Перейти к содержанию

Так ли сильны американцы, как себя приподносят?


Рекомендуемые сообщения

Следующая логическая фраза : давайте жить мирно.

Айви, мирно не хочет жить Америка , отнюдь не Россия .

 

Америка хочет захватить весь мир и жить мирно )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Первой потерпит поражение не та страна, на которую напали, а весь мир.

Победителей не будет.

2. Зомбирование по поводу " мощи" США мощное, тут я спорить не буду.

Оставайтесь в своем заблуждении .

Ты сама зомбированная на все 146%, в военном деле смыслишь на уровне домохозяйки.

1. То, что ядерный конфликт - априори апокалипсис, это миф. Конечно, всё будет плохо, но люди выживут.

2. Численность армии, вооружение, военный бюджет, экспорт - все эти данные не засекречены, в открытом доступе. 

Так что заблуждайся сама))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка хочет захватить весь мир и жить мирно )))))

Тогда можно вернуться к теме денег. Америка зарабатывает именно на бомбежках и на завоевании территорий.

Читал про то, как Обама вчерашней ночью слетал в Афган, не поставив в известность местного президента.

Как к себе домой.

Афганец просто в шоке.

Безнаказанность. Никто и никогда не давал американцам по морде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно вернуться к теме денег. Америка зарабатывает именно на бомбежках и на завоевании территорий.

 

))))))))))))))

какой наивный взгляд ))))))))

 

 

Читал про то, как Обама вчерашней ночью слетал в Афган, не поставив в известность местного президента.

Как к себе домой.

Афганец просто в шоке.

Безнаказанность. Никто и никогда не давал американцам по морде.

 

ну как можно бить того, кто дает тебе деньги ? )))))

благодетеля по лицу ? фу как некрасиво )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))

какой наивный взгляд ))))))))

 ну как можно бить того, кто дает тебе деньги ? )))))

благодетеля по лицу ? фу как некрасиво )))))))

Я не понимаю твоих речей, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Обама вчерашней ночью слетал в Афган, не поставив в известность местного президента.

Как к себе домой.

Афганец просто в шоке.

Безнаказанность. Никто и никогда не давал американцам по морде.

Что ж он сам черный, да еще ночью шарится, не мог по-человечески, днем завитать, конечно в шоке. По морде, не по морде, а все таки пощечину получил, не захотел афганец видеть перед собой негра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка создала финансовую систему в которой ты живешь.

и как жить по-другому - ты не представляешь.

а уж европейцы и подавно не представляют.....

а система работает ;)

 

кстати и демократию, в которой ты живешь, тоже Америка создала )))

и демократию? а я думала ее греки создали)))

 

система та же....

выполняй свою функцию - получай деньги - трать их!

 До Америки существовала какая-то другая система?

 

Ты сама зомбированная на все 146%, в военном деле смыслишь на уровне домохозяйки.

1. То, что ядерный конфликт - априори апокалипсис, это миф. Конечно, всё будет плохо, но люди выживут.

2. Численность армии, вооружение, военный бюджет, экспорт - все эти данные не засекречены, в открытом доступе. 

Так что заблуждайся сама))

У меня вопрос:

1. Откуда инфа, что выживут?

2. Не засекреченные военные данные - это деза для потенциального противника))))

 

Тогда можно вернуться к теме денег. Америка зарабатывает именно на бомбежках и на завоевании территорий.

Читал про то, как Обама вчерашней ночью слетал в Афган, не поставив в известность местного президента.

Как к себе домой.

Афганец просто в шоке.

Безнаказанность. Никто и никогда не давал американцам по морде.

а кто им будет давать?

Они территориально очень удобно расположены. Плюс, хорошая база материальная, финансовая...

Надавать по морде в данной ситуации легче нам, чем им. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто им будет давать?

Они территориально очень удобно расположены. Плюс, хорошая база материальная, финансовая...

Надавать по морде в данной ситуации легче нам, чем им.

 

Да при Ельцине только и делали, что отгребали. Только ленивый не плюнул в сторону России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при Ельцине только и делали, что отгребали. Только ленивый не плюнул в сторону России...

