Перейти к содержанию

Нежелание приглашать мужчин к себе


Рекомендуемые сообщения

Считаю, что если мужику от девушки ничего кроме секса не нужно, то и не стоит его рассматривать для серьезных отношений. А если он готов потерпеть, общаться и встречаться длительное время (конечно не 3-4 месяца, это перебор, но хотя бы свиданий 6-10) то это наоборот зачтется ему и тогда и секс не будет казаться халявным, а приятным продолжением серьезных отношений.

Чет не пойму, как это мужчине может быть НУЖНО встречаться длительное время в ожидании секса?) Вы точно это имели ввиду?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что если мужику от девушки ничего кроме секса не нужно, то и не стоит его рассматривать для серьезных отношений. 

правильно считаете. 

да и если мужчина в девушку не влюблен

- тоже можно вычеркивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угостить в моем понимании пообщаться, встречаться. Ну и угостить в кафе чем-нибудь приятным тоже не возбраняется.

Вот с бывшим мужем я встречалась ежедневно почти 3 месяца, прежде чем у нас секс случился. И подруга моя мужа её нынешнего 4 месяца мурыжила, не отдавалась ему сходу. Хотя девушка она не из ланей сентиментальных, секс приветствует и любит. И домой она его к себе сходу не звала. 

Считаю, что если мужику от девушки ничего кроме секса не нужно, то и не стоит его рассматривать для серьезных отношений. А если он готов потерпеть, общаться и встречаться длительное время (конечно не 3-4 месяца, это перебор, но хотя бы свиданий 6-10) то это наоборот зачтется ему и тогда и секс не будет казаться халявным, а приятным продолжением серьезных отношений.

если есть обоюдное желание нет смысла ждать 6-10 свиданий.

секс это естественное продолжение приятного общения.)

а если девушка сначала хочет гарантий серьезных отношений и только потом секс - нафиг ее.)

ты не можешь сразу знать как ваше общение сложится - возможны со или нет.

по мере встреч станет понятно. а встречи предполагают в том числе секс.

у взрослых людей оно так.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы себя почитайте.)

мужчина вас угощал ухаживал, но танцев ему не перепало.))

нет взаимосвязи между качеством ухаживаний и танцами.

вариации возможны разные - ухаживания и танцы. ухаживания без танцев. танцы без ухаживаний.) 

читаю и понимаю что пишу)) мужчина угощал, ухаживал, но с моей стороны симпатии не было. Её изначально не было, но ухаживания были приятны. 

мое последнее сообщение было с акцентом на возраст, с возрастом наверное приходит понимание, что секс не самое важное в отношениях между мужчиной и женщиной, в серьезных я имею ввиду отношениях, имхо. 

 

Чет не пойму, как это мужчине может быть НУЖНО встречаться длительное время в ожидании секса?) Вы точно это имели ввиду?))

если он действительно девушкой увлечен, то будет нужно, подождет, не сахарный - не растает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, как я Вас понимаю... им надо быстро секс, потому что они либо женаты\заняты, либо если нафиг никому не нужны-больны на голову....

вот и надо по-быстрому. Правильно делаете... кому надо-подождет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть обоюдное желание нет смысла ждать 6-10 свиданий.

секс это естественное продолжение приятного общения.)

а если девушка сначала хочет гарантий серьезных отношений и только потом секс - нафиг ее.)

ты не можешь сразу знать как ваше общение сложится - возможны со или нет.

по мере встреч станет понятно. а встречи предполагают в том числе секс.

у взрослых людей оно так.)

Жук, у Вас есть девушка, с которой серьезные отношения? мне кажется, что нет... 

Сколько встреч должно пройти, чтобы был секс? 1-2? увы, это не серьезно, а так "перепихон" называется. Романтики ноль... 

А девушкам хочется романтики, цветочков, прогулок под Луной... 

Вот когда встретите девушку, которая Вас зацепит всерьез и надолго, поменяете своё мнение, поверьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю и понимаю что пишу)) мужчина угощал, ухаживал, но с моей стороны симпатии не было. Её изначально не было, но ухаживания были приятны. 

мое последнее сообщение было с акцентом на возраст, с возрастом наверное приходит понимание, что секс не самое важное в отношениях между мужчиной и женщиной, в серьезных я имею ввиду отношениях, имхо. 

и зачем вы с ним встречались если с вашей стороны симпатии не было?)

ради ухаживаний?

ха-ха.

о том  и речь - если ты ей интересен она не будет как вы выразились мурыжить.

а если не интересен - пусть ищет другого ухаживальщика.)

 

его понимание могло быть связано не с возрастом а с не уверенностью в себе.)

стремался активность проявлять.

а может темперамент у него такой. слабый. 

а вы это приняли за подтверждение серьезности намерений.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в соседней ветке фрау Пау писала, что у нее с мужем на втором свидании было, согласна с ней.....

секс не зависит от количества свиданий, он зависит от чувств, эмоций, которые вызывает мужчина....

У меня с моим мужем(бывшем) тоже все быстро закружилось....

