Перейти к содержанию

У моего парня маленький размер члена, что делать❓❓❓


Рекомендуемые сообщения

Каждой девушке периодически хочется быть оттраханной,и не 10 сантиметровым а побольше...И скажите сейчас что все вы не такие и только душа для вас важна...бла бла бла.Бред это всё.Всем важно получать физическое удовольствие с любимым человеком.

А вот и не каждой.

Главное не величина, а СООТВЕТСТВИЕ размеров.

 

У каждой кастрюлечки должна быть своя крышечка. Маленькая- провалится, большая- на бекрень съезжает. Вкусняшку не сваришь. Нужно идеальное прилегание, идеальное соответствие. И в отличие от мужчины, женское тело может приспособиться к новым условиям путем простых мышечных упражнений.

 

Кроме того, дорогуша, если вам 11 см мало, то миниатюрной снизу вас ну никак нельзя назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Познакомилась недавно с мужчиной,красивый,добрый,замечательный,внимательный,хочет серьёзных отношений и надолго.В общении всё просто супер,понимаем друг друга с полуслова.Я почти влюбилась уже,настолько классно мы проводим с ним время...но,есть один маленький нюанс,вспоминая о котором мне хочется плакать!!!Запустив руку ему туда я почувствовала что там у него сантиметров 10,11 в стоячем виде.Я так не могу,для меня это просто лилипут.У нас ещё с ним ничего не было,я испытываю к нему сексуальное желание но как только подумаю что у него там такой малыш,всё сразу пропадает :((Я не любительница огромных членов да и вообще я считаю что главное это вовсе не член,но возбуждает меня всё таки размер покрупнее...Помогите.я правда не знаю что делать.Я не хочу с ним расставаться,мне с ним так комфортно и хорошо....и обидеть его очень боюсь.Я решила что точно даже намекать не буду на это,ведь это самое больное место у мужчин..И он по моему считает что у него всё в полном порядке....Но вот я как подумаю,мне даже не хочется с ним спать :(Так обидно,сил нет просто.Подскажите что делать.

Если это взрослый половозрелый мужчина, то он бы не дал вам шанса добежать до клавиатуры после того, как вы запустили ему туда руку и имели время оценить размеры его орудия с такой точностью. Если пацан, то может еще и вырастит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это взрослый половозрелый мужчина, то он бы не дал вам шанса добежать до клавиатуры после того, как вы запустили ему туда руку и имели время оценить размеры его орудия с такой точностью. 

Так он поди, как её гримасу увидел, так у него всё и скукожилось... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому всем?  Откуда подобная статистика?

Все женщины разные. Сгребать всех воедино очень глупо.

Ну конечно глупо.Большинству достаточно оральных ласк и духовной близости)))А секс и вовсе не нужен))

 

Кроме того, дорогуша, если вам 11 см мало, то миниатюрной снизу вас ну никак нельзя назвать.

Всё у меня нормально.Никогда в жизни не была ни толстой ни даже крупной.У меня узкие бёдра и я худая.

 

Если это взрослый половозрелый мужчина, то он бы не дал вам шанса добежать до клавиатуры после того, как вы запустили ему туда руку и имели время оценить размеры его орудия с такой точностью. Если пацан, то может еще и вырастит.

Он взрослый мужчина и относится ко мне серьёзно а ни как к даме на одну ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он взрослый мужчина и относится ко мне серьёзно а ни как к даме на одну ночь.

И поэтому сперва дал потрогать и оценить размер, обдумать и посоветоваться. Ну что же, в принципе мудро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поэтому сперва дал потрогать и оценить размер, обдумать и посоветоваться. Ну что же, в принципе мудро.

аха ну что вы вы всё так буквально воспринимаете,он ничего мне специально не давал,это произошло непроизвольно,мы целовались в машине и я сама туда влезла:)Может если бы мы находились не в машине он бы и не отпустил меня как совершенно нормальный половозрелый мужчина:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха ну что вы вы всё так буквально воспринимаете,он ничего мне специально не давал,это произошло непроизвольно,мы целовались в машине и я сама туда влезла :)

Шустрая вы..., непроизвольно мужику в штаны залезть... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что? есть игрушки, есть руки, есть рот в конце концов! и все это есть и у мужчины и у женщины. если человек адекватный , тем более если мужчина адекватный - стоит попробовать. в конце концов меня лично больше беспокоит как я могу удовлетворить мужика взращенного на порнухе  с своими  узкими границами приемлемости в сексе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что здесь проблема не сколько в размере, столько в том, что Вы, angel-133, описывали в своей предыдущей теме "Неприязнь к мужчинам"

меня патологически тянет к козлам а к нормальным мужчинам я испытываю неприязнь.

