Перейти к содержанию

От дикого волнения не стоит...


Рекомендуемые сообщения

Нет, не окажется)) Полная чушь, вокруг меня слишком много девушек, чтобы я продолжал верить в этот бред))

А поделиться со своей спутницей не вариант) Пляшем от этого

и что. прям все до единой врут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как не хочется.. вы должны все обдумать, рассмотреть все варианты и что будете делать, после этого вам морально проще в постели с девушкой будет, как бы уже готовы ко всем вариантам

 

я он помню чтобы свою не огорчить в один день намазался феромонами (андерстениум или как-то так), за час до акта скушал виагру и потом еще девушку подготовил соответствующим кремом для увеличения оргазма, прямо на половые органы нанес его

следует признать что все это подействовало не так физически как психологически.. придало уверенности в себе

все следующие акты уже были без этого но не менее эффектные

 

может и вы подобные средства для первого раза попробуйте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что. прям все до единой врут?

Это риторический вопрос как я понимаю :))

 

ну как не хочется.. вы должны все обдумать, рассмотреть все варианты и что будете делать, после этого вам морально проще в постели с девушкой будет, как бы уже готовы ко всем вариантам

 

я он помню чтобы свою не огорчить в один день намазался феромонами (андерстениум или как-то так), за час до акта скушал виагру и потом еще девушку подготовил соответствующим кремом для увеличения оргазма, прямо на половые органы нанес его

следует признать что все это подействовало не так физически как психологически.. придало уверенности в себе

все следующие акты уже были без этого но не менее эффектные

 

может и вы подобные средства для первого раза попробуйте?

Этот вариант не исключён, но не желателен) Хотелось бы, знаете, своими силами) Клин клином вышибается, вот пересилив себя разок получаешь уверенность в своих силах, а там дело опыта, пробуй пробуй пробуй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем-то нет. 

вам напоследок - что посеешь, то и пожнешь (с)

Что очевидно) Современные девушки весьма "интересные" и пустые существа, поэтому увидев человека с собственным мнением, с собственными взглядами и какой-то заполненностью внутри, летишь на него, как мотылёк на лампочку) Про ложь тема вообще отдельная, достаточно немного вникнуть в их отношения между собой, как подругами и ты начинаешь ужасаться, насколько все лицемерны, эгоистичны и тп. Про отношения с мальчиками я вообще молчу)) Это не какой-то бред, который я украл с форума, а личные наблюдения человека, который ежедневно и еженощьно находится в контакте с современной прогрессивной молодёжью)

 

Раз уж кого-то тянет философствовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- что посеешь, то и пожнешь (с)

  "Что посмеешь - то пожмёшь" скорее в этом случае.

   А что,мир так с ног на голову повернулся, что быть девственником - позор? А девушкам рассказывать о том, сколько у неё, как и с кем - норма? (Иначе, откуда автор знает о её опыте?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что очевидно) Современные девушки весьма "интересные" и пустые существа, поэтому увидев человека с собственным мнением, с собственными взглядами и какой-то заполненностью внутри, летишь на него, как мотылёк на лампочку)

Бедолага, какой узкий круг общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кажется, понимаю автора. Сам до получения сексуального опыта (коий состоялся в 19) напускал многозначительный вид и невесть что из себя строил. А теперь знаю, что проще надо быть. А из обмана ничего хорошего не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  "Что посмеешь - то пожмёшь" скорее в этом случае.

   А что,мир так с ног на голову повернулся, что быть девственником - позор? А девушкам рассказывать о том, сколько у неё, как и с кем - норма? (Иначе, откуда автор знает о её опыте?).

Не позор, а скорее - неполноценность :)

Да, норма. Не вижу в этом ничего такого, это тот же вид развлечения для молодёжи, как ходить по клубам, бухать и тп. Вы не считаете танцульки в клубе чем-то зазорным?

 

Бедолага, какой узкий круг общения.

К счастью или к сожалению, пока ещё не знаю, мой круг знакомств и в частности общения, просто огромен. Я не кичусь этим и не считаю, что это плохо. Просто издержки моей профессии. Хотя, приятного конечно больше, когда в огромном мегаполисе ты можешь зайти в любое место отдыха и там тебя встретят как знакомца :)

 

это к локальной проблеме.

а я о глобальной - об обмане.

Как такового обмана нету, есть только не договорённость. У девушки не возникает мысли, что я могу иметь с ней именно первый опыт.

 

Я, кажется, понимаю автора. Сам до получения сексуального опыта (коий состоялся в 19) напускал многозначительный вид и невесть что из себя строил. А теперь знаю, что проще надо быть. А из обмана ничего хорошего не выйдет.

Ты конечно же прав на все 100. Но в данный момент, я уже не могу с этим ничего поделать :)

 

да это игра "да, но" :ohyeah:

 

автор, я вот тоже девственница в 93 и ни разу не парюсь...

