Перейти к содержанию

Нежелание приглашать мужчин к себе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ситуация такая: пять месяцев назад я рассталась с мужем. Были в браке 12 лет, он - мой первый мужчина. После развода с мужем я встречалась со многими мужчинами, но только некоторыми из них у меня возникла обоюдная симпатия и влечение. С одним таким я рассталась по его инициативе, он видите ли обиделся, что на втором свидании я его не пригласила домой. Честно, я хотела с ним "продолжения банкета", но не так быстро и не на моей территории. Фиг с ним, но неприятный осадок у меня в душе остался. Сейчас встречаюсь с другим, он симпатичный и образованный. Настанет время и он начнет проситься ко мне "на чай с ватрушками", но я не хочу его вести к себе. Дело не в страхе перед сексом (не только в нём :naughty: ). Дело в том, что я хоть и живу одна, но бывший муж периодически приходит без предупреждения за своими вещами (квартира его и у него есть ключи), и мне всё в этой квартире напоминает о нем. Вдобавок, как говорится - мой дом-моя крепость, я привыкла в ней находиться одной, без посторонних. Что это? комплекс? страхи? как объяснить это мужчине, чтобы не показаться (кхе-кхе) дурочкой.  :peace:

И еще, если дело дойдет до секса, как дать понять мужчине, что лучше встретиться у него, а не у меня, и при этом не показаться девушкой легкого поведения? мужчины почему-то любят именно к девушке в гости напрашиваться, сами не зовут к себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый простой вариант - отдать обратно бывшему мужу квартиру))тогда точно будет стимул проситься к ухажерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вы живете в квартире мужа? и на долго ли это? 

Может не стоит объяснять мужчине о своих жилищных условиях и о причинах, по которым не хотите к себе домой приглашать. боюсь, что он не поймет. думаю, лучше соврать и сказать, что не одна живете, а например, с родителями.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а в отсутствие ухажеров жить на улице)) или с родителями, что тоже не вариант))



а почему вы живете в квартире мужа? и на долго ли это? 

Может не стоит объяснять мужчине о своих жилищных условиях и о причинах, по которым не хотите к себе домой приглашать. боюсь, что он не поймет. думаю, лучше соврать и сказать, что не одна живете, а например, с родителями.

квартира не совсем его, а в равных долях. Слишком назойливым или тем, кто мне не нравится, я говорю, что бывший живет со мной. Помогает)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, если дело дойдет до секса, как дать понять мужчине, что лучше встретиться у него, а не у меня, и при этом не показаться девушкой легкого поведения?

Нууу, как бы, если у мужчины есть к вам уважение - он и сам предложит встретиться у него. Или по крайней мере откровенно вам расскажет о своих жилищных проблемах. В остальных случаях оный мужчина врядли достоин вашего внимания.

 

мужчины почему-то любят именно к девушке в гости напрашиваться, сами не зовут к себе.

Неудачники и эгоисты - да.

 

И вообще вы, как личность, имеете полное право на личное пространство, которым является ваш дом. И так уж в обществе устроено, что мужчина добивается и завоевывает - так оставьте жилищные проблемы тоже мужчине. Безусловно все люди решают эти самые проблемы с разной успешностью, но это не отменяет понятия обычного человеческого уважения, на которое вы тоже имеете право.

 

И если вы готовы поддерживать отношения с мужчиной, который не может ни того, ни другого - то вы сами как бы теряете женский облик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне нормальная у вас реакция.... может, у вас бардак или антиквариат или еще что... каждого домой вести после пары встреч - ага... а потом ложки серебряные пропадают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, если дело дойдет до секса, как дать понять мужчине, что лучше встретиться у него, а не у меня, и при этом не показаться девушкой легкого поведения? мужчины почему-то любят именно к девушке в гости напрашиваться, сами не зовут к себе. 

 

Какие-то вам странные мужчины попадались ИМХО.

 

А вообще с нами всё проще ) Сказать прямым текстом. Мы же не женщины, чтобы такое как-то не так воспринимать.

