Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так можно же в любой отрасли быть успешным? и будут выполняться все перечисленные мной требования?

Так это твои требования? Или "так принято в обществе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги, коллектив, стаж в пенсионный фонд, так принято в обществе?

Деньги, коллектив, пенсионный фонд - нет конечно) 

Я люблю работать и не понимаю как можно этого не делать

 

Не работаешь, соответственно ни к чему не стремишься, а это деградация личности (по крайней мере на социальном уровне)

 

ПС: Честно говоря, меня удивляют такие вопросы в таком возрасте

Я бы для себя его задала лет так через 5-7 (возможно), когда материальное положение позволило бы мне удовлетворять все мои потребности при полном социальном бездействии

Потому как не работать конечно можно, но это тогда выставки, парки, развлечения, фестивали - а на все это нужны средства

Сидение же просто дома, утупившись в монитор с такими мыслями и голой оппой считаю абсурдным априори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, самое банальное это деньги....никуда блин от этого не денешься. Но вот если совместить приятное с полезным, т.е. чтобы работа была любимым занятием и приносила неплохой доход это вашпе супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж в обществе живешь вот и потребности в оценке, общении, уважении. Социальные потребности короче

Работают для денег, а не для оценки "общества".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адя, просто потребность в коллективе



И если не для оценки общества зачем тогда же разделение по профессиям и учебным заведениям? были бы все сявками и улицы мели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адя, просто потребность в коллективе

 

И если не для оценки общества зачем тогда же разделение по профессиям и учебным заведениям? были бы все сявками и улицы мели!

Потребность в коллективе появляется, когда денег хватает.

Перестань брать деньги у родаков - сразу потребность в коллективе отойдет на второй план, сразу озадачишься, на что пожрать сегодня.

 

Потому что разные работники нужны. Врачи, юристы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

михуил, если ты будешь меня содержать, то в старости один не останешься! вся моя семья будет тебе благодарна и даже мои дети и внуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...