 

А здесь Вы пишите

Познакомилась недавно с мужчиной,красивый,добрый,замечательный,внимательный,хочет серьёзных отношений и надолго

 

И даже не столь важно, что Вы , как Вам кажется, влюбились. На уровне подсознания Вы пытаетесь найти причину, по которой Вы не можете быть вместе. А тут причина вот она , прям "в руках" - маленький размер. Хотя по собственному опыту могу сказать, что зачастую мужчины с маленьким размером вполне компенсируют это посредством умелых любовных ласк. 

Вам просто нужно решить, нужен Вам замечательный мужчина (ну и не шибком колеблясь попробовать с ним начать нормальные отношения) или же Вы дальше будете продолжать искать "своего козла". ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что здесь проблема не сколько в размере, столько в том, что Вы, angel-133, описывали в своей предыдущей теме "Неприязнь к мужчинам"

 

А здесь Вы пишите

 

И даже не столь важно, что Вы , как Вам кажется, влюбились. На уровне подсознания Вы пытаетесь найти причину, по которой Вы не можете быть вместе. А тут причина вот она , прям "в руках" - маленький размер. Хотя по собственному опыту могу сказать, что зачастую мужчины с маленьким размером вполне компенсируют это посредством умелых любовных ласк. 

Вам просто нужно решить, нужен Вам замечательный мужчина (ну и не шибком колеблясь попробовать с ним начать нормальные отношения) или же Вы дальше будете продолжать искать "своего козла". ИМХО.

Хм..., логично...))

Я так понимаю, если бы она залезла в штаны к козлу с 20-ю см, то темы бы не возникло, по ходу... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..., логично...))

Я так понимаю, если бы она залезла в штаны к козлу с 20-ю см, то темы бы не возникло, по ходу... )))

 

Я тоже думаю, что "козел" не дал  бы "безнаказанно" потрогать свои 10 (ну или 20) см., а после "трогания" сунул бы их в нужное место. И тема потеряла бы актуальность. ))) А тут размышления - если бы, да кабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем снова здравствуй.Мне если честно немного стыдно что я создала эту тему,так как тогда он действительно не полностью стоял,кхм...оч смешно получилось.Просто сегодня мы снова встретились ,не было ничего но я решила по максимуму его завести чтобы уже точно размеры определить ))И что вы думаете,там всё вполне внушительно и прилично)))сантиметров 15 точно есть))Сама себе понапридумывала ерунды всякой)Счастью моему предела нет теперь ,надеюсь и во время процесса я не разочаруюсь ни в размере ни в мужчине))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Познакомилась недавно с мужчиной,красивый,добрый,замечательный,внимательный,хочет серьёзных отношений и надолго.В общении всё просто супер,понимаем друг друга с полуслова.Я почти влюбилась уже,настолько классно мы проводим с ним время...но,есть один маленький нюанс,вспоминая о котором мне хочется плакать!!!Запустив руку ему туда я почувствовала что там у него сантиметров 10,11 в стоячем виде.Я так не могу,для меня это просто лилипут.У нас ещё с ним ничего не было,я испытываю к нему сексуальное желание но как только подумаю что у него там такой малыш,всё сразу пропадает :((Я не любительница огромных членов да и вообще я считаю что главное это вовсе не член,но возбуждает меня всё таки размер покрупнее...Помогите.я правда не знаю что делать.Я не хочу с ним расставаться,мне с ним так комфортно и хорошо....и обидеть его очень боюсь.Я решила что точно даже намекать не буду на это,ведь это самое больное место у мужчин..И он по моему считает что у него всё в полном порядке....Но вот я как подумаю,мне даже не хочется с ним спать :(Так обидно,сил нет просто.Подскажите что делать.

Не рука, а портняжный метр...))

 

Всем снова здравствуй.Мне если честно немного стыдно что я создала эту тему,так как тогда он действительно не полностью стоял,кхм...оч смешно получилось.Просто сегодня мы снова встретились ,не было ничего но я решила по максимуму его завести чтобы уже точно размеры определить ))И что вы думаете,там всё вполне внушительно и прилично)))сантиметров 15 точно есть))Сама себе понапридумывала ерунды всякой)Счастью моему предела нет теперь ,надеюсь и во время процесса я не разочаруюсь ни в размере ни в мужчине))

Стыдиться нечего!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже не столь важно, что Вы , как Вам кажется, влюбились. На уровне подсознания Вы пытаетесь найти причину, по которой Вы не можете быть вместе.

Вы правы,я стараюсь с этим бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы потом отпишитесь, что там у вас в результате получилось.

 

Что-то он слишком хороший...

Меня посещает мысль, что идеальных людей нет. В том числе, что нет и идеальных мужчин. Если он весь такой положительный, как вы его тут расписали, то, возможно, что в сексе как раз и может быть какая-то его неидеальность, т.е. слабость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ангел сто тридцать три

Если у тебя грудь меньше 3 размера, то думаю, ты должна быть справедлива к нему и оставить бедолагу в покое, зачем ему мучатся с крохотульными бутончиками?? В руку толком не взять и к друзьям идти стыдно с такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...