Перейти к содержанию

У моего парня маленький размер члена, что делать❓❓❓


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Познакомилась недавно с мужчиной,красивый,добрый,замечательный,внимательный,хочет серьёзных отношений и надолго.В общении всё просто супер,понимаем друг друга с полуслова.Я почти влюбилась уже,настолько классно мы проводим с ним время...но,есть один маленький нюанс,вспоминая о котором мне хочется плакать!!!Запустив руку ему туда я почувствовала что там у него сантиметров 10,11 в стоячем виде.Я так не могу,для меня это просто лилипут.У нас ещё с ним ничего не было,я испытываю к нему сексуальное желание но как только подумаю что у него там такой малыш,всё сразу пропадает(Я не любительница огромных членов да и вообще я считаю что главное это вовсе не член,но возбуждает меня всё таки размер покрупнее...Помогите.я правда не знаю что делать.Я не хочу с ним расставаться,мне с ним так комфортно и хорошо....и обидеть его очень боюсь.Я решила что точно даже намекать не буду на это,ведь это самое больное место у мужчин..И он по моему считает что у него всё в полном порядке....Но вот я как подумаю,мне даже не хочется с ним спать Так обидно,сил нет просто. Подскажите что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорить с ним, если он уже мужик в возрасте поймет все, тем более наверняка ты у него не первая кто ему такое скажет... Хуже будет если ты начнешь как то врать или отмазываться, вот тогда будет больно

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать, может мужчина сумеет компенсировать небольшие размеры умением доставить удовольствие. а говорить про размер не стоит, к чему это, он не может на это повлиять. Значит изменить можно только ваше восприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо пробовать.

самый маленький член из всех мной виденных находился на самом злое*учем мужике, которые мне попадались.

такой бабник, ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот я как подумаю,мне даже не хочется с ним спать :(Так обидно,сил нет просто.Подскажите что делать.

Вы для начала хотя бы попробуйте,, может вас потом за уши от этого партнёра не оттянешь после серии оргазмов )

 

PS: Дело ведь не столько в количественной составляющей "рабочего инструмента" партнёра, сколько в "качестве" самого партнёра, его умении творить женщине добро и причинять радость )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите.я правда не знаю что делать.

Вот мне просто интересно, а как мы тебе поможем??? Член у него вытянем что ли?)

 

Запустив руку ему туда я почувствовала что там у него сантиметров 10,11 в стоячем виде

 

Во-первых, че ты там трогала - это неясно на сколько у него стоял. Может у него только слегка привстал, от того и неполный размер, а если встанет целиком - будет на 3-4 см. больше. Во-вторых, это как ты так точно определила на ощуп то? Каждый день 10 см. фаллические предметы ощупываешь? В-третьих, как уже советовали, выкинь из головы всю чушь и трахнись с ним, а потом будешь рассуждать - маленький-немаленький...  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подружка есть. Всем завидует, кто удачно замуж вышел, сама она не замужем .

Ищет потому как не мужчину. Все " достоинством" мерит. Вот и живет одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорить с ним, если он уже мужик в возрасте поймет все, тем более наверняка ты у него не первая кто ему такое скажет... Хуже будет если ты начнешь как то врать или отмазываться, вот тогда будет больно

О чём?

Об операции по наращиванию члена?

Нельзя говорить об этом, не попробовав какой он в постели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подружка есть. Всем завидует, кто удачно замуж вышел, сама она не замужем .

Ищет потому как не мужчину. Все " достоинством" мерит. Вот и живет одна.

Простите но по мне лучше быть одной чем жить в браке с мужчиной который тебя не удовлетворяет.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите но по мне лучше быть одной чем жить в браке с мужчиной который тебя не удовлетворяет.

Вот и подружка моя тоже так считает. Живет одна. Мужчины не любят, когда их выбирают по размерам.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите но по мне лучше быть одной чем жить в браке с мужчиной который тебя не удовлетворяет.

Вы ж не знаете удовлетворит он вас или нет. А если уверены что нет, разворачивайтесь и уходите, размер у него не изменится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы для начала сексом с ним займитесь, а потом уже панику начинайте, ведь не известно, что и как он умеет, может и размера этого окажется много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите но по мне лучше быть одной чем жить в браке с мужчиной который тебя не удовлетворяет.

Вот это дааааа! Автор тут с экспрессией, необузданной страстью и порывом тончайших чвств, а вы тут с маленькими членами к ней!

 

К тому же она такой специалист в области измерения членов, что даже в штанах определяет размер во всех состояниях и считает размер - главным достоинством любого мужчины.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же она такой специалист в области измерения членов, что даже в штанах определяет размер во всех состояниях и считает размер - главным достоинством любого мужчины.

Ахаха :)Да нет знаете не специалист но опыт у меня имеется ,чтобы взяв в руку эрегированный мужской орган примерно оценить его размер :)Скажу так,у моего предыдущего мч было 20 см и это небо и земля на ощупь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха :)Да нет знаете не специалист но опыт у меня имеется ,чтобы взяв в руку эрогированный мужской орган примерно оценить его размер :)Скажу так,у моего предыдущего мч было 20 см и это небо и земля на ощупь.

Да? Вы вообще с мужкой физиологией знакомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Вы вообще с мужкой физиологией знакомы?

А вы знакомы с мозгами?Если вы не понимаете в чем суть вопроса то и писать тут не надо.Я прекрасно знакома со всеми особенностями мужской физиологии и в состоянии отличить большой размер от маленького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы же наверняка парень. Ну спросите напрямик про свою проблему. Чего голову морочить?



Ни одной женщине не придет в голову задавать подобные вопросы. Нет у женщин таких проблем. Это только молодые парни огурцами мериются.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы же наверняка парень. Ну спросите напрямик про свою проблему. Чего голову морочить?

Бред какой:)))))))))))ахахаххаххаахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...