Перейти к содержанию

газпром. мечты сбываются.


Рекомендуемые сообщения

Да, пора уже бомбить, мочить чертей-свидомитов.

насчет  "мочить" не знаю.. но я уже лиц у них давно не вижу.. читаю соцсети, форумы.. ппц. насколько злобные люди.. реально зомби .. гоблины,заточенные на разрушение.. ненависть, нечисть грязь.. все это изрыгается с каждым днем больше и больше..

и полное нежелание осмыслить что-то.. понять,  что что-то не так...что-то не то делают..

гордиться тем, что будут тырить газ.. к примеру.

 Как этим можно гордиться? это все? все на что способны?

 это предел мечтаний сегодняшнего украинца - тупо надуть кого-то?

 ппц..гордиться этими дикими выходками у посольства к примеру.. КАК можно?

 это какими надо быть отмороженными.. при этом тонны грязи на русских, копают все днями и ночами копают, пытаются что-то нарыть.. очернить.. и ни один не желает задуматься - сами то что? и кто??

 я раньше была зла.. было обидно.. сейчас реально жаль.

и брезгливо...

отношение как к бомжам. вроде жаль.. но в том что опустились - виноваты сами. своей ленью, нежеланием трудиться, потаканием своим хотелкам и порокам.

сами стали никчемными жалкими генераторами дерьма.

во всех смыслах.

в Киеве срач и грязь. в столице!

на языках,  у подавляющего большинства,  ненависть и грязь. 

какие люди, такой у них дом. 

такая и страна.

да. теперь просто брезгливо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИЕВ, 17 июня. /ИТАР-ТАСС/. На магистральном газопроводе Уренгой-Помары-Ужгород днем во вторник прогремел взрыв, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Управления МВД в Полтавской области.

"Взрыв произошел в одном километре от села Исковцы. По оперативной информации, пострадавших нет, продолжаются работы по ликвидации очага пожара", - сообщили в областном МВД.

По словам очевидцев, после взрыва пламя поднялось на высоту до 200 метров.

 

ВЕНА, 17 июня. /ИТАР-ТАСС/. Австрийская нефтегазовая компания OMV призывает ЕС ускорить реализацию проекта "Южный поток". Об этом заявил во вторник глава компании Герхард Роис.

"Евросоюзу следовало бы не сворачивать переговоры по "Южному потоку", а, наоборот, ускорить их", - сказал он.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идут боевые действия против русскоязычных людей на территории Украины.

Не за горами интервенция в Россию. Остатки нынешней Украины, как страны должны быть уничтожены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пора уже бомбить, мочить чертей-свидомитов.

  

насчет  "мочить" не знаю.. но я уже лиц у них давно не вижу.. читаю соцсети, форумы.. ппц. насколько злобные люди.. реально зомби .. гоблины,заточенные на разрушение.. ненависть, нечисть грязь.. все это изрыгается с каждым днем больше и больше..

и полное нежелание осмыслить что-то.. понять,  что что-то не так...что-то не то делают..

гордиться тем, что будут тырить газ.. к примеру.

 Как этим можно гордиться? это все? все на что способны?

 это предел мечтаний сегодняшнего украинца - тупо надуть кого-то?

 ппц..гордиться этими дикими выходками у посольства к примеру.. КАК можно?

 это какими надо быть отмороженными.. при этом тонны грязи на русских, копают все днями и ночами копают, пытаются что-то нарыть.. очернить.. и ни один не желает задуматься - сами то что? и кто??

 я раньше была зла.. было обидно.. сейчас реально жаль.

и брезгливо...

отношение как к бомжам. вроде жаль.. но в том что опустились - виноваты сами. своей ленью, нежеланием трудиться, потаканием своим хотелкам и порокам.

сами стали никчемными жалкими генераторами дерьма.

во всех смыслах.

в Киеве срач и грязь. в столице!

на языках,  у подавляющего большинства,  ненависть и грязь. 

какие люди, такой у них дом. 

такая и страна.

да. теперь просто брезгливо....

  

Идут боевые действия против русскоязычных людей на территории Украины.

Не за горами интервенция в Россию. Остатки нынешней Украины, как страны должны быть уничтожены.

