Перейти к содержанию

От дикого волнения не стоит...


Рекомендуемые сообщения

А если девушка любит решительных и целеустремлённых?) Тогда эта теория не работает)

Вы, наверно, перечитались книжек по пикапу.

Девушка любит парней, в которых чувствует внутреннюю свободу. А такие вещи как "решительность, квадратная челюсть", это мужчина собой изображает, чтобы произвести впечатление на девушку, и она знает, что это игра. А если вы вообще от природы брутальный самец и все сметаете на своём пути, такие тоже встречаются, то девушка вас будет банально бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из анатомии понятно, что какие то мышцы там сжимаются-разжимаются, что ведет к приливу крови. Но вот сокращать и расслаблять эти мышцы типичный мужчина не может так же, как шевелить ушами.

 

А я умею шевелить ушами. Выходит я на полпути к успеху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юппи, ну если вы так боитесь признаться в своей девственности (хотя что тут такого в 20 лет, не вижу ничего критичного), сосредоточьтесь в процессе на предварительных ласках. Девушка вам симпатична - ну и исследуйте её тело. Дайте работу рукам и языку, а член в процессе подтянется ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юппи, ну если вы так боитесь признаться в своей девственности (хотя что тут такого в 20 лет, не вижу ничего критичного), сосредоточтесь в процессе на предварительных ласках. Девушка вам симпатична - ну и исследуйте её тело. Дайте работу рукам и языку, а член в процессе подтянется ;).

как вариант. Если что удовлетворишь её орально.

 

Учитесь моральному сексу. Плчитайте статьи, форумы... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, скажите девушке про свою девственность - сразу гора с плеч..

Не ссы главное. Просто расскажи ей как есть, Опытных девушек обычно совсем не смущают девственники. Если сразу не будет стоять - просто дай ей немного его поласкать. Это работает, я проверял)

 Этот вариант не рассматривается к не счастью для меня)

 

Вы, наверно, перечитались книжек по пикапу.

Девушка любит парней, в которых чувствует внутреннюю свободу. А такие вещи как "решительность, квадратная челюсть", это мужчина собой изображает, чтобы произвести впечатление на девушку, и она знает, что это игра. А если вы вообще от природы брутальный самец и все сметаете на своём пути, такие тоже встречаются, то девушка вас будет банально бояться.

Не читал книг по пикапу и вообще всегда считал это глупостями :) В чём проблема подойти и познакомиться с девушкой на улице? Скушает она тебя чтоли, смешно :) Я имел ввиду, что в данном случае должен быть первым номером.

 

Юппи, ну если вы так боитесь признаться в своей девственности (хотя что тут такого в 20 лет, не вижу ничего критичного), сосредоточьтесь в процессе на предварительных ласках. Девушка вам симпатична - ну и исследуйте её тело. Дайте работу рукам и языку, а член в процессе подтянется ;).

 Спасибо за совет. У меня и выбора то нету по сути, кроме как так и сделать)) Импровизировать импровизировать и ещё импровизировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще почему?  :huh:

люби свою проблему, носись с ней, как с писаным яйцом, не верь тем, кто говорит, что есть простое решение. А то - кто ж ты без проблемы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще почему?  :huh:

Ну, как я писал уже выше. Говорить о том, что я девственник уже поздно, да и в принципе для меня не приемлемо. :) Можно посчитать это моей причудой и исходить из ситуации, когда это категорически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, закинься половинкой сиалекса, для неопытных и рефлексирующих это самое первое дело. А дальше все пойдет как по маслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вы не хотите признать перед девушкой свою девственность? боитесь увидеть ее реакцию?

Нет, просто для меня это не приемлемо. Если бы такая возможность у меня была, я бы без проблем разрешил сам всю ситуацию :) И волнение бы было сведено к минимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как я писал уже выше. Говорить о том, что я девственник уже поздно, да и в принципе для меня не приемлемо. :) Можно посчитать это моей причудой и исходить из ситуации, когда это категорически невозможно.

наврали уже? ну так вот и результат..

а что у вас за виды на нее? ну кроме как лишиться девственности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, зачем говорить о своей неопытности?

Лучше рассказать о своей опытности и на финише обкакаться. И заиметь репутацию бездарного любовника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наврали уже? ну так вот и результат..

а что у вас за виды на нее? ну кроме как лишиться девственности..

Не совсем наврал, скорее это устоявшееся мнение обо мне. Виды перспективные :) Она мне действительно очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем наврал, скорее это устоявшееся мнение обо мне. Виды перспективные :) Она мне действительно очень нравится.

да уж перспектива - строить отношения на вранье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, зачем говорить о своей неопытности?

Лучше рассказать о своей опытности и на финише обкакаться. И заиметь репутацию бездарного любовника.

Есть определённые нюансы:) Да и обкакаться я не столь сильно боюсь, поэтому и не понятно как справиться с волнением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - начнете половой акт, волнение... не сможете продолжить 

и тут она все поймет и задаст вам соответствующий вопрос, т.е. подведет к теме о девственности, что вы тогда будете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж перспектива - строить отношения на вранье...

Во всех отношениях есть определённая доля вранья :) Чтобы всё честно, да по любви, да чтобы партнёры друг перед другом на компромиссы шли....короче утопия :) Я не вижу смысла даже пытаться строить что-то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте работу рукам и языку, а член в процессе подтянется ;).

Или не подтянется.

Я выше писал, что факторы вызывающие эрекцию наука установить не смогла. Она просто есть или ее нет.

Примерно как лотерея, иногда номер выигрывает, а иногда нет.

Хотя, правда, есть мужчины у которых встает легко и сразу, и на кого угодно, но их мало. И снова - наука бессильна объяснить этот факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - начнете половой акт, волнение... не сможете продолжить 

и тут она все поймет и задаст вам соответствующий вопрос, т.е. подведет к теме о девственности, что вы тогда будете делать?

Импровизировать :) А вобще мне не особо хочется рассматривать этот вариант, лучше детальней рассмотреть тот, где получается. Вопрос в том, как  сделать всё гладко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех отношениях есть определённая доля вранья :)Чтобы всё честно, да по любви, да чтобы партнёры друг перед другом на компромиссы шли....короче утопия :) Я не вижу смысла даже пытаться строить что-то подобное.

а вы попробуйте - глядишь - реальностью окажется  :)

 

Есть определённые нюансы :) Да и обкакаться я не столь сильно боюсь, поэтому и не понятно как справиться с волнением)

искренне поделиться им со своей спутницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы попробуйте - глядишь - реальностью окажется  :)

 

искренне поделиться им со своей спутницей.

Нет, не окажется)) Полная чушь, вокруг меня слишком много девушек, чтобы я продолжал верить в этот бред))

А поделиться со своей спутницей не вариант) Пляшем от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...