Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите, как кормить дитя ?

питание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#101 Лучик Счастья

Лучик Счастья

в пути

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 804

Отправлено 06 July 2014 - 16:46

Да, каждый день тебе буду так писать. за то что ты посмела моих детей проклянуть. 

Каждый день я тебе буду писать в личку и ты каждый день будешь плакать. Я тебе это гарантирую. 

Инициацию пройди для начала; детка :)

Всё; что ты пишешь; тебе ж возвращается 
Жди; прилетит скоро :)
Ты сама себя и своих детей прокляла ))

И тебе с етим жить

Не прощу тебе этого. Для тебя каждый приход на форум будет адом казаться. 

:ohyeah: 

Может с автором побеседуем?

Да; обидно что из-за таких вот тварей пострадаа чужая тема ((
Могу только ещё раз извиниться перед автором

• 0

Ваши недостатки? - Неразговорчив.
          Ваши достоинства? - Неболтлив.

#102 yusya30

yusya30

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 750

Отправлено 06 July 2014 - 16:50

Инициацию пройди для начала; детка :)

Всё; что ты пишешь; тебе ж возвращается 
Жди; прилетит скоро :)
Ты сама себя и своих детей прокляла ))

И тебе с етим жить

:ohyeah:

Да; обидно что из-за таких вот тварей пострадаа чужая тема ((
Могу только ещё раз извиниться перед автором

Из - за тебя и пострадала, как - бы... Ты перед Богом извинись и опомнись. Ты просто позавидовала тому, что у меня пока все хорошо и ты без причины напала на меня и прокляла моих детей. Но я тебе этого не забуду, не думай. 

Одно радует, что тебе и так плохо. Так тебе и надо. 

• 0

Самая неблагодарная трата времени - это метать бисер перед свиньями.  А время - самое ценное что у нас есть. Время - это жизнь. 

#103 Лучик Счастья

Лучик Счастья

в пути

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 July 2014 - 16:55

Из - за тебя и пострадала, как - бы... Ты перед Богом извинись и опомнись. Ты просто позавидовала тому, что у меня пока все хорошо и ты без причины напала на меня и прокляла моих детей. Но я тебе этого не забуду, не думай. 

М-да; большей тупости; гнилости и наглости я не видела )))
Чему завидовать?
Что ты бросаешь детей и бухать уходишь? Или ещё чему-то такому? ))
Но в приниципе; тебе с етим жить; твоя судба меня больше не касается :)
Только детей твоих жалко; сироты они при такой-то матери...
У которой ни стыда; ни совести; только враньё сплошное и даже понятия нет; что такое чужие чувства
А ещё их родная мать сейчас их же сама и прокляла - ваще атас...

• 0

#104 yusya30

yusya30

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 750

Отправлено 06 July 2014 - 16:59

М-да; большей тупости; гнилости и наглости я не видела )))
Чему завидовать?
Что ты бросаешь детей и бухать уходишь? Или ещё чему-то такому? ))
Но в приниципе; тебе с етим жить; твоя судба меня больше не касается :)
Только детей твоих жалко; сироты они при такой-то матери...
У которой ни стыда; ни совести; только враньё сплошное и даже понятия нет; что такое чужие чувства
А ещё их родная мать сейчас их же сама и прокляла - ваще атас...

Читай мою подпись внизу. Большего ты не заслуживаешь. 

• 0

Самая неблагодарная трата времени - это метать бисер перед свиньями.  А время - самое ценное что у нас есть. Время - это жизнь. 

#105 Лучик Счастья

Лучик Счастья

в пути

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 July 2014 - 17:05

Одно радует, что тебе и так плохо. Так тебе и надо. 

Мне? :)
Мне как раз оочень хорошо )))
Теперь плохо будет тебе.. )

• 0

#106 LanaF

LanaF

О, есть неповторимые слова, Кто их сказал - истратил слишком мно

• Психолог
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17147

Отправлено 06 July 2014 - 17:14

Обоим участницам конфликта - бан на сутки.

Лучику на будущее - 

2.10. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («ты xxx!»), косвенные («в Вас есть некоторое сходство с xxx») или заочные («Васечкин — xxx»). Ответ на оскорбления также запрещается.

