Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как последствие десятилетий холодной войны, в сознании многих россиян сформировалось негативное отношение к государству США. А, порой и к гражданам.

Каждое общественно-политическое СМИ России практически ежедневно толкует, о мягко говоря, спорных, с точки зрения общечеловеческой морали, внешнеполитических действиях американского правительства . Если прислушаться к этим толкованиям, напрашивается вывод, что штаты охренели.

Так ли это на самом деле?

Так ли страшен чёрт, как его малюют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O, конечно, они охренели! И не только они! Гейропа ничем  не лучше пиндосов! Страшно подумать, в какую бездну скатился бы мир, если бы этот не последний оплот рассудка, чистоты и порядка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O, конечно, они охренели! И не только они! Гейропа ничем  не лучше пиндосов! Страшно подумать, в какую бездну скатился бы мир, если бы этот не последний оплот рассудка, чистоты и порядка!

До чего хороши слова песни.

Я подпевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иран, бывший до недавних пор самым страшным врагом США  мира, демократии и свободы, вдруг в одночасье становится лучшим другом США, а равно мира, демократии и свободы.

Это так... к примеру... хотя бы для Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя в США живут много людей (американцев), которые против всех этих политических интриг,

они хотят жить своей обычной мирной жизнью и не разделяют интересов своих политиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя в США живут много людей (американцев), которые против всех этих политических интриг,

они хотят жить своей обычной мирной жизнью и не разделяют интересов своих политиков.

Пожалуй есть и те кто против, коли один из самых известных в мире американских граждан позволяет себе подобные выражения в треке одного из студийных альбомов

 

Stomp, push up, mush, fuck Bush, until

they bring our troops home come on just...

 

http://youtu.be/NqPHAeqMvI8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй есть и те кто против,...

 

был такой замечательный американский комик Джорж Карлайн....

рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как последствие десятилетий холодной войны, в сознании многих россиян сформировалось негативное отношение к государству США. А, порой и к гражданам.

Каждое общественно-политическое СМИ России практически ежедневно толкует, о мягко говоря, спорных, с точки зрения общечеловеческой морали, внешнеполитических действиях американского правительства . Если прислушаться к этим толкованиям, напрашивается вывод, что штаты охренели.

Так ли это на самом деле?

Так ли страшен чёрт, как его малюют?

мне кажется такие мнения спецом навязываются, чтоб не было недовольств низким уровнем жизни и можно было вершить свои интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется такие мнения спецом навязываются, чтоб не было недовольств низким уровнем жизни и можно было вершить свои интересы.

Не думаю, что тут одно с другим связано.

Не США же винят в нищете русского Ивана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень бы хотелось оправдать эту страну. С ее, вроде бы правильными установками на свободу и демократию. Но... Не могу. Нет оправдания тому, кто за свою идею, за свою корысть готов положить на алтарь половину человечества...имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в России модно винить, без этого никак, то чурки понаехали, то хохлы козлы, ну и америкосы всегда палки в колеса вставляют и т.д.



А мне очень бы хотелось оправдать эту страну. С ее, вроде бы правильными установками на свободу и демократию. Но... Не могу. Нет оправдания тому, кто за свою идею, за свою корысть готов положить на алтарь половину человечества...имхо...

У нее есть силы и возможности, они всех и нагнули. Другие страны тоже мечтают о таком, но не могут, сразу на место поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.У нее есть силы и возможности, они всех и нагнули. 

 

они ведут последовательную политику в своих интересах, это - вызывает уважение:

берутся задавить - доводят до конца, защищают - надёжно;

мы, последние двадцать лет, показываем миру, что из нас "крыша",

как из говна - пули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они ведут последовательную политику в своих интересах, это - вызывает уважение:

ну еще бы...

если бы они действовали непоследовательно да еще и не в своих интересах - можно было бы сказать что они просто неадекватны...

а щас всё-таки 21 век.

Белоруссия, например тоже ведет последовательную политику в своих интересах. и Уругвай тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а местонахождение наших ракет невозможно даже вычислить. они и на подводных лодках, и в подземельях и в секретных "невидимых" поездах, которые постоянно ездят по железной дороге, не останавливаясь.

 

максимум две-три лодки на дежурстве..., координаты шахт давно раскрыты, поездов этих уже нет (программа закрыта)...

единственный выход - срочный выход из ОСНВ 2 и 3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы, последние двадцать лет, показываем миру, что из нас "крыша",

как из говна - пули...

мы за последние 10 лет показали рывок. как можно из самого дерьма - встать на достойный уровень, чтобы с нами все-таки считались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы ни было, но они во главе стола и заказывают музыку.

да

но зазнаваться в этом им не стоит

Китай по экономическим показателям их уже обогнал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...