Перейти к содержанию

Мама изменяет папе


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я просто уже не знала куда обратиться

Около года назад моя мать начала ходить на фитнес, всё было нормально кроме одного, что домой она приезжает около 12:00 вечера, нас с отцом это в принципе не устраивало, но всё таки относились вполне снисходительно.

Потом где то около полугода назад в маминых рассказах начал фигурировать один человек под именем Василий, который начал довозить её чуть ли не от фитнес центра до дома и постоянно звонить ей на мобильный, вскоре она его устроила к себе на работу и сейчас они работают вдвоём.

Сама проблема в том что если до этого у меня с мамой были довольно доверительные отношения, то сейчас она скрывает от меня все свои письма, ICQ, мобильный телефон и тд, около месяца назад на наш СЕМЕЙНЫЙ телефон пришла смс от этого Василия с текстом типа "Любимая, я так по тебе скучаю, я засыпаю и мысленно обнимаю тебя" и ещё несколько такого же содержания. Я поговорила с ней, она сказала, что лишь использует этого Василия для работы и тд и тп.

Главная прикол, что мне приходиться всё лето работать вместе с ними, днём я сдерживаюсь, а каждый вечер просто рыдаю, на днях опять же залезла в наш СЕМЕЙНЫЙ телефон там опять смс этого урода, ни дня не прошло чтоб он не звонил, но в последнее время особенно тяжело.

Больше всего меня удивляет что мой отец не волнуется!!!! Что мне делать???? Я всё время хожу злая, рычу на всех, вообщем такая жизнь меня уже достала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама изменяет папе

 

Не надо злиться, пойми, могло быть намного хуже и твой отец об этом знает и все понимает! Представь, твою мать не устраивает отец, и тогда она будет срывать зло и на нем и на тебе, а ты будешь считать себя объектом ссоры... это еще хуже для ребенка. Твой отец очень сильный человек, раз не показывает этого, поверь, он все видит и все знает. Просто он любит твою маму и хочет чтобы у нее было все хорошо, пусть даже не с ним. У твоей мамы это пройдет, просто она переживает новые ощущения, которые к сожалению не сможет дать папа, увы, но это так. Не стоит ей мешать, пойми ее... пойми своих родителей. Не надо злиться, это нормально... просто тебе нужно поговорить с мамой, не выпытывай у нее все подробности, просто спроси, не распадется ли семья из за этого!

Если бы мама хотела уйти от папы, она бы ушла, поверь она любит твоего отца, просто ей немножечко не хватает чего то в отношениях с твоим отцом... тех же СМС, тех же цветов... ведь этого нет с его стороны правда? А это хочется любой женщине... цветы, подарки, приятные слова, ухаживания, внимание! Просто попытайся понять ее как дочь! Будь нейтральной, не надо принимать какую либо позицию или быть на стороне мамы или на стороне папы... будь на своей стороне! Но, если есть большое желание, с мамой поговори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт что родители любят друг друга ... Отцу может быть просто плевать, возможно он и сам ходит на лево. А мать винить не стоит ... она женщина, ей хочется любви и нормальных отношений .... и раз пошла на лево, значит мужа вина тоже в этом есть.

А дочь не должна беситься ... Ну конечно если ей не 15 лет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая тема давно, почитайте может вам чем-то поможет- автор Alexandrer, называется "Мои родители. Дайте совета плиз" от 04.10.2007 раздел: Семейные проблемы ,муж и жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я просто уже не знала куда обратиться

Около года назад моя мать начала ходить на фитнес, всё было нормально кроме одного, что домой она приезжает около 12:00 вечера, нас с отцом это в принципе не устраивало, но всё таки относились вполне снисходительно.

Потом где то около полугода назад в маминых рассказах начал фигурировать один человек под именем Василий, который начал довозить её чуть ли не от фитнес центра до дома и постоянно звонить ей на мобильный, вскоре она его устроила к себе на работу и сейчас они работают вдвоём.

Сама проблема в том что если до этого у меня с мамой были довольно доверительные отношения, то сейчас она скрывает от меня все свои письма, ICQ, мобильный телефон и тд, около месяца назад на наш СЕМЕЙНЫЙ телефон пришла смс от этого Василия с текстом типа "Любимая, я так по тебе скучаю, я засыпаю и мысленно обнимаю тебя" и ещё несколько такого же содержания. Я поговорила с ней, она сказала, что лишь использует этого Василия для работы и тд и тп.

Главная прикол, что мне приходиться всё лето работать вместе с ними, днём я сдерживаюсь, а каждый вечер просто рыдаю, на днях опять же залезла в наш СЕМЕЙНЫЙ телефон там опять смс этого урода, ни дня не прошло чтоб он не звонил, но в последнее время особенно тяжело.

Больше всего меня удивляет что мой отец не волнуется!!!! Что мне делать???? Я всё время хожу злая, рычу на всех, вообщем такая жизнь меня уже достала

 

Мать лжет Вам. Скажите ей об этом прямо, и объясните, что если она не прекратит , то Вы расскажете обо всем отцу и останетесь с ним после их развода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать лжет Вам. Скажите ей об этом прямо, и объясните, что если она не прекратит , то Вы расскажете обо всем отцу и останетесь с ним после их развода.

