Перейти к содержанию

Моей девушке 14 лет, а мне 20 лет.


Рекомендуемые сообщения

Моей девушке 14 лет, а мне 20 лет. Встречался с различными девушками как немного младше, но и даже старше себя. Был даже кратковременный опыт сожительства с одной девушкой. Хоть и разница в 6 лет, но мне с ней так интересно и приятно, от неё у меня только улыбка, мне ни с кем не было так классно и хорошо, люблю и обожаю её сильно. Несмотря на то что в 20 лет занимаюсь серьёзными финансовыми операциями я себя на 20 лет не очущаю, а очущаю примерно лет на 16. Да и внешне я не выгляжу на 20 лет. Мне немного интересно как это может выглядит со стороны??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы её любите только потому что Вам интересно как реагируют, воспринимают и т.п. другие люди?

я её люблю, но только потому что я её люблю и мне будет плевать на мнения других если кто то скажет насчёт наших отношений. Мне просто немного интересно как люди хотя бы примерно смотрят на это. Просто я как то раньше не интересовался данными вопросами, а сейчас стало интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей девушке 14 лет, а мне 20 лет. Встречался с различными девушками как немного младше, но и даже старше себя. Был даже кратковременный опыт сожительства с одной девушкой. Хоть и разница в 6 лет, но мне с ней так интересно и приятно, от неё у меня только улыбка, мне ни с кем не было так классно и хорошо, люблю и обожаю её сильно. Несмотря на то что в 20 лет занимаюсь серьёзными финансовыми операциями я себя на 20 лет не очущаю, а очущаю примерно лет на 16. Да и внешне я не выгляжу на 20 лет. Мне немного интересно как это может выглядит со стороны??

Если без интима, то какая разница кто и что подумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда очень скоро ранее неведомые ощущения в завязанных узлом яйцах намекнут Вам о странности такого альянса.

с этим все нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без интима, то какая разница кто и что подумает.

мы сегодня виделись с другом мы оба юристы. Посиделки, поговорили, выпили, покурили и я рассказал ему. Он такой в шутку - ты совсем чтоли уголовное право забыл или вовсе его не учил :)

 

это скорее НЕнормально.

 

в плане интима я не планируют её трогать несколько лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я её люблю, но только потому что я её люблю и мне будет плевать на мнения других если кто то скажет насчёт наших отношений. Мне просто немного интересно как люди хотя бы примерно смотрят на это. Просто я как то раньше не интересовался данными вопросами, а сейчас стало интересно.

Очень много "просто" , а просто так ничего не бывает - факт. Люблю, потому что люблю - бред. Вам будет плевать если кто-то что-то скажет \ напишет о Ваших с ней отношениях, но при этом создаёте такую тему, а именно с вопросом как к этому относяться окружающие люди. У Вас даже предположений нету как к подобному роду отношений (именно по возростному фактору) относятся окружающие? Ежели так, то наверно Ваш возраст куда уж ниже 16 лет.

 

Как же Вы в юриспруденций без логики?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много "просто" , а просто так ничего не бывает - факт. Люблю, потому что люблю - бред. Вам будет плевать если кто-то что-то скажет \ напишет о Ваших с ней отношениях, но при этом создаёте такую тему, а именно с вопросом как к этому относяться окружающие люди. У Вас даже предположений нету как к подобному роду отношений (именно по возростному фактору) относятся окружающие? Ежели так, то наверно Ваш возраст куда уж ниже 16 лет.

 

Как же Вы в юриспруденций без логики?!

с логикой у меня все нормально я наверное не так все сформулировал. А вот отношения подобного рода как у меня не имел раннее. И если честно встречаться с девушками начал только в 16 лет. И да очущаю себя немного младше 20 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в плане интима я не планируют её трогать несколько лет

через несколько лет она вырастет и станет совсем другим человеком. Что вообще может быть общего у выпускника юридического ПТУ и семиклассницы? Что, сверстницы слишком умные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через несколько лет она вырастет и станет совсем другим человеком. Что вообще может быть общего у выпускника юридического ПТУ и семиклассницы? Что, сверстницы слишком умные?

этого я не хочу упускать, а хочу быть только с ней и видеть как она растёт и взрослеет. Знаешь много чего общего есть. Сверстницы не умнее, я их всегда умнее был, а после неё даже не тянет на сверстниц с их испорченностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы предполагает человек, который имеет логику, как воспринимают подобные отношения окружающие с учётом того, что ей 14 лет, а Вам 20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне немного интересно как это может выглядит со стороны??

 

да нормально...

счас чего только не увидишь...

все-таки мальчик и девочка....

классика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в плане интима я не планируют её трогать несколько лет

Доколи Вы юрист, то имеете понимание, что не трогать еще 4 года лучше.

А 20-ти летнему парню настраиваться на безсэкасные отношения, да еще на 4 года вперед - это #словоматом# плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай бог такой романтичный юноша приблизился бы к моей дочери. Уж лучше пусть уголовное право штудирует усиленно

Автор,на 20 ты не тянешь,честно.Ровесник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доколи Вы юрист, то имеете понимание, что не трогать еще 4 года лучше.

А 20-ти летнему парню настраиваться на безсэкасные отношения, да еще на 4 года вперед - это #словоматом# плохо.

ну да есть определённые нюансы которые не прописаны в УК

 

Не дай бог такой романтичный юноша приблизился бы к моей дочери. Уж лучше пусть уголовное право штудирует усиленно

Автор,на 20 ты не тянешь,честно.Ровесник?

нет не ровесник. 20 лет по паспорту, а в душе мне лет 16.

 

а где ты с ней познакомился, автор?)

на улице я её увидел, начали разговаривать о том о сем, прошлись по городу. А потом мы начали в интернете общаться и все пошло поехало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как юрист воротит финансовыми операциями? на финансовой бирже? )



Несмотря на то что в 20 лет занимаюсь серьёзными финансовыми операциями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...