 

Если дело дойдет до секса, то самая последняя мысль, что встречаться нужно у женщины )) При чем тут легкое поведение, вообще непонятно. Оба уже знают, чего хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне нормальная у вас реакция.... может, у вас бардак или антиквариат или еще что... каждого домой вести после пары встреч - ага... а потом ложки серебряные пропадают)))

ахахахах прикол вспомнила:

Я Диму знал, и Диме верил,

Но оказавшись вдруг в гостях,

Я спиздил ложечку у Димы,

А пригляделся к ней - моя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не разберетесь с бывшим - нормальный мужчина к Вам близко не подойдет. Только блох наберетесь. Делите недвижку, сепарируйтесь - само сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  считаю, что прежде, чем пригласить мужчину к себе, нужно быть уверенной, что отношения с ним серьезные. Иначе что получится? Сегодня одного пригласила, завтра второго, послезавтра третьего. А милые соседушки всю эту красоту фиксируют и раздувают сплетни! Нафиг надо!

 

Бывшие мужья, они, знаете ли, вообще имеют такую привычку- вваливаться без разрешения, так сказать, по старой памяти. Типа "ну , мы же не чужие! Столько лет прожили вместе, а ты разве что-то имеешь против?" Бывшие мужья почему-то считают, что у них осталось право контролировать твою интимную сферу. И это может стать источником конфликтной ситуации.

Отстоять свое право на личную свободу бывает очень непросто.

 

Поэтому "новеньких" какое-то время не стоит пускать на свою территорию. И стыдиться тут абсолютно нечего. Ты мужик? Вот и решай - где. Вообще не особо приятны мужчины-любители ходить в гости. Среди них часто бывают любители халявы. Ходят, палят по углам, "ага, ремонтик свеженький, ага, диванчик кожаный, ничо, ничо так баба, потянет". Ну их нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  считаю, что прежде, чем пригласить мужчину к себе, нужно быть уверенной, что отношения с ним серьезные. Иначе что получится? Сегодня одного пригласила, завтра второго, послезавтра третьего. А милые соседушки всю эту красоту фиксируют и раздувают сплетни! Нафиг надо!

 

Поэтому "новеньких" какое-то время не стоит пускать на свою территорию. И стыдиться тут абсолютно нечего. Ты мужик? Вот и решай - где. Вообще не особо приятны мужчины-любители ходить в гости. Среди них часто бывают любители халявы. Ходят, палят по углам, "ага, ремонтик свеженький, ага, диванчик кожаный, ничо, ничо так баба, потянет". Ну их нах.

Да-да-да, был один такой - любитель халявы)) я его сразу раскусила, поэтому отношений с ним не было, хотя в гости усиленно напрашивался))

 

Просто как по жизни получается: в кафе-кино-ресторан сходили, поехали меня до дому провожать (мужчины ж всё таки), и у подъезда моего либо недвусмысленные намеки зайти ко мне на "огонек" (это у любителей "халявы"), либо молчаливое прощание, а потом обида-огорчение-разочарование, что сама не пригласила к себе. 

Видать, действительно, не те мужички мне попадаются)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема надуманная. Всем желающим посетить Ваше жилье необходимо сообщить, что Вы в квартире не одна, к Вам приходит мама и другие родственники. 

Зато сразу отошьете потенциальных мошенников, которые любят за квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо молчаливое прощание, а потом обида-огорчение-разочарование, что сама не пригласила к себе

ути-пути бозимой :) бедняжки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто как по жизни получается: в кафе-кино-ресторан сходили, поехали меня до дому провожать (мужчины ж всё таки), и у подъезда моего либо недвусмысленные намеки зайти ко мне на "огонек" (это у любителей "халявы"), либо молчаливое прощание, а потом обида-огорчение-разочарование, что сама не пригласила к себе. 

Видать, действительно, не те мужички мне попадаются)) 

А еще эти любители погостить после разрыва могут вам серенады петь под окнами. Сцены там всякие устраивать. У меня один был, так он стал пьяный приезжать, орать , камнями в окна кидаться, однажды зимой чуть не замерз от своей "несчастной любви". А с виду был такой приличный мальчик.