• 2
Ну разве вы не думаете, что лучше недолго быть невероятно счастливым, даже если потом это теряешь, чем жить долго и не испытать подобного?
Audrey Niffenegger

#107 LanaF

LanaF

О, есть неповторимые слова, Кто их сказал - истратил слишком мно

• Психолог
  • Cообщений: 17147

Отправлено 06 July 2014 - 22:13

Сейчас я здесь дам выдержки из статьи, почему маленькие дети бьются головой - не только для Надиль, но и для некоторых уже имеющих более  одного ребенка мамочек, которые считают, что это явление не сущетствует в природе.

Ну, и вообще для всех, кто захочет принять к сведению.

Привычка биться головой является распространенной и обычно безвредной привычкой, которая проявляется в том, что ребенок часто и рит­мично ударяется головой о твердый предмет (такой, как матрас детской кроватки или передняя спинка кровати). В отсутствии других симптомов привычка биться головой почти всегда исчезает без последст­вий в раннем детстве. В основном это не связано ни с физическими, ни с неврологическими, ни с психо­логическими, ни с социальными проблемами, и мла­денцы редко бьются головой настолько сильно, что это могло бы привести к травме головы.

Наиболее часто дети начинают биться головой в возрасте от шести месяцев до года и к трем годам прекращают. Обычно это происходит во время сна. Бьются головой 5-10% всех детей. По неизвестным причинам эта привычка наблюдается у мальчиков в три раза чаще, чем у девочек. Иногда такая привычка имеет семейный характер, но только в 20% случаев привычка биться головой свойственна двум или бо­лее родным братьям или сестрам.

Привычка биться головой тесно связана с рас­качиванием, которое также считается безвред­ной привычкой. Говорят, что младенцы раскачива­ются тогда, когда они, стоя на руках и на коленях, качаются взад-вперед. Раскачивание младенцев наи­более часто наблюдается в течение дня, и около по­ловины тех детей, которые качаются в течение дня, будут раскачиваться и в то время, когда их укладыва­ют спать.

Привычки раскачиваться и биться головой одина­ково распространены среди мальчиков и девочек. Почти 20% всех детей имеют привычки ритмично двигаться и часто раскачиваются; половина всех де­тей, имеющих привычку биться головой, также име­ют привычку раскачиваться до, во время или после того, как они начнут биться головой.

ПРИЧИНЫ. В отсутствии других симптомов при­чина развития привычки биться головой остается не­ясной. Наибольшей поддержкой у специалистов пользуется теория, согласно которой младенцы увлекаются ритмическим движением потому, что оно яв­ляется успокаивающим и приятным.

Некоторые специалисты-медики считают, что младенцы, проходя через ранние стадии роста и раз­вития, например прорезывание зубов, создают себе комфортные условия и снимают напряжение путем раскачивания и ударов головой. Младенцы могут де­лать эти движения в то время, когда их укладывают спать, потому что потребность в самоуспокоении ощущается более остро, когда ребенок один. Если во взаимоотношениях между одним из родителей и ре­бенком происходит серьезный разрыв (который мо­жет произойти, например, из-за родительского де­прессивного синдрома), то ребенок может начать ударяться головой или делать это с еще большим упорством. Если сложности во взаимоотношениях между родителями и ребенком продолжаются, то младенец, возможно, будет биться головой во всем раннем периоде детства.

Привычка биться головой может быть также ис­точником физического облегчения для детей, кото­рые пассивны из-за временного заболевания. Когда младенец возвращается к нормальной физической активности, привычка биться головой обычно исче­зает.

Привычка биться головой есть также у детей с не­достатками развития, такими как аутизм, умствен­ная отсталость, слепота, тугоухость. Привычка биться головой широко распространена среди детей с указанными выше проблемами, которые погружа­ются в ритмичное движение, очевидно для того, что­бы компенсировать свою неспособность понять су­щество происходящего, охватить реальную ситуацию и соответствовать ей.

ДИАГНОЗ. Основная забота родителей и врача обычно сосредоточена на выяснении, укладывается ли ритмическое поведение ребенка в рамки нормаль­ного поведения. Более того, не является ли это при­знаком повышенной потребности в самостимулиро­вании или самоутешении? Родителям следует поде­литься своими проблемами и беспокойством с де­тским врачом. Конечно, если есть подозрение, что привычка биться головой связана с невыявленной ин­валидностью вследствие порока развития, то для ди­агностики следует проконсультироваться у врача. Если действительно есть инвалидность вследствие порока развития, то обычно присутствуют другие очевидные симптомы (например, отсутствие реакции на звук и тяжелая степень физической неадекватно­сти).