Сима - призывы к насилию. Провокация конфликта.

Натали - уничижительные высказывания в адрес целого народа.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассусоливаем всё. Как в 41...на провокации не поддаваться.

Прав Стрелков, неподдавание может плохо закончиться. :Jumpy:  Как и поддавание... :shok::sorry:

Выход по газу :stinker:  только один - не мочить всех в сортире, но сушить всех на балконе до полной засушенности!

Идея всемирного гербария уже патентуется, тырить бесполезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и поняла))

вот правильно!

наконец-то!))

Наташ

а чо там у вас с беженцами?

в репортажах показывают , что все к вам.

в Моске их прибавилось.

а у вас ваще наверное вторая украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИЕВ, 17 июня. /ИТАР-ТАСС/. На магистральном газопроводе Уренгой-Помары-Ужгород днем во вторник прогремел взрыв, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Управления МВД в Полтавской области.

"Взрыв произошел в одном километре от села Исковцы. По оперативной информации, пострадавших нет, продолжаются работы по ликвидации очага пожара", - сообщили в областном МВД.

По словам очевидцев, после взрыва пламя поднялось на высоту до 200 метров.

Ну вот и причины служащие риском будущих поставок газа для Европы. Что называется Европа сама же и вляпалась в своё же говно. Видать интеграция Украины с Евро Союзом скорее больше нужна самим Штатам для расширения НАТО, нежели самой Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот и причины служащие риском будущих поставок газа для Европы. Что называется Европа сама же и вляпалась в своё же говно. Видать интеграция Украины с Евро Союзом скорее больше нужна самим Штатам для расширения НАТО нежели самой Европе.

Этот - последний по времени. Перед ним были ещё две попытки.

Нормальный фон, имхо, для переговоров ЕС и РФ...

И обратите внимание - это не мы перекрыли трубу. Её бандиты взорвали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Этот - последний по времени. Перед ним были ещё две попытки.

Нормальный фон, имхо, для переговоров ЕС и РФ...

И обратите внимание - это не мы перекрыли трубу. Её бандиты взорвали...

Не хочется загадывать (точнее хочется), но у России есть всё шансы выиграть ещё один раунд в битве с США. Всё будет зависеть от результатов минивойны на Украине, и при их определенном раскладе Россия таки сможет отвесит смачный политический пендель Штатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых Россия никогда этим не гордилась. Это наше преимущество, эти ресурсы у нас есть, так почему ими не пользоваться?

А с чего тогда по-вашему началась эта тема? Как по мне - с гордости за то, что есть газ, и упреков в сторону другого государства, что оно вашему не платит. Причем ирония состоит в том, что с того что Украина заплатит или не заплатит - обычный россиянин ничего не получит. Связи нету. Получит ваш президет и компашка.

 

во-вторых. помимо добывающей промышленности у нас есть неплохие результаты и в других сферах, обрабатывающая, оборонная, с/х и т.д.

 если интересно, гуглите.

Очень за вас рад. Молодцы.

 

Вспоминаем времена Ельцина. Мы до сих пор еще после этого пытаемся привести страну в порядок.

в-третьих, в России огромные территории, при этом географически довольно сложные, ежегодно терпим огромные убытки от пожаров и наводнений и т.д.  понятно, думаю, что туда только вкладывается, но ничего толком не производится.

Выкинули 50 миллиардов на олимпиаду, во время которой захватили территорию другого государства - одним махом сколько нужных дорог, школ, больниц не построены в депрессивных регионах страны, там где этого всего вообще нету. И тем же махом потеряли уважение всего мира. Зато гордости гражданам теперь не отнимать. Впрочем не вижу тут ничего такого - кому-то для счастья нужен достаток, а кому-то и патриотизма хватает - кажется в СССР на этом всё и держалось. Все были бедные, зато гордые. Как там Путин сказал для кого он Крым отжал - "махнул стакан и на пляж".

 

и вот мне интересно.. а чем вы, украинцы можете похвастаться? вы то что создали, чем сильны? чем вы и кому запомнились?

