Перейти к содержанию

От дикого волнения не стоит...


Рекомендуемые сообщения

В общем такое дело ребятки, девчатки. 

Я молодой человек не так давно пересёкший планочку двадцаточки лет. У меня ни разу в жизни не было секса. Да, это странно, но так получилось из-за того, что я всегда искал девушку с которой по любви, а не просто с кем попало. Дурак был короче :) Но не это главное. Недавно я оказался наедине с девушкой, которая мне действительно симпатична и вроде бы всё было окей, когда она ко мне

прижималась, но как дело дошло до постели...от дикого волнения не стоит :D

Нет, это не было что-то типа сцены из Американского Пирога или подобного тупого фильма. Где лежит девушка и ждёт парня, а он нервно пытается поднять :)

Девушка была не против секса, но вот так у меня получилось. Она даже и не поняла в что у меня не встал. И в силу обстоятельств всё прошло хорошо. У нас скорей всего будет ещё такая же возможность на днях. Вот я пришел к сути. 

Два меня волнующих вопроса. 

1. Как мне пересилить своё волнение, чтобы таки встал? :) Когда ко мне прикасаются, гладят и тп всё хорошо, как дело идёт к самому сексу, волнуюсь и на спад. Вообще раньше с этим проблем не испытывал.

2. Как мне не сильно палиться, что у меня первый раз? Дело в том, что девушка опытная(да, как и все уже к этому возрасту) а я уж меньше всех похож на девственника и палиться мне не особо хотелось бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Два меня волнующих вопроса.

1. Как мне пересилить своё волнение, чтобы таки встал? :) Когда ко мне прикасаются, гладят и тп всё хорошо, как дело идёт к самому сексу, волнуюсь и на спад .

Британские учёные так и не смогли установить психологические факторы, вызывающие эрекцию. Из анатомии понятно, что какие то мышцы там сжимаются-разжимаются, что ведет к приливу крови. Но вот сокращать и расслаблять эти мышцы типичный мужчина не может так же, как шевелить ушами. Поэтому мудрые люди, не британские учёные, давно приняли, что эрекция - это женское дело, а также вопрос времени и притирки. Ей надо, пусть она и постарается. А вы сосредоточтесь на другом, на том, чтобы девушку не потерять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как мне пересилить своё волнение, чтобы таки встал? :) Когда ко мне прикасаются, гладят и тп всё хорошо, как дело идёт к самому сексу, волнуюсь и на спад. Вообще раньше с этим проблем не испытывал.

2. Как мне не сильно палиться, что у меня первый раз? Дело в том, что девушка опытная(да, как и все уже к этому возрасту) а я уж меньше всех похож на девственника и палиться мне не особо хотелось бы. 

1. Виагру примите. Не рукоблудствуйте до встречи с девушкой. Немного, именно немного алкоглоя могут расслабить нервы, много алкахи не надо.

2. Если не будете задавать вопросов, что-то вроде: А что дальше делать? Да вообще подобных вопросв по меньше, то всё норм будет. Вспомните порнуху и делайте как там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британские учёные так и не смогли установить психологические факторы, вызывающие эрекцию. Из анатомии понятно, что какие то мышцы там сжимаются-разжимаются, что ведет к приливу крови. Но вот сокращать и расслаблять эти мышцы типичный мужчина не может так же, как шевелить ушами. Поэтому мудрые люди, не британские учёные, давно приняли, что эрекция - это женское дело, а также вопрос времени и притирки. Ей надо, пусть она и постарается. А вы сосредоточтесь на другом, на том, чтобы девушку не потерять.

В том и дело, что бы не потерять, надо что-то предпринять :)

 

1. Виагру примите. Не рукоблудствуйте до встречи с девушкой. Немного, именно немного алкоглоя могут расслабить нервы, много алкахи не надо.

2. Если не будете задавать вопросов, что-то вроде: А что дальше делать? Да вообще подобных вопросв по меньше, то всё норм будет. Вспомните порнуху и делайте как там.