Если ритмичность в поведении ребенка начинает проявляться в возрасте 18 месяцев и старше или если такое поведение продолжается в течение длительно­го времени (часа или более), то в таких случаях есть причина для беспокойства. Если ребенок в возрасте старше 3 лет без каких-либо явных симптомов про­должает биться головой, то следует проконсультиро­ваться с врачом по поводу необходимости физиче­ского, неврологического и психологического обсле­дования.

ЛЕЧЕНИЕ. Самое лучшее, что могут сделать роди­тели для своего ребенка, если у него сформировалась привычка биться головой,— скрыть свое беспокой­ство по этому поводу. Если беспокойство родителей перейдет к ребенку, то оно только увеличит вероят­ность закрепления подобных привычек.

Для предупреждения травмы головы и для своего спокойствия родителям, возможно, придется разме­стить матрас с детской кроватки или обычный мат­рас на полу. Обустроить детскую кроватку так, чтобы предупредить возможность травмирования.

Во всяком случае, нормальному ребенку, у кото­рого есть привычка биться головой, почти никогда не нужен шлем. Однако небольшая часть детей (обычно с тяжелыми пороками развития) бьется так сильно, что есть опасность, что они могут травмировать себя. В таких случаях для предупреждения травмы головы врач может посоветовать ребенку носить шлем.

Если привычка биться головой является источни­ком беспокойства для родителей, то они могут обра­титься за советом к врачу.

Привычка биться головой может быть связа­на с напряженными взаимоотношениями в семье или со скрытым расстройством, тогда врач может направить родителей с ребенком на консультацию к врачу-спе­циалисту, например, к детскому психиатру или к спе­циалисту по проблемам слуха.

ПРОФИЛАКТИКА. По поводу привычки биться головой большая часть опрошенных врачей считает, что в отсутствии каких-либо параллельных проблем эта привычка безвредна и сосредотачивается на заве­рении в этом родителей.

Однако некоторые врачи полагают, что ребенка можно уговорить отказаться от привычки биться го­ловой и заменить ее играми с хлопаньем в ладоши, простыми ритмическими музыкальными упражнени­ями или другими целенаправленными ритмическими занятиями.

• 2
Ну разве вы не думаете, что лучше недолго быть невероятно счастливым, даже если потом это теряешь, чем жить долго и не испытать подобного?
Audrey Niffenegger

#108 Vlastelina

Vlastelina

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 7406

Отправлено 07 July 2014 - 16:57

Девочки детей в разборках задевать нельзя.... дети совершенно не при чем 

Ребенок у меня избалованный и капризный -это да

В кроватке своей она и ночи одной не спала,только со мной. Это потому что я по ней скучаю сильно ночью .....обнимаемся и спим

Грудью я ее кормлю так давно из жалости .....мне жалко ребенку отказывать в материнском молоке. Кормление это тоже своего рода очень важный момент в воспитании и проявление любви к дочке. 

Для меня рождение ребенка -это самое потрясающее мгновенье в жизни и я ни с чем сравнить не могу и кормление мне давалось тяжело ...я рыдала от боли,но пересилила себя и продолжила кормить.Как-то купила препарат для прекращения лактации,но не решилась его пока пить....

на работу меня пока никто не гонит,чем ещё заниматься ? 

• 1
Никто не спотыкается лежа в постели

#109 Кофесутра

Кофесутра

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3380

Отправлено 07 July 2014 - 17:21

Nadile

а вы мясо кушаете? Может у вас ребенок от рождения вегетерианец.

Попробуй не кушать мясо, возможно тогда она захочет молоко

• 0

Нельзя помочь тому, кто этого не хочет

human design

#110 Vlastelina

Vlastelina

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 7406

Отправлено 07 July 2014 - 17:23

Nadile

а вы мясо кушаете? Может у вас ребенок от рождения вегетерианец.

Попробуй не кушать мясо, возможно тогда она захочет молоко

я не ем мясо....и молоко ребенок пьет без проблем =)))

наоборот она обычную человеческую еду плохо ест

• 0
Никто не спотыкается лежа в постели

#111 Кофесутра

Кофесутра

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3380

Отправлено 07 July 2014 - 17:27

ееее привет веганам)

Не незнаю тогда.., у сестры у ее малой было что то такое, она плохо ела все кроме груди,  как от груди отучали незнаю

• 0

Нельзя помочь тому, кто этого не хочет

human design

#112 Vasilina

Vasilina

Ушла в реал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 385

Отправлено 07 July 2014 - 18:20

.

худенькая очень, 8 кг 200 гр в 1,4 месяца 

А в полтора месяца вы хотите ее накормить мясом???