В общем, смелее надо говорить о своих желаниях и нежеланиях. Мы имеем на это полное право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще эти любители погостить после разрыва могут вам серенады петь под окнами. Сцены там всякие устраивать. У меня один был, так он стал пьяный приезжать, орать , камнями в окна кидаться, однажды зимой чуть не замерз от своей "несчастной любви". А с виду был такой приличный мальчик.

В общем, смелее надо говорить о своих желаниях и нежеланиях. Мы имеем на это полное право.

тьфу-тьфу-тьфу, таких "экземпляров" мне, слава Богу, не встречалось)) 

 

а вообще, если честно, у меня сейчас желание послать их всех куда подальше... депрессняк накатил... :oops:

ибо разочаровываться стала в мужиках.. кто нравится, так либо женатик либо я ему не нравлюсь, а кому я нравлюсь - пруд пруди, но всё рыбешка маловата...любители "халявы", блинн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и скажи, что ты не хочешь и все...

 

если вдруг спросит почему, назови 1 причину из тех которые ты указала в теме. И все..., вопрос закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настанет время и он начнет проситься ко мне "на чай с ватрушками", но я не хочу его вести к себе. Дело не в страхе перед сексом (не только в нём :naughty: ). Дело в том, что я хоть и живу одна, но бывший муж периодически приходит без предупреждения за своими вещами (квартира его и у него есть ключи), и мне всё в этой квартире напоминает о нем. Вдобавок, как говорится - мой дом-моя крепость, я привыкла в ней находиться одной, без посторонних. Что это? комплекс? страхи? как объяснить это мужчине, чтобы не показаться (кхе-кхе) дурочкой.  :peace:

И еще, если дело дойдет до секса, как дать понять мужчине, что лучше встретиться у него, а не у меня, и при этом не показаться девушкой легкого поведения? мужчины почему-то любят именно к девушке в гости напрашиваться, сами не зовут к себе. 

 

говорите прямо что предпочли бы поехать к нему.

 

вполне нормальная у вас реакция.... может, у вас бардак или антиквариат или еще что... каждого домой вести после пары встреч - ага... а потом ложки серебряные пропадают)))

 

а может у нас антиквариат. что ж каждую домой вести после пары встреч?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может у нас антиквариат. что ж каждую домой вести после пары встреч?))

или супруга дома спит крепким сном))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос, а с какого по счету свидания вы решаете, что можете парня пригласить к себе? два свидания мало. А сколько надо? Три? Пять? Десять?

вопрос из той же серии, на каком свидании возможен секс между вами с парнем?

ответьте на эти два вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос, а с какого по счету свидания вы решаете, что можете парня пригласить к себе? два свидания мало. А сколько надо? Три? Пять? Десять?

вопрос из той же серии, на каком свидании возможен секс между вами с парнем?

ответьте на эти два вопроса

а если не ответит? ))

 

по-моему, сугубо индивидуально, и с каждым мужчиной может быть по-разному.

 

А Вы уже график составляете? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не ответит? ))

 

по-моему, сугубо индивидуально, и с каждым мужчиной может быть по-разному.

 

А Вы уже график составляете? )

ну так а в чем вопрос? одного мужчину она и на 33 свидании не пригласит значит, так как сугубо индивидуально не хочет его приглашать... а с другим - после первого же свидания, за рога его и в стойло ))) опять же сугубо индивидуально....

вы я надеюсь поняли, что не может быть ответа, правильно или неправильно приглашать к себе парня после второго свидания.... а то развели здесь демагогию, уже всех парней в округе ворами домушниками или халяфщиками-альфонсами, пьяницами окрестили....чувствуешь что пора - вперед за родину. Нет? Значит нет. Все фломастеры на вкус разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорите прямо что предпочли бы поехать к нему.

 

 

а может у нас антиквариат. что ж каждую домой вести после пары встреч?))

вот-вот))) про супругу мысль от Лены вернее;)) :nyam:  :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...