ненене, я имею в виду не плевки, а военную интервенцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и демократию? а я думала ее греки создали)))

 

греки ее придумали.

 

 До Америки существовала какая-то другая система?

 

на Руси да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос:

1. Откуда инфа, что выживут?

2. Не засекреченные военные данные - это деза для потенциального противника))))

1. При возможном ядерном конфликте не будет тотального уничтожения всего живого. Не повезёт жителям мегаполисов, военных городков и других населённых пунктов, в границах которых находятся стратегические объекты (аэродромы, военные базы и т.п.). На всякие Мухосрански никто боеголовки тратить не будет. По радиации - последние разработки ядерного оружия свели радиационный фон после взрыва к минимуму. Единственным сдерживающим фактором остаётся ядерная зима, но если страна, на которую напали, облажается и не сможет ответить достойно - последствия от ядерной атаки в атмосфере над другими странами будут мизерны. Никакого развала Земли на кусочки или выжженной атмосферы не будет.

2. Шила в мешке не утаишь в этом вопросе)) Да и смысла нет, всё равно посчитают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

греки ее придумали.

 

 

на Руси да.

То есть, греки придумали, а воплотить в жизнь смогли только американцы?))

 

И какая же система существовала на Руси?)))

 

1. При возможном ядерном конфликте не будет тотального уничтожения всего живого. Не повезёт жителям мегаполисов, военных городков и других населённых пунктов, в границах которых находятся стратегические объекты (аэродромы, военные базы и т.п.). На всякие Мухосрански никто боеголовки тратить не будет. По радиации - последние разработки ядерного оружия свели радиационный фон после взрыва к минимуму. Единственным сдерживающим фактором остаётся ядерная зима, но если страна, на которую напали, облажается и не сможет ответить достойно - последствия от ядерной атаки в атмосфере над другими странами будут мизерны. Никакого развала Земли на кусочки или выжженной атмосферы не будет.

2. Шила в мешке не утаишь в этом вопросе)) Да и смысла нет, всё равно посчитают))

1. Откуда эта инфа?

Я несколько лет назад читала где-то, что если весь ядерный потенциал взорвать, то и от планеты-то мокрого места не останется...

Почему тогда в чернобыле, в японии, огромные территории вокруг аварийного участка считаются непригодными для жилья? 

2. То есть, Вы считаете что у Вас имеются достоверные сведения о состоянии вооружения америки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Откуда эта инфа?

Я несколько лет назад читала где-то, что если весь ядерный потенциал взорвать, то и от планеты-то мокрого места не останется...

Почему тогда в чернобыле, в японии, огромные территории вокруг аварийного участка считаются непригодными для жилья? 

2. То есть, Вы считаете что у Вас имеются достоверные сведения о состоянии вооружения америки?

1. Да, если взорвать ВЕСЬ потенциал. Но этого никто сделать не успеет, большая часть боеголовок лежит в карантине, боевое дежурство несёт лишь малая часть вооружения. Да и к 2020-му году американцы планируют дойти до одновременно перехвата войсками ПРО 200 с лишним баллистических целей. А учитывая тот факт, что по договору страны обязаны друг другу передавать телеметрические данные ракетных носителей, что несколько снижает шансы выпилить врага одной ядерной атакой, то уже через десять каких-нить лет предполагаемая ядерная война будет состоять из космической битвы носителей и ПРО с небольшим количеством боеголовок, всё-таки дотянувших до целей. Тотального экстерминатуса не будет.

2. А что тут считать?)) Зная количество населения и структуру государства, любой школьник может прикинуть численность армии в стране. Да и следует учитывать, что военные с радостью меряются МПХ силами, проводят смотры техники. Все в курсе, сколько у кого последнего вооружения, вплоть до единицы. На данный момент есть достоверные сведения о вооружении всех армий мира (ну, кроме Северной Кореи, разве что, по понятным причинам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, греки придумали, а воплотить в жизнь смогли только американцы?))

 

почему только ?

демократия теперь везде......удачная придумка......спасибо грекам.....