1. Виагру принимать в моём то возрасте очень стрёмно. Алкаголь не вариант, потому что я же не приду к ней с криком "В КРОВАТЬ ИДИ У МЕНЯ СТОЯК" сперва мы чем-нибудь да позанимаемся, а там алкоголя как и не было.

2. Что-нибудь бы более практичное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренели? Какая виагра в 20 лет? 

Автор, просто меньше думайте о своем стояке, больше о девушке. Вы же не на 15 минут встречаетесь? Останьтесь с ней на ночь, полежите вместе, поговорите, пообнимайтесь - само пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм...

Я стебусь.

А вот не смешно! Хотя нет, на самом деле смешно конечно. Но это скорее истерика ))

 

Я раньше и подумать не мог, что у меня с этим возникнет какая-то проблема. Прямо кошмарный сон. Почему нету курсов секса? Вот прямо бизнес идея только что родилась) хватайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело, что бы не потерять, надо что-то предпринять :)

 

 

И я вам об этом. Но эрекция это не то, что вы можете " предпринять". А также еще никто не мог предпринять устранения волнения. Кстати, оно нравится девушкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вам об этом. Но эрекция это не то, что вы можете " предпринять". А также еще никто не мог предпринять устранения волнения. Кстати, оно нравится девушкам.

А если девушка любит решительных и целеустремлённых?) Тогда эта теория не работает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я себе это хоть на лбу напишу, ничего не поменятся :) нужно что-то практичное

вот тебе практичное на 300 страниц)

 

https://psycheforum.ru/topic58494.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе практичное на 300 страниц)

 

https://psycheforum.ru/topic58494.html

Спасибо за что-то дельное :) Жаль нету краткого содержания)

Да и там немножко не то.

Мне кажется я не единственный с подобным сталкивался, я хочу в это верить :) А как вы справлялись с подобным, какие хитрости применяли, на что себя настраивали и тп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я себе это хоть на лбу напишу, ничего не поменятся :) нужно что-то практичное

это и есть практичное.

Может она вам минет сделает, у вас все встанет.

Не встанет,скажите прямо, что очень волнуетесь.

Про то что не было ещё секса я бы не молчала... Смысл. Вы ж не опытный жеребец, это по-любому будет заметно. И последующие разы, если они ваааще будут.

А вдруг встанет и 2 секунды и вы кончите, девушка решит, что вы всегда так? Ведь она-то не в курсе что вы девственник. А к девственнику относятся снисходительнее. Правда есть правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и есть практичное.

Может она вам минет сделает, у вас все встанет.

Не встанет,скажите прямо, что очень волнуетесь.

Про то что не было ещё секса я бы не молчала... Смысл. Вы ж не опытный жеребец, это по-любому будет заметно. И последующие разы, если они ваааще будут.

А вдруг встанет и 2 секунды и вы кончите, девушка решит, что вы всегда так? Ведь она-то не в курсе что вы девственник. А к девственнику относятся снисходительнее. Правда есть правда.

Я понимаю что в этом есть большое рациональное зерно. Но этот вариант мне не подходит к сожалению) Давайте исходить из ситуации, что такая возможность не приемлема.

 

Блин, как всё сложно то оказывается)) Уже и не в кайф всё это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сложности конечно. Все в маленьком возрасте уже давно навострились и никаких проблем дальше по жизни не имеют. А кто пропустил мучайся :) Мои загоны упираются в девушку конечно, была бы она такая же как,мне и волноваться бы было нечего.Нет естественно волнение бы присутствовало, но не так, чтобы прямо крыша ехала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при первом разе главное не спешить... просто не спешить с событиями, не подгонять нечего

и о первом разе лучше сказать девушке, так как она опытная то поможет вам и не волноваться и ещё больше возбудится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссы главное. Просто расскажи ей как есть, Опытных девушек обычно совсем не смущают девственники. Если сразу не будет стоять - просто дай ей немного его поласкать. Это работает, я проверял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссы главное. Просто расскажи ей как есть, Опытных девушек обычно совсем не смущают девственники.

а даже очень воодушевляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...