Да чем тут можно гордиться, особо и нечем - регулярно выбираем себе в президенты воров и бандитов, потом от них же избавляемся. По этой причине экономика в постоянном шторме, и честно говоря при таком уровне воровства и коррупции я вообще считаю чудом, что государство как таковое функционирует - зарплаты, пенсии, пособия платят, есть свет, вода итд итп, бизнес работает с горем пополам. Думаете так просто жить между интересов противоборствующих США и России? Но я вижу позитивную динамику - украинцы проявляют характер и выгоняют воров, бандитов и насильников в законе силой. Если помните началось с Оксаны Макар, затем РОВД, и далее... А это значит что путь лежит на очищение от деструктивных элементов общества. И прежде чем воровать, убивать и насиловать человек уже подумает, т.к. будет знать что может так случиться - что деньги не помогут, не тот менталитет уже. И в этом смысле я очень приветствую сближение с ЕС, т.к. прийдется подтягиваться под ихние стандарты, где и простого человека и депутата и министра могут посадить за ДТП или другое нарушение закона. А россия, в свою очередь, очень туда Украину толкает своими действиями. Ведь зачем нам дружить с государством-агрессором, непредказуемым, рассадником бандитизма, воровства и коррупции, где налаживание бизнеса зависит от политической лояльности, которая выше чем Закон. И вы не подумайте - украинцы в большинстве ничего не имеют против России. Просто не трогайте нас. У вас свой путь, у нас свой. А политики у нас очень похожи, с той лишь разницей, что мы имеем смелость на них давить, хоть иногда, и поэтому им приходится что-то делать, хоть и неумело.

 

А тем украинцам, которые любят Россию и хотят в ней оказаться, я уверен, хватит достоинства взять и переехать в Россию. И я уверен что вы их хорошо примите и обустроете. Это цивилизованный путь. Хочешь жить в другой стране - переедь туда. Равно как и в Росии, я уверен, есть много людей, восхищающихся Украиной, и мы тоже с радостью их примем у себя. Миру мир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется загадывать (точнее хочется), но у России есть всё шансы выиграть ещё один раунд в битве с США. Всё будет зависеть от результатов минивойны на Украине, и при их определенном раскладе Россия таки сможет отвесит смачный политический пендель Штатам.

Зачэм вайна, дарагой! Дружба нада. Вместе нада... :buba:

Украина маленький, Европа очэн бальшой.

=========================================

 

Взрыв на газопроводе «Уренгой-Помары-Ужгород» в Полтавской области Украины произошёл в результате разгерметизации трубы. Об этом заявили в МЧС Украины, передаёт РИА Новости. По газопроводу «Уренгой-Помары-Ужгород» газ из России поступает в Европу.

17 июня 2014, 17:44

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/36940#ixzz34uAVv5Nm

=========================================

 

Я бы сказал, что там не было кондиционера...)))

Поэтому всё обстоит с точностью до наоборот -

разгерметизация и последующий пожар высотой 200 метров

произошли в результате взрыва боеприпаса,

повредившего стенку трубы толщиной 12-20 миллиметров (броня, блин...).

 

Выход из ситуёвины очень простой.

Миротворческие войска НАТО (ООН) вводятся по самую Новороссию.

Миротворческие войска РФ вводятся по самую границу Новороссии с Украиной.

Или наоборот. Но бандеровский бардак и произвол прекращается.

Украина, благодарная всем своим братьям, приступает к новым свершениям

и победам в экономическом строительстве самой себя...

Все бандюки остаются не при деле.

 

Есть и другие варианты. И это - да, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего тогда по-вашему началась эта тема? Как по мне - с гордости за то, что есть газ, и упреков в сторону другого государства, что оно вашему не платит. Причем ирония состоит в том, что с того что Украина заплатит или не заплатит - обычный россиянин ничего не получит. Связи нету. Получит ваш президет и компашка.

Читайте... http://www.gazprom.ru/social/

 

Зачэм вайна, дарагой! Дружба нада. Вместе нада...  :buba:

Украина маленький, Европа очэн бальшой.

Не помню дня когда я с вами Soft не был согласен.) Но война уже идет и не мы её начали, а какие-то другие засранцы.

