Перейти к содержанию

Между мамой и мужем.....


Гость Надежда0912

Рекомендуемые сообщения

Гость Надежда0912

Здравствуйте! Помогите разобраться,что делать дальше? Моя семья совсем разваливается....Мой муж категорически против моего общения с моей мамой! Причем совсем,чтобы я послала ее на три буквы и забыла о ней!!!! У нас нескончаемая ссора уже почти два года! Дело в том что муж считает,что мать настраивает меня против него. Еще она держит собак (очень большую и мелкую),собаки были всегда,я животных люблю,муж нет. Т.е. пусть будут но в будке. Мама на собак повернута - псина спит в постеле,ест со стола и т.д.... Живем мы раздельно. Все было более-менее терпимо,потом я забеременела и началось - муж орал что собака сожрет ребенка,заразит глистами,и т.д. Я родила,ссоры продолжились....Я хотела на лето поехать с ребенком на дачу к маме,муж против - дача это большая собачья будка,собака сожрет ребенка.....Мама любит собак больше внучки.....Дурдом!!! Вроде потом разрешил,но сказал что ноги его не будет на этой даче. Так продержались почти месяц,общаясь только по телефону. Помимо этого есть пролема еще - я получила от прошлого брака деньги,думала куда вложить. Мама предложила продать нашу с ней квартиру,добавить мои деньги строить коттедж. Мне идея понравилась,мужу нет. Бабы не могут строить дом,а я с вами не буду,т.к. у мамы собаки! Бред!  Он предлогал деньги отдельно от мамы вложить в новостройку,но сумма небольшая и вложить хорошо не получилось бы... Теперь все запуталось окончательно - коттедж строится,мама занимается этим сама,я без прописки (квартиру продали),муж скандалит и орет что я бомжиха,мать прогорит! Требует чтобы я прекратила с ней все отношения! Мы ругаемся ежедневно,сил нет,что делать не знаю.....Выбирать мать или мужа я не хочу....Больше всего жалко дочку,которая видит эти скандалы,ей всего годик.

 А,еще муж постоянно упрекает что меня плохо воспитали,я не зарабатываю денег,плохо готовлю,убираю,плохая мать.....дура и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

Когда муж Вас ругает, пытается управлять Вами, запрещает Вам и тому подобное, какие чувства у Вас возникают? Когда ранее Вы испытывали такие же чувства? Для чего Вам вновь и вновь оказываться в тех ситуациях?

Желательно обратиться к психологу.

С уважением, Наталья Наумова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...