Перейти к содержанию

Психологические защиты


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане) У меня были психологические проблемы, связанные с девушками, которые я не стремился решать и оставлял все на волю случая. И вот однажды сильно влюбившись "познал бога". Специально взял в ковычки. Так вот. Сразу начал стремительно учиться, был в странном состоянии повышенного настроения, слышал что с этого начинается психоз. Далее было падение с 4 этажа, больница, потом был дурдом в котором поставили диагноз Психическое расстройство Шизофринного типа. На данный момент ситуация такова, что та в которую я был влюблен находится в моем сознании в виде образа, к ней можно обратиться, она даже советы дает

но такая ситуация меня мало устраивает. Это как проекция в сознании, которая мешает обычной работе моего сознания. Я долго думал что делать и как быть. Возможно тут я найду помощь профи или хотя бы специалистов

в своей проблеме. Спасибо за внимание и прошу помочь, чем можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно ты хотел бы изменить? 

Что ты хотел бы получить? 

Что должно у тебя в жизни измениться, чтобы ты понял, что ты достиг нужного результата?

 

Это все 1 вопрос:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент ситуация такова, что та в которую я был влюблен находится в моем сознании в виде образа, к ней можно обратиться, она даже советы дает

но такая ситуация меня мало устраивает. Это как проекция в сознании, которая мешает обычной работе моего сознания. Я долго думал что делать и как быть. 

А что тебя не устраивает? Советы плохие дает? Почему бы тебе к ней перестать обращаться?. Я не специалист, но могу предположить, что раз уж расстройство такое есть, то оно так и будет, и ее место может занять кто-нибудь или что-нибудь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном вопросе психология, а точнее психологи мало чем могут помочь.

Лишь только сублимации для Вас с помощью диалога, ответов на вопросы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном вопросе психология, а точнее психологи мало чем могут помочь.

Лишь только сублимации для Вас с помощью диалога, ответов на вопросы и т.п.

Спасибо за ответ! Буду пробовать сублимировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...