волшебные приемы... чтобы влюбить в себя муж.-ну? :nyam:  :naughty:

 

глубокий... ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...