Главно к себе прислушаться ....спросить для чего-то ты делаешь это? Или правда желание именно к этому мужчине....единственное могу добавить оч.важно как мужчина ухаживает, обольщает...лично мне неприятно была такая фраза (которая и сбила все желание): "такая шикарная девушка, достойна того чтоб проводили на такси, но так как тут близко, поедим на маршрутке"...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жук, у Вас есть девушка, с которой серьезные отношения? мне кажется, что нет... 

Сколько встреч должно пройти, чтобы был секс? 1-2? увы, это не серьезно, а так "перепихон" называется. Романтики ноль... 

А девушкам хочется романтики, цветочков, прогулок под Луной... 

Вот когда встретите девушку, которая Вас зацепит всерьез и надолго, поменяете своё мнение, поверьте!

живу с женщиной.

 

сколько должно пройти - единого рецепта нет.

может быть и в первый вечер и через несколько встреч.

но когда переход к интиму затягивается - интерес к женщине снижается. а потом и вовсе пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но когда переход к интиму затягивается - интерес к женщине снижается. а потом и вовсе пропадает.

Не согласен. Зависит от того как женщина умеет наобещать не пообещав)) То есть спровоцировать) Есть такие, которые десятком "любовников" крутят, ни с одним из них не спя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он действительно девушкой увлечен, то будет нужно, подождет, не сахарный - не растает.

или растворится за горизонтом.))

 

Не согласен. Зависит от того как женщина умеет наобещать не пообещав)) То есть спровоцировать) Есть такие, которые десятком "любовников" крутят, ни с одним из них не спя)

мне обещания не интересны.

да - да.

нет - нет. до свидания.)

конечно это от человека зависит.

кто то согласен ждать.

лично мне не интересны отношения без секса.

дефицита в женщинах нет.

приятных женщин полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне обещания не интересны.

да - да.

нет - нет. до свидания.)

конечно это от человека зависит.

кто то согласен ждать.

лично мне не интересны отношения без секса.

дефицита в женщинах нет.

приятных женщин полно.

Ну все, все) Вы просто гигант большого секса)

 

В нем прелесть женщин чувства не будила

Он был к ним равнодушней мудреца

Хотя его не мудрость охладила

Свой жар высокий льющая в сердца

Изведав все пороки до конца

Он был страстями что отбушевали

И пресыщеньем обращен в слепца

И жизнеотрицающей печали

Угрюмым холодом черты его молчали.

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-10 свиданий ежедневно - это 6-10 дней. Тяжело ждать? Неинтересно? ну значит и не надо. Всегда найдется та, которая "даст" за 1-2 свидания. Только радости от этого будет маловато, нежели чем от занятий любовью с той, с которой пришлось ждать. Запретный плод сладок, как говориться))



есть девушки, для которых секс - как спорт, для здоровья полезен)) не важно качество - важно количество. Аналогично и с мужчинами дело обстоит. 

только сношаться как кролики без эмоций и чувств к партнеру - это удел слаборазвитых, а человек по природе высокоорганизованный, недаром труд сделал из обезьяны человека. Терпение и труд - всё перетрут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, все) Вы просто гигант большого секса)

 

жизнь коротка.

нет времени на ожидания.)

 

6-10 свиданий ежедневно - это 6-10 дней. Тяжело ждать? Неинтересно? ну значит и не надо. Всегда найдется та, которая "даст" за 1-2 свидания. Только радости от этого будет маловато, нежели чем от занятий любовью с той, с которой пришлось ждать. Запретный плод сладок, как говориться))

 

это ваши домыслы.

секс может случиться в первый вечер и быть кайфовым.

а может через 5-10 свидания и быть посредственным.

если женщина темпераментна, без заморочек и хочет тебя она не будет затягивать с интимом.

потому что сама будет хотеть.)

не обязательно что секс случится в первый же вечер. но 10 свиданий точно не потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто все.

Муж ушел к другой.

Хочется поднять самооценку, принимая ухаживания. И у меня, мол - только свистни.

Но мужики эти не нравятся.

Плюс есть надежда, что муж вернется. Хорошо бы, чтоб он увидел сцену у подъезда с цветами, а не в койке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу с женщиной.

 

сколько должно пройти - единого рецепта нет.

может быть и в первый вечер и через несколько встреч.

но когда переход к интиму затягивается - интерес к женщине снижается. а потом и вовсе пропадает.

значит, не оч-то и хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, не оч-то и хотелось

значит только то что написано.))

хотелось но расхотелось.)

интерес перегорает когда нет развития отношений.

а развитие это в том числе и секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит только то что написано.))

хотелось но расхотелось.)

интерес перегорает когда нет развития отношений.

а развитие это в том числе и секс.

нет... хотелось именно трах...ся, а не узнать личность и прочую лабуду. Уж мне-то не ври, золотце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет... хотелось именно трах...ся, а не узнать личность и прочую лабуду. Уж мне-то не ври, золотце)

Любаня от тебя ниче не скроешь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаня от тебя ниче не скроешь ;)

я свою личность впариваю уже по дешевке... но без фоток в трусах никто даже прицениться не хочет))))гы-гы...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...