Замечательный способ шантажом и угрозами полностью разрушить отношения в семье.

И еще, посмотрите на дату темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный способ шантажом и угрозами полностью разрушить отношения в семье.

Там давно нет семьи. Есть обманутый муж и дочь. И есть шлюха-мать.

 

 

И еще, посмотрите на дату темы.

Логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я просто уже не знала куда обратиться

Около года назад моя мать начала ходить на фитнес, всё было нормально кроме одного, что домой она приезжает около 12:00 вечера, нас с отцом это в принципе не устраивало, но всё таки относились вполне снисходительно.

Потом где то около полугода назад в маминых рассказах начал фигурировать один человек под именем Василий, который начал довозить её чуть ли не от фитнес центра до дома и постоянно звонить ей на мобильный, вскоре она его устроила к себе на работу и сейчас они работают вдвоём.

Сама проблема в том что если до этого у меня с мамой были довольно доверительные отношения, то сейчас она скрывает от меня все свои письма, ICQ, мобильный телефон и тд, около месяца назад на наш СЕМЕЙНЫЙ телефон пришла смс от этого Василия с текстом типа "Любимая, я так по тебе скучаю, я засыпаю и мысленно обнимаю тебя" и ещё несколько такого же содержания. Я поговорила с ней, она сказала, что лишь использует этого Василия для работы и тд и тп.

Главная прикол, что мне приходиться всё лето работать вместе с ними, днём я сдерживаюсь, а каждый вечер просто рыдаю, на днях опять же залезла в наш СЕМЕЙНЫЙ телефон там опять смс этого урода, ни дня не прошло чтоб он не звонил, но в последнее время особенно тяжело.

Больше всего меня удивляет что мой отец не волнуется!!!! Что мне делать???? Я всё время хожу злая, рычу на всех, вообщем такая жизнь меня уже достала

Сказано много и грамотно. Жизнь пожить не поле перейти. Твои родители держатся молодцами. У твоей мамы может быть всё, но трон царский, в её сердце занимает только один человек, ваш папа. Спросите пару которая прожила в месте лет двадцать, сорок. Что они ответят. Что была без облачная жизнь. Да бывает всё и измены друг другу, всё. Так что девочка особо не переживайте. Семью можно пожалуй в чём то сравнить с производственными процессами (утрирую) конечно. Где есть спады и подъёмы. Другими словами в любой семейной паре в процессе жития бытия не бывает прямой линии. Всегда линия эта, семейной жизни имеет волнообразную форму, свои пики и спады. Мужчина и женщина живущие в паре долгое время и преодолевающие вместе те или иные проблемы семейной жизни, те же измены, то честь и хвала этой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я просто уже не знала куда обратиться

Около года назад моя мать начала ходить на фитнес, всё было нормально кроме одного, что домой она приезжает около 12:00 вечера, нас с отцом это в принципе не устраивало, но всё таки относились вполне снисходительно.

Потом где то около полугода назад в маминых рассказах начал фигурировать один человек под именем Василий, который начал довозить её чуть ли не от фитнес центра до дома и постоянно звонить ей на мобильный, вскоре она его устроила к себе на работу и сейчас они работают вдвоём.

Сама проблема в том что если до этого у меня с мамой были довольно доверительные отношения, то сейчас она скрывает от меня все свои письма, ICQ, мобильный телефон и тд, около месяца назад на наш СЕМЕЙНЫЙ телефон пришла смс от этого Василия с текстом типа "Любимая, я так по тебе скучаю, я засыпаю и мысленно обнимаю тебя" и ещё несколько такого же содержания. Я поговорила с ней, она сказала, что лишь использует этого Василия для работы и тд и тп.

Главная прикол, что мне приходиться всё лето работать вместе с ними, днём я сдерживаюсь, а каждый вечер просто рыдаю, на днях опять же залезла в наш СЕМЕЙНЫЙ телефон там опять смс этого урода, ни дня не прошло чтоб он не звонил, но в последнее время особенно тяжело.

Больше всего меня удивляет что мой отец не волнуется!!!! Что мне делать???? Я всё время хожу злая, рычу на всех, вообщем такая жизнь меня уже достала

 

 

Я, каэшна, прошу прощения.

Но почему Вы, будучи дочерью, считаете себя вправе контролировать сексуальную жизнь своей матери?

Она ведь взрослая женщина и не должна давать Вам отчет, где была, во сколько вернулась, с кем общается, с кем спит.

Что такое СЕМЕЙНЫЙ телефон (я так понимаю, это мобильный)?

Почему Вы считаете возможным читать смс, адресованные не Вам, чужие письма, ICQ-хистори и т.д.?

Может, маме надоел Ваш тотальный контроль, и захотелось ЛИЧНОЙ жизни? Вот она ее и нашла.

 

Если у мамы есть любовник - это проблема папы. Опять же, если он считает это проблемой. А Вы тут с какого боку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...