Ей молоко надо давать, а еще и смеси специальные))

• -2

Ушла в реал)))

#113 Red forever

Red forever

Магистр форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20188

Отправлено 07 July 2014 - 19:02

А в полтора месяца вы хотите ее накормить мясом???
Ей молоко надо давать, а еще и смеси специальные))

Год и четыре месяца.
Я нечаянно в минус тыкнула, Василина.
Сорри.
  • 0

Так много дураков.   Так мало патронов.

#114 Amelie37

Amelie37

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 19968

Отправлено 07 July 2014 - 19:37

Юля плохо кушает,

Никого не слушает.
- Съешь яичко, Юлечка!
- Не хочу, мамулечка!
- Съешь с колбаской бутерброд! -
Прикрывает Юля рот.
- Супик?
- Нет...
- Котлетку?
- Нет... -
Стынет Юлечкин обед.
- Что с тобою, Юлечка?
- Ничего, мамулечка!
- Сделай, девочка, глоточек,
Проглоти еще кусочек!
Пожалей нас, Юлечка!
- Не могу, мамулечка! -
Мама с бабушкой в слезах -
Тает Юля на глазах!
Появился детский врач -
Глеб Сергеевич Пугач.
Смотрит строго и сердито:
- Нет у Юли аппетита?
Только вижу, что она,
Безусловно, не больна!
А тебе скажу, девица:
Все едят -
И зверь и птица,
От зайчат и до котят
Все на свете есть хотят.
С хрустом Конь жует овес.
Кость грызет дворовый Пес.
Воробьи зерно клюют,
Там, где только достают,
Утром завтракает Слон -
Обожает фрукты он.
Бурый Мишка лижет мед.
В норке ужинает Крот.
Обезьянка ест банан.
Ищет желуди Кабан.
Ловит мошку ловкий Стриж.
Сыр швейцарский
Любит Мышь... -
Попрощался с Юлей врач -
Глеб Сергеевич Пугач.
И сказала громко Юля:
- Накорми меня, мамуля!

у моей дочки была(и сейчас есть) подружка которая до 2х лет один кефир пила. а носилась как сайгак. Лев по гороскопу.. солнышко такое,  как будто от солнечной батарейки работала

она и сейчас стройненькая весьма.

в фотомодельном бизнесе себя пробует

а стишок к тому, что некоторые дети любят есть "за компанию"

мою хорошо кушающую дочь в гости к таким детишкам частенько зазывали ))

• 2

Не зная ни сна и ни отдыха,

При лунном и солнечном свете

Мы делаем деньги из воздуха,

Чтоб снова пустить их на ветер.

#115 Vasilina

Vasilina

Ушла в реал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 July 2014 - 19:50

Год и четыре месяца.
Я нечаянно в минус тыкнула, Василина.
Сорри.

Да ладно уж, не прибедняйтесь)))

И на мне уже и клейма негде ставить, клоны ваши работают не покладая рук)))))))))))

Вот что значит - ненависть людская, да;)

А про возраст дитя - я прочитала как полтора месяца, волосы дыбом прям)))))))))))))

Ну и какая в том беда???

Чем дольше пьет, тем лучше - от молока не худеют, причина не в этом, а в другом, кажется. Найдите хорошего педиатра, а не ту девочку, вечно сонную и недовольную жизнью, которая изволит раз в полгода являться на осмотр ребенка, фу-у...

А молока, у вас, дб, достаточно, судя по вашей фотке на аватарке - это же вы???))

• -1

Ушла в реал)))

#116 Red forever

Red forever

Магистр форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20188

Отправлено 07 July 2014 - 19:53

Да ладно уж, не прибедняйтесь)))
И на мне уже и клейма негде ставить, клоны ваши работают не покладая рук)))))))))))
Вот что значит - ненависть людская, да;)

У меня нет клонов.
Мне дорога моя аутентичность.
  • 0

Так много дураков.   Так мало патронов.

#117 Vasilina

Vasilina

Ушла в реал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 July 2014 - 20:04

У меня нет клонов.
Мне дорога моя аутентичность.

Так не про вас сказано-то, вас даже я уважать стала за сдержанность и вежливый игнор.

Но есть та-акие персонажи и персонажики здесь, что прям о-ой и а-ай)))))))))

• -1

Ушла в реал)))

#118 mama-mama1

mama-mama1

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 246

Отправлено 15 December 2016 - 11:28

потом рвет мне рубашки .....требует титю 

Ещё кормите грудью?

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru