Перейти к содержанию

ПРАВИЛА работы раздела


Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

Я психолог, гештальт-терапевт. Подробнее обо мне можно узнать на сайте annatravnikova.ru

Записаться на консультацию:

[email protected]

8-929-515-06-29

(Москва, м. Цветной бульвар)

 

На форуме я консультирую  бесплатно.

 

Условия бесплатного консультирования: 

 

1. Бесплатное консультирование - демо-версия полноценной консультации, т.е. ограничена по времени и возможностями решить проблему

2. Открытый форум, нашу переписку читаю все желающие;

3. Время бесплатной консультации ограничено - переписка ведется в течение 10 дней;

4. Отвечать необходимо не реже 1 раза в день, об отъездах - предупреждать заранее, если вас нет в теме 2 дня - тема закрывается;

5. При написании сообщения необходимо сообщить, что с правилами вы ознакомлены

6. По истечению срока, мы подводим итоги работы. Дальше мы можем продолжить работу в очном формате или по скайп

 

 

Чем может помочь консультация на форуме:

  • Дать конкретный ответ на конкретный вопрос
  • Внести ясность в ситуацию, четкий и честный взгляд на проблему
  • Увидеть в чем суть проблемы (и с этим можно потом прийти на очную встречу)

 

Когда стоит идти на очную встречу (консультация на форуме будет малоэффективна):

  • Если вы переживаете тяжелую утрату - смерть близкого человека, трудный развод
  • Если чувствуете упадок сил, депрессию, апатию
  • Трудно управлять своими эмоциями (вспышки неконтролируемой злости, панические атаки, хроническое тревожное состояние и т.п.)
  • Хотите разобраться в том, как вы строите отношения с людьми - почему выбираете "не тех" друзей, подруг, мужчин, женщин и т.п.
  • Чувствуете, что ваши отношения больше похожи на эмоциональную зависимость
  • Научиться говорить "нет", отстаивать свои права
  • Чувствуете неуверенность в своих силах
  • Страдаете от постоянного чувства вины
  • Нужна психологическая поддержка

 

С кем и с чем я НЕ работаю в бесплатном формате

1. С алкогольными и наркотическими зависимостями  (здесь необходима очная работа, параллельное посещение нарколога и групп 12-шагов)

2. С клиентами, имеющими психиатрический диагноз (здесь только очная работа, только при сотрудничестве с психиатром - обсуждении, нужна ли и когда необходима медикаментозная поддержка)

3. С клиентами, у которых в прошлом имелись попытки суицида или в настоящее время имеются суицидальные мысли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А Вы консультируете бесплатно через личные сообщения? В открытую тему создавать не хочу. Я понимаю, что бесплатно в наше время ничего почти не бывает, но может вы хотя бы посоветуете в личке в каком направлении двигаться или какую литературу психологическую почитать чтобы разобраться в себе. (проблема в отношениях с противоположным полом и в отношениях через интернет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Настя! Посоветовать какую литературу почитать могу и здесь, а что касается консультации, то бесплатные консультации - только в открытых темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня двое детей, старшему 3 года, а младшему 9 месяцев! Я кормящая мама. В последнее время начала замечать, что очень часто стала срываться на старшем сыне, то кричит- не даем спать младшему, то лимонад на кровать разольет, то горшок перевернет. У нас очень тяжело проходит адаптация к дет.саду, он постоянно впадает в истерики, дерется, визжит, не слушается. На этот фоне я стала агрессивная, не могу выслушивать нравоучения, когда их слышу такое ощущение, что меня на изнанку выворачивает! Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Катена! Здесь тема для вопросов по правилам работы и записи на консультацию. Чтобы получить бесплатную консультацию на форуме, вам нужно перейти в раздел со всеми темами - "Анна Травникова" и нажать - "Новая тема"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...