Перейти к содержанию

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА


Рекомендуемые сообщения

Прошу внимательно ознакомиться с правилами работы в моем кабинете:

 

1) Работа в кабинете в открытом доступе является бесплатной. Я отвечаю по мере своих возможностей. Я не гарантирую ответа каждый день! 

 

2) Вы можете работать в кабинете столько, сколько Вам необходимо. Но! Как показывает опыт - наиболее эффективный вариант работы очный, поэтому если Вы реально хотите решить свою проблему, попробуйте ответить на вопрос - что Вас останавливает обращаться ко мне очно? 

 

3) Варианты работы в темах конфиденциально (тему видите только Вы и я, вход по паролю)- платные. В них я отвечаю каждый день. О стоимости Вы можете узнать в ЛС.

 

4) При большом количестве клиентов, Вам придется записаться в очередь на работу и подождать от нескольких недель до нескольких месяцев. За это время, возможно, Ваша проблема разрешится, но это Ваш способ справляться с тем, что для Вас сейчас важно....

 

5) Я работаю с любыми запросами в рамках своей компетенции - семейная терапия, супружеские отношения, индивидуальная терапия, детско-родительские отношения,  психосоматика и т.д. Если у Вас есть диагнозы, прошу сообщать мне об этом заранее, чтобы была польза от нашей работы для Вас. Я оставляю за собой право отказать Вам в консультации, если посчитаю, что запрос не в моей компетенции

 

6) Работаю с алкогольной и наркотической зависимостью только очно, совместно с наркологом, соответственно, созависимые семьи беру в терапию только очную!!!

 

7) Не допускаются комментарии в разделах других клиентов

 

8) Вы берете на себя ответственность за то, как будет проходить терапия в том плане, что будете писать о всех чувствах, которые у Вас возникают, о сопротивлениях к терапии и о всех телесных проявлениях! О своем отношении ко мне и к терапии тоже можно и нужно писать, не в оскорбительном жанре, а в том, что есть такие то и такие то чувства - злость, к примеру, раздражение, обида и т.д. Это все важно!!! Так же, как я буду делиться с Вами теми чувствами, которые у меня возникнут в момент нашей переписки при ответе....

 

9) Я не даю советов, не занимаюсь теоретизированием, не даю оценок действиям Вашим, Ваших родных, близких, друзей и коллег! Работа только с Вами, с Вашими чувствами, ощущениями, целями, могу помочь в переформулировке запроса, но не в переделке окружающих!

 

10) Беру в работу ограниченное число тем, так как не обладаю достаточным количеством свободного времени и собственных ресурсов, что бы работать со всеми темами сразу... Если я уезжаю на конференцию, конгресс или в отпуск, где не смогу отвечать, то предупреждаю об этом заранее. Так же и Вас прошу предупреждать, если Вы не заканчиваете работу, а уезжаете или уходите в отпуск....

 

11) Работа по переписке длительный процесс, так как требует оч много прояснений. Настраивайтесь на длительную работу, я не волшебница, и если Ваша проблема формировалась несколько лет, то решить ее за пару переписок не получится... 

 

12) Если в результате работы захотите выразить свою благодарность в форме оплаты, то всегда можете сами решить сколько это для Вас будет стоить, я лишь дам Вам номер карты для перевода.... 

 

13) Я не работаю в параллели с коллегами, поэтому не надо создавать свою тему сразу у нескольких психологов! Так же не надо просить меня оценить деятельность коллег - я этого не делаю!

 

14) Я не работаю в долг, просто потому, что имела неприятный опыт пропадания людей после работы! Не нужно меня уговаривать!

 

15) Я верю, что Вы все можете решить сами, просто сейчас Вам сложно и я готова побыть это  время рядом. Когда Вы заканчиваете, просто напишите об этом....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночи доброй! Меня зовут Лана ,я переварила сама ,в полном одиночестве ,предательство своего супруга ,но никак не могу простить .Возвращаюсь в мыслях каждый раз и не могу найти себе оправдания:как можно 20 лет ходить в розовых очках? Какой же нужно быть тупой ,чтобы в течение такого длительного периода не замечать очевидного.Самолюбие задето не то слово. И самое интересное ,продолжаю жить с этим человеком.Он на данный момент изменил ко мне отношение,говорит что любит, а раньше придирки по каждому поводу ,скандалы,унижения.Веры нет ему ,что меня останавливает не понятно,столько лет врать ,уму не постижимо. Мне кажется ,что если человек всю жизнь таскался он не может кардинально измениться, а как вы думаете?Мне 42,ему 45 пол жизни вместе ,как так можно?Я считаю если тебя человек не устраивает так скажи ему в глаза об этом и уйди,не мешай строить ему свою жизнь.А он хочет и рыбку съесть и т.д Как бы вы поступили в моем случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Создала тему в открытом доступе. Но хотела бы продублировать ее и в конфиденциальном варианте, так как ситуация острая. Действительно нужен совет. Сориентируйте пожалуйста по стоимости. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сколько стоят письменные консультации? И работаете ли вы с потерями? На 23 недели беременности потеряли долгожданного ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мне очень нужен совет, консультация. К сожалению, "голосом" или по видео связи я не смогу сейчас общаться, да и написать для меня проще и предпочтительнее. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность пообщаться с Вами конфиденциально? Сколько это стоит? Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Нужна помощь, как бы это сказать, — сформулировать текст обращения одного влюбленного фигуранта к другому. При этом другой фигурант имел отношения с первым, было расставание и сейчас этот другой, есть основания полагать, не может разобраться в себе. 

 

Нужно попытаться правильно настроить первого фигуранта, который, как мне кажется, скоро с ума сойдет от этой очень трагичной для него ситуации, чтобы он САМ правильно смог объяснить второму о необходимости разговаривать, а не пускать отношения на самотёк, не кидаться чувствами, которых в жизни вообще можно больше не встретить и тд. 

 

Предупрежу, речь идёт о нетрадиционных отношениях двух парней. 

 

Я сам узнал об этом только что и ничем не могу помочь (первый фигурант - мой друг со школы), поскольку нифига не могу оценить отношения двух людей одного пола. 

 

Желательно помощь при "очном" общении. 

Как это сделать и как определить стоимость такой работы?

Спасибо. 

Сергей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...