 

И какая же система существовала на Руси?)))

 

а люди просто жили по совести и в ладу с природой.

и не надо никакой системы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, если взорвать ВЕСЬ потенциал. Но этого никто сделать не успеет, большая часть боеголовок лежит в карантине, боевое дежурство несёт лишь малая часть вооружения. Да и к 2020-му году американцы планируют дойти до одновременно перехвата войсками ПРО 200 с лишним баллистических целей. А учитывая тот факт, что по договору страны обязаны друг другу передавать телеметрические данные ракетных носителей, что несколько снижает шансы выпилить врага одной ядерной атакой, то уже через десять каких-нить лет предполагаемая ядерная война будет состоять из космической битвы носителей и ПРО с небольшим количеством боеголовок, всё-таки дотянувших до целей. Тотального экстерминатуса не будет.

2. А что тут считать?)) Зная количество населения и структуру государства, любой школьник может прикинуть численность армии в стране. Да и следует учитывать, что военные с радостью меряются МПХ силами, проводят смотры техники. Все в курсе, сколько у кого последнего вооружения, вплоть до единицы. На данный момент есть достоверные сведения о вооружении всех армий мира (ну, кроме Северной Кореи, разве что, по понятным причинам).

1. Хотелось бы, конечно надеяться... но меня вся эта инфа как-то не успокаивает))) Хотя, на мой взгляд, в настоящее время более возможна биологическая война с последующим апокалипсисом)))

А лучше, чтобы этих войн вообще не было. Миру мир, так сказать

2. Я не столь наивна в этом вопросе, как Вы)))

 

почему только ?

демократия теперь везде......удачная придумка......спасибо грекам.....

Так Вы ж сказали, что это американцы внедрили)))

а люди просто жили по совести и в ладу с природой.

и не надо никакой системы....

Угу))) Вы, только не обижайтесь))) Но Вы мне сейчас господина Шарикова напомнили)))

- А что там думать-то? Взять и поделить все поровну...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хотелось бы, конечно надеяться... но меня вся эта инфа как-то не успокаивает))) Хотя, на мой взгляд, в настоящее время более возможна биологическая война с последующим апокалипсисом)))

А лучше, чтобы этих войн вообще не было. Миру мир, так сказать

2. Я не столь наивна в этом вопросе, как Вы)))

1. Зачем? На данный момент более эффективны "холодные" войны или войны "чужими руками". Да и вообще, сейчас мир слишком взаимосвязан, никому войны из сверхдержав не нужны. 

2. А я и не наивен. Насчёт численности вооружения теория заговора не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тема не о деньгах. Ее усиленно пытаются повернуть в это русло.

 

 

 

 

 

forum.guns.ru/forummessage/68/1365914.html

forum.guns.ru/forumtopics/47.html

 

 

возможно вам будет любопытно, хотя не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы ж сказали, что это американцы внедрили)))

 

выж...мыж...пыж.....

я сказал, что американцы создали ту демократию, в которой вы живете....

вы видите противоречие в моих постах ?

продемострируйте....мне любопытно посмотреть....

 

Угу))) Вы, только не обижайтесь))) Но Вы мне сейчас господина Шарикова напомнили)))

- А что там думать-то? Взять и поделить все поровну...

 

Алиса...да чего ж обижаться.....

если разговор о совести и гармонии с природой у Вас вызывает ассоциации с Шариковым......то это ваши проблемы )))))

мне то чего обижаться ? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охране базы не удалось вернуть под свой контроль шахту с МБР «Минитмен-3» после того, как она была условно захвачена нападавшими.

 

Ничего удивительного ведь охрана это простые пехотинцы, а нападавшие спецназ.

Спецназовцы могут бегать от укрытия к укрытия с такой скоростью, что в них попасть нереально.

Спецназовцы носят тяжелые непробиваемые бронежилеты и + базуку, а пехотинец тупо не сможет передвигаться в такой броне не говоря о базуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В задачи спецназа входит также охрана особо важных объектов, но на охрану всех шахт с ядерными ракетами численности спецназа не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...