Ты очень продвинутая для старушки, раз здесь пишешь :)

 

А вообще меня это, как таковое не парит вообще. Просто я из-за этого имею некоторую скованность действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круг общения, думаю, нормальный. Но выводы однобокие.

У тебя не просто однобокие выводы.

Ощущение, что ты на мир через замочную скважину глядишь.

Причем на карачках и в три погибели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не позор, а скорее - неполноценность :)

Да, норма. Не вижу в этом ничего такого, это тот же вид развлечения для молодёжи, как ходить по клубам, бухать и тп. Вы не считаете танцульки в клубе чем-то зазорным?

 

 

 

Неполноценны как раз те сучки с бобиками, для которых  нормальным развлечением считается побухать, а потом потрахаться.Такие были и раньше, они были всегда, просто, сейчас это принимает угрожающие формы - преподносится как нормальность. (Это как про службу в армии: косить от неё можно, все мы люди. Вот хвастаться этим, и даже просто говорить - низко и стыдно должно быть. А зачастую и такое уже бывает,некоторые современные "музчины" этого не стесняются. Мораль в обществе вырождается).

 Так что, никто не ждёт от девушек быть девственницами всю жизнь. Но вот, не краснея об этом рассказывать первому встречному - согласитесь, нормальная девушка не будет. А если рассказывает, то дружить с ней (а точнее, подруживать её иногда)))))) можно. Просто серьёзных отношений с дешёвыми бл...ми не стоит заводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такового обмана нету, есть только не договорённость. У девушки не возникает мысли, что я могу иметь с ней именно первый опыт.

мне кажется - вы много теряете, не договаривая..

чего вы боитесь - что она наутро сообщит вашим

общим знакомым правду о вас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя не просто однобокие выводы.

Ощущение, что ты на мир через замочную скважину глядишь.

Причем на карачках и в три погибели.

Тяжело принять реальность ? :D Основной контингент моего общения обеспеченная молодёжь 16-25. Странное дело, что мои выводы совпадают со всеми моими коллегами :) Мы наверно все там глупые глупые собрались)

 

Неполноценны как раз те сучки с бобиками, для которых  нормальным развлечением считается побухать, а потом потрахаться.Такие были и раньше, они были всегда, просто, сейчас это принимает угрожающие формы - преподносится как нормальность. (Это как про службу в армии: косить от неё можно, все мы люди. Вот хвастаться этим, и даже просто говорить - низко и стыдно должно быть. А зачастую и такое уже бывает,некоторые современные "музчины" этого не стесняются. Мораль в обществе вырождается).

 Так что, никто не ждёт от девушек быть девственницами всю жизнь. Но вот, не краснея об этом рассказывать первому встречному - согласитесь, нормальная девушка не будет. А если рассказывает, то дружить с ней (а точнее, подруживать её иногда)))))) можно. Просто серьёзных отношений с дешёвыми бл...ми не стоит заводить.

Первому встречному никто и не рассказывает обычно. А про службу в армии, почему бы и не гордиться этим? Я горжусь, что отслужил, что вернулся с званием и не зря потратил год, как многие на гражданке.

 

мне кажется - вы много теряете, не договаривая..

чего вы боитесь - что она наутро сообщит вашим

общим знакомым правду о вас? 

В том числе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело принять реальность ?:D Основной контингент моего общения обеспеченная молодёжь 16-25. Странное дело, что мои выводы совпадают со всеми моими коллегами :)

Первому встречному никто и не рассказывает обычно. 

 

 

В том числе)

Не реальность, а проекции.

Нафига мне твои проекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык она может уже девчонкам рассказывает..

о вашей неполноценности.. две ночи - вхолостую.

1 :) и там всё ок) 

 

Не реальность, а проекции.

Нафига мне твои проекции.

ну если на то пошло, то нафига мне твоё мнение?) но ладно, это упустим.

Если ты далёк/далека от реальности, к сожалению, прости-прости что рушу твой мирок где ты самый/самая умный/умная, ты не можешь быть объективной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 :) и там всё ок)

 

 

ну если на то пошло, то нафига мне твоё мнение?) но ладно, это упустим.

Если ты далёк/далека от реальности, к сожалению, прости-прости что рушу твой мирок где ты самый/самая умный/умная, ты не можешь быть объективной :)

Нафига мне реальность и мнение девственника-импотента-задрота (нужное подчеркнуть)?

Чем ты можешь разрушить мой мир?

Стонами о своем нестояке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 :) и там всё ок) 

 

ну если на то пошло, то нафига мне твоё мнение?) но ладно, это упустим.

Если ты далёк/далека от реальности, к сожалению, прости-прости что рушу твой мирок где ты самый/самая умный/умная, ты не можешь быть объективной :)

дело хозяйское.. но думаю - лучше прослыть девственником,

чем импотентом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...