 

И вы не подумайте - украинцы в большинстве ничего не имеют против России. Просто не трогайте нас. У вас свой путь, у нас свой

Вы японский городовой своим путем нас под удар подставляете, и вам видимо по барабану это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню дня когда я с вами Soft не был согласен.)

Но война уже идет и не мы её начали, а какие-то другие засранцы.

Вот смотрите, что получается...

Красная Шапочка по контракту таскает пирожки Бабушке. Ок? )))

Волк (свинья свиньёй...) "защищает" всех слабых и заблудших,

рискнувших углубиться в лес,

и чисто попутно, между рецидивами спасательства, покушается на всё,

что движется и не движется. Но!

Имеются охотники, бдящие на страже интересов Бабушки.

Они приходят, вешают люлей Волку, и определяют его в СИЗО...)))

Каково?

 

Голосую за совместный ввод войск ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ в газовой стабильности сторон.

Остальные за лужей нервно курят...

post-46986-0-95721900-1403015786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это логично же.

Зачем машина если нет дорог?

Затем, что даже в России некоторые люди считают, что платят транспортный налог для того, чтобы у них были дороги. А не для того, чтобы ходить по кизякам и гордиться родиной. Но они, видимо, в абсолютном меньшинстве... от того Путин и рассмеялся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украинцы проявляют характер и выгоняют воров, бандитов и насильников в законе силой. 

Только Януковича и "прогнали". 

И то - не сами.

И тут же им назначили нового толстосума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Януковича и "прогнали". 

И то - не сами.

И тут же им назначили нового толстосума.

Первый блин комом. Мы прогнали - вы пригрели, причем не только его, но и весь криминальный сброд из его окружения. Чувствуете разницу?

 

Такой подарочек братскому народу я бы в жизни не пожелал. Но вы сами взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый блин комом. Мы прогнали - вы пригрели. Чувствуете разницу?

Это не вы прогнали. Улавливаешь нюанс?

 

А Порошенко прогнать не получится. Догадываешься, почему?

Ну, если только он с Путиным не начнет дела вести. Тогда сразу и "повод найдется", и "прогнать получится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

youtube.com/watch?v=iMpULg7OhX4 

Ну так страна большая всех сразу не пересажаешь и за всеми сразу не уследишь, но мы стараемся.)) Да и как известно Москва не сразу строилась, потихоньку, помаленьку подымем свою страну. Так что вырезанный кусок из видео говорить лишь о наличии проблем, но не как о виновности самого президента в этих проблемах.

 

Вот смотрите, что получается...

Красная Шапочка по контракту таскает пирожки Бабушке. Ок? )))

Волк (свинья свиньёй...) "защищае" всех, кто рискует пробираться через лес,

и чисто попутно покушается на всё,

что движется и не движется. Но!

Имеются охотники, бдящие на страже интересов Бабушки.

Они приходят, вешают люлей Волку, и определяют его в СИЗО...)))

Каково?

Ну вот вроде подали иск в суд за пирожки. Посмотрим на результаты.)

 

«Газпром» подал иск к «Нафтогазу» в арбитражный суд Стокгольма на $4,5 млрд.

http://www.gazprom.ru/press/news/2014/june/article193450/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вы прогнали. Улавливаешь нюанс?

 

А Порошенко прогнать не получится. Догадываешься, почему?

Ну, если только он с Путиным не начнет дела вести. Тогда сразу и "повод найдется", и "прогнать получится".

Я понял вашу точку зрения. Вы не верите в волю самих украинцев, и считаете что всё произошло только лишь под внешними манипуляциями. Отчасти это так, но, к счастью, только отчасти.

А вести дела с Путиным, простите, ни один здравомыслящий менеджер не будет. Ваш президент публично и открыто отрицает официальные обязательства России по международным договорам по Украине, взятые на себя. И не только это. А как, извините, можно вести дела с субъектов или объектом, договоренности с которым не стоят той бумаги, на которой они написаны? Который может с любой момент ударить в спину? Поэтому да, вы правы, сближение Порошенко с Путиным незамедлительно будет иметь очень негативные последствия для Украины, и по цепной реакции для самого Порошенко. А я не думаю что он самоубийца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...